Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Цвет салона: черный
Салон: люкс
Ходовая часть: люкс
Двигатель: 1.6 16
Всем привет,решил Вас добить,и написать отзыв,со слов друга о ладе приоре в люксовом испонение
Мой друг Алексей,последние 7лет ездил на десятках,4года назад стал работать на маршируте Ясный-Оренбург_Ясный,в день машина пробегает 700км.Так получилось,что люди стали капризные к машинам,а точнее потребовался кондиционер.Было решено выбирать машину.Я как лучший его друг уговаривал его на какую нибудь иномарку,точнее навязывал ему логан,но леха говорил,что день простоя стоит 3500р.чистыми,и поэтому ему нужна машина,что бы сней не было проблем в обслуге.Долго выбирали и все таки 13мая2010г.Алексей стал обладателем черной приоры в Российском  максимуме.

Что понравилось
- расход топлива(7л)
- динамика(многие бюджетные иномарки нервно курят в сторонке)
- салон(все умещается,и пасажиры свободно умещаются на заднеи сиденье)
- всевозможные датчики(света,дождя и творческого миньета(голубая подсветка))
- комфортная подвеска
- тормоза с абс
- климат
- бортовой комп.

что не понравилось
- штатная резина кама
- очешник(не одни очки не лезут)
- нет розетки 12в
- нет охлаждаемого бордачка
- громкие замки дверей
- отсутствие подстаканников и прочей приятной мелочевки

Что ломалось,и что делали
на гарантию не вставал,делал у своего механика замену масла раз в 10т(лукойл полусинтеку)
90т-тормозные колодки
120т.-ремень грм
200т.поменяли поршневую группу
в общем как глупо не звучит,но алексей перегрел движок,и приора стала кушать масло.причина перегрева,это простые пчелы и кузнечики,тупо забился радиатор(но когда меняли поршневую сразу поставили сетки,на фото покажу).нужно было менять маслосъемнык кольца,но они идут совместно поршневыми,а это удовольствие стоит 6р!!!!!,решено было за 4р.купить полностью десятую поршневую(сейчас будет тупой вопрос зачем!!!!Я отвечу,так как с десятой поршневой,не гнет клапана)В ИТОГЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 10Р!!! в общем на 200т.пробега приора превратилась в десятку.
130т.тормозные шланги.ну и жидкость соответственно

за 245т.пробега три раза менялись тормозные колодки,3р.ремень,4комплекта резины,(стойки и ходовка родная),на 160т.вырезали катализатор(разрушился),датчик холостого хода,сальник между кробкой и двигателем.правую фару(на трассе хороший камень поймал). и все!!!!!!

что хочется сказать на последок
бензин 92ой,в машине всегда 5чел.и багаж.зимой жарко,летом прохладно.
многие спросят как изменилась динамика.(по Словам Алексея,за счет того что убрали катализатор,разница не чувствуется)

Если бы Вы знали,как Я друга отговаривал от покупки приоры,но эти полтора года меня реально удивили,кто бы сказал,не когда в жизни не поверил,что приора может столько проехать

Спасибо за то что прочитали.

ехал по трассе ,с камаза упал уголок,пропустил мимо колес,в итоге прорезал дно,и погнул штаны.заварили(700р),20см.пропахало. Если была бы машина ниже,думаю еще хуже было бы.Штаны выпрямили,машина опять на межгороде

, пробег 246 км

Всем с добрым утром, вчера Я с другом на его машине ездили в оренбург(ехал за баргузином в автосалон).

Ехали впятером, Я сел за руль, что бы в полной мере испытать на себе "десятую поршневую"

Сразу скажу, если бы мне взаранее не сказали, что стоит не родная поршневая, Я бы даже не заметил.

так же легко ехал 90км. ч на пятой, и так же па пятой легко набирал до 160км. ч на той же пятой передаче.

всю дорогу держал 140-160км. ч.

Если конечно сравнить с моей белой приорой, то у меня конечно тише(шумка, и колеса дают о себе знать)....

, пробег 250 км

вот и Лехин сарай,спокойно залезло 12покрышек .

купили данлоп крайспик

, пробег 253 км

Всем привет.

