Зима пришла

Лада Приора 2011

, Орск
Темы: Шины и Диски

Всем привет!

Пробег на сегодняшний день 24 т., переобулся (поставил на железки липучки данлоп крайспик)

Два дня у нас -14 -18.Машина легко заводится с автозапуска, прогревается с утра 10 минут, и потом комфортно едешь до работы.

Понял одну вещь, если прогревать приору с выключенной печкой, то двигатель быстрее прогревается до рабочей т. а потом включаю печку, и тепло разгоняется по салону.

Наконец то Я понял, и ощутил на себе, что в машине может быть тепло и комфортно (после холодных нексий, и долгопрогреваеммой фабии ездию, и получаю удовольствие!!!

если сравнить с нексиями, то как же приятно садиться за руль, через водительскую дверь (а не через ту, которая может быть в мороз откроется)

У нас уже и гололед, снег был, резина отлично тормозит, и трогается.

Салон на морозе греметь не стал (на фабии в мороз ехать жесть, все скрипит ужасно)

Есть пока один минус, это ремень свистит, завтра поеду , что бы подтянули его, а то блин бесит

продолжение следует...