Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Priora 2011 г.в.

Тема:

Вот и разменял 30т.поменял масло и фильтр.

Сгорел предохранитель на прикуривателе.поменял.

Морозы у нас были -30,с автозапуска всегда спокойно заводиться.

Единственный минус,это на скорости в 160км.ч.замерзает правая нога.

С добрым утром.

Вчера Алексей первый раз обратился по гарантии.

-стеклоподьемники(провернулись на шлицах)-сделали

-дырки(заткнули и обработали 3дырки),сейчас Алексей едет на трассе -14.И о боже,в левую ногу не дует!!!Вот все равно бесит,ну унежели тружно это сделать сразу на заводе!!!!

-бардачок(крышка провисла),сделали.

-сигнализация(сломался основной брелок),обещали поменять по гарантии(3дня).

-свечки(когда заводили на галстуке,залило одну свечу),в общем просушили,но менять пока не стали,сейчас как и прежде заводится с пол оборота.и работают как часы(но не как русский будильник).

Ну пока все.

Все,приора посыпалась!!!!!

Сегодня умерла одна свечка,и пришлось купить новую,поменяли сами за пару минут.

Свечка умерла в Ясном,и даже там Алексей смог в продуктовом магазине купить.

Р.с.когда у папы на фабии умерла свечка,мы свечной ключ неделю искали,в итоге поменяли все таки в сервисе.вот такие дела

Всем привет.

Вот и настал "Звездный час",для бЕлИй приоры. В прошлый понедельник провернуло ремень на зубцах.В итоге погнуло клапана,убило поршня.Эта проблема возникла в Орене,и соответственно на галстуке притянули к Вояжу(салону продаж).

В итоге пару небольших манипуляций,и с пробегом 28200 мы отдали приору на гарантийное обслуживание.

Машину сделали БЕЗПЛАТНО!!!!Сегодня в 1час дня забрали,машина простояла в сервисе 7дней.

Что мы имеем.

это новую поршневую,помпу,ремень,и до кучи поменяли генератор.Все сделали по гарантии....

Всем привет.

Итак,пробег 213т.км. Сломался эл.ус.руля.

Решили обратиться по гарантии.Как всегда,по старой схеме за 500р. сбросили пробег(44800),и соответственно решили сделать т.о.4(что бы остаться на гарантии),.При осмотре выяснилось,что сломался не эл.ус.руля,а датчик скорости(его поменяли,и все заработало.).

Поменяли все ремни,масло в коробке.(в коробке поменяли масло и серого дилера,там же поменяли все ремни),а вот масло в двигателе и все фильтра поменяли у официалов.

Р.с.По прежнему считаю приору хорошей рабочей лошадью,и при этом считаю,что альтернативы ей мало.Хотя если охота комфорта,то придется как минимум добавить 100т.и уже можно купить подобие иномарки(фабию,рио,солярис),а вот до 400т.р. альтернативе приоре нет,тем более в кузове универсал.

, пробег 213 км

Еще раз всем привет.

В общем эти "грамотеи",поменяли датчик,а вот эл.ус.руля так и не заработал!!!!!!!Не чего страшного,отдали обратно,и решили их добить.В общем ,пришли,начали возмущаться,что ВАЗ,это ломучее г..о,то нам не нравится,это не нравится,и т.д.И что вы думаете нам поменяли бесплатно,хреновин на 15т.р.!!!!!!!!!(смотрим фото)

Ну в общем забрали второй раз машину(за три дня),и отогнали нашему механику Евгению,что бы тот в свою очередь все проверил за официалами. В итоге выяснилось,что эти придурки не до конца вставили привод,и масло с коробки спокойно капало,точнее текло.Евгений это нам показал,снял привод и провернул(если бы на это не обратили внимание,по любому пока приора доехала бы до Орена,коробка бы стуканула-суко страшно!!!!!!)

В итоге,на кожухе ремня не нашли двух болтов(купили,закрутили),проверили помпу,ремень и в путь!!!!!...

Всем привет.

Пока лексус ждет контрактную коробку, Алексей сам передвигается на этом чудо. После того, как официалы неудачно отремонтировали головку, приора стала кушать масло,и все таки терпение лопнуло,и было решено поставить десятую поршневую. В общем машину сделали,поменяли поршневую(теперь не будет гнуть клапана),ну и по ходовки заменили шаровые. Сегодня имел честь прокатиться на данном авто. В целом едет(высокие обороты не давал.так как обкатка),но как таковую тягу,точнее ее отсутствие пока не смог ощутить....

, пробег 273 км

Лада Приора
добрый день , приора 2007 года при разгоне в районе 3000 оборотов пропуски 2 и 3 цилиндра .Пока не заглушишь . После нового запуска все норм.
2 ответа
Лада Приора
Помогите, может кто сталкивался с таким. Иногда после запуска двигателя генератор не дает напряжение . Сбои не каждый раз бывают.
2 ответа
Лада Приора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Во время движения при нажатии на педаль сцепления перед переключением передачи
3 ответа
Лада Приора
Возникла проблема , показывает что открыты двери и горит лампочка салона (при выключенном зажигании ) при включении зажигания , такие же симптомы
1 ответ
Лада Приора
Добрый день, столкнулся с такой проблемой что машина начала просаживать обороты и глохнуть, сначала проблема была только на ходу , а сейчас и на
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora