Страховая

Страховая

С добрым утром.

В прошлом дополнении,Я писал,про страховой случай.Так вот с Москвы пришел письменный отказ в выплате,мотивируя тем,что не присутствовал их оценщик(РОСГОСТРАХ).

Так как,мы подкованы в этом вопросе,то зразу обратились в независимую экспертизу,ну и соответственно отправили телеграмму,с приглашением,на что представитель Росгостраха проигнорировали,и соответственно мы их поставили перед фактом. Те эксперты.которые оценивали,завтра подают в суд,и мы думаю всю сумму с страховой заберем.

По поводу приоры,сейчас нагрузка на нее увеличилась,так как,марширут стал не Орск-Оренбург-Орск(600км круг),а Ясный-Оренбург-Ясный(960км.круг),хотя водитель сегодня заболел,и Алексей едет Орск-Оренбург-Ясный-Орск а это тоже 1т.км

Приора с последнего отзыва не ломалась,зимой в -38 всегда заводилась,ну и соответственно сейчас в рейсе.

Сейчас водитель почти добил липучку,но думаю до весны дотянет(поменяли местами).

Весной решили поменять стойки по кругу(сами понимаете,уже машине будет два года,и бешаный пробег),со стойками не будем делать эксперементы,возьмем коябовские.

Водители утверждают,что стойки громыхают,наш механик говорит ,что они рабочие.

Масло не кушает(но меняем каждые 10т.лукойл полусинтетику)

Поменяли ремень ГРМ.,салонный фильтр.

Вот такая ХРЕНОВАЯ ПРИОРА!!!!!Куда нам,до ДРУМОВСКОЙ КАЛИНЫ!!!

Р.с.-наш механик (Евгений-золотые руки),стал на нас обижаться,так как продали десятку,у которой пробег был 650т.,которая стала часто ломаться,и взяли приору.То просто перестали ездить с частыми поломками.

Сейчас тупо меняем масло,моем машины и все!!!

На линии две приоры(10,11года),баргузин(2011),и десятка (2006)