Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

Лада Приора 2014 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 98 л.с.
2014 год мне 19 лет и покупка первой личной машины. Всегда хотел приору, на другие машины даже не смотрел)) отговаривали изо всех сил меня, предлогали Камри 40-45, но это точно не мое, хотел дерзкую приору) В один день даже с отцом поехали в салон и на пол пути развернулись. В общем все таки решили брать приору. В салоне нас отправили на стоянку, посмотрели, посидели, выбрали и В течение часа она уже была возле ворот и я за рулем. Выехал, заправился сразу 95 и началась обкатка..
Первые ощущения были неописуемы, все таки новая машина не мог насмотреться, ездил без остановки наматывал 3000 км не больше 3-х оборотов.
Масло каждые 7-8 тыс менял, фильтра, свечи и 95 бенз.
За 2,5 года поменял тормозные диски, моторчик дворников, опоры передние и все.
Масло за 8 тыс доливал мл 200
По салону появляются новые скрипы (зимой) хоть и у меня было все зашумлено и проклеено, всё равно бывает че нибудь да появится, но думаю это не только на приоре.
Расход в городе 9-10л в быстром режиме, можно в 8 уложиться спокойно
По трассе 100км/Ч - 6л, 140 - 7-8л
Ни разу не пожалел что купили приору, машина стоит своих денег, и кто говорит что Ваз га#но или еще что то, просто глупый человек)

Nissan Primera, 2001
Nissan Primera, 2001
Владислав, Хабаровск
Renault Logan, 2010
Renault Logan, 2010
Руслан34, Волгоград
Виктор, Красноярск
Кирилл, Новосибирск

ну так то в 19 лет прямо гений а мы тут все глупцы , как ты там написал ??? ни чё не понимающие ????
kraftig
Ваз не г**но, просто остался в 90-х по всем параметрам... Главное, чтобы машина радовала. Торпедо стало интереснее.
kraftig
"За 2,5 года поменял тормозные диски, моторчик дворников, опоры передние и все. "

Или все-таки ВАЗ г**но?) За 2,5 года(23к пробега) на Рио менял салонный, воздушный и масляный фильтры, ну и масло))))
kraftig
Увидел, пробег 75к. Ну наверное нормально все-таки. Я на Калине за 1,5 года три раза помпу менял в свое время...

Хороший выбор, приорик тема!)
Елена
как пуля резкий))

82 регион
Человеку нравится, это же хорошо.

oldmast
Во-первых, автор никого не называл глупцом. Во-вторых, предложи альтернативу - новую машину за те же деньги. И посмотри в зеркало.
Рубэн
одна машина которая норм

Рубэн
одна машина которая норм
Поддержу, вот и Лёха из Оренбурга мечтает поменять свою старую Приору на такую поновее, но пока никак заработать на свою мечту не может, т.к. он целыми днями не работает а на Дроме торчит.
По машине
У тебя просто жигулей не было.

kraftig
Оптимизация видать. На моём 2110 помпа 151ткм прошла и, по моему, до сих пор ходит))

oldmast
Ну... читать надо, внимательней. Он никого не называл глупцом... Не стоит обобщать , типа "мы тут глупцы". Не хай чужие машины и не попадешь в эту категорию. По-моему, все правильно))

Savamyr
Сокращённо "*****т".)))

" кто говорит что Ваз га#но или еще что то, просто глупый человек"
Точно, к нас кто ездит на иномарках глупцы, а на ВАЗах умные люди. Всегда так было.
"хотел дерзкую приору"- как то смешно звучит)))
Нормальная машина за свои деньги. 5 Вам, дополняйте...

москва
я устал по трассе шарахаться от умных людей на приорах...
А дискам тормозным чего доспелось ? Перегреаал постоянно ?

синтез
Сокращённо "*****т".)))
)))

almaty
где-ж "жирно-тельной" камрюхе с "дерзкой" приорой сравниться.
робко прячет пингвиние формы свои она в гаражах астанинских.
тем временем над асфальтом столицы казахской белый ваз гордо реет,
молнии черной подобный...
(песнь о приоре,, горькобаев-акын)
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

Наша Планета
А дискам тормозным чего доспелось ? Перегреаал постоянно ?
Скорее мало ездил накатом, а как некоторые в городе: видя впереди за 200 метров красный жмут тапку до упора и за 50 резко тормозят. и так постоянно. где тут уж дисков напасешься?

Астрахань
Камри или Приора? Не каждому предлагают выбирать ..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

У меня приора 2015 года. Юзаю без проблем. Проблемы мне кажется только две: сзади пассажирам тесно и сверчки по салону. И все!

Ещё одна - нету шумки.

Ещё одна - нету шумки.
шумка есть ,только в опциях (сделай сам),правда её сейчас наверное вообще не модно ставить на любое авто )))

алкоголь
я устал по трассе шарахаться от умных людей на приорах...
Алкоголь такая штука )))Как кто то сказал - самогон ваш враг,гоните его )))

kraftig
14-я 140 000 км,продал с родной помпой ,да и вообще проблем особо не было ,по оборудованию только генератор менялся .
oldmast
Ты наверное просто тот глупый из тех кто говорит что Ваз га#но и который везде видит негатив)) , могу уверенно сказать с 2014 года приоры стоят своих денег. Написал как есть про свою машину , никого не задевая. Читай нормально отзыв, умник!
kraftig

Ваш рио в два раза дороже.

nik0574
Эт точно!
Так поездишь, вроде ничего. Но на дальних перегонах утомляет очень.

Белово
красавчик что приору приобрел, а *****ов не слушай они так и будут на 90Х*******удиях ездить или на киях которая ***** не едит
kuat
Моторчик дворников мада ин китай стоял у тебя..я на 140 км.час лител птицу вынес в лоб подворнику пролитела слома шистерни в маторчике разобрал а там маде ин китаи ...а так 2год калесю проблем нет

Чистополь
kraftig

ну ты и заплатил за нее в 2 раза больше. Я за 3 года владения, а покупал 4-годовалую поменял 1 шаровую(500 р( ну и фильтра все. вот и всё

Ольга Тарент
Ваш рио в два раза дороже.
А откуда вы узнали стоимость авто автора и моего авто? 500 тыс. мой авто стоил

Ivan199012
Т.е. Вы намекаете на то, что корейцы первые места по продажам набирают, не означает, что люди выбирают хорошее. Есть же вариант отличного качественного ВАЗа - Приоры. Т.е. все люди дураки?)) Я руководствуюсь принципом "дешево никогда не будет лучше". Не спорю, как поповоз ВАЗ вполне справляется со своей задачей, но его мелкие косяки выносят мозг, которых набирается куча с каждым годом.

Чистополь
kraftig
Цены на корейцы в 1,5-2 раза больше стартуют чем на приору) поэтому и требовать надо от приоры меньше чем от них.

almaty
нет повести прекраснее на drome, чем песня о ramir.е и приоре...

У самого приора 14-го года,однажды летом перестал работать вентилятор охлаждения радиатора.Причиной этого был обрыв провода,как только непонятно.Вот и все что вышло из строя за время эксплуатации авто.Про сверчков в салоне говорить не буду,про них итак многие знают:))
Алексей
nik0574
При чем тут можно?У шумки другая задача)))

Виктор
Правелный выбор, для первого авто! Приора своих денег стоит! А кто ругает автоваз, не слушай их! Пусть на своих косорульных пропёрдышах ездят!

Виктор
правЕльный - это куда?
Ачинск
Я на Тойоте за 4 года 130 000 км накатал и кроме фильтров, масла и колодок ничего не менял. Вот и делай выводы...
Yuri
Пыть-Ях
Да я Приору только из-за механики бы не купил, кто ездил на автомате те знают

Серёга
Вывод один. Когда тебе пи.....т шо в машине за №№ число лет ничего не менялось кроме масла, фильтров,и колодок потому, шо ,мол, иномарки не ломаются, и ,мол, же енто японец - готовся. Потому шо всё шо у него "не ломалось" - будешь чинить ТЫ!)) И вкладывать бабосы тоже ТЫ)))

Yuri
Да я Приору только из-за механики бы не купил, кто ездил на автомате те знают
Знаю, ездил и на АКПП и вариаторе и на МКПП, сейчас опять машина с МКПП, мне больше нравится МКПП, т.к. с такой коробкой ты управляешь машиной, а не она тобой, но если жить в Москве или Питере, то удобней ездить на АКПП.

Ачинск
У Тоёты никогда ничё не ломается))... У меня Сурф 98 года. За 2 года вложил 100 тыр приблизительно, не считая колёс и дисков. Прошлый хозяин тоже говорил, шо ничё не ломается)))... Вывод один. Когда тебе...
Так зачем ты его брал, сурфа этого98 года???? Понятно, что будешь вкладывать. Смотри, что берешь. Но Российский*****о во всех вариантах. Хотя на веус и цвет товарищей нет. Улачи тебе. Не хотел обидеть или быть навящивым.
Некоторые коменты до ужаса глупые, зачем вы новые дорогие иномарки сравниваете с приорой? Это бюджетный автомобиль, в порядке вещей что он ломается, тем более запчасти не дорогие. Вы еще с бугати ее сравните

SON_OF_CHINGLU
Ьля лучше тойоту взял б ппц полудурок))))

Мариинск
kraftig

Ну так извени, у него пробег 75, а у тебя 23. Тем более он молодой, носится, не все кочки замечает, ловит их, а страдают то опоры, так что сиди со своей рио и фильтрами для нёё

Рубцовск
Savamyr
10-ЛЕТ-ЕЗДИЛ-НА-АУТОМАТЕ-СЕЙЧАС-НА-МЕХАНИКЕ-НАДОЕЛО

Продажа Лада Приора 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora