Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: люкс
Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями о Ладе Приора. , кторая у меня 3 по счету и на мой самая удачная.Машина оснашена щитком прибора гамма,абс, есп,4 подьемника,гур,микроклимат, подогрев сидений, датчик дождя и света,парктроником. недастатки при экплуотации-большая шумность в салоне,жескость .В остальном машина очень приятна разгон до 100 км.ч( с прошивкой и пауком 4-2-1) составляет 9.2 сек.максимальная скорость 205 км.ч,в повороты очень уверенно входит, а да главное наверно неприятность что по гарантии пришлось автомалону поменя заднюю фару, термостат, замок привода,кулак абс, подсветку салона и все пожалуй пока.Надеюсь на этом все.тормоза тоже были не те при высокой скорости тормаза не работали практически,пришлось поменя диски на перфарируемые. с ними и резину соответственно, машина эксплуотируется на максимальных ее возможностях исключительно на 98 топливе.Знаю что у нас в стране очень много ненавистников наших авто,но хотелось бы почеркнуть что за эти деньги т-это новая машина, руль слева, опции практически все.

не судите строго !

Хонда Акорд 2.4 самая полная комплектация.2009 год выпуска

по трассе аккорд 235 км.ч шагал аж бегом на климате крутил машину! шла как по рельсам! вот ненравится что автомат не трет резиной сместа при старте !

Блин,что-то поломок уже на три года вперёд написано!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

с паломками как есть.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Кемеровская обл.
Мдаа не удивило... новый таз без тормозов)))))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Лютый отзыФФФ!!!

кратко и точно.ничего лишнего

Новый Уренгой
Гнали мы недавно с пацаном такую 1600 км, 400 км проезжаешь, такое ощущение, как будто в гробу сутки пролежал.)))не в обиду автор, за такие деньги как щас ее продают(350-голая, 500-максималка! в Тюмени такие на них цены)можно намного лучше аппарат взять))

краснодар
мне села она 382.Да надо чуть доделывать некуда не дется.

оренбург
ладно,нормальный отзыв.просто машина такая сто много о ней писать незачем и не хочется.пацану посочувствовать надо а вы с 2.

насмешил )))))

оренбург
+5 кстати.молодчик все по существу.нечего сопли о приобретении и собственном взрослении расписывать.

Новый Уренгой
а добавление опций ууух как расценивается, после голой след. комплектация 400 стоит, а добавлений там вместе с работой у них же 10 стоит)))

А за 400 стоит???

за 500 согласен что не стоит ее брать !
я бы и за 382 не взял бы))но это сугубо личное мнение. Главное чтобы тебе нравилось. Удачи с ней.

brabus2000:
Дак так читать не интересно...мало

краснодар
для кого мало и интересует большее спрашивайте отвечу ребят не вопрос!

Новый Уренгой
че то расход многоватый вроде ты написал.
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

Не стоит машина своих денег,не умели делать и не научатся...
нету

Новый Уренгой
не вижу смысла спорить насчет руля из бардачка)))

Новый Уренгой
Приора из ваза это прогресс, по сравнению с предыдущей линейкой, но всё же не стоит она своей цены.

спасибо и тебе удачи !

lomashka:
А за 400 стоит???
pav200988:
посоветуйте что нибудь за эти деньги,что бы не старше 3 лет,левый руль,двиг 1,6 ,abs,кондюк,4 ЭСП,датчики дождя и света,2 подушки безопасности,и посимпатичнее логана!пожалуйста.

оренбург
для ВАЗа это огромный рывок вперед.как они сами позиционируют ФЛАГМАН АВТОВАЗа.автор не принимай на свой счет.это оценка машины.

приора люкс

Китай

GRom1309:
гад..это ещё непоказатель качества и состояния!!!!в множества случаев покупки...(та как с 1992 по 2002 год делали самые качесвенные автомобили в японии!)

GRom1309:
У каждого свои критерии, можно и постарше, зато надежнее.

оренбург
ИМХО лучше приора чем китай.китайцы хорошо делают только одно-ЕЩЕ КИТАЙЦЕВ!!!работаю в автосалоне.поверьте.

краснодар
ребят я уверен что большинство из вас ставящих 2 и1 не ездили на ней....просто сложился стереотип все что неше-кака.за эти деньги это наилучшее.

преоровед:
я ниче не поставил, больше 3 она не заслуживает, обижать неохота)

GRom1309:
Ланцера 9 возьми немного постарше,НО понадёжней,покамфортней,покрас ивей.......
нету

серпухов
приора вещь.автор пиши еще.я сам любитель тазы поковырять.вот фото моих ведер.12-ха--115сил(валы.ресив ер.пара.ряд)!15-сток(80сил)8-р а(140сил(пиленая голова,большие клапана,подъем валов 10.5)).....ДА и особо тазы несыпятся,так своевременно то и все

преоровед:
))я ездил 5 дней с накатом примерно около 700км..)))на продажу брал с обмена....разочарование было много..особенно по подвески и вообше устойчивости данной модели...один плюс..она действительно едет!когда топиш..но из за этого брать её всё равно смысла под себя нет((((

Новый Уренгой
китай ваще чермет, не обсуждается.)))делали шумку на пикапе китайском(ТЯНЬМА или как то так)))разобрали, а там железо толщиной как консервная банка)))

brabus2000:
Не Китайцы много чего хорошего делают и производят...Но лучше всего они всё подделывают всё...

оренбург
ланцер 9 с пробегом-пробелмы с дроссельной заслонкой 50000р,кислородниками 20000р,катализатором 38000р.вообще прикольная машина рекомендую.при-30 не заводится на уличной стоянке.отличный вариант.

pav200988:
я ниче не поставил, больше 3 она не заслуживает, обижать неохота)
любая япошка по скорости с обьмом 1600 см и таким количеством лошадей буде далеко порзади что по городу что по трассе...проверенно нираз ! для меня скорость в бюджетке одно из главных

Радужный 86 ХМАО
машинка не плохая! симпатичная в своём роде,всякие штучки в неё есть и так далее)) Дороговато тут ничего не скажешь,за то она не пропуканная десятью прошлыми хозяевами и так далее! если вшатывать не будешь,то не рассыпится)) автору удачи,успехов и пускай тебя машинка не подводит! 5 за отзыв ставлю,хоть он и маленький совсем!!! Каждому своё как говорится..и распинаться перед другими в доказательствах что твоя позиция нормальная совсем нет смысла(( у тебя новьё,а другие на пропуканных)) пускай ездят,главное чтобы тебе было здорово! и самое главное что ты знаешь,что было с твоей машиной и как..а не то что у некоторых...распил,перевёртыш, вкруг перекрашенна,лба не было и так далее...ещё раз всего доброго! 5 баллов

ЮФО
Была как то двенашка 2005го года 1.6 16кл, бегала вроде не плохо, тоже был поменян паук предидущим хозяином на обычный без кат, мною поменяна подвеска на плаза спорт на сток пружинах, опоры сс20. Так вот от автоматного 160 сильного левина улетала на раз два, хоть с места хоть с ходу)) Проездил на ней три месяца ровно, больше не смог. Сменил на Tourer V в сотом кузове. Как рабочая лошадка Ваз вполне себе автомобиль на неизбалованый иномарками мозг, ездить можно)) Тоже панель какая то стояла интересная, цвет млечка, на тот момент весьма приятный вариант.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

преоровед:
но и жрет соответственно, у меня 2 л. также в смешанном кушает, далеко не при пенсионерской езде)

преоровед:
зря так думаеш и пишеш(что позади)B16A4 знаменитый хондовский двиг..у меня была с таким..при обьёме 1.6..такие чудеса творил...

преоровед:
по поводу стереотипа точно!!! это также как и с китайцами...хоть и делают коряво(не спорю) но всё же...ВЫРЕЗКА ИЗ СТАТЬИ(ХОТЬ И ПРО КИТАЙСКИЕ СКУТЕРЫ)рядом была просто...)).. Основная критика китайского мотопрома заключается в ненадлежащем качестве их продукции; однако, по статистике, многие из таких «критиков» обращаются с мотороллерами совершенно недопустимым образом: не соблюдая обкатку, используя «неродные» запчасти, превышая паспортный лимит возможностей мотороллера и т. д. И я полностью согласен с этим! качество что и автопрома то не очень..тут не поспоришь..но жить можно! и многие кто обсирает всё это хозяйство..это просто стереотип,и не знанье!

Alexandr 666:
это всё надо смотреть когда покупаешь, если лох, то и купишь ушатайку какую нибудь и будешь скрежетать ездить)))

миха тазовод:
все мне это известно кентяра прошлая приоа была 250 кабыл на дроселях и т.д...ее положил, кучу денег потратил ....больше не буду это все молодость !

преоровед:
Ну мне кажется если она будет новая и на механике,то тут можно поспорить...

Vladislav01:
))))100 баллов+++++++))))))это ТОЧНО!!!
«Don’t feed forum trolls»

)))) мда уж...у меня вот тож товарищь купил приору себе такой же комплектации + резина зимняя, коврики, майфун и прочая радость за 420 ...я в шоке был))) имея такую сумму это сумашествие купить такую машину...я не фанат японок и иномарок...сам я на десятке езжу,цена ужасно за вышена, машина не надёжная - проверенно...а при обрыве ремня ГРМ там такое творится - врагу не пожелаю...и это одна из главных причин по которой лично я никогда не возьму 16 клапанную приору...у одного знакомого ремешок порвался на 50т. пробега.. собрало ВСЁ что можно в этом супер моторе)))..ремонт обошёлся в цену на 12т. р дешевле стоимости НОВОГО двигателя- можно тупо было добавить 12 т. деревянных и купить мотор первой комплектности...не которые люди просто модернизируют такой авто - ставят туда мотор 124 й.( эт от двенашки шестнадчик) ..так что как говорится решайте сами, думайте сами...))) вам ездить

Новый Уренгой
за эти деньги можно было короллу взять 03-04 года, кузова похожи, но плюсов много больше)

Alexandr 666:
спасибо друг правду говориш. итебе отдуши добра !

скорость 205 км
Я плачу))))))) Сам разгонял?))) без обид только))
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

преоровед:
Просто тебе все уступают, сам так делаю,а то вдруг чего-нибудь отвалится от таза и не дай бог в меня прилетит,пусть едет бог с ним.))) Не думаю что даже мою короллу 1,6 на палке можно тазом порвать,что уже говорить о более современных разработках японцев 1,6 132л.с.???

11 регион
Лада Веста

серпухов
мотор у приоры и правда пуля-----выкидываешь каталик,валы порезвей,ресивер,январь5.1,4.1 пара,7-й ряд и все счастье...........фокусы2-шки на афтомате просто отдыхают,мазды6-ки афтоматные и прочий новый гарантийный шлак стоимостью под800тыров...что ниговори а приятно со светофора напарить на полдороги свеженькую иномару(нетурбовую),,,,,,,,... ........

Alexandr 666:
так то да...но есть умельцы сделают ;-) и тогда можешь оказатся лохом))) как говорится..не зарякайся!))) бугагага
если сам не увидишь, возьми с собой того кто разбирается) не зарЕкаюсь)

B16A (ХОНДА) выпускались с 1989-1992 год
(раз уж реч о годах) а выдаёт 170 лошадей! при раскрутки в 6200об.в мин..макс крути до 7200об.в мин....нашим инженераз с авто таза далеко до японцев! мы отсли как минимум на 25 лет((к сожалению..

миха тазовод:
ну так с фокусов то ниче не выкинули при этом

миха тазовод:
Хахха, а если иномарку прокачать? О чём разговор то, в любой кузов можно что угодно запихать и машина будет рвать новенькую феррари...рви хоть на тряпки турбовые импрезы, но комфорта езды тебе этого не добавит, ты никогда не узнаешь, что значит ехать по гравийки как по гладкому асфальту.

zero995:
B16A (ХОНДА) выпускались с 1989-1992 год

ЮФО
На фото с черной приорой, адски порезаны задние пружины, скажите кто нибудь, зачем??? Каждый второй тазик ездит как груженая картошкой арба, в чем прикол?

POTRA****EL:
Я плачу))))))) Сам разгонял?))) без обид только))
конечно на юге хорошие дороги, поэтому поверить видно тяжело , щиток прибора -там эл. табло было 205 км.ч

в эти года наши даже не знали такой цифры 170? 7200?)))
Они их и сейчас не знают)))

pav200988:
если сам не увидишь, возьми с собой того кто разбирается) не зарЕкаюсь)
я не попадал..но и на каждую хитрую задницу)) найдётся более хитрый перец! ПРАВДА ЖИЗНИ! если профессионально машину сделать..то ты фиг что там увидишь! умельцы есть! у будешь езидт несколько лет со 100процентной уверенностью,что тачка прямо целка во всём))) увы,правда жизни! а так всё попасть можем...истина такова)))

преоровед:
Эл.табло полюбому п....т так для красоты сделали)))

преоровед:
живет знакомый в Армавире, говорит не разгонишься путём, камер понатыкали)

преоровед:
распиши если невпадлу,че по железу,подвеске в черной приорке......за что всегда любил южный федеральный округ, так за количество заряженых тазов на 1квадратный километр

Alexandr 666:
прогресс не стоит на месте, есть аппаратура которая всё измеряет, вы в курсе?

в эти года наши даже не знали такой цифры 170? 7200?)))
да наши и сейчас струдом думают про это))

Alexandr 666:
Сам с 86 региона))) это типо ЧУРБАНСКИЙ ПРИКОЛ!!! ТИПО ЭТО КРУТО И ВСЁ ТАКОЕ)) ТАК ЖЕ КАК ШТАНЫ В ОБТЯЖКУ И ШАПКА-ПРЕЗЕРВАТИВ))АХ ДА И ЕЩЁ ВОЛОСЫ ПОТЛАТЫЕ!...просто мы в моде не разбираемся)))
+1)))))))))))))

ребят 100 км.ч 9.2 ...при этом только паук , январь 7.2. и все

миха тазовод:
я из за дроселей положил ее....такая пушка была в краснодаре равных одно время не было.

pav200988:
прогресс не стоит на месте, есть аппаратура которая всё измеряет, вы в курсе?
так то да)) а вы ходите с аппаратурой машину покупать!? она у вас в кормане лежит!? будем проще..как правило машина покупается на взгляд покупателя(быть может и профессионального)))) и на вскидку осмотра с СТО)) не более...! вообщем что спорить! хорошо что вы сможете определить идеальный автомобиль во всём! гы гы,завидую)))

оренбург
порезанные пружины ДОБАВЛЯЮТ спортивности,улучшают устойчивость и добавляют лошадей.НАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ,это ж спортсмены)))))

преоровед:
жаль что ты в тайге мживеш а не на юге так бы продеманстрировал как уходит приора от подобного хлама не в обиду....
да все вы так говорите типо да я тебя порву,а потом да мож дело в бензине или резине или еще какой нибудь приблуде, хмм.. надо проверить,есть знакомые с приорами чето интересно)))

Раз уж заговорили про японский хлам)) https://www.youtube.com/watch?v...
Ну это уже в тему как раз тут и Приора и Хонда не новая!!

ребят 100 км.ч 9.2 ...при этом только паук , январь 7.2. и все
ну да, от фокуса на автомате 1.6 точно уйдешь, засекал пацан, вы..нуться хотел как прёт у него, после 13 я секундомер выключил))))

серпухов
да но прокачать таз вполне бюджетно если самому все делать(железо тюнинг на таз в разы дешевле )Если прокачивать какой нить фокус то бабла выбросишь а ехать он толком небудет

Раз уж заговорили про японский хлам)) https://www.youtube.com/watch?v...
цывик отжатый был((и всего то.

Alexandr 666:
зависть плохое качество))можно найти нормальный сервис, где сделают нормальную адекватную диагностику)

Ну ни каждый на это подпишется(((

точно))))

Vladislav01:
Ну ни каждый на это подпишется(((
тогда стоит задуматься....

нах качать фокус????

миха тазовод:
всего и точно уже не помню т.к ее я не сбирал,на ладе спорт делали .....каробка 7 ряд пара 4.1 , блокировка,голова поджата, 1.8 обьм, поршни под закись кованные вал немецкии,ввалы непомню врать небуду 4 дролеся в ряд, что ее и сгубило, пордвеска про-спорт пружины просто резанные , перед гретые. добавляйся в друзья !

преоровед:
А почему у тебя на фотке 40км в час, машина же без водителя?)))

обычно кавказцы так машины занижают сзади.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Алтай
АВТОВАЗ ох..ел просто.Я не противник и не сторонник вазов,ровно к ним отношусь,но за машину новую,которую доделывать,подделывать после покупки надо,сильно дофига просят.Я считаю,что в полном фарше,в максимальной комплектации,цена ей не больше 250 т.рублей.Ну не стоит она 400 сотки никак!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

краснодар
Был во владике недавно у бабушке, зашла реч о машинах с соседом по площадке-думал дракой закончится! нельзя так думать что японские и ничего больше.

да,да всё именно так...

POTRA****EL:
А почему у тебя на фотке 40км в час, машина же без водителя?)))
это прошлая приора была -спорт. там спидомитр радной не справился со столь быстрым разгоном и завис !

Кемеровская обл.
О чем вы говорите ведь 21 век на дворе какие нах приоры....)))

Комсомольск нА
Да бред ЭТО, за такие деньги.
Ниссан Виноград за такие деньги НОВЕЕ. чем это новая :):):)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
Да бред ЭТО, за такие деньги.
Ниссан Виноград 2006-7 года, за такие деньги НОВЕЕ. чем это новая :):):)

преоровед:
действительно! скорее круче немец))) смеюсь....)) все машины ХОРОШИ! ездить надо уметить и технику ценить! а главное добрее быть и лчное мнение других уважать и адкватно на него реагировать ;-)

оренбург
чувак!!!да у тебя бабушка во владике.по-любому и дяди племянники есть.ты там за 380 такую девочку нашел.с климатом,на автомате,доделывать не надо.гонять бы не хотелось.ездил бы и балдел,смотря со смехом на тазоводов.

прикольно))

pav200988:
про правый руль в основном нелестно высказываются те, кто не ездил никогда на них, когда пересаживаешься, если ты конечно нормальный водитель, а не прокладка между рулем и сидением, то единственное неудобство может быть, это пару раз включишь вместо поворотника дворники и всё, ну еще у кого на палке, мальца привыкнуть надо.
да были у меня японцы аж 2 мазда фамилия 2001 года-сгорели какие то штуки на коробке автомат( невыдержала нагрузок)-продал в 2004 году. и марк 2 98 г.2.5 устал чинить его .....очем речь?

Тше едешь,дальше будешь!

brabus2000:
Если бы пошлины ещё был как в Европе, можно было бы себе в обще норм машину купить за эти деньги!

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora