Дополнение про т.о

Еще раз всем привет.

В общем эти "грамотеи",поменяли датчик,а вот эл.ус.руля так и не заработал!!!!!!!Не чего страшного,отдали обратно,и решили их добить.В общем ,пришли,начали возмущаться,что ВАЗ,это ломучее г..о,то нам не нравится,это не нравится,и т.д.И что вы думаете нам поменяли бесплатно,хреновин на 15т.р.!!!!!!!!!(смотрим фото)

Ну в общем забрали второй раз машину(за три дня),и отогнали нашему механику Евгению,что бы тот в свою очередь все проверил за официалами. В итоге выяснилось,что эти придурки не до конца вставили привод,и масло с коробки спокойно капало,точнее текло.Евгений это нам показал,снял привод и провернул(если бы на это не обратили внимание,по любому пока приора доехала бы до Орена,коробка бы стуканула-суко страшно!!!!!!)

В итоге,на кожухе ремня не нашли двух болтов(купили,закрутили),проверили помпу,ремень и в путь!!!!!

Что вам сказать,вроде как мы с экономили 15т.р(на приоре пробегом 213т.км.поменяли бесплатно),но с другой стороны,из за халантости ремонтников могли попасть на довольно таки дорогой ремонт коробки,хотя думаю поменяли бы по гарантии(так как реально пробег по спидометру всего 45т.км).

Читаю негатив про приоры,что типа ломучие ведра,но с другой стороны,все что пока у нас происходило,это прежде всего вина сервисменов(у которых руки из жопы растут).Сегодня сделал еще одно т.о.на ИНОМАРКЕ!!!!!так на иномарке на 60т.км. Умерла третий раз шаровая,и потекла помпа.Лично по мне лучше новая приора нежели сверхнадежная иномарка,которая даже 100т.км.не может разменять без ремонтов.