Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Орск
2012
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Название: норма плюс абс ,климат.
Цвет кузова: белий
Цвет салона: печальный
Кузов: по мелочи
Всем привет! Уже писал тут отзывы про прошлые машины, машину друга и т. д. До Приоры ездил на машинах (новые - Матиз, три Шкоды Фабии 1.2, Рено Ллоган 1.4 и б/у - Фронтера 1993 года, десятка эмка 2006 года, Нексия Люкс 1999 года, Нексия норма с гидрачом и кондиционером 2006 года, Копейка 1981 года, Ока 1994 года, и неделю ездил на работу на одиннадцатой 2001 года).

Купил свою Приору в конце марта, а точнее 30-го числа. Купил за 367 тысяч рублей, плюс шумка 12 тысяч, сига 4800 руб. (с обратной связью и автозапуском и дистанционным открыванием багажника), музыку пионер 4200 (5 тысяч), колонки вперед на 16 JBL (3 тысячи), блины пионер (3 тысячи), усилок блекпут 470 (3 тысячи), ну и провода и тому подобное, все вместе встало в 15 тысяч рублей. Поставил защиту, купил диски с резиной и болтами (17 тысяч, Нокия Хака Грин ), затонировал круг (4 тысячи), чехлы (3 тысячи), коврики (1 тысяча), ну и в путь.

Не буду лить воду про суперкачество и тому подобное, просто напишу плюсы и минусы.

Пробег пока только 16600 км (это за 4 месяца).

Информация об автомобиле:
Двигатель: бензиновый 1.6 (98 л. с.)
Руль: левый
Достоинства автомобиля. Отличная динамика (200 км/ч легко, среднюю скорость всегда держу 150 км/ч.) Экономичность (в городе 7 литров, на трассе при скорости 110-120 км/ч - 5,5 литров, при 140 км/ч - 7 литров, при 160 км/ч - 7,7 литров). С кондиционером не тупит (через 3 месяца научился пользоваться климатом, просто супер! приора первая моя машина, где на обгонах мне не нужно отключать климат). Подвеска отлично прощает лежачих полицейских, и резкие повороты, хотя не исключаю, что не малую роль играет резина (давление всегда 2.2), тормоза (тормоза просто супер и АБС не мешает тормозить, реально вмешивается, когда действительно нужно). Комфорт (у меня не чего не шумит, не скрипит, не отваливается), вместимость (возил двери, и все что можно увезти, я не знал, что столько всего за раз можно перевести), салон (мне он нравится, мне комфортно, спокойно на одном дыхание проезжал 1650 км, спина не отекала, не исключаю, что дело в анатомических чехлах), надежность (ни разу меня не подвела, пробег 16500 км), транформация салона (первая моя машина, где спинка 60/40, очень удобно), багажник (большой, удобный). Недорогая в содержани (ТО-1 3600 рублей, ТО-2 2806 рублей, налог в год 700 рублей, бензин 92-й), всегда все есть (хоть дефлекторы, хоть мухобойка, хоть реснички), свет (отличный свет, первая машина, где не стал ставить ксенон, света хватает за глаза).

Недостатки автомобиля. Багажник (ну не хватает сеток, все летает по багажнику), салон (хотел бы конечно хотя бы еще один подстаканник, розетку на 12 в, ну и охлаждаеммый бордачок), замки (реально громко открываются и закрываются), омыватель (маленький объем бачка, и дворники не нравятся), коробка (иногда хреново задняя включается, приходиться делать двойной жим сцепления (но это очень редко), парктроники нужны (не могу привыкнуть к зеркалам).

Общее впечатление, совет покупателю. 367 тысяч рублей. Что можно купить за эти деньги с АБС, электроусилителем, климатом, стеклоподъемниками, и при этом с расходом не больше 7 литров на сотню? Если у вас есть варианты, то Приора не ваш выбор! Если неохота покупать б/ у иномарку, не охота неполноценной езды за ...п. р., то Приора - отличный выбор! У меня ничего не ломалось за 16600 км, минусы, которые я описал, это скорее мои придирки, но все же. Планирую купить себе что-нибудь бизнес класса, и думаю это будет Камри, но Приору пока продавать нет желания (ибо такая корова нужна самому).

