Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение про т.о

Еще раз всем привет.

В общем эти "грамотеи",поменяли датчик,а вот эл.ус.руля так и не заработал!!!!!!!Не чего страшного,отдали обратно,и решили их добить.В общем ,пришли,начали возмущаться,что ВАЗ,это ломучее г..о,то нам не нравится,это не нравится,и т.д.И что вы думаете нам поменяли бесплатно,хреновин на 15т.р.!!!!!!!!!(смотрим фото)

Ну в общем забрали второй раз машину(за три дня),и отогнали нашему механику Евгению,что бы тот в свою очередь все проверил за официалами. В итоге выяснилось,что эти придурки не до конца вставили привод,и масло с коробки спокойно капало,точнее текло.Евгений это нам показал,снял привод и провернул(если бы на это не обратили внимание,по любому пока приора доехала бы до Орена,коробка бы стуканула-суко страшно!!!!!!)

В итоге,на кожухе ремня не нашли двух болтов(купили,закрутили),проверили помпу,ремень и в путь!!!!!

Что вам сказать,вроде как мы с экономили 15т.р(на приоре пробегом 213т.км.поменяли бесплатно),но с другой стороны,из за халантости ремонтников могли попасть на довольно таки дорогой ремонт коробки,хотя думаю поменяли бы по гарантии(так как реально пробег по спидометру всего 45т.км).

Читаю негатив про приоры,что типа ломучие ведра,но с другой стороны,все что пока у нас происходило,это прежде всего вина сервисменов(у которых руки из жопы растут).Сегодня сделал еще одно т.о.на ИНОМАРКЕ!!!!!так на иномарке на 60т.км. Умерла третий раз шаровая,и потекла помпа.Лично по мне лучше новая приора нежели сверхнадежная иномарка,которая даже 100т.км.не может разменять без ремонтов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром