Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Priora 2002 г.

Тема:

Мутил по малолетству…

Повелся на цену, и мультивозможности. Через месяц отказалась читать диски, починили по гарантии. Экран для просмотра фильмов мал и расположение для просмотра очень не удобно, или откидывать сидение или садиться назад.

Начитался насмотрелся автозвука, захотелось попробовать. Планировал сначала делать всю машину, но потом благополучно желание заглохло.

Материал использовал вибру вроде 2 мм и битопласт 20 мм (офигенный материал).

Делал в холодном гараже, поэтому вибру грел на батарее и еще почему то садил на момент, боялся что отпадет, резал на куски и укладывал стык в стык на внутренней поверхности двери. Уже под конец сильно порезал палец, разглаживая вибру об выступающую фольгу. Вобще с материалом достаточно тяжело работать....

Это второй и последний опыт шумоизоляции. В то время я все еще был полон надежд сделать полностью всю машину, багажник был самый простой вариант т.к. не надо ничего разбирать. Универсалы в целом шумнее за счет багажника в салоне, поэтому шумка не помешает, забегая вперед скажу что по сравнению с шумкой дверей я результат ощутил, стало меньше дорожного гула сзади.

Багажник шумить достаточно удобно, по времени заняло где то 5-6 часов.

К тому же на фото видны мои потуги в плане автозвука, ничего серьезного не планировал, просто всегда хотел сабик....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora