Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

Лада Приора 2014 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 98 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
2014 год мне 19 лет и покупка первой личной машины. Всегда хотел приору, на другие машины даже не смотрел)) отговаривали изо всех сил меня, предлогали Камри 40-45, но это точно не мое, хотел дерзкую приору) В один день даже с отцом поехали в салон и на пол пути развернулись. В общем все таки решили брать приору. В салоне нас отправили на стоянку, посмотрели, посидели, выбрали и В течение часа она уже была возле ворот и я за рулем. Выехал, заправился сразу 95 и началась обкатка..
Первые ощущения были неописуемы, все таки новая машина не мог насмотреться, ездил без остановки наматывал 3000 км не больше 3-х оборотов.
Масло каждые 7-8 тыс менял, фильтра, свечи и 95 бенз.
За 2,5 года поменял тормозные диски, моторчик дворников, опоры передние и все.
Масло за 8 тыс доливал мл 200
По салону появляются новые скрипы (зимой) хоть и у меня было все зашумлено и проклеено, всё равно бывает че нибудь да появится, но думаю это не только на приоре.
Расход в городе 9-10л в быстром режиме, можно в 8 уложиться спокойно
По трассе 100км/Ч - 6л, 140 - 7-8л
Ни разу не пожалел что купили приору, машина стоит своих денег, и кто говорит что Ваз га#но или еще что то, просто глупый человек)

ну так то в 19 лет прямо гений а мы тут все глупцы , как ты там написал ??? ни чё не понимающие ????
kraftig
Ваз не г**но, просто остался в 90-х по всем параметрам... Главное, чтобы машина радовала. Торпедо стало интереснее.
kraftig
"За 2,5 года поменял тормозные диски, моторчик дворников, опоры передние и все. "

Или все-таки ВАЗ г**но?) За 2,5 года(23к пробега) на Рио менял салонный, воздушный и масляный фильтры, ну и масло))))
kraftig
Увидел, пробег 75к. Ну наверное нормально все-таки. Я на Калине за 1,5 года три раза помпу менял в свое время...

Хороший выбор, приорик тема!)
Елена
как пуля резкий))

82 регион
Человеку нравится, это же хорошо.