Хотел бы не много написать про машину Алексея.

Пробег сейчас 280т.очередной раз поменяли колодки(кстати не свистят).

недавно брал у Алексея его приору,так все таки десятая поршневая дает о себе знать(там где на родной поршневой можно выехать с малых об.на третей,на десятой п.нужно включать вторую)

Приора каждый день на маршируте,и сюрпризов с поломками не дает.

Легко заводиться в -30,но когда на трассе -39,замерзает левая нога,ну а др -25,как то это не замечаешь.

Пару дней назад,в Леху въехала пятнашка,ну и разбит бампер,и не много капот....

, пробег 260 км

Вот почему,пришлось скинуть 250т.пробега,дабы,что бы страховщики не падали в обморок

, пробег 260 км

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!...

Всем привет.

Вчера были в страховой,так вот насчитали к выплате 52т.р.!!!!!!!что приятно,при условии,что отремонтировали за 12т.

Как всегда росгострах,пытается не платить,но независимая экспертиза и юристы сделали свою работу,теперь пошел отсчет по времени на перечисление денег.

Приорка эта сейчас перешла водителю,а одну из десяток продали.

Десятка честно отходила свои 650т.и начала сыпаться,в итоге машину 2006г.отдали перекупам за 135т.

Сейчас Алексей на моей белой приоре(вчера ему отдал),ну ,а Я пока пешеход.

Весной планируем продать последнею десятку,и вместо ее взять приорку универсал.

С добрым утром.

В прошлом дополнении,Я писал,про страховой случай.Так вот с Москвы пришел письменный отказ в выплате,мотивируя тем,что не присутствовал их оценщик(РОСГОСТРАХ).

Так как,мы подкованы в этом вопросе,то зразу обратились в независимую экспертизу,ну и соответственно отправили телеграмму,с приглашением,на что представитель Росгостраха проигнорировали,и соответственно мы их поставили перед фактом. Те эксперты.которые оценивали,завтра подают в суд,и мы думаю всю сумму с страховой заберем.

По поводу приоры,сейчас нагрузка на нее увеличилась,так как,марширут стал не Орск-Оренбург-Орск(600км круг),а Ясный-Оренбург-Ясный(960км.круг),хотя водитель сегодня заболел,и Алексей едет Орск-Оренбург-Ясный-Орск а это тоже 1т.км

Приора с последнего отзыва не ломалась,зимой в -38 всегда заводилась,ну и соответственно сейчас в рейсе....

, пробег 300 км

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

, пробег 300 км

Сегодня 9марта,а это 22месяца владения приорой.

Наконец то сегодня поменяли заднию левую стойку(900р),правая в норме.

В общем все стойки выдержали 330т.!!!!!!

После последнего ДТП,не чего не ломалось,эта приора нас радует.

Напомню.

Стоит десяточная поршневая,ремень меняем раз в 60т.ну а масло раз в 10т.

В общем Алексей доволен.

Р.с.Сегодня напарник Алексея,его зовут Анвар разменял на октавии тур 700т.На маршируте машина с 2007года.Алексей с утра выезжает с Ясного,а Анвар в 8 утра с Оренбурга(Анвар работает без напарника)

С добрым.

Вчера на приоре подваривали ушки на стойках,и усилили балку,так как зад поднят,и в машине всегда 5тел.и багаж,то эти ушки стали частенько надламываться.Вчера Санек довел машину до ума,она сегодня опять на линии.

Все таки если приору держать под попу,лучше колхозом в виде поднятия задка не делать,но у нас машина постоянно груженная и на трассе,и что бы не слепить водитель(а коректор уже не помогает),и не чиркать брызгавиками асфальт,мы вынуждены поднимать.

Продолжение следует

, пробег 340 км

Всем привет.

наконец то первая серьезная поломка!!!!Умер стартер!!!!!!!

Прошел свои 350т.км.и умер.Сегодня заменили.цена вопроса 3200р.

Остальное плановое,замена масла каждые 10т.и пока все.

Продолжение следует........

это тебе так кажется.
почитай х-ки.пихора секунду проигрывает

Viktor4555:
Теперь могу сказать тебе: Как Вы достали, делая с 599т. км. 60 т. км.
Понимаю, что без лоха жизнь плоха. Но это всё-же: обман....
мы это делали не для того,что бы обмануть покупателя,а для того,что бы взять больше денег со страховой.

Меня лично бесит,что я по личным машинам за 6лет не разу не обращался по страховке,но при этом у меня есть и каско и осаго.Я плачу честно все страховым,и меня бесит,когда дело доходит до выплат(рабочие машины),то страховые компании растягивают это удовольствие на 6месяцев. Вы конечно меня извините,но сейчас со страховых,я вытягиваю деньги по полной.
Опять же повторюсь,по своей лично машине не разу не обращался

почитай х-ки.пихора секунду проигрывает
Тебе вредно читать!!!Читай лучше РЭП!!!!!!

orsk01:
Тебе вредно читать!!!Читай лучше РЭП!!!!!!
я лучше историю почитаю!!!!!!!

Cancer79:
Объем сзади у логана больше. Для такси сойдет.
общался с одним таксистом с новосиба хвалил логан говорит лучше чем приора но своих денег логан не стоит цена завышена.Сам лично говорил что будет брать китайца скорее всего на замену ланосу 2006 года.Кстати его старый ланос явно крепче по салону чем новые приоры сам удивился что несмотря на взраст и явно немалый пробег в авто нечего не гремит и т.п в отличий даже от новых приор.

Nemez00:
а ниче,что 16кл логан быстрее приоры до сотки???
не знаю у меня знакомый на приоре при желаний может авто классом вые сделать что по трассе что в городе.

многое зависит от водителя в первую очередь.
среди пихораводов есть водители?

вот они)))

была у меня 626.приоры делал на ура
а ты однако фантазер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=orsk01]а ты однако фантазер!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q uote]
не больше тебя,сказочник!!!!!!!!!!!360 тык без ремонта подвески.только ты такие сказки мог сочинить.пихора сосет у 626,причем в засос.проверено неоднократно!!!!!!!!

Юг Руси
Nemez00:
Их даже сравнивать неприлично...

Nemez00:
все поломки и переодичность описывал.В том числе и про ходовку,которая прошла 360т.и как меняли потом через 5т.тоже писал.
Если честно,то не понимаю,что ты делаешь в этом отзыве.

Ravovod 4:
Их даже сравнивать неприлично...
точно.я свою Маздочку осквернил((((

точно.я свою Маздочку осквернил((((
да ты себя осквернил.при чем тут машина.

Красноярский край
Да ладно вы... Мужик покупает машины и делает на них деньги, а не тачки со светофоров. Молодец. Но я Ладу все равно еще долго не куплю.
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Про 370 000 тысяч без ремонта ходовки бред по любому! Ты с домкратил машину и на кирпичи ее видимо поставил, так и крутил двиган?У меня знакомых около 50 челов наберется с калинами и приорами и десятками, были случаи кояба ходила 90 000км, но это капля в то море. Ни хера не верю!

Костанай
а что за служба у вас? такси?

Ариец Хондовод:
мне похрен.Не нравится,не ешь.Эта приора отходила 360т.на родных стойках.когда стойки заменили,они прошли всего 5т.потом опять заменили.все есть в отзывах.
На двух вторых приорах,стойки меняли на 70т.км

Mercedes-888:
а что за служба у вас? такси?
межгород Ясный - Оренбург- Ясный 960км.круг

Дело не в моем нравится или нет, на правду не похоже совсем. Я высказал свое мнение. У самого десятка была, 65000км отгонял на KYB газ-масло и не более, у друга загремела на 89000км, у тебя на 370000км, странно и не более.
На двух вторых приорах,стойки меняли на 70т.км

поздравляю с покупкой

laughs:
поздравляю с покупкой
спасибо

Видимо так и есть, всякое бывает, и жук свистит и бык летает!Удачи на трассе.
машина на машину не приходится

А как в приоре сзади троим будет сидеться? сколько средних чемоданов влезет, к примеру, в багажник?

Ариец Хондовод:
Видимо так и есть, всякое бывает, и жук свистит и бык летает!Удачи на трассе.
спасибо.4приоры и все разные по характеру

Костанай
Я вам написал сообщение в личку. Прочтите, пожалуйста!

спасибо.
вы наверное меня за дурака примите ,был в кемере,анталии,шанхае,пекине,д убае,абу даби,париже,милане,барселоне,м адриде,гаванне,в шарме,а душа лежит литеть в хургаду,ну нравится мне египет,и не могу с этим не чего поделать
Я бы после такого списка за приору не сел бы... )))
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

машина на машину не приходится
Особенно что касается нашепрома. У друга в конторе купили 6 грант. У трех были косяки с коробкой(разные. На двух-с первой, на одной с задней скоростью), еще у двух - с генератором. Вот вам и статистика, а ведь машины - новые. Так что если у автора действительно все так как он пишет, то ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛО! Удачи всем!

Ариец Хондовод:
Пробеги бывают разные.Если за год 350000 км по трассе, то подвеска и мотор отходит, если по асфальту и каждый день. МАшина любит ездить, а не стоять.

Yxta:
1000 км в день (каждый без выхлодных!) - круть )))

25й Регион
Yxta:
. МАшина любит ездить, а не стоять.
Чувак ! Истину Глаголишь ! Я это слышал уже много раз, и от разных людей !..... И всегда задумывался на этот счёт ..... теперь полностью согласен !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Ну так то да, в гараже быстро сгнивает любой авто.

Приоры на межгород пускать не будете ?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1995

ни то написал ))))
Гранты на межгород пускать не будете

ни то написал )))) Гранты на межгород пускать не будете
На межгороде приоры,а в городе будут гранты

Ярославль
Нравится б.у.да ради бога.нравится пузом скребсти,да ради бога,нравится ездить с подсказчиком,да ради бога,нравиться сливать и пыль глотать от приор,да ради бога (с) орск

Пля! Вот это реально клиника.

ждем про гранты

спасибо.4приоры и все разные по характеру
что ты подразумевал под этой фразой?

Забайкалье
межгород Ясный - Оренбург- Ясный 960км.круг
Странный у вас бизнес , почти тысячу километров на Приоре людей мучить, неужели нельзя купить Транзита, Боксера, Дукато и т.д. и работать с комфортом 15 мест, расход почти как на Приоре , да и у вас сразу имидж другой будет. Неужели у вас все конкуренты тоже на Жигулях, у нас уже лет 7 как на межгород на них не кто не ездит. Уже много больших корейцев автобусов на большие расстояния ходят.

hanexx:
приора универсал. по межгороду ездил 2 раза.

один раз 1060 в обе стороны. 3 человека в машине, багажник почти свободный. за эту поездку расход составил 6,2 (машина была на обкатке, больше 100 ездить не рекомендуется)

второй межгород 420 в обе стороны. туда ехали вдвоем, в багажнике 2 сумки около 12кг. каждая. ускорение машины свободное, ехал до 120км.ч. расход получился 6,8 (обкатку уже прошел). обратно ехали в машине четверо, к тем сумкам плюсом еще две, весом чуть поменьше. и багажник был забит помимо сумок всякими пакетами, от низа до верхней полки целиком и полностью. ускорение уже с трудом, на кочках задние колеса иногда по аркам терлись. расход 8,7

по городу летом (в основном езжу один), кондер включаю по настроению даже в +30 на солнце, росход около 8.

что будет зимой покажет время.

сейчас пробег 10 000

алма-ата
в алмате такой тазик самый навороченый стоит 12300 баков.не знаю сколько в россии и еще их в рассрочку на год дают без процентов.машин в наличии.

Денис Фамилия ни к чему:
что ты подразумевал под этой фразой?
на одной приоре родные стойки прошли 360т.на другой на 50т.потекли.На одной приоре генератор отходил 200т.на двух других вышли из строя на 70-85т.км.ну и так можно много примеров привести

ЦСКА:
есть на линии у конкуретнов и форды,и мерены(автобусы),но людям нужно быстро,и с багажом.А вот микроавтобусы не всегда могут уместить багаж.У нас есть вариант на микроавтобусе(баргузин),газель (конкуренты),и легковые.так что у людей есть выбор

Денис Фамилия ни к чему:
приора универсал. по межгороду ездил 2 раза.
что будет зимой покажет время.
сейчас пробег 10 000
расход будет меньше

bizon73:
Пля! Вот это реально клиника.
кому как

Ярославль
кому как
Ты на кашаке своем часто пыль от приор нюхаешь? Ну вот по чесноку? )))

ждем про гранты и белый универсал!

абакан
500000 пробегу за 2 года с трудом веритсЯ если честно говоря.Вот если бы она была года 2007-2008 то вполне возможно.Хотя если почти каждый день по 1тысычи наезжать то вполне реально.Я так понял у вас такси такое что чисто на большие расстояния в основном ездите?Знакомый весной того года купил приору хэтч сейчас пробег 30000 и проблем с ней не было вообще только расходники и говорпит заднююю одну стойку надо бы поменять ну и внешне я посмотрел у него уже не выглядит как новая явно.Говорит всёравно не то что иномарка хочет её продавать уже как говорит а то вдруг сыпаться начнёт резко.P.S в салоне у него панель вся скрепит шумит и не только и это началось сразу после покупки брал он её за 33 с копейкой по программе утилизаций.

На межгороде приоры,а в городе будут гранты

из каких соображений, если не секрет, решили так сделать ?
я так лично понял что гранта в городе проще управлять чем приорой.

валентин л:
я так лично понял что гранта в городе проще управлять чем приорой.
нет.просто тупо дешевле.окупиться быстрее

Парни реальные крассавчики! Такой километраж наматываете. У меня тоже приора универсал 2009г пробег 43 т км. Думал уже много. Теперь понял что еще обкатку прохожу.

ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ДОПОЛНЕНИЯ

На трассе с полной нагрузкой у приоры запаса мощности больше для обгонов
Не дождетесь, все получится ёпте.

Автор, если н трудно, сделай фото одометра, а то чтото ну не верится в написанное. Пока сам не увижу н поверю что такие пробеги возможны

RUD23:
На трассе с полной нагрузкой у приоры запаса мощности больше для обгонов
если честно,то хватает.Конечно иногда там,где на приоре с родной поршневой можно на повороте выйти на третьей,тут приходится вторую включать.а на трассе норма

Приморский
Машине 2 года а унее 2 я ЖИЗНЬ началась ! Короткая жизнь у Тазика.

ЭДУАРД 1973:
Машине 2 года а унее 2 я ЖИЗНЬ началась ! Короткая жизнь у Тазика.
зато их несколько
...

ХАБАРА
Срач получился как всегда... Вы удивили, конечно, что в приоре сидухи удобные что сзади что спереди... Я как то на приоре с москвы пассажиром ехал до тулы( 200км), думал, что ходить уже ни когда не смогу. Пол пути сзади сидел, потом вперед пересел думал там удобнее... Вы что ни когда на нормальных машинах не ездили раз такое пишите? Я ездил с владика в москву и обратно ( на разных машинах) и ниче, а еслиб я на приоре проехал такой маршрут то был бы калека..
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1997

ну 26 тысяч эт нормально

какие то пробеги не реальные для тазика

ржунимогу. ТАЗик 250 т без ремонта. И пробег за 14 дней 18000. Сказка для дефективных детишек. Довелось мне поездить на таких дроволетах пассажиром в 2010г в Самаре. К другу в гости ездил. Специально ловил такси именно приору. На вопрос водиле как машина ответ в принципе не удивил за 30000 пробега такую кучу болячек нарисовал (помпа, стартер, какойто там датчик не помню, стеклоподъемник и еще там куча всего). Причем водила был ярый противник иномарок. Я помню пытался что-то ему доказать (на тот момент у меня был Спринтер 97 г.в. в 110 кузове с моторчиком 5А на коробке с прбегом 378000 в котором за шесть лет я два раза заменил стойки, разок перетряхнул подвеску и чистил клапан холостого хода ну и жижы соответственно, больше я с ним ничего не делал). Когда мы с ним спорили дословно его слова были ТЫ ЖЕ НА НЕЙ ЕЗДИШЬ, ЗНАЧИТ ОНА ДОЛЖНА ЛОМАТЬСЯ. То есть по его понятиям машина ДОЛЖНА ломаться. В 2011 довелось поездить за рулем на 6-ти абсолютно новых приорах. Добило окончательно. Полностью исправна из всех была одна. Про комфорт молчу (свежи воспоминания о спринтере). Замки дверей очень напоминают те что еще в 85 г на восьмерки-девятки ставили, а кнопочки сигнализации открытых дверей вообще шедевр. Такие у моего отца на ТАЗ-07 в 89г стояли. И там столько таких казусов............ А про безопасность ТАЗов в ДТП много есть в сети (людей по запчастям достают). Знаю только что я себе это ведро не куплю. Мне на самом деле плевать чьего производства будет автомобиль российский, китайский, японский хоть Папуа Новая Гвинея, просто я хочу на нем ездить и очень не хочу что бы он ездил на мне. На данный момент мне как человеку у которого нет миллионов USD подходит только японец пускай и с пробегом. Аналогичной надежности ни у каких тазиков быть не может. Пока по крайней мере. Мне как простому обывателю по**ать что у ТАЗов это проблемы с качеством комплектующих, я плачу за изделие целиком, а не за набор некачественных запчастей. Кстати эти приоры ушли на Камчатку, народ там очень долго чесал репу за каким их сюда приволокли. На данный момент в строю остались 2 из 6 за год эксплуатации. Берите тазики катайтесь и надейтесь на лучшее. Вместо того что бы создать и выпустить авто способное конкурировать проще поднять пошлины. Всем удачи. Дальний восток

стасяч:
не стал читать,но мне тебя жалко.не 250т.км.а 300т.без капиталки.

orsk01:
не стал читать,но мне тебя жалко.не 250т.км.а 300т.без капиталки.
да нормальная машина приора так-то для первого авто а браки у всех случаются.Одно плохо что технически автоваз далеко не ушёл особенно добивает коробка их в моей ауди 86 года и то проще гораздо переключаться.Но в принципе привыкнуть можно и приспоособиться.

ХАБАРА
А нахрена мой отзыв удалили? Я ни кого не оскор***л, не разжигал и т.д...

стасяч:
Полностью поддерживаю. Свой коментарий написал но его удалили, занова писать не охота. Всем удачи.
ДВ ANDREJ 27:
видимо Вы привыкли преодолевать расстояния в анатомических креслах с встроенным массажером. Конечно, приора г...о, таких сидушек автоваз не ставит.

на такой же ездили, в одну сторону 500 км 4 человека, у пассажиров на втором ряду сидений возраст 70. До этого эти пассажиры это расстояние преодолевали другим видом транспорта в более молодом возрасте. На мое удивление после 5 часов в пути, с 2 остановками, они после этого забыв про свои артриты, остеохандриты, бурситы и полиартриты после прибытия к месту назначения выглядели бодрячком. На болезнь суставов не жаловались. В этой гов....ой приоре им почему то нормально, понравилось.

дождитесь 70, Вам легче будет. Вы наверно еще молодой

Расскажи подробней какие стойки KYB поставили задние или передние ??? Передних стоек KYB на приору пока еще не было

С таксистом общался мой товарисч поклоник иномарки решивший найти жалость и пониманя у тазовода жестко обломался. Машина в такси по городу 2 года из ремонтов датчики копеечные и защиту картера что с салона ставили поменял. Писал ранее что друг за 2 года отдал на ремонты треть стоимости новой приоры . В скором будущем светит замена движки и коробки.О надежности иномарок мой друг больше не говорит. За такой же период владением закинул в машину около 30.000 , но сделал в ней все от движка до ходовки. Последнея серьезная поломка умер стартер 1800 рублей, большенство поломок свзяаны с тем что машина все таки не новая а прошлый хозяин был *****.Была бы возможность имел бы 3 машины марк2 для души , гранта для работы только новая и что неть внедорожное .Пока 10 отдуваеться за троих :).

do11:
ты сам то понял,что написал?

Я против иномарок не чего против не имею.Если бы мне нужна была бы машина для города(новая),и в пределах 500р.то думаю взял бы кия рио,или солярис. Если бы брал из расчета,что много буду на межгороде,то однозначно приору.Если хотел бы много времени проводить на природе,то думаю рено степвай.

У меня 5приор.и не нужно тут мне песни петь про качество,качество их знаю,и меня качество устраивает.

Egorr Brn:
задние.

orsk01:
ты сам то понял,что написал?

в основном конечно на кашакае 1.6

Пару раз в неделю на рх330

Иногда на фокусе третьем(машина брата,но иногда брату даю кашака,и поэтому катаюсь на фокусе)

Неделю назад логан перегонял в оренбург(водителя в орске лишили прав,пришлось перевести его в Оренбург)

Очень редко на приорах(черная 666).

Ну и и на фабии(когда приходиться заниматься мелким ремонтом,то лампочки поменять,то световые огни,но гранату)

в основном конечно на кашакае 1.6
Пару раз в неделю на рх330
Очень редко на приорах(черная 666).
лексус и кашкай твои собственные тачки я так понял?

задние.
У меня тоже KYB сзади стоит, доволен ими

валентин л:
лексус и кашкай твои собственные тачки я так понял?
не совсем так.Мои личные это три приоры универсал,приора хечбек,фабия ну баргузин

а у самого какая лично машина на которой ездишь?
нашел кстати с налоговой.вот мои машины,нехватает тут кашака и пару приор(в 2012г.купил их)

а чо такой важный? приоро этож не БЧД, сделай фэйспалм попроще

cober:
а чо такой важный? приоро этож не БЧД, сделай фэйспалм попроще
не понял твой комент,но спасибо за 5копеек .Правда они не к селу не к городу,но в целом у всех виденье разное.

имхо на китайцы и заз не особо хорошие авто. я бы лучше ваз из этой тройки взял

laughs:
имхо на китайцы и заз не особо хорошие авто. я бы лучше ваз из этой тройки взял
тоже уг

32q htubjy
ок

Почитал с интересом, хороший отзыв.

Где-то здесь
Я как посмотрю отзыв немногих оставил равнодушными. в общем то автор свою задачу (привлечь внимание к отзыву) выполнил. молодец!!!

Рональд 76:
спасибо

North Man:
Автор, тебе из ВАЗа еще не звонили? Рекламу с тобой не предлагали сделать?
Рональд 76:
Вот мой первый комент о этой приоре.

06.02.2011
Rukopash08
83.149.21.---
Нет. Я бы на приору не согласился. Есть новая приора универсал,брали для такси,для межгорода. Посадка не удобная.вроде сзади места много,а для водителя мало.есть конечно плюс,расход топлива маленький,а в целом не очень. Купили мы ее в мае,пробег 130т.меняли только сальник на коробке.ну и масло каждые 8т. Я не спорю,может нам просто повезло,дальше видно будет. А,забыл,первая скорость плохо иногда включается.но моему другу нравится. это удовольствие стоило 380рублей

Пенза
автор, интерересует бампер который купили уже крашенным, он не облез? Говорят не стоит брать их крашенными, красят без грунта, т.е. отвалится краска. Такого не было?

rww921:
нет.пока не облез.у нас там обычно огромные сколы,поэтому не уследить

Пенза
нет.пока не облез.у нас там обычно огромные сколы,поэтому не уследить
ясно, спасибо за информацию, если бы начал облезать, то большая часть краски уже отвалилась бы

ждем новостей

5 с +! И раньше мне говорили, что наши ВАЗы по 300 000 без особых проблем ходят, но после того брака, что они гнали в 90-х годах, слабо верилось в их надежность, а сейчас да подтянулись они конечно здорово!
Удачи Вам ребята!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Сообщений: 2087
Аналогично брал приору в основном для работы, для трассы идеальный автомобиль. 11-ая у меня кстати больше 300 отходила, начали мелочи сыпаться - продал
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021

приора гонко-звучит

546 тысяч км - практически без поломок, с трудом верится, но когда видишь знакомых, которые накатывают сотнями начинаешь верить
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Красноярский край
Albert_G:
При его эксплуатации (трасса в основном) можно смело пробег на 2, а то и на 3 делить. В обычной жизни (город - 80 процентов, трасса - 20) эксплуатация намного жестче.
где я?

Сибирь
все стереотипы в пух и прах)

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora