Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Орск
2012
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Название: норма плюс абс ,климат.
Цвет кузова: белий
Цвет салона: печальный
Кузов: по мелочи
Всем привет! Уже писал тут отзывы про прошлые машины, машину друга и т. д. До Приоры ездил на машинах (новые - Матиз, три Шкоды Фабии 1.2, Рено Ллоган 1.4 и б/у - Фронтера 1993 года, десятка эмка 2006 года, Нексия Люкс 1999 года, Нексия норма с гидрачом и кондиционером 2006 года, Копейка 1981 года, Ока 1994 года, и неделю ездил на работу на одиннадцатой 2001 года).

Купил свою Приору в конце марта, а точнее 30-го числа. Купил за 367 тысяч рублей, плюс шумка 12 тысяч, сига 4800 руб. (с обратной связью и автозапуском и дистанционным открыванием багажника), музыку пионер 4200 (5 тысяч), колонки вперед на 16 JBL (3 тысячи), блины пионер (3 тысячи), усилок блекпут 470 (3 тысячи), ну и провода и тому подобное, все вместе встало в 15 тысяч рублей. Поставил защиту, купил диски с резиной и болтами (17 тысяч, Нокия Хака Грин ), затонировал круг (4 тысячи), чехлы (3 тысячи), коврики (1 тысяча), ну и в путь.

Не буду лить воду про суперкачество и тому подобное, просто напишу плюсы и минусы.

Пробег пока только 16600 км (это за 4 месяца).

Информация об автомобиле:
Двигатель: бензиновый 1.6 (98 л. с.)
Руль: левый
Достоинства автомобиля. Отличная динамика (200 км/ч легко, среднюю скорость всегда держу 150 км/ч.) Экономичность (в городе 7 литров, на трассе при скорости 110-120 км/ч - 5,5 литров, при 140 км/ч - 7 литров, при 160 км/ч - 7,7 литров). С кондиционером не тупит (через 3 месяца научился пользоваться климатом, просто супер! приора первая моя машина, где на обгонах мне не нужно отключать климат). Подвеска отлично прощает лежачих полицейских, и резкие повороты, хотя не исключаю, что не малую роль играет резина (давление всегда 2.2), тормоза (тормоза просто супер и АБС не мешает тормозить, реально вмешивается, когда действительно нужно). Комфорт (у меня не чего не шумит, не скрипит, не отваливается), вместимость (возил двери, и все что можно увезти, я не знал, что столько всего за раз можно перевести), салон (мне он нравится, мне комфортно, спокойно на одном дыхание проезжал 1650 км, спина не отекала, не исключаю, что дело в анатомических чехлах), надежность (ни разу меня не подвела, пробег 16500 км), транформация салона (первая моя машина, где спинка 60/40, очень удобно), багажник (большой, удобный). Недорогая в содержани (ТО-1 3600 рублей, ТО-2 2806 рублей, налог в год 700 рублей, бензин 92-й), всегда все есть (хоть дефлекторы, хоть мухобойка, хоть реснички), свет (отличный свет, первая машина, где не стал ставить ксенон, света хватает за глаза).

Недостатки автомобиля. Багажник (ну не хватает сеток, все летает по багажнику), салон (хотел бы конечно хотя бы еще один подстаканник, розетку на 12 в, ну и охлаждаеммый бордачок), замки (реально громко открываются и закрываются), омыватель (маленький объем бачка, и дворники не нравятся), коробка (иногда хреново задняя включается, приходиться делать двойной жим сцепления (но это очень редко), парктроники нужны (не могу привыкнуть к зеркалам).

Общее впечатление, совет покупателю. 367 тысяч рублей. Что можно купить за эти деньги с АБС, электроусилителем, климатом, стеклоподъемниками, и при этом с расходом не больше 7 литров на сотню? Если у вас есть варианты, то Приора не ваш выбор! Если неохота покупать б/ у иномарку, не охота неполноценной езды за ...п. р., то Приора - отличный выбор! У меня ничего не ломалось за 16600 км, минусы, которые я описал, это скорее мои придирки, но все же. Планирую купить себе что-нибудь бизнес класса, и думаю это будет Камри, но Приору пока продавать нет желания (ибо такая корова нужна самому).

вот так друзья нарядили машину,когда Я приехал на работу.было приятно

всем японоводам посвящается

пробег 19т.как на зло не чего ломалось.расход в городе 6.7

вот такие дела

так ,что господа ,читайте и завидуйте(новая,есть новая)

в приоре все просто и со вкусом

, пробег 20 км

Вчера отбалансировал колеса,в итоге передние диски слегка убились.

в шиномонтажке были удивлены,как,при таком погнутом диске,на резине не было не грыжи не пореза.

В общем еще раз убедился,что резина нокия хака грин,просто отличная(и конкурентов по соотношение цены-качества не вижу)

в общем колеса поменял местами,и эксплотация машины продолжается.

Зимнею резину решил взять липучку нокия(так как по соотношению цена-качество ,конкурентов нет)

в общем за этот пробег не каких поломок нет(не то,что чем в путинской калине(скорее всего многое зависит от водителя))

, пробег 20 км

итак. всем доброго вечера!

Сегодня мыл машину (готовил к зиме), в общем купил безкаркасные щетки, гудог (дудка от тягача), ну и генеральная уборка салона.

В общем обнаружил на лобовом стекле щель, и в печку каким то образом попали листья.

листья конечно мелочь, но все равно не приятно, а вот со стеклом наверное обращусь по гарантии, посмотрел у Алексея, Константина, у них так же. во вторник записался на осмотр, и заодно, пусть поставят гудок (родное тихий, на трассе вороны в лобовое стекло бьються)

, пробег 21 км

Вот не много проверил приору на максималку. Проверял на оренбургской трассе, навигатор показал вот такие цифры.

Всем огромный привет бюджетных иномарок, и супер надежный 20ти летних самураев

, пробег 22 км

Сегодня друга забирал с т.о.,зашел в салон Лада,увидел обновленную белую приору.

Появилось лобовое стекло с подогревом,изменился бампер с решеткой,в багажнике наконец то появилась сетка,ну и нормальные,компактные подголовники!!!!

Многие говорят,мол ваз стоит на месте,и тому подобное.

В итоге прошло пол года,и появились эти примочки(Я не спорю что на 20ти летних королах это все давно стоит,но все приятно,что у лады все это появляется).

По моей приоре.

Все в норме,как на зло не ломается,отлично бегает,мало кушает.

Нашел минус,долго прогревается (минут 10),говорят 8кл.быстрее прогреваются,но блин,что есть - то есть.

А в целом машина нравиться,не чего не сломалось.

Всем удачи.

вот и готова почти приорка к зиме

данлоп крайспик на 14 липучка

Пару дней назад одел другие тапочки. Купил данлоп крайспик липучку,цена вопроса 2820 за покрышку,одел тапочки на железки,сделал давление 2.5.

Сразу скажу,идет еще мягче,но больше 160км.ч.начинает"плавать"

В общем вчера приехал с оренбурга,по дороге назад взял людей,и вот как то так получилось.

Вез людей с оренбурга, у одного из них логан новый 1. 6 8. Хозяин логана был в шоке . Как легко шла машина 160.при условии что было 5 человек и багаж. Спросил у меня про шумку. ну я пошутил, что это всё в базе....

Всем привет!

Пробег на сегодняшний день 24 т., переобулся (поставил на железки липучки данлоп крайспик)

Два дня у нас -14 -18.Машина легко заводится с автозапуска, прогревается с утра 10 минут, и потом комфортно едешь до работы.

Понял одну вещь, если прогревать приору с выключенной печкой, то двигатель быстрее прогревается до рабочей т. а потом включаю печку, и тепло разгоняется по салону.

Наконец то Я понял, и ощутил на себе, что в машине может быть тепло и комфортно (после холодных нексий, и долгопрогреваеммой фабии ездию, и получаю удовольствие!!!...

колхоз тюнинг(супер колпаки)

Всем привет.

Вот у нас себя зима и заявила!!!!

то снег,то минус 18,то плюс 2,то тут же -2,в общем каток,в перемешку с сугробами.

Не на секунду не пожалел,что купил липучку данлоп,легко и везде беру старт,легко торможу,АБС просто супер!!!

машина идет мягко,нет шумов от шин.

Прогревается машина до 70градусов за 10минут с выключенной печкой . Всегда заводится с утра с автозапуска.

В общем машиной доволен,резиной доволен,и печкой доволен.

Всем спасибо.

Сегодня было -28 ночью,с утра -26.машина завелась с брелка,сюрпризов плохих не было !!!!

За пару выходных наездил 1500км.

вот наконец то нашел минусы

-на трассе при скорости 140-160км.ч.начинает замерзать левая нога,правая в свою очередь просто поджаривается .

-зад всегда грязный

Нашел новую опцию "ОХЛАЖДАЕМЫЙ БАРДАЧОК",в машине жарко,а в бардачке холодно,при том очень.

Расход топлива при 140-160км.ч.стал 8л.

при 120-130км.ч.стал 7л.

плюсы

-не затягивает боковые стекла(в отличие от бывшего логана,нексии)

-небольшой расход

-в машине тепло,и КОМФОРТНО(в отличие от нексии холодной,и долго прогреваемой фабии)

-не подводит

...

У многих возникают вопросы,по поводу прогрева приоры.

Решил написать,как это происходит у меня.

Сразу скажу,не каких кортонок на радиатор не вешал,тэрмоодеяло не покупал.

Завожу машину с автозапуска(стоит во дворе),но прогрев машины проходит с выключенной печкой(когда ставлю машину,выключаю печь),если на улице до -15,то прогреваю двигатель 10минут,если ниже,чем -15 то 20минут.

Когда выхожу из дома,открываю машину и включаю печку в 3скорость и положение ноги+стекло.

Пока открываю ворота(да,представте себе,что до сих пор не поставил автоматические рольставни),это по времени минуты 3,теплый воздух начинает дуть м дифлекторов)

Нефтекамск
це..... вот недавно тока оценка была 4.7 щас уже 4.2 вечно недовольный народ

фаниль1:
це..... вот недавно тока оценка была 4.7 щас уже 4.2 вечно недовольный народ
я поставил 5)))
*чесс слово*
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Ижевск
233 км/ч!!!! Как так-то??? Двиг в красной зоне крутился наверно?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001

как дан никак, даже по передаточному числу должно быть 10000 оборотов, внимательно смотрим спутников ноль. фуфел это все. http://www.autoreview.ru/_arch... Параметры Автомобили Лада Калина Спорт Лада Приора Купе Максимальная скорость, км/ч 174,5 185,3

Neek Bim:
Что то уж очень тяжко мне верится в 233 км/ч на этом авто. Судя по третьему фото тут 200км/ч обороты уже на грани красной зоны, только не надо говорить что скорость четвёртая. На мой взгляд скорость зафиксированная навигатором была достигнута на другом автомобиле, а так конкретно данная модель столько с мотором в 1,6 литра не поедет не когда. И это не зависть к столь спортивному универсалу это факт. Завод изготовитель заявляет максимальную скорость на порядок меньше чем ты тут пытаешься навязать. Но вот если ты предоставишь видео желательно спидометра и дороги попеременно то я все свои слова заберу назад и может быть мое мнение к данной модели да и вообще к ВАЗам изменится.
Видео надо. Навигатор и с другого авто можно принести. Интересно уже прямо - глядишь АвтоВАЗ свои движки будет по всему миру продавать.
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Отзыв стеб.
Либо у автора с самооценкой или самовыражением небольшая проблема.
В любом случае читать весело:)
Toyota Spacio 2004г - есть

Как скучно я живу....
Suzuki XL-7 Limited, 2006, USA

Serjinhio:
Как скучно я живу....
чё-то много сегодня удалили комментов

urok165:
Отзыв стеб.
Либо у автора с самооценкой или самовыражением небольшая проблема.
В любом случае читать весело:)
Я рад,что тебе нравится

itbk:
как дан никак, даже по передаточному числу должно быть 10000 оборотов, внимательно смотрим спутников ноль. фуфел это все. http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=114996... Параметры Автомобили Лада Калина Спорт Лада Приора Купе Максимальная скорость, км/ч 174,5 185,3
судя по их замерам,так у них и средний расход 9литров,а я когда лечу 160км.ч.больше 7.5л.не могу добиться. Вашим кривым замерщикам верить-себя не уважать!!!!

Тихоокеанск-Ангарск
orsk01:
Вашим кривым замерщикам верить-себя не уважать!!!!
Вопрос первый:как замер производишь?
Руль и четыре колеса!

Петрозаводск
нееее, ну при наличии 7 ступенчатой коробки вполне возможно под горку разогнать её до такой скорости)))))

только у меня почему то все равно некоторые маааааленькие сомнения возникают))))

northernboy:
а у меня не вызывают , ведь у меня во дворе стоит Бугатти Вейрон ( кстати , как правильно пишется )

На Кит-Фин границе
GRom1309:
и повреждённый бок приоры не показан(то кустики мешают,то вид сзади зачем то.)
Здесь про приору, белую, случаем не такую?: https://www.youtube.com/watch?v... Царство им небесное!

Сочи
завтра еду в оренбург машину оформлять,попробую снять видео

бугогатти-шляпа!
су-35 рулит!:)

Ktth:
Здесь про приору, белую, случаем не такую?:
про другую.здесь пожоще!

northernboy:
коробку можно хоть одноступенчатую, необходимо что-бы главная пара и передача были достаточно длинные для достижения таких скоростей при определённых оборотах. но помимо этого надо ещё иметь достаточную мощность мотора что-бы при таких передаточных числах на такой скорости мотор тянул.
и 98 лошадей здесь вообще не звучит.
можно посчитать по калькулятору сколько он поедет на 5ой при 5600 оборотов.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

MarinoGE:
21126 достигает максимальной мощности при 5600 и на 5ой передаче не раскрутиться больше. можно посчитать по калькулятору сколько он поедет на 5ой при 5600 оборотов.
я не специалист,но у меня вопрос.

GRom1309:
я не специалист,но у меня вопрос. а на 5700 оборотов мощность равна нулю?а на 6000?а на 7000?двигатель будет крутить коробку с меньшим количеством оборотов колёс?
ДВС просто не сможет набрать большее кол-во оборотов ( силы сопротивления воздуха , трение шин и т.п. не дадут )

томичи.:
да нууу?даже на твоём видео разгона не так!
просто после 5600 мощность будет понемногу снижаться,но пока она снизится до критического...
а приора эта доработана?а то я как то заплутал чуток!:)

Сочи
скорость была получена на 40километре от оренбурга в орск.там есть затяжной спуск,на фото виден уклон.
спидометру не верят,навигатору не верят.да мне без разницы .Мне машина нравится,она меня не подводит,и в на ней готов ехать хоть куда

GRom1309:
да нууу?даже на твоём видео разгона не так! )
на моём видео разгон не окончен , дальше можно давить газульку , но это не стали делать ...

orsk01:
.Мне машина нравится,она меня не подводит,и в на ней готов ехать хоть куда
мне тоже авто нравится(только хетч!)и скорости 160-170 мне хватит(и гаишникам для лишения тоже:))а максималка-для меня вопрос просто риторический!зачем она?

томичи.:
а если это же сделать на 5й?

GRom1309:
а если это же сделать на 5й?
тогда дойдёт до какой-то предельной скорости ( даже не при максимальных оборотах ) и на этом всё - тупик .

томичи.:
если ты на третьей шёл 140,какая будет у более мощного на пятой при подобных оборотах?

orsk01:
Видео не так легко одному сделать. Я не пишу, что при такой скорости рулю одной рукой, а свободной пью горячий кофе. Я хотел сделать видео, но руль тяжело одной рукой удержать. Оборотов было 6700
Ндя автор. Малость насмешил... Как то по далекой молодости и глупости разгонял свой эксив на трассе, постороненной на огрызках жд (ну полотно жд в перестроечные времена не успели положить, от между барнаулом и тальменкой с М52 уходит кажись на кемерово)... Разгонял, что спидометр просто ложил (180 он на японцах всего, на наверно в пропорции 200 дальше просто упорчик, куда стрелка упиралась). Навигаторов тогда еще не было так доступно... Но что поразило - руль никуда держать не нужно было. Все реально одной рукой рулится и скорее просто морально неприятно становится... Точнее просто шум усиливается и приходит понимание что не предназначена эта машина для таких скоростей...
И вот после этого вспоминая как разкочегривал 10ку до 183 (по спидометру)... Да там реально руль просто гуляет как ... Это же просто неуправляемый кусок ... летящий с такой скоростью... В общем даже если движка и потянет (а теоретически высчитать обороты то легко - сколько на 5ой на 180 оборотов то?) - то подумай об окружающих... Рулится то она волшебным образом прекрасно не начала....

так и у меня на 5-ой при 140 будет 3500 на тахометре .
а если у тебя на 5й будет 6500(как на третьей на 140)?

так и у меня на 5-ой при 140 будет 3500 на тахометре .
Не будет. Больше там оборотов... Посморти - расскажешь сколько....

alkl:
он один и рисковал,раз снимать некому было!

Ктати 180 по спидометру на 10ке это кажись гдето 6200 оборов и было...

GRom1309:
он один и рисковал,раз снимать некому было!
А встречные не в счет?

А встречные не в счет?
ну я не был на трассе разгона!автору виднее!

alkl:
Не будет. Больше там оборотов... Посморти - расскажешь сколько....
постоянно смотрю , каждую поездку
3000 об- 120 кмч
ОК , как -нибудь видео сниму и выложу

Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
а я на тахометр вообще не смотрю!только на спидометр и расход бенза!:)в зависимости от них и передачу выбираю!

у 2115 - 3,7

у 2115 - 3,7
допуски спидометровтахометров . Так что примерно бъётся

постоянно смотрю , каждую поездку
3000 об- 120 кмч
ОК , как -нибудь видео сниму и выложу
Да ладно - на слово поверим...

25об на 1км/ч :) Т.е. на 180 - 4500...
Не знаю, не знаю.. Толи коробки стали другие делать... У меня явно было по другому... Хотя я может 9ку и 10ку путаю....
И кстати 233 - это тогда 5825 :) А это уже вполне реально под горку то :)

alkl:
Толи коробки стали другие делать... У меня явно было по другому...
просто у нас спидометры разные ( бу-га-га ) . Мои 140 на деле могут быть 135 , а 3500 об - 3600 например

томичи.:
Хм... Да не - спидометры врут... Но блин между оборотами и скоростью то... Я еслив честно не замечал.... Ну хотя опять же даже если 135 и 3600 ну на 180 4800... А я помню что при достижении одной отметки к 180 и обороты к красной зоне вполне даже подползали....

Блин, хочется порой на себере снять ограничитель (ну че за пля - 180 и отсечка... Да там по оборотам 240-250 пойти должна)... Но блин как вспомню наши дороги, ощущение "нечуствительности скорости" (на 180 реально модно шопотом разговаривать, если бы машинка не дрыгалась на отсечке, то жена бы и не заметила и не поругалась бы:)), так желание и пропадает.... Чур меня... 140 край... И на обгона до 180 потолок хватит....

alkl:
А я помню что при достижении одной отметки к 180 и обороты к красной зоне вполне даже подползали.... .

вот красная зона : 5500 ( так что не далеко )
А да... Забываю что на ТАЗах красная зона с 5500... Просто на обычных тоетах как то с 6200... На хондах дык вощее с 6800

alkl:
калина-гонка!сейчас предпоследний коммент! https://reviews.drom.ru/xin_kai...

GRom1309:
Мне было роднее вот такая :)

alkl:
С какого года пошла такая приборка на 12ке? Я такой еще (или уже:)) не наблюдал... Мне было роднее вот такая :)
2006 и 2007г. с торца рычажка дворников-управление борт компом.

GRom1309:
2006 и 2007г. с торца рычажка дворников-управление борт компом.
Блин и рычажки изменили??? Вот это +++. Это пластиковая, гущаяся детскими пальцами фигня реально бесила :))) Лано - нуна будет поикать к кому напроситься посмотреть че нового стало :)

GRom1309:
калина-гонка!сейчас предпоследний коммент! https://reviews.drom.ru/xin_kai...
А че - ну пошла она 170... Че такого удивительного то? :) Вполне реально...

alkl:
корявенько конечно,но уже не так страшно дотрагиваться!и руль мягко,удобно ложится.
на таких как у меня гидрач должен быть(х.з.по чему у меня нету-редкость),ну и ладно,зато не сломается!:)

GRom1309:
мне нравится панель у двенашки,у нас на десятке такая.Считаю самая удачная,ее бы на калину,Я думаю многим бы понравилась

orsk01:
у калины панель подходит кузову-кругленькие!ИМХО.

[quote=GRom1309]у калины панель подходит кузову-кругленькие!ИМХО.[/quot e]
цвет светлый просто убивает

Я конечно звиняюсь за вторжение, но осмелюсь напомнить, что мощность отдаваемая на преодоление аэродинамического сопротивления пропорциональна кубу скорости. Другими словами чтобы замечательному автомобилю, Лада Приора универсал, достичь скорости 233 км/ч нужен двигатель не менее 200 л/с. Чип тюнингом тут не отделаться. Впрочем есть и реалистичный вариант. Достичь этой скорости в безвоздушном пространстве, вакуумной трубе или на околоземной орбите . Где при этом брать кислород для двигателя придумайте сами.

Sunduk:
Я конечно звиняюсь за вторжение, .
прощаем
Sunduk:
Лада Приора универсал, достичь скорости 233 км/ч нужен двигатель не менее 200 л/с. Чип тюнингом тут не отделаться. .
да мы про это и забыли давно , как впрочем и про отзыв...

Напишу еще раз пускай модератор снова удалит.
Да ни когда она столько не поедет.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

томичи:
да мы про это и забыли давно , как впрочем и про отзыв...

Neek Bim:
Напишу еще раз пускай модератор снова удалит.
Да ни когда она столько не поедет.
Блин - да поедет.не поедет... Те че - прям жалко чтоли... Мне вот реально пофиг... Фиг его знает, может там с горки с наклоном 20%..... Тода че - поедет? :)

Neek Bim:
Напишу еще раз пускай модератор снова удалит. Да ни когда она столько не поедет.
друх !

Приора это лутший спортивный универсал нашего времени.Тача просто огонь и дым!Надо брать!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Sunduk:
Так наверно это и было на орбите! ))) видите на фото в окнах то всё черным черно...

томичи:
друх ! У меня есть ТАЗ , ездит он со скоростью 300 км ч . Не вериш ? Приезжай в гости , прокачу...
А как вы скорость замеряли? стрелка спидометра по второму кругу пошла? А болиды формулы 1 не мешались когда вы ехали 300 км? :-)))

томичи:
тока что на трассе 320 почти выжал!:)

Vladimir Ivanov:
А болиды формулы 1 не мешались когда вы ехали 300 км? :-)))
парочка дёрнулась,но куда им!

Dkm

Ого...

друх !

Иваныч Дмитрий:
Ого...
а вы что не вкурсе?уже разрабатывается проект,на основе ё-мобиля,который сможет и в космосе!:)

Dkm

Друг ты чего накурился прежде чем это писать.
Вы верите, что вторая мировая война была и что жил Сталин? Вот и я верю, хотя не Вы и не я этого не видели. Так и с ТАЗом...вполне может быть. Надо проверять, проверять надо...

Иваныч Дмитрий:
Ну ээээ... а 9 мая придумали чтоб бухнуть лишний раз? А кто такие тогда ветераны ВОВ? А кадры видео, а бабушка и прабабушка меня ст******а про войну? ну и т.п? Да я лично не видел Сталина и не воевал в 1945 например. 300 км/ч для таза - чоб не реально то? Я думаю видео со всех ракурсов будет достаточно и вопросов не возникнет... А написать и наговорить любой может, но не факт, что это правда.

тебе послать ?
а я сначала прочитал-тебЯ послать!:)

IOANN Negrozznyi:
Я думаю видео со всех ракурсов будет достаточно и вопросов не возникнет.
введите в гугле "калина против мазератти" и посмотрите по ссылкам!

GRom1309:
введите в гугле "калина против мазератти" и посмотрите по ссылкам!
Ща...погодь))))

Сочи
смешные Вы!!!!,но зато прикольно читать Ваш бред.

orsk01:
смешные Вы!!!!,но зато прикольно читать Ваш бред.
Ваш тоже весело.... и тут это неоднократно отмечено. Вместе несем радость

Ваш тоже весело.... и тут это неоднократно отмечено. Вместе несем радость
несем людям добро!!!!!

Крымск
Отчаяный однако...

orsk01:
и при этом не кто из вас не хочет на кон поставить машину(кто первый,того и тачка) смешные Вы!!!!,но зато прикольно читать Ваш бред.
Ей Богу как в школе: "Спорим на глаз что я тебе руку сломаю?" :-))) У нас тут один тоже говорил спорим на тачку что мне хватит полного бака доехать от Хабаровска до Владивостока и вернуться в Уссурийск? У него Вилл (2NZ). Детский сад какой то.
Едет 300 или не едет - это не показатель. Формула 1 за сколько секунд до сотни разгоняется??? Так что теперь - это самая лучшая машина?

Петрозаводск
интересно а как так у автора на ГПС высота над уровнем моря -124 метра и скорость 233 кмч ? видимо и там и там ошибка )))))

или автор в районе мертвого моря гоняет?

Конечно стоит попробовать.

northernboy:
или автор в районе мертвого моря гоняет?
купи навигатор,и начни изучать,за небольшие деньги могу дать консультацию

купи навигатор,и начни изучать,за небольшие деньги могу дать консультацию
консультацию на тему: "как накрутить навигатор до 233 кмч"? спасибо мне без надобности
Jetta, Hover и Х5

Навигаторы скорость всегда врут, сколько я их не видел. Погрешность 10-20 км/ч минимум. Автору надо на драговую трассу съездить и замерить. Там датчики скорости точнее всех спидометров и навигаторов вместе взятых. И ещё это на видео снять, тогда или все сомнения развеятся или автор увидит реальность...

Vladimir Ivanov:
Не в защиту автору конечно, но про погрешность навигатора в 10-20км/ч - это конечно грубо. Данные минимум с 4х спутников - врут))))))
Автор, в наших рядах прибыло)))) ещё один весельчак....бггг

Vladimir Ivanov:
То то я на всех машинах на максималке смотрю по спидометру (грубо 180), а по навигатору 175... А это вона че... Оказывается навигатор врет. Спидометр то он точен :)

alkl:
Неа)))) ты не понял - спидометр врет, а навигатор врет на 10-20км/ч. А реальную скорость только на драговой трассе можно узнать.)))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Тема плавно перетекла в обсуждение навигаторов))) Надо ж продолжать обсуждения. Этот отзыв наверно рекордсмен по количеству комментариев.
Про 20 км/ч - согласен, перборщил, но десятку - реально видел не раз. Еду сотку - показывает 88-90. Правда получается, что врут то они в минус... Ха ха! То есть эта приора едет вообще 240 км/ч... ВАУ!

Vladimir Ivanov:

Не фортит кому-то с навигатором не фортануло))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Очень сильно зависит погрешность спидометра от используемых шин. У меня хоть и родной размер стоит погрешность то есть. Чуть больше диаметр, чуть меньше и вуаля - реальная скорость при одинаковых показаниях спидометра может быть как ниже так и выше.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

http://www.tyres.spb.ru/index.... - тут вот можно поупражняться...

Vladimir Ivanov:
Этот отзыв наверно рекордсмен по количеству комментариев. !

а чё , большая разница , сколь авто едит : 240 или 180 ? Аль это понт просто ? Я чё-то автобанов не видел ещё у нас . А вот фуры то по трассе сотку идут в основном...

IOANN Negrozznyi:
В таком случае врет спидометр. У меня навигатор при 73 на спидометре показывает 69 км/ч - в городе полно камер, если б врал навигатор пришла бы куча писем счастья. И на трассе 105 по спидометру - 99 по навигатору, стоит ментосик с пиу-пиукой либо камеркой, но не тормозит и вопросов не задает. Не фортит кому-то с навигатором не фортануло))))
Не знаю как у вас, но у нас ментосики не останавливают за превышение в 5-10км. По закону до 10 км - предупреждение. И они знают что есть погрешность спидометра и радара.

Vladimir Ivanov:
Мне как-то два конвертика пришли с фотами моего авто (обе сзади) - зафиксированная скорость 72км/ч.

73-60=13>10 - школьная программа начальных классов.

Добрые у вас ментосики))))

IOANN Negrozznyi:
А... вона как... Ну буду знать блин...
А вот если мне скорость яхты охота узнавать, то тогда как? Навигатор то врет... Там конечно скорости поменьш (10-15 км/ч), но блин, вот как... Хоть вешайся... :)
Vladimir Ivanov:
Да не врут они, а просто показывать с задержкой начинают.... А когда ты двигаешься на трассе, то достаточно четко выходят на стационарный уровень.. Но отставание в показаниях от 1 до 5 сек. идут....
томичи:
Да вот в принципе согласен... Не знаю че люди взъелись. Мне если честно все-равно идет приора 233 или нет. Ну максимум спортивный интерес, но не на столько чтобы копья ломать...
Или реально становится обидно что такое ведро аля ТАЗ едет бустрее в максималке б/у ПР? Ну так меня она 100% делает (гр*****ая отсечка):)))

Сочи
пока вы тут флудите,купил еще одно "неправильное авто",кто угадает,тому пиво!!!!

orsk01:
Ура я выпью много пива дровина эта-ШевроНива)))

сансэй:
Ура я выпью много пива дровина эта-ШевроНива)))
Я бы тебе с большим удовольствием купил пиыо,но есть машины и хуже шевки.
промах

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora