Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного переделок

Решил оборвать валенки со стоек крыши, которыми обтянул их старый хозяин и обтянуть их эко кожей. Заехал в авто ателье и узнав где можно прикупить материал, поехал для его закупки. Купил кожу белого цвета 1,5х0,5 метра и уже потом понял что надо было взять хотя бы бежевую или лучше серого цвета, ну да ладно и так хорошо. Единственное что хорошо заметны пятна если лезть грязными руками. Так же купил кисточку и литровую банку клея Момент. Материала хватило на передние, боковые стойки, уголки дверей и два дефлектора печки. Остался кусок для полосы от правого дефлектора к центральной консоли, но надо будет сделать строчку сверху. На задние стойки кожи не хватило, буду докупать вместе с другим цветом. Скорее всего возьму еще белой назад, бежевой для верха дверных карт и коричневый для низа карты двери. Так же тканевый автожаккард черный с белыми мелкими точками для подлокотника и замены ткани на дверях. Может в дальнейшем решусь перетянуть потолок в вельвет светлого цвета.

Так же уже нашел сидения от Subaru Foresters, весь салон поменять не получится, но передние точно под замену.

На этом вроде бы все, если есть советы по сочетанию цветов по салону то готов их услышать и принять к сведению, так как в этом не специалист и занимаюсь этим в первый раз.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Комментарии

Москва
не в обиду, ты -молодец, технически машину хорошо содержишь, но по дизайну - ужос, извини уж )) белыи обтянул что только мог, только испортил. На мой взгляд, воздуховодам и крышкам боковых зеркал-надо вернуть родной темный цвет, а то как забинтованые бросаются в глаза. Стойкам я бы тоже, как ты и говоришь, сделал бы светло-серый цвет. примерно как у дверных карт сейчас. Вот и была ба гармония цветовая. А вообще, делай как нравится ТЕБЕ, ездить же ты будешь
2
 
Ответить
Иван
автор
Сургут
Тимофей Филимонов
не в обиду, ты -молодец, технически машину хорошо содержишь, но по дизайну - ужос, извини уж )) белыи обтянул что только мог, только испортил. На мой взгляд, воздуховодам и крышкам боковых зеркал-надо...
Спасибо)) Я так же думал что воздуховоды с крышками лишние.
 
 
Ответить
Прадо
Нефтеюганск
Где брал кожу?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром