Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополню.

Здравствуйте.

Приложу фото своих предыдущих машин, а заодно отвечу на вопросы и комментарии.

По поводу срученного пробега - я так не думаю, ибо привык верить не только тому, что говорит продавец и написано в сервисной книжке, а тому, что вижу сам. А с нашими машинами пробег скрыть труднее, чем с иномарками, ибо качество ЛКП похуже, подвески теряют упругость быстрее, скрипы-стоны появляются заметнее и т.д. Так вот, ЛКП на моей Приорке выглядит очень хорошо (есть, конечно, маленькие скольчики и царапки, но на моей Гранте с пробегом 23 тысячи ЛКП было похуже...), крашеных элементов нет, следов кузовных работ нет - всё заводское; салон в полном порядке, только запылился, сиденье не продавлено, руль не затерт (видимо, фото такого качества, что навевает мысли...) - вживую норм; подвеска в полном порядке.

По поводу комфортности подвесок - тут я вам скажу так: самая комфортная была на Альмере - а что, Логан-он и в ниссановском кузове Логан; самая отвратительная - в Цефиро (по ровной дороге плывет замечательно, на кочках пробивает, стучит, несмотря на то, что перетряхнули ее). Все остальные авто - посерединке. Вообще, у праворулек подвески слишком рано были склонны к пробою, зато Лады сильнее трясет на мелких неровностях.

По поводу зимнего прикола - не вижу смысла без крайней необходимости дергать машину при морозах ниже -25.

По поводу пластиков - смиритесь, господа, практически в любой современной машине с умеренной ценой в салоне пластик простенький. Мне что очень нравится - что предыдущий хозяин хорошо поработал над шумоизоляцией салона, в т.ч. подкрылки, доп.уплотнители и пр. Так что не гремит, едет тихо.

А ВООБЩЕ ТАК СКАЖУ - ЖИЛИ БЫ БОГАТО, И НЕ НУЖНЫ БЫЛИ БЫ НАМ ВЕДЕРКИ И СТАРЫЕ ИНОМАРКИ. ГОНЯЛИ БЫ НА НОВЫХ БИЗНЕСС-КЛАССАХ И В УС НЕ ДУЛИ. Но это так, к слову...

Всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2012 в России

Комментарии

    
Пермь
Сообщений: 1288
Молодец, всё правильно говоришь. Пущай продолжают ездить на дряхлых старушках, которые никогда не ломаются.
5
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром