Отзыв автовладельца Лада Приора 2007

3.2
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 5,5-10л л/100км
Доброго времени суток всем!мой первый отзыв поэтому прошу сильно не пинать.Фото добавлю позже.начну издалека.в свое время в 2006г стал обладателем десятки(купил недорого у отца) и пользовал ее по работе в хвост и гриву,сыпалась мало и я был этому рад.решив что 81 л.с. мало задумался о смене авто.по сложившейся в семье традиции в 2009 за 220 деревянных забрал у папика приору 2007 с пробегом 50.и началось.....постараюсь быть объективным не хвалить и не х...ить машину,а описать все как есть.с новья на ней была беда-байда при торможении бил руль,при трогании с пробуксовкой левое колесо дергалось по вертикали.по гарантии жили у офиц.дилера.каждый раз(6раз) нам тупо меняли торм.диск(ТАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМУ БИТЬ!!!!)жабо возле дворников вспучивалась от жары и отходила от стекла на 2-3см.меняли по гарантии 3 раза.часы в салоне на панели 1раз.при включении 2 и следующих скоростей на вентиляторе печки предохранитель сгорал и периодически не работал подогрев занего стекла и зеркал.как исправили не скажу-отец ездил к этим уродам уже один.при виде меня, после неоднократных скандалов и обращений к руководству о бездействии ГАРАНТИЙЩИКА, тот самый гарантийщик тупо отворачивался и уходил.после окончания гарантии исправил ситуацию с биением(ступица была ОВАЛЬНОЙ) и отверстие под привод не было центром овала!!!!в общем супер!!!!потекла задняя правая стойка,сам виноват возил не очень стройных дядь и теть с полным багажником.заменил-цена вопроса 750 стойка плюс 250 замена.зиму она не любит.после минус20 взорвать ее сложно(инжектор помыт,свечи новье,масло кастрол 5w40 бензин 92-95),а если взорвал-иди домой спи балдей через час придешь до 70 прогреется.печка на прогретом дрыгателе жарит супер.не змерзнешь ни один ни с девченкой :)))тормоза на ней адекватные для этой машины,свет если настроишь тоже достойный.стеклоподьемник водит.двери балдел сновья тоже.работает после соответствующей силы удара по двери.шумоизоляция....ее нет.сам поклеил на передние двери в надежде на тишину-тот же ... вид сбоку.бардачок светится всегда при включенном зажигании.лечится до первой кочки потом снова светится.и хрен с ним не критично.просто смешно. расход радует.ездил к друзьям в Казань.туда вдвоем 5,6л.обратно вчетвером и полный багажник 5,2л на 100км.раз в 2-3 месяца меняю всевозможные лампочки.мелочь но надоедает.отдельная тема датчик холостого хода.сказали на них это болезнь.обороты плавают и может зглохнуть прям во время движения.лечится только заменой.450руб раз в 2-3 месяца.в остальном подвеска и рулевая живые узлы и затрат на себя не требуют вообще никаких.пробег сейчас 80,ремень ГРМ не менял.хочу ее продать.что то не лежит к ней душа.не смогли ВАЗовцы улучшить ничего.в морозы до сих пор сначала заводим десятку(даже в минус 36) потом таскаем меня и пытаемся возбудить мое чудо или ведро.может кто посоветует что можно взять в бюджет 350 т.р. можно и ПР чтобы ездить и ездить меняя только расходники.и коней так 100-120.Спасибо что прочитали.может мой отзыв поможет кому-то не купить такой хлам и не потратиться зря.я отговорил уже 3их(приобрели 2 акцент и 1 лансер 9)до сих пор рады что не взяли приору.позже добавлю фото.

Республика Алтай
Какой-то чесно говоря отзыв неинтересный. то ли знаков препинаний нет, то ли фото, то ли написано плохо. Короче на троечку с натяжкой.

Сообщений: 2084
без фоток Xin Kai Xin Kai не Xin Kai Xin Kai...

фотки надо
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

эту машину криворучки собрали в плохую смену.
ленарон

lobovoe:
фотки надо
lobovoe:
без фоток Xin Kai Xin Kai не Xin Kai Xin Kai..
АСТ 54 - Лох
Мой отзыв: Лада 2101 1979

Продажа Лада Приора 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora