Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Орск
2012
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Название: норма плюс абс ,климат.
Цвет кузова: белий
Цвет салона: печальный
Кузов: по мелочи
Всем привет! Уже писал тут отзывы про прошлые машины, машину друга и т. д. До Приоры ездил на машинах (новые - Матиз, три Шкоды Фабии 1.2, Рено Ллоган 1.4 и б/у - Фронтера 1993 года, десятка эмка 2006 года, Нексия Люкс 1999 года, Нексия норма с гидрачом и кондиционером 2006 года, Копейка 1981 года, Ока 1994 года, и неделю ездил на работу на одиннадцатой 2001 года).

Купил свою Приору в конце марта, а точнее 30-го числа. Купил за 367 тысяч рублей, плюс шумка 12 тысяч, сига 4800 руб. (с обратной связью и автозапуском и дистанционным открыванием багажника), музыку пионер 4200 (5 тысяч), колонки вперед на 16 JBL (3 тысячи), блины пионер (3 тысячи), усилок блекпут 470 (3 тысячи), ну и провода и тому подобное, все вместе встало в 15 тысяч рублей. Поставил защиту, купил диски с резиной и болтами (17 тысяч, Нокия Хака Грин ), затонировал круг (4 тысячи), чехлы (3 тысячи), коврики (1 тысяча), ну и в путь.

Не буду лить воду про суперкачество и тому подобное, просто напишу плюсы и минусы.

Пробег пока только 16600 км (это за 4 месяца).

Информация об автомобиле:
Двигатель: бензиновый 1.6 (98 л. с.)
Руль: левый
Достоинства автомобиля. Отличная динамика (200 км/ч легко, среднюю скорость всегда держу 150 км/ч.) Экономичность (в городе 7 литров, на трассе при скорости 110-120 км/ч - 5,5 литров, при 140 км/ч - 7 литров, при 160 км/ч - 7,7 литров). С кондиционером не тупит (через 3 месяца научился пользоваться климатом, просто супер! приора первая моя машина, где на обгонах мне не нужно отключать климат). Подвеска отлично прощает лежачих полицейских, и резкие повороты, хотя не исключаю, что не малую роль играет резина (давление всегда 2.2), тормоза (тормоза просто супер и АБС не мешает тормозить, реально вмешивается, когда действительно нужно). Комфорт (у меня не чего не шумит, не скрипит, не отваливается), вместимость (возил двери, и все что можно увезти, я не знал, что столько всего за раз можно перевести), салон (мне он нравится, мне комфортно, спокойно на одном дыхание проезжал 1650 км, спина не отекала, не исключаю, что дело в анатомических чехлах), надежность (ни разу меня не подвела, пробег 16500 км), транформация салона (первая моя машина, где спинка 60/40, очень удобно), багажник (большой, удобный). Недорогая в содержани (ТО-1 3600 рублей, ТО-2 2806 рублей, налог в год 700 рублей, бензин 92-й), всегда все есть (хоть дефлекторы, хоть мухобойка, хоть реснички), свет (отличный свет, первая машина, где не стал ставить ксенон, света хватает за глаза).

Недостатки автомобиля. Багажник (ну не хватает сеток, все летает по багажнику), салон (хотел бы конечно хотя бы еще один подстаканник, розетку на 12 в, ну и охлаждаеммый бордачок), замки (реально громко открываются и закрываются), омыватель (маленький объем бачка, и дворники не нравятся), коробка (иногда хреново задняя включается, приходиться делать двойной жим сцепления (но это очень редко), парктроники нужны (не могу привыкнуть к зеркалам).

Общее впечатление, совет покупателю. 367 тысяч рублей. Что можно купить за эти деньги с АБС, электроусилителем, климатом, стеклоподъемниками, и при этом с расходом не больше 7 литров на сотню? Если у вас есть варианты, то Приора не ваш выбор! Если неохота покупать б/ у иномарку, не охота неполноценной езды за ...п. р., то Приора - отличный выбор! У меня ничего не ломалось за 16600 км, минусы, которые я описал, это скорее мои придирки, но все же. Планирую купить себе что-нибудь бизнес класса, и думаю это будет Камри, но Приору пока продавать нет желания (ибо такая корова нужна самому).

вот так друзья нарядили машину,когда Я приехал на работу.было приятно

всем японоводам посвящается

пробег 19т.как на зло не чего ломалось.расход в городе 6.7

вот такие дела

так ,что господа ,читайте и завидуйте(новая,есть новая)

в приоре все просто и со вкусом

, пробег 20 км

Вчера отбалансировал колеса,в итоге передние диски слегка убились.

в шиномонтажке были удивлены,как,при таком погнутом диске,на резине не было не грыжи не пореза.

В общем еще раз убедился,что резина нокия хака грин,просто отличная(и конкурентов по соотношение цены-качества не вижу)

в общем колеса поменял местами,и эксплотация машины продолжается.

Зимнею резину решил взять липучку нокия(так как по соотношению цена-качество ,конкурентов нет)

в общем за этот пробег не каких поломок нет(не то,что чем в путинской калине(скорее всего многое зависит от водителя))

, пробег 20 км

итак. всем доброго вечера!

Сегодня мыл машину (готовил к зиме), в общем купил безкаркасные щетки, гудог (дудка от тягача), ну и генеральная уборка салона.

В общем обнаружил на лобовом стекле щель, и в печку каким то образом попали листья.

листья конечно мелочь, но все равно не приятно, а вот со стеклом наверное обращусь по гарантии, посмотрел у Алексея, Константина, у них так же. во вторник записался на осмотр, и заодно, пусть поставят гудок (родное тихий, на трассе вороны в лобовое стекло бьються)

, пробег 21 км

Вот не много проверил приору на максималку. Проверял на оренбургской трассе, навигатор показал вот такие цифры.

Всем огромный привет бюджетных иномарок, и супер надежный 20ти летних самураев

, пробег 22 км

Сегодня друга забирал с т.о.,зашел в салон Лада,увидел обновленную белую приору.

Появилось лобовое стекло с подогревом,изменился бампер с решеткой,в багажнике наконец то появилась сетка,ну и нормальные,компактные подголовники!!!!

Многие говорят,мол ваз стоит на месте,и тому подобное.

В итоге прошло пол года,и появились эти примочки(Я не спорю что на 20ти летних королах это все давно стоит,но все приятно,что у лады все это появляется).

По моей приоре.

Все в норме,как на зло не ломается,отлично бегает,мало кушает.

Нашел минус,долго прогревается (минут 10),говорят 8кл.быстрее прогреваются,но блин,что есть - то есть.

А в целом машина нравиться,не чего не сломалось.

Всем удачи.

вот и готова почти приорка к зиме

данлоп крайспик на 14 липучка

Пару дней назад одел другие тапочки. Купил данлоп крайспик липучку,цена вопроса 2820 за покрышку,одел тапочки на железки,сделал давление 2.5.

Сразу скажу,идет еще мягче,но больше 160км.ч.начинает"плавать"

В общем вчера приехал с оренбурга,по дороге назад взял людей,и вот как то так получилось.

Вез людей с оренбурга, у одного из них логан новый 1. 6 8. Хозяин логана был в шоке . Как легко шла машина 160.при условии что было 5 человек и багаж. Спросил у меня про шумку. ну я пошутил, что это всё в базе....

Всем привет!

Пробег на сегодняшний день 24 т., переобулся (поставил на железки липучки данлоп крайспик)

Два дня у нас -14 -18.Машина легко заводится с автозапуска, прогревается с утра 10 минут, и потом комфортно едешь до работы.

Понял одну вещь, если прогревать приору с выключенной печкой, то двигатель быстрее прогревается до рабочей т. а потом включаю печку, и тепло разгоняется по салону.

Наконец то Я понял, и ощутил на себе, что в машине может быть тепло и комфортно (после холодных нексий, и долгопрогреваеммой фабии ездию, и получаю удовольствие!!!...

колхоз тюнинг(супер колпаки)

Всем привет.

Вот у нас себя зима и заявила!!!!

то снег,то минус 18,то плюс 2,то тут же -2,в общем каток,в перемешку с сугробами.

Не на секунду не пожалел,что купил липучку данлоп,легко и везде беру старт,легко торможу,АБС просто супер!!!

машина идет мягко,нет шумов от шин.

Прогревается машина до 70градусов за 10минут с выключенной печкой . Всегда заводится с утра с автозапуска.

В общем машиной доволен,резиной доволен,и печкой доволен.

Всем спасибо.

Сегодня было -28 ночью,с утра -26.машина завелась с брелка,сюрпризов плохих не было !!!!

За пару выходных наездил 1500км.

вот наконец то нашел минусы

-на трассе при скорости 140-160км.ч.начинает замерзать левая нога,правая в свою очередь просто поджаривается .

-зад всегда грязный

Нашел новую опцию "ОХЛАЖДАЕМЫЙ БАРДАЧОК",в машине жарко,а в бардачке холодно,при том очень.

Расход топлива при 140-160км.ч.стал 8л.

при 120-130км.ч.стал 7л.

плюсы

-не затягивает боковые стекла(в отличие от бывшего логана,нексии)

-небольшой расход

-в машине тепло,и КОМФОРТНО(в отличие от нексии холодной,и долго прогреваемой фабии)

-не подводит

...

У многих возникают вопросы,по поводу прогрева приоры.

Решил написать,как это происходит у меня.

Сразу скажу,не каких кортонок на радиатор не вешал,тэрмоодеяло не покупал.

Завожу машину с автозапуска(стоит во дворе),но прогрев машины проходит с выключенной печкой(когда ставлю машину,выключаю печь),если на улице до -15,то прогреваю двигатель 10минут,если ниже,чем -15 то 20минут.

Когда выхожу из дома,открываю машину и включаю печку в 3скорость и положение ноги+стекло.

Пока открываю ворота(да,представте себе,что до сих пор не поставил автоматические рольставни),это по времени минуты 3,теплый воздух начинает дуть м дифлекторов)

Динамические характеристики:
Разгон 0-100 км/ч - 11.5 секунд
Максимальная скорость - 183 км/ч
Расход топлива на 100 км пути (город/трасса/смешанный) - 9.8 / 5.6 / 7.2 литров

Какие 200 км/ч максималки, какие 8.5 до сотки? Спидометр показывал? Дык на таких скоростях 99% спидометров дают погрешность в среднем 15 км/ч.

GRom1309:
да погодите вы!ща настроят ино заводов,наладят массовый выпуск продукции и уйдут и очереди и цены запредельные!рынок своё дело сделает!а если в 16году в ВТО зайдём,то и пошлины все рухнут!сколько ино заводов было 5 лет назад?а сейчас!просто посмотрите на дорогу-сколько новых моделей катается сделаных в России.и с ценами вопрос утрясётся!
цены только ростут, причем тут заводы, все наши заводы это обход таможни , цену определяет те кто разработал машину и кто производит комплектующие

RW GP:
америку открыл???!!!все комменты почитай!ты 556й открыватель!
itbk:
локализация производства всё равно будет рости!это предусмотрено договорами о постройке заводов и здравым смыслом(у нас цены низкие на работу и кроме китая в этом мало кто конкуренты-ещё бы производительность труда подтянуть,но для этого новое оборудование и завозится!)

у нас какие цены на работу такое и качество, если поставить таможню 10000% то все будут тут производить, еще раз цену определяет разработчик модели а не тот кто фары и колеса прикручивает.

качество и адекватная цена рождается только при конкуренции, у нас ее рубят, поэтому и продают г за дорого

Lie

itbk:
приора такто 400 стоит, ровно столькоже стоит новая каролла в япе
Nemez00:
А какое хуже?Была бы она такая хорошая,ее бы вся европа покупала.Раньше немцы брали тазы,а теперь?

Я не агетирую за или против приоры. Я бы не купил никогда приору, по определённым причинам. Но это не значит что авто амно, не достойное внимания.

Допустим уважаемый Crane_13, ничего не знает о тех части приоры, но при этом уверен что она такая же как и в 80х.

Наверное на всех отзывах про русские машины идет комментаторская бойня между Япона- и ТАЗО-водами... :-)))) Мне кажется выбор авто в Росии зависит от территории. На западе праворуких настоящих японок намного меньше (и они дороже) и правый руль там не любят, а у нас например на ДВ, нет конкурентов беганым японкам. Рено Лоханы и Тазы здесь берут очень мало и это будет продолжаться пока Японию не закроют вообще (хотя наши всё равно что-нибудь придумают, будут возить через Китай или Корею) или отменят правый руль. Тогда вообще у нас выбора не останется.
Глядишь, если б жил на западе, то купил бы какой нибудь Фордик или Шкоду...
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Vladimir Ivanov:
Мне кажется выбор авто в Росии зависит от территории. На западе праворуких настоящих японок намного меньше (и они дороже) и правый руль там не любят, а у нас например на ДВ, нет конкурентов беганым японкам. .
наконец-то дошло...

Lie:
Это приора автора стоит 400, а так она от 325. Дайте ссылку где можно посмотреть стоимость ново королы (кстати та же балка сзади из 80х) в японии за 400 + озвучьте все правила покупки автомобиля в японии.ТАТА хуже. Что такого плохого в приоре? Просто каких то аргументированых технических слабостей на фоне конкурентов озвучено не было.
ты на ТАТА ездил?Как сравниваешь?

Lie

Nemez00:
ты на ТАТА ездил?Как сравниваешь?
Я читал о ТАТА, по ТТХ она хуже.

Сочи
сегодня у друга приорку за полтора рубля прошили,завтра хочу проехать в ней. если реально,что то поменялось,выложу видео

orsk01:
прошивка заключается в том , что плюётся на экологию ( будет повышено СО ) , но "рвать" точно будет .

Дизайн хэтча "Приора" мне очень нравится.Он удачен не спорю.Но исполнение: грохот в салоне,глюки электрики,подверженность короззии,малая мощность и ресурс в 200000 меня тормозят.Нет в ней уверенности и двери закрываются с натугой и не с первого раза.Вот в чем проблема.Так что 10 летний японец пока мой выбор.Гранта?Не смешите меня!!!)
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Не дом и не улица
езжу на приоре 2,5 года. пробег 30 тыщ. никаких проблем, никаких вложений.
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу

Сочи
Я наверное Вас добью,но 11ая 99года у нас разменяла лепеху,продали только из за того,что п появилась усталость кузова,и в один момент на кочке просто разорвало лонжерон

Петрозаводск
сансэй:
а что смешного в гранте - новой машине за 250 т.р.?
Jetta, Hover и Х5

northernboy:
а что смешного в гранте - новой машине за 250 т.р.?
цена и есть самое смешное

Тихоокеанск-Ангарск
Действительно,за такую машину-столько просить... От смеха лопнешь! :-) Бюджетный вариант Калины. Это какой же убогий авто сделали?
Орск
За такие деньги , есть более достойные автомобили !

P.S. Я за цена=качество , а не цена=металл !

Crane_13:
Действительно, за такую машину-столько просить... От смеха лопнешь! :-) Бюджетный вариант Калины. Это какой же убогий авто сделали?
это ты так думаешь

у каждого своя правда

сансэй:
А смешно вот что:За 250 это очень страшное ведро с некрашенными бамперами и комплетацией: кузов, руль, колеса и сборка молотком.Движка 8 клапанная пля в где то 50 сил и убогая коробка от трактора.А я 3а 250 имею полный фарш вплоть до обогрева зеркал и дворников,качество и 115 коников под капотом ресурсом в миллион.Сравнивай.
Кто тебе сказал про миллион?

Сколько у тебя пробег?

Сколько у тебя пробег?
302000.

302000.
А ты уверен,что двиг не контрактный?
Mehr sein als scheinen.

Уверен. ПТС родной без отметок о смене двигателя номера совпадают,машина в одной семье до меня.За три года накатал сотку.Проблем нет.Доволен как удав.

в 500 верю,но не лям.
Mehr sein als scheinen.

судя по документам первые 100000 она отьездила в япии,вторые 100 в россии,ну и третью я добил соответственно в сибири)

Врать не буду.Лям не разу не видел на одометре у японской машины.А вот 750 видал.На Камри "Бегемоте".

Я сам придумал чтоб всем хвалится,да здравствует великий и ужасный 7А!
Обычно тойоты с 250-300 тыс км начинают кушать маслице. Делать капиталку или нет каждый решает сам. Может быть и можно так и до миллиона доездить, но...каждый раз подливая маслице. Не знаю, сомнительное удовольствие. То же касается хонд и субариков.
Ну и в чем же принципиальное отличие от ВАЗов? И это с учетом того, что в иномарки стараются лить масла получше еще с самой Японии. А к ВАЗам как относятся? Лукойл в лучшем случае. А старые ВАЗы на чем ездили? М12Г? Поэтому то раньше больше 100 тыс без замены поршневой не ездили (и то по разному, у кого и за 200 получалось). А вот если бы в япов такое маслице плескать, сколько бы они потянули?

это ты так думаешь
Каждый судит со своей колокольни. Если для тебя Калина небюджетный авто,что тут ещё скажешь... Без обид. У меня родственник Калину в базе недавно купил. До того на семёрке ездил. Для него-хорошее авто,в котором всё есть. Для меня,после иномарки,взгляд на это иной,и кроме бюджетности я там ничего не вижу.

Сочи
ну и срач вы в моем отзыве навели!!!!!!
читаю,и вспоминаю себя пару лет назад,когда читал отзывы про приору.
поэтому отношусь адекватно.
Думал ,что не когда не сяду за наш автохлам.Сел,проехал,безумно понравилось.

Raccoon City
Antonio_Nsk:
Ничего себе тут бурление***** идет :)
Арамобиль всех рвет, да? 200 км/ч? Легко?
ЗЫ. Автор, вот скажи, если ты при бабле (дом у тебя там, куча тачек, кинотеатр дороже приоры и тд), ЧТО тебя заставило купить приору а не, допустим, новый фокус-универсал?
автору просто ненадо никому ниче доказывать на дороге - поэтому он взял квадратиш практиш... другой подход к авто - ниче плохого в этом не вижу
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Тихоокеанск-Ангарск
Может и не надо. Просто после того,как я написал,что за эти деньги можно китайца нового купить (раз уж разговор о новых авто зашёл),на меня накинулись ярые ВАЗоводы. "Мол,лучьше ВАЗа на свете ничего нет,автор своё мнение выразил,а куда ты лезешь?" Хотя комментарии для того и существуют,чтобы оставлять СВОЁ мнение. И если почитать,на чём автор ездил до Приоры,надо полагать,что она ему понравилась. Каждый судит со своеё колокольни,как я уже писал выше.

Crane_13:
" Хотя комментарии для того и существуют,чтобы оставлять СВОЁ мнение. .
да без проблем оставляй!сайт для того и существует,что бы делиться впечатлениями и сравнивать!просто вопль "таз-гумно!"в отзыве о приоре или калине-это не оставление мнения а обычный троллизм и разжигание!
хотите посоветовать-приводите аргументы,выслушивайте доводы оппонентов а не лолбите дубьём!

Сочи
отцу однозначно буду брать шкоду фабию 1.4(сейчас у него фабия 1.2),почему фабию,да потому,что ездиет только в городе,себе же фабию не хочу,так как постоянно на трассе.

Тихоокеанск-Ангарск
Хочешь узнать,кто троллизмом занимается? Простой ответ. А слов типа "ТАЗ-гумно" я нигде не произносил,если вы читать умеете... Научись сам приволить аргументы,выслушивать доводы,потом лезь на форум.

Crane_13:
да не заводись ты. каждому свое

Crane_13:
Простой ответ.... Научись сам приволить аргументы,выслушивать доводы,потом лезь на форум.
а где ответ то?:)
я зашёл в отзыв о приоре,что бы прочитать и узнать получше о приоре!если бы мне был интересен совет о покупке китайцев,я бы зашёл в отзыв о китайцах!если тебе не нравится авто,зачем навязывать своё мнение в отзыве о нём?
аргументы:
-низкая цена по сравнению с новыми бюджетными конкурентами
-низкая стоимость содержания
-вполне достаточная для большинства жизненых задач динамика
-высокий клиренс(для меня один из основных показателей.ИМХО)
-вполне неплохая комплектация(в люксе-другие не рассматриваю)
-надёжность основных агрегатов(двиг,коробка)
-низкий расход бензина
-неплохой внешний вид(хочу хетч)ИМХО.
-ремонтопригодность и доступность запчастей на трассе.(доедешь всегда!)

Тихоокеанск-Ангарск
Выразить мнение и навязать-разные вещи,всё же.

GRom1309:
если бы мне был интересен совет о покупке китайцев,я бы зашёл в отзыв о китайцах!!)
прикол в том , что в отзывах о Приорах советуют глянуть китайца . В остальных темах пишут - уж лучше Приору , чем китайца

"У знакомых СТО на одной территории с китайским сервисом. Как-то китайцы не работали в субботу, и клиенты с Черри ломились к ним. Подняв одну машину на подъёмнике, они отказались - говорят, в подвеске конструктивно заложено раз в месяц заезжать на СТО, а недовольным клиентам объяснять, что это конструкция и запчасти такие - так лучше вообще не связываться и не делать..."

это из темы про черри
Собака лает - караван идёт

томичи.:
прикол в том , что в отзывах о Приорах советуют глянуть китайца .
я может и посмотрел бы на китайцев(цены и комплектации у них неплохие),но только когда партии авто будут большими и налажена поставка запчастей.а купить китайца и искать взаимозаменяемые с японцами расходники-это никак не вариант!с ВАЗами несравнимо проще.

на много проще,хотя на приору запчасти дороже ,чем на десятку

на много проще,хотя на приору запчасти дороже ,чем на десятку
главное всё в наличии и любая поломка не заставит дрожать бюджет.

Ponaekhovka
GRom1309:
главное всё в наличии и любая поломка не заставит дрожать бюджет...
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

Strelchanin:
...особенно обрыв шатуна или ремня ГРМ...
у меня есть гарантия,а больше 2ул лет на машинах не ездию,порвется,сломается,взарв ется,поменяю по гарантии,ну или куплю новое авто

Strelchanin:
...особенно обрыв шатуна или ремня ГРМ...
сломаный шатун-конечно проблема,но из разряда один шанс из тысячи и то,у неменявшего масло тысяч 30-50!
а грм-да!гнёт!как и у очень многих иномарок!только внимание и качественный ремешок своевременно!

а ты уверен в качестве ремня?
сейчас трудно быть в чем нибудь уверенным

Нефтекамск
orsk01:
конечно все правильно делаешь.

а ты уверен в качестве ремня?
с автором отзыва посоветовался,он писал за 10тыс.ставится новая поршневая как у меня сейчас и проблема решена!мотор в мощности теряет(к моменту замены-60тыс пробег будет)эта мощность и так чуть подсядет,зато больше с движкой проблем не будет!останется свежая машина,с неплохой комплектацией за приемлимые деньги.

GRom1309:
но гарантии есть смысл отъездить на родной поршневой

GRom1309:
Автор весь отзыв доказывал,что приора лучше всех.Теперь выясняется,что как всегда-зубило,кувалда ит.п.Без вложений не поездишь.Что и требовалось доказать.Лучше на самом деле 10 летнюю иномарку взять.Она не требует переделок.

Nemez00:
переделывать или нет,дело каждого.
Я соточку проеду,и куплю еще что нибудь.
написали тебе,как сделал мой друг.Это его выбор.

orsk01:
но гарантии есть смысл отъездить на родной поршневой не знаю,вовремя менять ремень,и прочее,что написано в книжке,и думаю проблем не будет
я и написал на 60тыс!у меня пробеги небольшие столько за 3 года наезжаю.
Nemez00:
бери наздоровье,я предпочту приору.

Приора чем хороша,что ты на ней ездиешь,а не наоборот

Raccoon City
а ты уверен в качестве ремня?
а у нас ремни ГРМ только производители делают ? есмть куча аналоговых решений от Гейтц- Бош и так далее
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Приора чем хороша,что ты на ней ездиешь,а не наоборот
Ездить можно не только на Приоре,но и на других авто. А на тебе ездить и Приора может,и любой другой авто. Всё от состояния зависит.

Я с тобой согласен
Были три новых фабии,одинаковой сборки,но такие разные в поведении.
Машина,это лотерея

фанатам приоры посвящается :

Сентябрь 2011, суббота, ночь, возвращаюсь со Смотровой.
В машине рубит DMX. По Косыгина, на Мичуринский, в руке тлеет
Мальборо, на сиденье пассажира зелёная бутылка Спрайт-лайма,
в лицо приятно дует прохладным воздухом климат. Под капотом
урчит мощщный 21126. Последний светофор перед Аминьевкой.
Красный. Черт, ладно, приторможу. Визг резины, паралельно мне
оттормаживается Чейзер. Белый. Красавец. Турер V, все дела.
Сплюнуть сигарету в окно. Показать водиле Чейза средний палец.
Аварийку. DMX на полную. Красный, желтый...
Ну, давай, давай же!!!
ДАВАЙ !!!!!!!!!!!! ЗЕЛЁНЫЙ !!!!!!!!!!!! ГАЗ В ПОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знакомый рокот мотора, тело вжимает в сиденье цвета серый
велюр.
Первая..... 4000 RPM... Вторая...... Взгляд в зеркало - Чейзер сливает.
Снова 4000....... Третья... Черт, Аминьевка! Перекрёсток,
светофор!!!!! Тысяча чертей, на моргающий желтый уже не успеть!!!!
Даже на ярко-оранжевый!!!!!!!!! Вывернуть громкость на максимум.
Руку на сигнал. Зажмуриться. Газ в пол. Мгновения..................... ......
Есть, ЕСТЬ !!! Живой!!!!!!! Чейзер на полкорпуса позади. Слышу свист
турбины... Фигня... Пролетаем Фестиваль. Два светофора
на красный. На спидометре легла стрелка. 180. Потолок. Чейз метрах
в трёх позади. Вижу его аварийки. Перекрёсток. Озерная. Сигналим.
На красный. Ещё 500 метров. Там финиш! Там всё!!! Держать!!!! Чейз
сливает. 4200rpm, движка молотит на полную. Пролетаем перед
МКАДом пост ДПС. Менты в трансе. Правая нога не немеет. Чейз
вырубает аварийку. Всё родной, слился. Три гудка на прощанье.
Моргнуть аварийкой.

А через полчаса будильник... как не охота на работу вставать (((
А вечером всё вновь повторится. Бутылка пива, крепкий сон....

честно спионерено с форума TCM.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

MarinoGE:
честно спионерено с форума TCM.
что за место?дай ссылку.прикольные сказки!

MarinoGE:
фанатам приоры посвящается : Сентябрь 2011, суббота, ночь, возвращаюсь со Смотровой. В машине рубит DMX. По Косыгина, на Мичуринский, в руке тлеет Мальборо, на сиденье пассажира зелёная бутылка Спрайт-лайма, в лицо приятно дует прохладным воздухом климат. Под капотом урчит мощщный 21126. Последний светофор перед Аминьевкой. Красный. Черт, ладно, приторможу. Визг резины, паралельно мне оттормаживается Чейзер. Белый. Красавец. Турер V, все дела. Сплюнуть сигарету в окно. Показать водиле Чейза средний палец. Аварийку. DMX на полную. Красный, желтый... Ну, давай, давай же!!! ДАВАЙ !!!!!!!!!!!! ЗЕЛЁНЫЙ !!!!!!!!!!!! ГАЗ В ПОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Знакомый рокот мотора, тело вжимает в сиденье цвета серый велюр. Первая..... 4000 RPM... Вторая...... Взгляд в зеркало - Чейзер сливает. Снова 4000....... Третья... Черт, Аминьевка! Перекрёсток, светофор!!!!! Тысяча чертей, на моргающий желтый уже не успеть!!!! Даже на ярко-оранжевый!!!!!!!!! Вывернуть громкость на максимум. Руку на сигнал. Зажмуриться. Газ в пол. Мгновения..................... ...... Есть, ЕСТЬ !!! Живой!!!!!!! Чейзер на полкорпуса позади. Слышу свист турбины... Фигня... Пролетаем Фестиваль. Два светофора на красный. На спидометре легла стрелка. 180. Потолок. Чейз метрах в трёх позади. Вижу его аварийки. Перекрёсток. Озерная. Сигналим. На красный. Ещё 500 метров. Там финиш! Там всё!!! Держать!!!! Чейз сливает. 4200rpm, движка молотит на полную. Пролетаем перед МКАДом пост ДПС. Менты в трансе. Правая нога не немеет. Чейз вырубает аварийку. Всё родной, слился. Три гудка на прощанье. Моргнуть аварийкой. А через полчаса будильник... как не охота на работу вставать ((( А вечером всё вновь повторится. Бутылка пива, крепкий сон.... Снова в руке тлеет Мальборо.... Снова Cпрайт. Cнова DMX рубит... Cнова приоро валит... :) честно спионерено с форума TCM.
Ну уж если 98 лошадей приоры сравнивают с 280 коней чайзерa V, то это уже о чем то говорит.

это говорит о том что это сон..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Иваныч Дмитрий:
так сравниваю не Я ,а ущербные праворульщики.это у вас бурная фантазия,а не у меня

CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

к сожалению вам такое только присниться может :) как и написано выше... :)
так эти сны снятся вам,но не как не мне

к сожалению вам такое только присниться может :) как и написано выше... :)
да ничего страшного!мы переживём.нас комплексы не сведут с ума изза отсутствия такой мощи под капотом!

Сочи
[quote=томичи]МАРИНО : тебе сюда надо , здесь пока почитай ( кстати , от твоего дома далеко ? ) http://omsk-gid.ru/firma/psihi...[/qu ote] ну ты реально отжег

челябинская обл
да нет земеля она уже не новая!подай обьяву о продаже,и узнаешь, на сколько ты угарел!а на счет ехать под 200!!!это бл....во!я сам на трассе постоянно с семьей!и когда какие то *****и из за охеренного превышения скорости создают аварийные ситуации,я скрепя зубами сдерживаю желание расчехлить сайгу223,и отправить в догон кусочек свинца весом 4гр. со скоростью 1100мс!я просто попадал в дтп из за урода,который думал что его ваз лучше всех!потом он так не думал,он с трудом трясучку сдерживал!вы бы видели его гордое лицо когда он шол на обгон!когда мы столкнулись,и он выкарабкался из машины,он просто плакал на взрыд!не дай бог не кому такого!пацаны не надо двести!выплескивайте свой адреналин в другом месте!не на дороге!всем удачи!

каштан:
автор же неговорит,что всё время так ездит.так же как и многие,на ровном,спокойном участке притопит иногда,инжектор продуть и всё!кому охота бензин вёдрами сливать при тапке в пол!

Сочи
моя обычная скорость 140км.ч.
если тороплюсь,то 180км.ч.
200км.ч.это проверка на ,что способна машина.

челябинская обл
инжектор надо промывать дома,или в сервисе!парню про коммент ваз ру!ЗАЧЕТ!

каштан:
парню про коммент ваз ру!ЗАЧЕТ!
если бы ВАЗ не вписывался в концепцию сайта,владельцы бы поставили прямой запрет на эту марку.а так-не вам решать где людям выражать своё мнение!
хотите поспорить что лучше,а что -гумно,приводите аргументы!

челябинская обл
я езжу на разных машинах,и с правым,и с левым рулем!знаешь почему не кто за тобой гоняться не будет?-ответ в анекдоте про неуловимого джо!

Я знаю.
Мне всего лишь нужно комфортно,экономично,безопасно проехать 650км

orsk01:
моя обычная скорость 140км.ч. если тороплюсь,то 180км.ч. 200км.ч.это проверка на ,что способна машина.

можно так

или так

челябинская обл
когда у нас будут построены скоростные авто баны,вот тогда можно гордиться тем что наши машины идут и двести,и триста!а пока это наша беда что они так идут!даже в гадком казахстане за двести будет штраф такой,что лучше и не думать об этом!мне там какой то Ермек,за 10км превышения так мозг вынес,что я был не рад зачем я вообще туда поехал!почему у нас не так?конечно 90 это все таки маловато,а вот 110,самое то!если все начнут так ездить,и не выпендриватся что у меня лексус,или еще чего!вот тогда будет комфортно и безопасно!еще хочу сказать всем обгаживателям разных комментов,настоящие мужики писями мериются,перед девушками а не машинами!когда не хамят и читать интересно!но некоторые сьязвинки даже интересны!

каштан:
когда была фабия ,логан,нексия.там комфортно было ехать 110км.ч(при 140км.ч.кушали бензин,как бык помои),вот и ездил с такой скоростью.А приора позволяет комфортно держать такую скорость ,поэтому и держу.(140)

челябинская обл
дааааа!про комфорт я молчу!у меня икстрейл(лев)2008г вып,и митсубиши кольт(прав),у жены!а на приоре только на такси ездил!но чудо пепелац!особенно панель аля китай!я мокрый орел!жена даже спросила у таксиста сколько стоит это чудо!как узнали офигели!к стати он тоже как и ты тупо зомбирован вазом ,кричал зато она новая!только почемуто пол панели не горело,и гром какой то стоял!на спидометре у него было 16000.всего 16000,у меня корефан двенаху втихаря чинит и кричит что она у него не сыпеться!а я корбочки у него от запчастей в гараже нахожу и прикалываюсь над ним!а фабия,лохан,и тем более нексия,это точно для пенсионеров!нашол где комфорт искать!камеди клаб смотри !там часто приоры и калины хвалят!

каштан:
дааааа!про комфорт я молчу!у меня икстрейл(лев)2008г вып,!
более объективного сравнения с Приорой я не встричал...

томичи:
более объективного сравнения с Приорой я не встричал...
вот какакя озабоченность занесла его в отзыв о приоре?непонимаю!

каштан:
это твоя фантазия,так оставайся с ней

Сочи
я приору сравниваю с рио,логаном,нексией ,фабией.
при чем тут крайслеры,икстрелы и прочее.
сравнивать джип и приору это как то глупо.
хотя если сравнить приору например с фронтерой,то приора по многим показателем уйдет в отрыв

челябинская обл
когда фронтеру чинили!на приору ещё даже не др......и!а интерес к вазу из за того что вместо кольта чуть было не купили калину!пронесло не взяли!а за твое бабло которое ты вкинул в этот чудомощный,и комфортный мобиль,есть хонда фит в обновленном кузове,и кольт года 8-9.это просто к примеру!не надо чесать что за 400р нет альтернативы вазам!есть,даже при этих пошлинах!и если бы не ваш ангел хранитель ввп!моя дочь в примерно бы вклассе 10 смотрела на приору как на экспонат ваза в музее!я не думаю что в японии,или германии руководство страны пиарит какую то марку!что вот в ней можно 2мешка картофана увезти!они завоевывают рынок честно!если и есть у ваза хорошая машина так это нива!и то в неё надо сотку вкинуть чтоб она ей стала! а хороший ездок даже возжами на лошаде хорошо управляет!не то что рулем,справа или с лева! посмотри прикол на ю тубе про жёлтые калины на эвакуаторе!может понравится?

Петрозаводск
orsk01:
я про новые машины!!!не люблю б.у.(не машины не девушки) Вы еще б.у. трусы начните с японии покупать
согласен про новые машины, сам поменял уже и всем советую - лучше проще но новое. сейчас заказал новый Рио на смену Фокусу02 года посмотрим что получится из этого
Jetta, Hover и Х5

каштан:
xih kai xin kai!по монгольски приора!удачи!забавно было пообщаться с ярыми вазоводами!а насчет девушек!!! я думаю красивая,и ........!на приоре на б.......ки врядли поедет!ну уж если сильно хочеться!
не машина украшает человека,а человек машину

к сожалению вам такое только присниться может :) как и написано выше... :)
Тот же вопрос: Вы адекватны?

Иваныч Дмитрий:
вы считаете автору легко отбиваться за весь росавтопром на этом сайте?ну перепутал чуть.бьёт несмотря.

GRom1309:
Вполне возможно, Но...Если автор уверен что он прав, то не будет ничего доказывать.Это так же как бороться с комарами и клопами...нет смысла. Живи и радуйся

Dkm

Красными дипломами хвастать не надо. Как мне сказал один профессор: "С краснодипломниками работать тяжело, так как они все зубрилы". Надеюсь что к Вам такое определение не подойдет и Вы исключение.
Правым рулем меня обидеть нельзя. Так как я считаю, что он отжил свое. Обидеть можно только человека, отставшего от жизни лет на десять и считающего, что 10-летний правый руль лучше нового автомобиля.
А по сути, я за новое, пускай и отечественное. Сам иной раз задумываюсь о покупке приоры, но хотелось бы реально покататься и понаблюдать эксплуатацию такого авто со стороны. Но к сожалению среди моих знакомых нет владельцев отечественных автомобилей. А написать можно многое, все познается в сравнении. Низкий расход топлива, дешевые запчасти, простота конструкции, цена могут перекрыться какими-то другими минусами, к которым я окажусь не готов. Поэтому я пока лишь отношусь к разряду интересующихся и поддерживающих (морально).

Иваныч Дмитрий:
приятно.(не зубрила,слуховая память отличная просто)
Я тоже полтора года назад думал не сяду за руль приоры,но машина Алексея приятно порадовала меня.
У меня на личной конечно пробег маленький,но у многих и за эти 20т.куча всего вылазиет.Я не веду пропаганду ВАЗА,не исключаю,что если весной появиться фокус в ун.,то вполне возможно,что Я возьму себе.
А пока меня все устраивает,ну кроме минусов которые Я описал.

orsk01:
вопрос возник!подскажи,у тебя стекло передней двери полностью опускается-локоть на гладкое ложится?

GRom1309:
блин,не разу не отпускал,но вечером посмотрю.знаю,что стекло до конца не падает.

orsk01:
смотря на сколько торчит-1см или 5-10?

GRom1309:
смотря на сколько торчит-1см или 5-10?
а то человек сфотал на калине,у него 10см наружу,и ниже никак-конструкция!

GRom1309:
а то человек сфотал на калине,у него 10см наружу,и ниже никак-конструкция!
Ну там по-моему не 10см..
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

RomaL1:
У него просто выхода уже нет, так как скоро ВТО и отмена заградительных пошлин на новые иномарки.
Вот одна надежда на это. Хотя с другой стороны, если отменят пошлины - нафига тогда уже вазы?...
Pax vobis.

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora