511т.км.

Лада Приора 2011

, Орск
Пробег: 511 км

Всем привет.

Вот и белое облако разменяло 511т.км.

В сентябре поставили на эту приору газ.Соответственно 27т.р.ГБО 4 го поколения,поэтому в принципе проблем не должнео было быть. Месяц на газу отлично от катала,и за 20 дней оборудование полностью оправдалось. После 30т.км.стала троить(именно на газу),в итоге есть какая то сетка,и она забилась(поменяли),в последующем сетка менялась каждые 20т.км. Водители ,как всегда пытаются обмануть,типа на газу затраила,и пришлось доливать бензин и т.д. Мы конечно же верили,ну потом,эти же водители хвастали,как типа они обманывают и т.д. В общем ставить газ я рекомендую,если большие пробеги(хотя бы тысяч 5 в месяц). Есть у газа небольшой косяк,это в мороз бывают прыгают обороты до 2тысяч. на рейс газа уходит 1500р а на бензин 2300р. за месяц это 24т.р.Я думаю выгода очевидна(при условии,если водитель не пытается вас развести).

По машине.

- оптика помутнела просто жесть,не когда в жизни не видел такую страшную,помутневшую оптику

- стаканы стали трескаться (уже проваривали их)

- пару раз меняли тормозные диски

- морда в сколах просто жесть(перед продажей наверное придется покрасить)

- расход масла по 200 грамм на 1т.км.

- скрипит временами(чаще всего зад)

- сиденья сильно просели (особенно передние)

- меняли стартер

- магистральные трубки (дефецит)

- АКБ

Куда не сували свой нос

- коробка(все родное)

- глушитель

- сам двигатель(меняли только по гарантии кольца и т.д)

- кондиционер(до сих пор работает)

Эта машина в течение месяца будет продана. Вместо нее взяли приору седан норма плюс

Не много про новую .

Кушает больше на пару литров

Левой ноге так же холодно на трассе

Не реально тупая(тяжело берет разгон,и не хочет ехать больше 180км.ч.)для тролей.просто охото было после обкатки посмотреть максималку

Салон.Я ожидал,что в салоне будет теплее ,чем в кузове универсал(нет,одинаково)

Так как новая приора без шумки,то в седане шумнее,чем в сарае

Для работы наверное приора действительно не плохая(особенно для трассы),но для попы я уже стал рассматривать джетру