вот так друзья нарядили машину,когда Я приехал на работу.было приятно

всем японоводам посвящается

пробег 19т.как на зло не чего ломалось.расход в городе 6.7

вот такие дела

так ,что господа ,читайте и завидуйте(новая,есть новая)

в приоре все просто и со вкусом

, пробег 20 км

Вчера отбалансировал колеса,в итоге передние диски слегка убились.

в шиномонтажке были удивлены,как,при таком погнутом диске,на резине не было не грыжи не пореза.

В общем еще раз убедился,что резина нокия хака грин,просто отличная(и конкурентов по соотношение цены-качества не вижу)

в общем колеса поменял местами,и эксплотация машины продолжается.

Зимнею резину решил взять липучку нокия(так как по соотношению цена-качество ,конкурентов нет)

в общем за этот пробег не каких поломок нет(не то,что чем в путинской калине(скорее всего многое зависит от водителя))

, пробег 20 км

итак. всем доброго вечера!

Сегодня мыл машину (готовил к зиме), в общем купил безкаркасные щетки, гудог (дудка от тягача), ну и генеральная уборка салона.

В общем обнаружил на лобовом стекле щель, и в печку каким то образом попали листья.

листья конечно мелочь, но все равно не приятно, а вот со стеклом наверное обращусь по гарантии, посмотрел у Алексея, Константина, у них так же. во вторник записался на осмотр, и заодно, пусть поставят гудок (родное тихий, на трассе вороны в лобовое стекло бьються)

, пробег 21 км

Вот не много проверил приору на максималку. Проверял на оренбургской трассе, навигатор показал вот такие цифры.

Всем огромный привет бюджетных иномарок, и супер надежный 20ти летних самураев

, пробег 22 км

Сегодня друга забирал с т.о.,зашел в салон Лада,увидел обновленную белую приору.

Появилось лобовое стекло с подогревом,изменился бампер с решеткой,в багажнике наконец то появилась сетка,ну и нормальные,компактные подголовники!!!!

Многие говорят,мол ваз стоит на месте,и тому подобное.

В итоге прошло пол года,и появились эти примочки(Я не спорю что на 20ти летних королах это все давно стоит,но все приятно,что у лады все это появляется).

По моей приоре.

Все в норме,как на зло не ломается,отлично бегает,мало кушает.

Нашел минус,долго прогревается (минут 10),говорят 8кл.быстрее прогреваются,но блин,что есть - то есть.

А в целом машина нравиться,не чего не сломалось.

Всем удачи.

вот и готова почти приорка к зиме

данлоп крайспик на 14 липучка

Пару дней назад одел другие тапочки. Купил данлоп крайспик липучку,цена вопроса 2820 за покрышку,одел тапочки на железки,сделал давление 2.5.

Сразу скажу,идет еще мягче,но больше 160км.ч.начинает"плавать"

В общем вчера приехал с оренбурга,по дороге назад взял людей,и вот как то так получилось.

Вез людей с оренбурга, у одного из них логан новый 1. 6 8. Хозяин логана был в шоке . Как легко шла машина 160.при условии что было 5 человек и багаж. Спросил у меня про шумку. ну я пошутил, что это всё в базе....

Всем привет!

Пробег на сегодняшний день 24 т., переобулся (поставил на железки липучки данлоп крайспик)

Два дня у нас -14 -18.Машина легко заводится с автозапуска, прогревается с утра 10 минут, и потом комфортно едешь до работы.

Понял одну вещь, если прогревать приору с выключенной печкой, то двигатель быстрее прогревается до рабочей т. а потом включаю печку, и тепло разгоняется по салону.

Наконец то Я понял, и ощутил на себе, что в машине может быть тепло и комфортно (после холодных нексий, и долгопрогреваеммой фабии ездию, и получаю удовольствие!!!...

колхоз тюнинг(супер колпаки)

Всем привет.

Вот у нас себя зима и заявила!!!!

то снег,то минус 18,то плюс 2,то тут же -2,в общем каток,в перемешку с сугробами.

Не на секунду не пожалел,что купил липучку данлоп,легко и везде беру старт,легко торможу,АБС просто супер!!!

машина идет мягко,нет шумов от шин.

Прогревается машина до 70градусов за 10минут с выключенной печкой . Всегда заводится с утра с автозапуска.

В общем машиной доволен,резиной доволен,и печкой доволен.

Всем спасибо.

Сегодня было -28 ночью,с утра -26.машина завелась с брелка,сюрпризов плохих не было !!!!

За пару выходных наездил 1500км.

вот наконец то нашел минусы

-на трассе при скорости 140-160км.ч.начинает замерзать левая нога,правая в свою очередь просто поджаривается .

-зад всегда грязный

Нашел новую опцию "ОХЛАЖДАЕМЫЙ БАРДАЧОК",в машине жарко,а в бардачке холодно,при том очень.

Расход топлива при 140-160км.ч.стал 8л.

при 120-130км.ч.стал 7л.

плюсы

-не затягивает боковые стекла(в отличие от бывшего логана,нексии)

-небольшой расход

-в машине тепло,и КОМФОРТНО(в отличие от нексии холодной,и долго прогреваемой фабии)

-не подводит

...

У многих возникают вопросы,по поводу прогрева приоры.

Решил написать,как это происходит у меня.

Сразу скажу,не каких кортонок на радиатор не вешал,тэрмоодеяло не покупал.

Завожу машину с автозапуска(стоит во дворе),но прогрев машины проходит с выключенной печкой(когда ставлю машину,выключаю печь),если на улице до -15,то прогреваю двигатель 10минут,если ниже,чем -15 то 20минут.

Когда выхожу из дома,открываю машину и включаю печку в 3скорость и положение ноги+стекло.

Пока открываю ворота(да,представте себе,что до сих пор не поставил автоматические рольставни),это по времени минуты 3,теплый воздух начинает дуть м дифлекторов)

Калининград
ну что тебе сказать? Радуйся, каждому свое. Я за 330 взял навару дизельную, 11 летнюю, тоже радуюсь)))) Потому как ВАЗ не нужен мне и даром)))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Приора прикольная, думаю следующей машиной будет именно она) надоело ездить на подержаных, сплошные подводные камни...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Остров невезения
3-е фото.....аааахренеть........са моликвидатор........, не убил-бы еще кого-нибудь вместе с собой....

новоуральск
ЭХ ПРАВА СКОРО ОТДАДУТ ЛУЧШЕ ГРАНТУ ВОЗЬМУ,а то в приоре сзади места мало,не люблю когда коленками в спину давят

смарите и правда не тонет!!! 8)))

ZALESOFF:
в сарае места много,поэтому и взял

тониовочка число дъявола все дела чики поки

По отзыву так действительно не плохое авто за 367 000 + плюшки

русью пахнет

Царевококшайск
Джонни Смит:
обычно на такой скорости и в такой машине фото очень мутными получаются от вибраций! а тут чёткость подозрительно хорошая. может автор на подъёмнике колёса разгонял до такой скорости?:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

не ну сзади такая же десятка.МЕСТА МАЛО.В КАЛИНЕ БОЛЬШЕ

Елбанка
Отличная динамика (200 км/ч легко, среднюю скорость всегда держу 150 км/ч.)

Жесть....
No coments
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Сочи
хотел взять себе филдера 4го года,проехался,и понял,что это не мой вариант,много на трассе,а эти тупые маневры не хочу,если бы ездил в городе в основном,то думаю взял бы,а на трассе правый руль это убийство для водителя и окружающих

странно, "все говорят , что машина для дибилов - а мне нравится"@
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

новоуральск
200 КМ\Ч КУДА ГНАТЬ ТО ТАК.

*Jonny*:
пиши почту,пришлю видео

ZALESOFF:
200 КМЧ КУДА ГНАТЬ ТО ТАК.
ездил к друзьям на чай за 1650 км в один конец,так вот и пришлось ехать с такой скоростью

orsk01:
Так поставили бы камеру, делов то, если конечновопрос только в обгонах.

Остров невезения
orsk01:
на трассе правый руль это убийство для водителя и окружающих
Убийство для водителя и окружающих - это такие .....люди за рулем, как автор.....ужОссс.

Джонни Смит:
Во точно, а особенно есть тела которые часов в 10-11 вечера едут (те же 200км/ч) на тёмном авто без фар по встречке, обгоняя какую не будь фуру, с философией: "мнеж видно всё и вся нах мен фары включать"

Lie:
Так поставили бы камеру, делов то, если конечновопрос только в обгонах.
так она и была с камерой,еще расход не устроил,если бы филдер был с левым рулем,я бы взял не задумываясь

Нормальная машина, у меня такая есть, езжу не обламываюсь. Уж точно получше 5-10 летних иномарок

А УВАС ЧЕ ТАМ ДОРОГИ КАК В ГЕРМАНИИ ЧТОЛИ

НОВОСИБИРСК
SeregaCoronaPre mio:
после короны на приору жесть чувак,респект и уважуха)))))

12895234:
Ну скажем так, 5 летняя иномарка это 2006й год, это опель астра универсал, пежо 307св, форд фокус универсал, тоёта авенсис универсал, шкода октавия универсал, пежо 407 универсал (+ ещё всякие вольво, мерсы, бмв, ауди, корейцы) приора при всём желании не будет лучше (скорее дешевле), но они конечно не все в бюджет приоры попадают.

а че их с климатом выпускают?)))

еще и номерок 666)))

Южно-Сахалинск
Срач начался. По теме на любителя, сидел в калине не зная, что это была за машина, салон сказал бы на уровне деревенных европеек подобного класса.

климат. меня новые иномарки не устраивали,а вы мне тут про б.у.пишите

климат. меня новые иномарки не устраивали,а вы мне тут про б.у.пишите
Чем не устраивают?
За 367 новый альтернативный универсал не найти, надеюсь вашу не постигнет судьба дромовской калины. Если нравится наверно значит хорошо.

НОВОСИБИРСК
Lie:
Если нравится наверно значит хорошо.
конечно епт

Те, кто выпускают Приору сами на них не ездят. Этим всё сказано.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

омск
D1511:
За 330 11ти летние продают короллы, так что не сложно представить что там за навара.

Сиськи на руле, крутата!!!
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

омск
Все таки смешно)

Свободный
Больше всего и в авто и в отзыве поразил номерной знак....

homo-sapiens:
Ни в коем случае не одобряю скорость в 200 км/ч, но если бы отзыв был за какой каен или финик, то большинство, если бы не пускало "ух, ты!", скромно бы промолчало, хотя суть от этого бы не изменилась. Ну ведь это так!!! Смешно, аж противно. Может это потому, что на правых япах спидометр на 180 ??? Хотя меня это никак не смущает... Все таки смешно)
Может потомучто финик или каен это не приора универсал? Конечно скорость запретная и ездить по нашим дорогам опасно на ней, но тем не менее управляемость на каене или финики на 200км/ч совсем не та что на приоре на той же скорости.

Геленджик
Автор! А сколько Ваше авто минут будет тормозить с 200 км/ч ?????Если не секрет, конечно)))
У меня нет фобий на счёт бЭлой приоры, это наверно совпадение, но у нас в регионе 99,9999999999999999% всех белых приор - седаны, закатанные вкруг наверно фанерой, покрашенной в чёрный цвет, со спиленными пружинами ( или там цемент в салоне и багажнике, я х.з.), с орущей "музыкой" ( какие-то горные напевы ), литьём на 17-18...и все поголовно ездят по каким-то свои правилам, подрезают и т.п.. Может, "приора" - это диагноз? Надеюсь, что автор - не такой)))
Странно, но автор не написал, что приора на своей "крейсерской" скорости очень устойчива на дороге, что не надо её "ловить", подруливать и т.п..
P/S/ автор, если обидел ( чего делать не хотел ), дождись моего отзыва ( скоро ), похаишь мою тачку))))
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4

приор на дорогах все больше становится, почему то видители этих машин не смотрят на б/у иномарки. интересно почему? я могу привести такой приме-объявление: продаю такую то иномарку или обменяю на ваз... видимо много денег уходит на б/у иномарочку)
ленарон

Офуенный аппарат Приоро! Сам пол года на ней ездил - очень понравилась своей резвостью и расходом горючки. 200 не разгонял, но по трассе М7 (Москва -Уфа, участок до Нижнего Новгорода четырехполосный, большая часть пути разделена отбойником - никого убивать не собирался!) шел 160, что-бы не уснуть за Аккордом и такая скорость очень комфортна на Приоре.

orsk01:
... (ни разу меня не подвела, пробег 16500 км) ...
orsk01:
... У меня ничего не ломалось за 16600 км...
пока писал отзыв накатал 100 км.
Вот это тачка )))
Lexus GX 470 - Blue Prince
J-Cars.Su - Ремонт автомобилей в Петербурге
+7 (812) 926-05-02

Илья_23RUS:
тормозной путь не мерил,не кого не подрезаю,и себя в обиду не даю.Мне машина нужна для передвижения из пункта а в б,машина устойчива на трассе(сравнивая с матизом,логаном,фабией)

не читал, но судя по первой фотке вспомнил пословицу:*****о не тонет.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Инсульт Устибаш-Качалов:
Сиськи на руле, крутата!!!
это не круто,это практично.что бы руки не скользили

Ден77:
не читал, но судя по первой фотке вспомнил пословицу:*****о не тонет.
да я не обижаюсь

WebSam:
пока писал отзыв накатал 100 км.
Вот это тачка )))
точный пробег 16860км.,

кстати,забыли написать
ЛУЧШЕ БЫ МАРКА ВЗЯЛ

lenaron:
потому что люди умнеют,по мне лучше новая приора,чем б.у недомарка,машину планирую купить новую,но точно не (форд,кия и тому подобное. однозначно будет камри или акорд)

приора машина на первое время, адальше в рост

Dimok24:
С такой скоростью можно и на кисель приехать.
на кутью и на растягаи с горбушей

Dimok24:
не спорю,но все же.

приора машина на первое время, адальше в рост
другую возьму,но приору скидывать не буду,такая корова нужна самому

))отличный выбор..и что тут отличного????

другую возьму,но приору скидывать не буду,такая корова нужна самому
А сколько корова дает молока ?))))))

orsk01:
Чем не угодил форд, кия? И почему так обобщённо про форд и кия, а аккорд и камри выделили, почему не написали хонда, тоёта?

хороший отзыв.5.
вопрос-почему не взял калину универсал?владельцы говорят места внутри там побольше чем в приоре.ну и потехнологичнее она.

хороший отзыв.5.
мне калина на трассе не понравилась,и панель убивает. Я много на трассе,поэтому приора мой выбор.

меня устраивает тоета и хонда,но за 367т.р.не тоеты не хонды новой нет

orsk01:
панель там действительно портит всё.ИМХО.

orsk01:
Так-то калины есть и с приоровским движком.. Это не проблема. Подвеска одинаковая
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Да, и стоит дешевле
Pax vobis.

Чего все на афтора набросились????? Нормальный отзыв. Человек всё честно расписал. Кто говорит, что притвора хрень а не машина, тот в ней да же не сидел, ни то что бы ездил. Универсал вообще тема реальная, очень полезная. Мотор реально едет, сам проверял и тормоза нормальные. Я сам в 2008 году на притвору, с 21103 эмки пересел день в день. Разные машины во всём, а тут наверно все ещё до сих пор думают что притвора и пятёрка одно и то-же и "убогий" лохан с "душной" нексией это крутые тачки. За отзыв 5.

Петрозаводск
ну так и говори что купил не за 367, а за 423. Ад конечно, купил новую машину и еще полтос потратил что бы её в чувства привести...суровые будни тазоводов

У-К
У автора хорошая выдержка))) Столько гуана вылили на его авто.
Могу согласиться, что динамика и расход очень неплохи у Приоры. Катался пассажиром несколько раз, произвела впечатление шустрого и маневренного авто.
Но не могу согласиться насчет практики передвижения с такими скоростями. По нашим дорогам. Это чересчур много, влететь можно так, что костей не соберут потом. Тем более с безопасностью Приоры. Не помню уже сколько там звезд она насобирала. Три или пять.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

меня устраивает тоета и хонда,но за 367т.р.не тоеты не хонды новой нет
Вы написали что новое авто будет аккорд или камри, а не какой нибудь форд или киа. Я и спросил почему такое обобщение для форда и киа и чем они не угодили, и почему не обобщили аккорд в хонду, а камри в тоёту.

Афтар нереально крут!
Телепортируясь с наглухо тонированными окнами со скоростью 130 км/час ночью без фар по навигатору
мне так слабо

27=>161=>123
не тонет Бггггг=)))
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Люди, которые хают 10-е семейство ВАЗа, вы хоть ездили на нем? У меня был опыт владения ВАЗ 21124 1,6 16кл. Салон, по сравнению с Vista в 40 кузове, просто сарай, по поводу надежности - я, фактически жил в гараже (брал с нуля, первый год только расходники, а потом началось...). НО, машина реально прет, на них поэтому и гоняют, что как-то незаметно, потихоньку, а уже за 100. Понятно, что с каким-нибудь Evo не сравнить, но надо все-таки помнить, что это атмо 1.6. Среди японок, европеек конкурентов-то точно нет. Я не защищаю весь отечественный автопром, но именно эта машина, технически (я имею ввиду не качество, а именно технически), получилась очень удачной (подозреваю, на ВАЗе до сих пор удивляются, как так вышло). Ну и под конец - резюме: 10 семейство (приора - та же десятка) авто для тех, кто хочет быстро ездить и постоянно чинить... ))
P.S. Мне таких развлечений хватит, прицеливаюсь в Subaru B4, большой овощ. )

Noirs:
Среди японок, европеек конкурентов-то точно нет.
105 сильный поло объезжает на раз=два, солярис вообще уезжает как от стоячей, та же история с фокусом и с маздой и с тойотой короллой.

northernboy:
У Вас были солярис, мазда, поло и королла (про фокус вижу), откуда такие сведения? Я знаю точно, кого объезжал я. Vista 40 2.0 4wd механика (как раз из первого поста). И это было не раз. А сколько было марков, чайников и пр... Я, конечно, понимаю, они со мной и не гонялись, они просто всегда со светофора с буксами трогаются.

northernboy:
ГЫ, мазда это та, что мазда 3 с 1.6? Корола на что то способна только на механике. Фокус какой объезжает, 1.6 105лс, это с его то массой? А может они все на автомате на раздва уезжают от приоры?
В Томске гоняли, корола, мондэо 2литра в прошлом кузове и приора, приора объехала обеих. ТТХ прошлой мондэо не знаю, а вот по короле. У приоры масса 1088кг у королы 1300кг, разница в 212кг. При этом у королы максимальный момент хоть и выше, но он наступает позже (145нм/4000об приора, 157нм/5200 корола, 12нм разница всего), так же у приоры раньше наступает пик мощности (98лс/5600б 122лс/6000). Как корола на раздва может объехать приору, а тем более с автоматом?

Петрозаводск
мы устраивали забеги овощей после начала халиваров про полосолярис - в итоге солярис всех обогнал, приора всем слила.

фокус 3й -125 сил
солярис - 125 сил
мазда - 105 сил
корола праворукая хз сколько сил

все на ручке

Lie:
Замеры делали на стенде, в инете есть инфа с графиками. У приоры пик момента на самом деле на 4700 и 157Нм, примерно там же пик мощности 107л.с.
Pax vobis.

ну, правда, машина на машину не приходится конечно. Тазик все таки :)

Amenni:
Ну тем более.

Amenni:
На стенде не мерил, но по ощущениям, выше 5000 и правда крутить смысла не было, а на первой и того меньше, она у нее вообще тяговая какая-то, рассчитанная на прицепы и помидоры в багажнике
у меня фокус 2 литра - ясно дело приора курит несмотря на автомат.
Жаль, что я свою продал, не говорю, что 12-приора объедет, но попробовать бы хотел.
Насчет всего остального, я бы хотел посмотреть, как это все объезжает 12-приору. )

у меня фокус 2 литра - ясно дело приора курит несмотря на автомат.
Нет уж,дело совсем не ясное!!!это всего лишь твоё мнение!

Питер
На фотке вроде мужик взрослый....но тачке переднее стекло тонировать, это перебор. У самого была 10 шестнадцати клапанная, то же новую брал. Перла как слон. оплетку на руль тоже покупал, летом тонкий руль в поворотах проскальзывал. Салон тесный и зимой сзади холодно.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2010

Согласен со всем. Я руль вообще менял. Спереди тоже не Африка, прогревалась только на трассе или после 3-4 часов езды по городу (езды, а не стояния в пробках).

GRom1309:
Нет уж,дело совсем не ясное!!!это всего лишь твоё мнение!
да ладно уж, это результат заезда, приора отстала,причем без всяких стартов с двух педалей и прочих издевательств над машиной.

КирOFF
афтар, хапнешь горя после 32000 км....... ой как хапнешь!!!!!!!! а про 7 литров в городе - это бред сивой кобылы, на веревке или эвакуаторе еще меньше:))))))))))))))))))) не верь бортовику, верь только цифрам на калькуляторе и чекам после заправки!!!

Сочи
Не буду отвечать каждому отдельно,отвечу оптом.
Номера такие,это традиция(на всех моих машинах такие номера)
Скорость(машина позволяет ехать,люблю наказывать фокусы,лачети,и прочие недомарки)
Почему хочу камри или акорд,да потому,что нравятся ини мне.
Почему в хлам закатан,да потому что привык ездить в погребе
Сколько мне лет,да 30
Расход топлива(во всех своих отзывах всегда чесно писал)
По поводу горя на 32т(у нас 4 приоры,из них 3 сарая,и седан)у меня пробег 16800,у кости(брал ее 20апреля этого года)23т.,у седана 2009г. 46т.,у Алексея(такси Оренбург -Ясный),пробег 210т.купили ее в прошлом году 12мая.поэтому сказки про качество оставте при себе.Если кто то сомневается хоть в едином моем слове,завтра могу выложить фото пробегов,т.о.,друзей и тму подобное

northernboy:
Можем сделать заезд,проигравший отдает машину!!!!!все будет по чесному(я ездил на фокусе на автомате,можешь мне байки не травить)

Андрей86:
Ну может на литр соврал
"Если бы мне полтора года назад сказали,что я напишу положительныймотзыв про приору,Я бы плюнул тому в морду!!!!!!!!!!но прошло время,попробывал,приятно удивился в лучшую сторону!"
Плюсанусь.

aver.nnov:
Ну может на литр соврал
Плюсанусь.
Я живу в городе,у нас нет пробок.про расход нет смысла врать.завтра выложу фото

orsk01:
Можем сделать заезд,проигравший отдает машину!!!!!все будет по чесному
мне приора не нужна, что я с ней делать буду?

С Т О Л И Ц А
Yxta:
Точняг!!!!Вот за кристальную честность, за среднюю скорость 150 и т.д. единичку ему и нарисуем....)))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Саранск
Сообщений: 1947
нормальная рабочая лошадь....едет бодро, кушает немного, обслуга недорогая, подвеска и клиренс для наших дорог неплохо подходят......
в наших краях таких полно катается........
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Саранск
Сообщений: 1947
Alex Cruze:
и что? я по трассе тоже часто езжу со средней скоростью под 150 км/ч...........на хорошо знакомых прямых участках могу и 180 идти.........
на Приоре тоже вполне можно ехать с такой, только некомфортно, но вполне можно, на скорости она себя ведет вполне стабильно и предсказумо........
Андрей86:
города разные бывают, вы не думали?
у меня 2110 8-клапанная 8 по городу в обычном режиме кушала....это без пробок

С автором в принципе согласен! Была у меня похожая машина ВАЗ 2111. Шустрая, вместительная, экономичная, дорожный просвет и проходимость отличны. За 3 года поменял, катушку и опорный подшипник. На счет 5,5 литров на 100 км, автор тоже прав. Мой лансер при ста как ни старайся 8,5 скушает.

Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

Поддерживаю автора!!!

kriazottu:
У меня нет иконок
Иконкам западло в приоре находиться................

петропавловск-камч
[quote=kriazottu]на Приоре когда стрелка тахометра больше 3000тыс/об поднимается,то иконки на бардачке отворачиваются!)))[/quote]
[quote=orsk01]У меня нет иконок Иконкам западло в приоре находиться................[/qu ote]
Вы бы господа иконки не затрагивали бы в суе! все под Богом ходим, даже те у кого три шестерки на номере.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
Я не крещенный.Верю только в себя

northernboy:
мне приора не нужна, что я с ней делать буду?
продаж приору если выйграешь,и купишь себе акорда(с тобой поеду на обычном сарае),хотя могу взять и приорку друга
Lie

А как на счёт чиповки, если ничего не путаю выбор не скуден и профит имеется ощутимый.

orsk01:
извиняюсь за возможно глупый вопрос,но где на второй фотке(друга) спидометр?

GRom1309:
извиняюсь за возможно глупый вопрос,но где на второй фотке(друга) спидометр?
действительно глупый вопрос.это и есть его спидометр.(приора спорт,сиденья спортивные,приборы в стиле ситроен(которые показывают разбег до 100,120,150),помимо всего делает самодиагностику и тому подобное. панель с деревянными ставками.подвеска спортивная(сс20спорт).

Продажа Лада Приора 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora