Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Цвет салона: черный
Салон: люкс
Ходовая часть: люкс
Двигатель: 1.6 16
Всем привет,решил Вас добить,и написать отзыв,со слов друга о ладе приоре в люксовом испонение
Мой друг Алексей,последние 7лет ездил на десятках,4года назад стал работать на маршируте Ясный-Оренбург_Ясный,в день машина пробегает 700км.Так получилось,что люди стали капризные к машинам,а точнее потребовался кондиционер.Было решено выбирать машину.Я как лучший его друг уговаривал его на какую нибудь иномарку,точнее навязывал ему логан,но леха говорил,что день простоя стоит 3500р.чистыми,и поэтому ему нужна машина,что бы сней не было проблем в обслуге.Долго выбирали и все таки 13мая2010г.Алексей стал обладателем черной приоры в Российском  максимуме.

Что понравилось
- расход топлива(7л)
- динамика(многие бюджетные иномарки нервно курят в сторонке)
- салон(все умещается,и пасажиры свободно умещаются на заднеи сиденье)
- всевозможные датчики(света,дождя и творческого миньета(голубая подсветка))
- комфортная подвеска
- тормоза с абс
- климат
- бортовой комп.

что не понравилось
- штатная резина кама
- очешник(не одни очки не лезут)
- нет розетки 12в
- нет охлаждаемого бордачка
- громкие замки дверей
- отсутствие подстаканников и прочей приятной мелочевки

Что ломалось,и что делали
на гарантию не вставал,делал у своего механика замену масла раз в 10т(лукойл полусинтеку)
90т-тормозные колодки
120т.-ремень грм
200т.поменяли поршневую группу
в общем как глупо не звучит,но алексей перегрел движок,и приора стала кушать масло.причина перегрева,это простые пчелы и кузнечики,тупо забился радиатор(но когда меняли поршневую сразу поставили сетки,на фото покажу).нужно было менять маслосъемнык кольца,но они идут совместно поршневыми,а это удовольствие стоит 6р!!!!!,решено было за 4р.купить полностью десятую поршневую(сейчас будет тупой вопрос зачем!!!!Я отвечу,так как с десятой поршневой,не гнет клапана)В ИТОГЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 10Р!!! в общем на 200т.пробега приора превратилась в десятку.
130т.тормозные шланги.ну и жидкость соответственно

за 245т.пробега три раза менялись тормозные колодки,3р.ремень,4комплекта резины,(стойки и ходовка родная),на 160т.вырезали катализатор(разрушился),датчик холостого хода,сальник между кробкой и двигателем.правую фару(на трассе хороший камень поймал). и все!!!!!!

что хочется сказать на последок
бензин 92ой,в машине всегда 5чел.и багаж.зимой жарко,летом прохладно.
многие спросят как изменилась динамика.(по Словам Алексея,за счет того что убрали катализатор,разница не чувствуется)

Если бы Вы знали,как Я друга отговаривал от покупки приоры,но эти полтора года меня реально удивили,кто бы сказал,не когда в жизни не поверил,что приора может столько проехать

Спасибо за то что прочитали.

ехал по трассе ,с камаза упал уголок,пропустил мимо колес,в итоге прорезал дно,и погнул штаны.заварили(700р),20см.пропахало. Если была бы машина ниже,думаю еще хуже было бы.Штаны выпрямили,машина опять на межгороде

, пробег 246 км

Всем с добрым утром, вчера Я с другом на его машине ездили в оренбург(ехал за баргузином в автосалон).

Ехали впятером, Я сел за руль, что бы в полной мере испытать на себе "десятую поршневую"

Сразу скажу, если бы мне взаранее не сказали, что стоит не родная поршневая, Я бы даже не заметил.

так же легко ехал 90км. ч на пятой, и так же па пятой легко набирал до 160км. ч на той же пятой передаче.

всю дорогу держал 140-160км. ч.

Если конечно сравнить с моей белой приорой, то у меня конечно тише(шумка, и колеса дают о себе знать)....

, пробег 250 км

вот и Лехин сарай,спокойно залезло 12покрышек .

купили данлоп крайспик

, пробег 253 км

Всем привет.

Хотел бы не много написать про машину Алексея.

Пробег сейчас 280т.очередной раз поменяли колодки(кстати не свистят).

недавно брал у Алексея его приору,так все таки десятая поршневая дает о себе знать(там где на родной поршневой можно выехать с малых об.на третей,на десятой п.нужно включать вторую)

Приора каждый день на маршируте,и сюрпризов с поломками не дает.

Легко заводиться в -30,но когда на трассе -39,замерзает левая нога,ну а др -25,как то это не замечаешь.

Пару дней назад,в Леху въехала пятнашка,ну и разбит бампер,и не много капот....

, пробег 260 км

Вот почему,пришлось скинуть 250т.пробега,дабы,что бы страховщики не падали в обморок

, пробег 260 км

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!...

Всем привет.

Вчера были в страховой,так вот насчитали к выплате 52т.р.!!!!!!!что приятно,при условии,что отремонтировали за 12т.

Как всегда росгострах,пытается не платить,но независимая экспертиза и юристы сделали свою работу,теперь пошел отсчет по времени на перечисление денег.

Приорка эта сейчас перешла водителю,а одну из десяток продали.

Десятка честно отходила свои 650т.и начала сыпаться,в итоге машину 2006г.отдали перекупам за 135т.

Сейчас Алексей на моей белой приоре(вчера ему отдал),ну ,а Я пока пешеход.

Весной планируем продать последнею десятку,и вместо ее взять приорку универсал.

С добрым утром.

В прошлом дополнении,Я писал,про страховой случай.Так вот с Москвы пришел письменный отказ в выплате,мотивируя тем,что не присутствовал их оценщик(РОСГОСТРАХ).

Так как,мы подкованы в этом вопросе,то зразу обратились в независимую экспертизу,ну и соответственно отправили телеграмму,с приглашением,на что представитель Росгостраха проигнорировали,и соответственно мы их поставили перед фактом. Те эксперты.которые оценивали,завтра подают в суд,и мы думаю всю сумму с страховой заберем.

По поводу приоры,сейчас нагрузка на нее увеличилась,так как,марширут стал не Орск-Оренбург-Орск(600км круг),а Ясный-Оренбург-Ясный(960км.круг),хотя водитель сегодня заболел,и Алексей едет Орск-Оренбург-Ясный-Орск а это тоже 1т.км

Приора с последнего отзыва не ломалась,зимой в -38 всегда заводилась,ну и соответственно сейчас в рейсе....

, пробег 300 км

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

, пробег 300 км

Сегодня 9марта,а это 22месяца владения приорой.

Наконец то сегодня поменяли заднию левую стойку(900р),правая в норме.

В общем все стойки выдержали 330т.!!!!!!

После последнего ДТП,не чего не ломалось,эта приора нас радует.

Напомню.

Стоит десяточная поршневая,ремень меняем раз в 60т.ну а масло раз в 10т.

В общем Алексей доволен.

Р.с.Сегодня напарник Алексея,его зовут Анвар разменял на октавии тур 700т.На маршируте машина с 2007года.Алексей с утра выезжает с Ясного,а Анвар в 8 утра с Оренбурга(Анвар работает без напарника)

С добрым.

Вчера на приоре подваривали ушки на стойках,и усилили балку,так как зад поднят,и в машине всегда 5тел.и багаж,то эти ушки стали частенько надламываться.Вчера Санек довел машину до ума,она сегодня опять на линии.

Все таки если приору держать под попу,лучше колхозом в виде поднятия задка не делать,но у нас машина постоянно груженная и на трассе,и что бы не слепить водитель(а коректор уже не помогает),и не чиркать брызгавиками асфальт,мы вынуждены поднимать.

Продолжение следует

, пробег 340 км

Всем привет.

наконец то первая серьезная поломка!!!!Умер стартер!!!!!!!

Прошел свои 350т.км.и умер.Сегодня заменили.цена вопроса 3200р.

Остальное плановое,замена масла каждые 10т.и пока все.

Продолжение следует........

Кемерово>TUAPSE
Добил...
Национальность - Сибиряк

[quote=1977Vadim]Добил...[/quo te]
спасибо.и тебе не хворать

нормально написал....Может она японской сборки? ......................+5

Не пробовал в ясный переехать?)))

250ткм за год? интересненько))

Такой километраж за год только Самолёты наматывают!!!!3-

itbk:
Не пробовал в ясный переехать?)))
а смысл?
а алексея еще пару водителей и пару десяток.С Ясного в Орск(170км)привозят людей,на вокзале пересаживаются к Алексею и 290км до оренбурга,с оренбурга до орска,а там его встречает водитель на десятке. Иногда конечно Орск - Оренбург- Ясный- Орск приходится ехать.
Но за это платят,поэтому приходится быть дальнебольщиком на приоре

Вовас:
250ткм за год? интересненько))
почему же за год 13.05.10 купили,ну а сейчас вроде ка октябрь 11года.

Такой километраж за год только Самолёты наматывают!!!!3-

orsk01:
почему же за год 13.05.10 купили,ну а сейчас вроде ка октябрь 11года.
теоретически да, можно намотать.. даже больше)

это точно маршрутка свежая если 130 т в год пробежит то хорошо
https://www.youtube.com/watch?f... тут есть пробег на видео.пару месяцев прошло,на сегодняшний день пробег 245

На первой фотке Орский колорит во всей красе, не в обиду, просто город у Вас такой:)
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010

Honda Приора
критика бесполезна, без аргументов.

Вовас:
теоретически да, можно намотать.. даже больше)
если есть вопросы по машине,с большим удовольствием отвечу.

Во во!!!

orsk01:
если есть вопросы по машине,с большим удовольствием отвечу.
Пробег трассовый ничего интересного

orsk01:
https://www.youtube.com/watch?f... p;v=vmaewmh-g7... тут есть пробег на видео.пару месяцев прошло,на сегодняшний день пробег 245
По сухому расчёту(ПРИМЕРНО)что бы столько намотать это в день нужно по 400 км презжать.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Георгий 432:
ваш город тоже знаю,на бресткой 5,два раза в неделю бываю(остановка музыкальная школа)

itbk:
Пробег трассовый ничего интересного

orsk01:
могу фото пробега добавить,но вы все равно не поверите,скажите фотошоп.не хочу унижаться,спорить,и тому подобное. если есть вопросы по машине,с большим удовольствием отвечу.
Да никто от тебя доказательств не требует)) тут дело каждого - поверить или нет ;)

LEHAch88:
так он каждый день почти работает(а это как минимум 700км.из них 600Орск оренбург орск,и сотня по мелочам,у него подруга живет в Гае,это 40км.от вокзала до дома)

orsk01:
Офигеть работёнка,жить за рулём!!!!!Ну да ладно,если все правда то приорО молодца!!!!

Эта машина просто всем отомстила кто её хамил, и унижал.Типа вот вам качество с***ки.Впечатлило.Задело.Браво .За машину 5, за отзыв 5.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

Угу встал 90 кмч и пилит на около холостых

PS вопрос к автору, как изменилось приемистость авто, после смены поршней?
вот на видео,это с десятой поршневой. после того как убрали катализатор,стала шумнее работать,динамика вроде не много упала,но Алексей сейчас держит крейсерскую скорость 140км.ч.,поэтому устраивает. за то пропала головная боль по поводу разрыва ремня,теперь клапана не будет гнуть

orsk01:
Видео не кажет, ну в принципе это ожидаемо, что в динамике потеряла.

LEHAch88:
ну как сказать,чистыми 4 рубля в день,плюс водители три рубля в день,Я думаю можно за эти деньги работать,плюс посылки,а это еще деньги.вот водители его работают за 1100р в день,это конечно не очень,но с другой стороны это 25р.в месяц.в общем все познается в сравнении

Георгий 432:
Видео не кажет, ну в принципе это ожидаемо, что в динамике потеряла.
вроде 8 коней пропало,но три прибавилось за счет катализатора,и в итоге 4лошади умерли,а может и 5

orsk01:
Так у него ещё авто есть,которые на него работают???

Непонятно, зачем вырезали сальник и правую фару.
A-380 :-)

а я 5 поставил

фаниль1:
а я 5 поставил
спасибо

нда.....слова про комфортную подвеску вообше меня убили(((

я читал про эту машину в одном из ресурсов и было там написано не про одну приору. так что автор мы уже знакомы) про этот универсальчик знаю больше чем написано здесь благодаря большей информации на том сайте. думаю, ты автор догадался о каком сайте я говорю?) за отзыв и за машину ставлю 5, т.к могу более объективно оценивать.
ленарон

а я вот тоже 5 поставил, все же не понятно, ну поднялась температура, не важно где в Орске, в Орене, на трассе, в любом случае надо остановиться и посмотреть что к чему, да хоть животных из радиатора повыковыривать, уже польза будет)))

Кимберлитогорск
Я фигею: купить приору, чтобы переделать её в десятку!
Умом Россию не понять... .

Ttourist:
Я фигею: купить приору, чтобы переделать её в десятку! Умом Россию не понять... .
Потому что все русское приходить дорабатыват!!!!

Ttourist:
Я фигею: купить приору, чтобы переделать её в десятку!
Умом Россию не понять... .
Никто в десятку не переделывал, это сделали для того, что бы не гнуло клапана при обрыве ГРМ (см. блог Калины на дроме)

Ttourist:
дешево сердито( ну имеюю введу что ехать будет )

Георгий 432:
Тут виноваты не инженеры, а экологические нормы, у меня на Шкоде то же самое, и на доброй половине япах, при обрыве клапана гнет
Это ооочень печально когда ездиешь на авто и знаешm что у тебя может погнуть клапана:(((((((

леха предпочел отдать 5лошадей,чем 25 за ремонт головки

lenaron:
спасибо.просто решил две машины не смешивать,вот и написал не зависемо со слов Алексея

На оценки смотрю и диву даюсь! Приора или немец, сразу 3 с копейками. Вам что завидно, что кроме ваших криворуких Королл что-то еще может ездить?!
Царь, просто Царь:)

LEHAch88:
суровая реальность, но от этого ни кто не застрахован, цепь то же может перескочить, там натяжитель что ли ломается, не претендую на первую инстанкцию, но вроде как так

По стоимости Приоры в максималке, по-моему есть предложения от корейских и европейских брэндов. Мне кажется они интереснее на много-ИМХО. Но дело вкуса и кому что больше нравится! Удачной дальнейшей эксплуатации!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Волгоград
Автор без обид, но лучше бы на тебе был костюм, или лучше не фотографироваться с машиной. Как будто снимок из 90-ых.

Плотников Петр:
Вот я и писал колорит местный Орский, у них так принято, еще 90-ые незаконченные блотные...
pS автор не в обиду ну на самом деле у Вас так

ЦАРЬ69:
У немцев оценки не ниже 4, а мерсы ваще вне конкуренции-что ни отзыв, то 4,5-4,9.

Плотников Петр:
Это наверно не автор, а хозяин машины, к тому же на работе, чё он будет пиджак одевать.
Мне ваще пофигу кто как одет, а машина-фиговая.

а это алексей ,я вот
но тоже в спортивной форме мне комфортнее

pS автор не в обиду ну на самом деле у Вас так
да я вот

orsk01:
а это алексей ,я вот но тоже в спортивной форме мне комфортнее
За спорт +100!!!

Нижний Тагил
а это алексей ,я вот
но тоже в спортивной форме мне комфортнее
у вас пальмы,у нас ёлки)))))))
Мой отзыв: Лада 2109 1996

МУЖИК!!!УВАЖАЮ !!!+10000
спасибо.

orsk01:
спасибо. вы наверное меня за дурака примите ,был в кемере,анталии,шанхае,пекине,д убае,абу даби,париже,милане,барселоне,м адриде,гаванне,в шарме,а душа лежит литеть в хургаду,ну нравится мне египет,и не могу с этим не чего поделать
+100!!!Просто рад за вас,в стольких местах побывали!!!
Как на кубе.....классно:)))))))

Сочи
[quote=LEHAch88]+100!!!Просто рад за вас,в стольких местах побывали!!!
Как на кубе.....классно:)))))))[/quot e]
на кубе дешево,особенно машины в прокат,и за рулем можно пить(так как у полиции нет приборов),ну и прокатные машины с желтыми номерами,их обычно не тормозят

orsk01:
Класс.если не куплю машину то тоже слетаю!!!

orsk01:
По доброму завидую! Правильно делаешь, что пока молодой везде бываешь, будет что внукам рассказывать!
Царь, просто Царь:)

Mск
Автор что-то "красиво поет"!
250 000км за год, это по 700км в день как он и сказал, только с маленьким нюансом 365 дней в году!
И с такими условиями эксплуатации по такому маршруту (А "дороги" там знамо какие есть местами) ГРМ отходил 120штук и НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕБИРАЛИ ПОДВЕСКУ, ДАЖЕ КОЛОДКИ СТОКовые 90 тыр отходили?

Я конечно могу ошибатся, но либо автору авто собирали в томже цеху где путинскую калину спорт(И то автору повезло больше), либо он конкретныq "Мир" да "мяч"*

*(eng)
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

владивосток
Автор удивил АБС, климат, т.д. т.п. все это так все топорно сделано!! Я могу понять конечно машина своя хочется поделиться впечатлениями, не надо смешить народ ДИНАМИКА лучше чем у любой бюджетной иномарки :))) Как хочешь распинайся доказывай не поверю чтобы этого ХЛАМА Российского производства была какая-то динамика. Самая простая дешевая японка в разы превзойдет по всем показателям этот КОРЧ. Реклама не проканает любой кто попробовал иномарку никогда не сядет на ТАЗ. Автор не в обиду!!!!

да ну нах такую работу, мало того что не побухаешь толком так еще и вероятность словить фуру в лоб велика
Мой отзыв: Acura RDX 2008

Гог:
А ты пробывал закусывался ? Лучше и не пробуй останешся позади все что автоматное и не более 2литров приора объедит со светофора легко это факты если во владике вазов практически нет то в нашем городе их много ДПС догоняют япов легко на приорах десятках .Динамика у приоры похожа на ED 3s-fe 2литра на МЕХАНИКЕ у друзей есть и то и то все тачки исправны закуси проходили

котофеи4:
Это точно по трассе ездить становится все опасней.Однажды ехал в Новосиб примерно 110 именя обошла десятка на большой скорости через три минуты пути я увидел эту десятку под фурой страшное зрелише два трупа это я надолго запомнил

владивосток
RUD23:
Да ладно ты не паникуй:) Спорить не буду и доказывать, а уж тем более соревноваться с тобой со светофора:) Не смеши парень, ПРИОРА порвет 2-х литрового марка или чайника Все короче проехали.ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ САМЫЕ качественные ЛУЧШИЕ НАДЕЖНЫЕ В МИРЕ. Ты прав у нас этих корчей нет вообще практически и это радует.

Гог:
Ну насчет порвет это бздешь. Была камрюха 2-литровая с 3S-FE у брата, мне в прошлом году довелось по Москве на ней поездить, закусывался с такими - бесполезно со мной было тягаться. И каждая калина и т.п. пытается там обогнать. Сейчас унего чайник мой бывший в-ка, теперь вообще мало кто конкурент. Жаль, что один хер пробки почти круглосуточные и машины в основном на стоянке ))) Да и не главное это рвать всех. Хотя, если движка меньше 200-230 л.с. я не могу на этом авто вообще ездить, потому что у меня комплекс развивается, так что каждому свое )))

Так что калина даже если супер-красивая станет, супер-надежная, но все равно не мой выбор - хочется что-то побольше, посолидней и помощней, так что это только иномарка. Уже ***** какая, главное что-бы хорошая и соотвествовала пожаланиям.

Ну а в целом, повторюсь, калина вроде и ничегошная уже, просто подсознательно на нее смотрю как врага любимым японкам. Зверские повышения пошлин без предупреждения, регулярные пугания запретами, москвоский ОМОН во владивостоке, вранье про металлолом с телевизора - все это и не только, так или иначе выработало у многих людей инстинкт не покупать ЭТО во что-бы это ни стало принципиально.

Отзыв хоть и короткий, но железобетонный. При такой эксплуатации, лохан бы точно половину своей стоимости бы вытянул, а с учётом капиталки ваще в утиль. Жаль что народ не готов признать, что Притвора не самый плохой автомобиль и даже на оборот. Что касается буржуйских примочек, то климат там панасоник, а АВС восьмой бош, который работает отменно, не то что на лохане, да и элетроусилитель, гораздо интересней старых гидраков. Отзыв считаю хорошим и познавательным. Ставлю 5.

RUD23:
согласен,шевроле лачети 1.8 на автомате,нервно остается позади(наверное с механикой была бы другая картина)

orsk01:
подскажи,поршневая десяточная один в один подошла или точить нужно?замена трудоёмкая или в сервисе легко и быстро сделают?

GRom1309:
подскажи,поршн евая десяточная один в один подошла или точить нужно?замена трудоёмкая или в сервисе легко и быстро сделают?
поршневая покупается в сборе,наш механник все сделал за один день.все вместе ,запчасти плюс работа,обошлась в 10т

orsk01:
ну тогда единственная проблема приоры для меня решена!гарантию можно отходить,а потом перекинуть и не париться!ОК!спасибо.

Сочи
ну на грм сейчас дают 180т.гарантию.

orsk01:
ну на грм сейчас дают 180т.гарантию.
как то я отечественным ремешкам не очень доверяю.ну и это скорее всего не гарантия,а рекомендация по максимальному пробегу(ремонтировать они при досрочном обрыве врядли будут!)

GRom1309:
не знаю,врать не буду,Алексей меняет ремень раз в 60т

не знаю,врать не буду,Алексей меняет ремень раз в 60т
так и стоит!ИМХО.

Зачёт5+. А пробеги реальные когда машина ездит.

Нижний Тагил
Чего тут удивительного? Трассовый пробег это не городской с его рваным режимом движения и частыми зимними прогревами.

mikram:
вопрос
На скольки тысячах должна умереть приора в городе?

orsk01:
- динамика(многие бюджетные иномарки нервно курят в сторонке)

Не было бы пошлин на зарубежные авто, русские тачки были бы совсем в пролёте...

ыыыы
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

orsk01:
вопрос На скольки тысячах должна умереть приора в городе?
да хоть через 20000 если в ней масло не менять)) всё от хозяина зависит))

5 поставил. Да и что спорить-то, для кого-то приора - это супер авто, для кого-то - дрова!
А для кого-то и Порше Кайен - табуретка! По деньгам короче... И не "летайте" на ней как ваш друг. Это ни к чему хорошему не приведёт. Это всего лишь десятка, а не Феррари.
Удачи на дорогах!!!
Продам базу 1,2га. земли, 5тыс. м? строений
в городе Ульяновск. СРОЧНО!!!
тел. 8-927-632-17-14

orsk01:
у меня нет цели убить машину(блок путенской калины) хотя при желание можно член сломать
ну так каждый владелец должен относится к своему авто :-)

А в блоге калины они ездят не на своем машине, чё её беречь!! :-( Но есть, НО, ты думаешь все таксисты или тем кому по работе выдают машину, прям все за ними следят? У меня друг таксист, да-да на королле, когда без пассажира ездит, ямы особо не объезжает :-(( Пятку постоянно давит, её бедный 1,5 мотор уже столько натерпелся наверно)) сколько её ремонтируют не знаю))

POTRA****EL:
Не было бы пошлин на зарубежные авто, русские тачки были бы совсем в пролёте...
ыыыы
нет,ты реално отжег!!!плюсанул!!!!
не надо тут мне кататься по ушам,где вы учились,мы там преподавали !!!!!
сейчас скинет супернадежного японца,и купит новую приору.
Мы до сих пор над ним теперь стебаемся,по поводу супернадежного самурая

Лучше менее комфортно ехать(хотя это спорно),чем комфортно стоять.

orsk01:
нет,ты реално отжег!!!плюсанул!!!! бывший водитель Алексея ездиет на праворуком японце(даже название не знаю,реально страшная машина),так иногда он людей у лехи берет в Орске,и везет в Ясный,и переодическе Лехе приходится ехать самому,так как то одно по мелочи(но машина из за этой мелочи не едет),и алексею приходится ехать самому. Раньше этот водитель с пеной во рту кричал,что лучше 7ми летний японец,чем новая приора,теперь 3месяца пытается продать,но в самый не подходящий момент ломается. не надо тут мне кататься по ушам,где вы учились,мы там преподавали !!!!! сейчас скинет супернадежного японца,и купит новую приору. Мы до сих пор над ним теперь стебаемся,по поводу супернадежного самурая Лучше менее комфортно ехать(хотя это спорно),чем комфортно стоять.
)) ну не повезло с машиной, бывает!! Ты должен осознавать это логически хотя бы!! А не ст*****ся! :-)
Я конечно не хочу встревать в войны русс vs яп, но заметь (не веришь в гугле поищи) самый безопасный регион в стране это Приморский край, ну и явно не из-за того, что все японцы из сервиса не вылазят :-) ну и не точно из-за наших "прекрасных дорог" :D
Тут дело даже не в производителе, мне например все машины которые выпускает ваз, просто не нравятся по виду! Ну что поделать, если они такие не красивые (ИМХО!!) Кто-то говорит, что моя машина уродская, у каждого своё мнение по этому поводу :-)
Покупайте, что хотите и за сколько хотите, только большинство вас сами разводят какие то перетирки упоминаниями "что ни в одной бюджетном япе (новом) не будет столько мега опций и такого "мощного" мотора :-) как то так))
Mtk

POTRA****EL:
Плять, ну почему, ПОЧЕМУ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМИНАЮТ абсолютно ВСЕ владельцы русс.авто??? Ещё удивился, что в этом отзыве нет фотки как она 200 стрелку опустила или упоминания об этом, за это автору респект!)))Вам, что это покое не даёт? Во, чтобы то не стало порвать япон корч?? Я чёт ни одного отзыва япон машины не видел где писали "Рву со светофора русские корчи, они курят в сторонке", вы реально там пропитаны каким то негативам к японским машинам. Весь мир знает, что у них самая надёжная техника и это не только про машины, но всё равно нужно кинуть этот понт.Не было бы пошлин на зарубежные авто, русские тачки были бы совсем в пролёте...Просто пример, зайдите например на оф.зарубежный сайт рено, выберите например клио, минимальная комплектация 7700 евро, средняя 10000, макс 12000, потом зайдите на русс сайт и увидите надпись "От 600 (ШЕСТИСОТ) тысяч"... Только для вас защитников/любителей/ценителей русских авто есть одно НО, вы все хотите ездить на дешевых машинах??? Вы не собираетесь быть богатым и ездить в реальном комфорте??)) Всё равно ваше время придёт и вы купите тачку от ляма и это будет не русс авто, вот тогда вы заговорите по другому))ыыыы
К чему такой возбужденный тон???
Да хотя бы и так. Ну и что? Вас это сильно тревожит? Ваша машина по ТТХ сливает какой то то там русской машине? Не стоит из-за этого сильно переживать и принимать все на счет любимых вами японских машин.

Каждый покупает то что ему нравится и подходит. Не надо обсуждать чужой выбор и указывать другим, если не хотите услышать о себе нелестные слова.

PS Пардон за свой предыдущий пустой пост-цитирование.

Mtk:
К чему такой возбужденный тон??? При чем тут вообще ЯПОНСКИЕ машины? Автор нигде не говорит, что Приора рвет ЯПОНСКИЕ авто. Он пишет про БЮДЖЕТНЫЕ ИНОМАРКИ. .
а вы сами себе не противоречите?
Mtk:
Вообще пост похож на "вброс *****а в вентилятор" для разжигания очередной*****ьни "японские VS все остальные". Не надоело еще?.

Сочи
не надо войны!!!!!! Россия все равно победит!!!!

ОРСК !!! автоваз работает для вас :)))
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

maxyndra:
а как же машина должна радовать глаз?? вот смотришь на это чудо, и понимаешь, чёт ниче оно не радует как то. а посмотришь в салон и вообще плакать хочется. вот откуда у вас сравнения с 7ми, 10ти летними япами?? у меня акселка. 2007г. , покупалась год назад, то бишь на момент покупки ей было 2,5 года (кто не верит у меня тех осмотр на два года, знач машина было до трёх лет). так вот отдала я за неё столько же, сколько и автор. НО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ машины как бы знаете больше!!!! И спереди красотка, и салон вах вах вах!!! Поэтому автор, вы можете курить нервно в сторонке, но 200 на спидометре это ещё не самое главное в машине!!! p.s. не в обиду будет сказано конечно, но приедь я на работу на такой тачке, меня бы тупо засмеяли.
ну универсал вообще то -рабочая лошадка!и не так много в мире красивых универсалов!а если вы на своей акселке встанете возле наполированного чёрного или белого хетча,то всё будет не столь очевидно!и когда вы будете в одиночку идти на обгон на трассе,нервов у вас уйдёт побольше,чем у автора при виде вашей красотки!ну а если вы приехав на природу решите съехать с асфальта и вам попадется кочка чуть выше средней,рвущийся бампер вам настроения совсем не добавит.не всё так очевидно,как вы утверждали!
P.S.а у вас кстати распил или конструктор по такой цене?

Сочи
Если Я приеду на работу на правом руле,думаю со мной даже здороваться не кто не будет.
Когда вызываю такси,всегда говорю устроит любая машина с левым рулем.
На правый руль,даже к другу не сажусь,уважаю себя,и свою жизнь.
Нравится б.у.да ради бога.нравится пузом скребсти,да ради бога,нравится ездить с подсказчиком,да ради бога,нравиться сливать и пыль глотать от приор,да ради бога

MarinoGE:
ОРСК !!! автоваз работает для вас :)))
действительно,автоваз работает для умных людей.

[quote=GRom1309]ну универсал вообще то -рабочая лошадка!и не так много в мире красивых универсалов!
съезжаю с асфальта, и по кочкам езжу как и все.

и кстати про обгон. а я на трассе с такими пр..ми извините за выражение под 200 не гоняюсь. есть хорошее выражение. КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ!! вот автору советую понять её.

[quote=maxyndra][quote=GRom130 9]ну универсал вообще то -рабочая лошадка!и не так много в мире красивых универсалов! у меня хетч. так, про природу.. то то, я смотрю у нас в лес одни приоры гоняют. АХАХАХАХА!! вот насмешили!!! съезжаю с асфальта, и по кочкам езжу как и все. насчёт распила. не конструктор и не распил. 100%. откуда знаю? ну поверьте наслово. бывает и такое. да и кстати, а вы уверенны что у автора не битьё?? то, что купил с нуля ещё не означает, что её не били.[/quote]
я про приору хетчбек!
съезжаете с асфальта,и по кочкам 100метров и встали в толпе таких же хороших машин-дальше жалко?!
не конструктор,не распил,вы просто знаете и всё?как то не убедили.(если только не сами с аукциона брали в япии,грузили и везли!)

Сочи
[quote=Lehaguru]нормально написал....Может она японской сборки? ......................+5[/quot e]

Правильно!!

Сочи
Хороший отзыв твердая 5+ в дневник.

Сочи
250 000км за год кто поверит?????!!!!

Нефтекамск
злой народ у нас. так и вывели на тройку оценку.

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora