Черный день белий приоры!!!!

Лада Приора 2011

, Орск
Пробег: 46 км
Темы: Фотографии

Добрый вечер.

С утра позвонил Алексей,и сказал,что вчера забыл отключить музыку,и магнитолла в паре с усилком убила АКБ.

Приехал,на галстуке дернул,завелась,машина 3минуты по троила(наверное свечи залило),а потом нормально заработала.

Я поехал по своим делам,ну а Алексей по своим.

В итоге,когда б.жену забирал с больницы,умудрился задним ходом сесть в колодец.

Но у Алексея огромный опыт,нашел деревяшки,и при помощи домкрата вылез с чудо колодца.

Если честно,положа руку на сердце,могу сказать,что Алексей,самый добросовестный автолюбитель.

Как то ехали с ним на машине,на дороге валялась коробка,и кусок чего то,Алексей объехал,остановился,включил аварийку,и пошел,и весь этот хлам убрал с дороги на обочину.И на моей памяти 3случая.

Я спрашиваю

-Тебе это зачем.....

-Макс,ну как зачем,а вдруг кто нибудь наедет и попадет в аварийную ситуацию!!!

В общем где Алексей внимательный,а где то нет.решил поставить парктроник,ну и конечно же закрыл люк деревяшками

Завтра едем по гарантии дыры затыкать,что бы нога левая не замерзала,ну и с дворниками нужно решить проблему

Кстати,первое обращение белой приоры по гарантии