Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Цвет салона: черный
Салон: люкс
Ходовая часть: люкс
Двигатель: 1.6 16
Всем привет,решил Вас добить,и написать отзыв,со слов друга о ладе приоре в люксовом испонение
Мой друг Алексей,последние 7лет ездил на десятках,4года назад стал работать на маршируте Ясный-Оренбург_Ясный,в день машина пробегает 700км.Так получилось,что люди стали капризные к машинам,а точнее потребовался кондиционер.Было решено выбирать машину.Я как лучший его друг уговаривал его на какую нибудь иномарку,точнее навязывал ему логан,но леха говорил,что день простоя стоит 3500р.чистыми,и поэтому ему нужна машина,что бы сней не было проблем в обслуге.Долго выбирали и все таки 13мая2010г.Алексей стал обладателем черной приоры в Российском  максимуме.

Что понравилось
- расход топлива(7л)
- динамика(многие бюджетные иномарки нервно курят в сторонке)
- салон(все умещается,и пасажиры свободно умещаются на заднеи сиденье)
- всевозможные датчики(света,дождя и творческого миньета(голубая подсветка))
- комфортная подвеска
- тормоза с абс
- климат
- бортовой комп.

что не понравилось
- штатная резина кама
- очешник(не одни очки не лезут)
- нет розетки 12в
- нет охлаждаемого бордачка
- громкие замки дверей
- отсутствие подстаканников и прочей приятной мелочевки

Что ломалось,и что делали
на гарантию не вставал,делал у своего механика замену масла раз в 10т(лукойл полусинтеку)
90т-тормозные колодки
120т.-ремень грм
200т.поменяли поршневую группу
в общем как глупо не звучит,но алексей перегрел движок,и приора стала кушать масло.причина перегрева,это простые пчелы и кузнечики,тупо забился радиатор(но когда меняли поршневую сразу поставили сетки,на фото покажу).нужно было менять маслосъемнык кольца,но они идут совместно поршневыми,а это удовольствие стоит 6р!!!!!,решено было за 4р.купить полностью десятую поршневую(сейчас будет тупой вопрос зачем!!!!Я отвечу,так как с десятой поршневой,не гнет клапана)В ИТОГЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 10Р!!! в общем на 200т.пробега приора превратилась в десятку.
130т.тормозные шланги.ну и жидкость соответственно

за 245т.пробега три раза менялись тормозные колодки,3р.ремень,4комплекта резины,(стойки и ходовка родная),на 160т.вырезали катализатор(разрушился),датчик холостого хода,сальник между кробкой и двигателем.правую фару(на трассе хороший камень поймал). и все!!!!!!

что хочется сказать на последок
бензин 92ой,в машине всегда 5чел.и багаж.зимой жарко,летом прохладно.
многие спросят как изменилась динамика.(по Словам Алексея,за счет того что убрали катализатор,разница не чувствуется)

Если бы Вы знали,как Я друга отговаривал от покупки приоры,но эти полтора года меня реально удивили,кто бы сказал,не когда в жизни не поверил,что приора может столько проехать

Спасибо за то что прочитали.

ехал по трассе ,с камаза упал уголок,пропустил мимо колес,в итоге прорезал дно,и погнул штаны.заварили(700р),20см.пропахало. Если была бы машина ниже,думаю еще хуже было бы.Штаны выпрямили,машина опять на межгороде

, пробег 246 км

Всем с добрым утром, вчера Я с другом на его машине ездили в оренбург(ехал за баргузином в автосалон).

Ехали впятером, Я сел за руль, что бы в полной мере испытать на себе "десятую поршневую"

Сразу скажу, если бы мне взаранее не сказали, что стоит не родная поршневая, Я бы даже не заметил.

так же легко ехал 90км. ч на пятой, и так же па пятой легко набирал до 160км. ч на той же пятой передаче.

всю дорогу держал 140-160км. ч.

Если конечно сравнить с моей белой приорой, то у меня конечно тише(шумка, и колеса дают о себе знать)....

, пробег 250 км

вот и Лехин сарай,спокойно залезло 12покрышек .

купили данлоп крайспик

, пробег 253 км

Всем привет.

Хотел бы не много написать про машину Алексея.

Пробег сейчас 280т.очередной раз поменяли колодки(кстати не свистят).

недавно брал у Алексея его приору,так все таки десятая поршневая дает о себе знать(там где на родной поршневой можно выехать с малых об.на третей,на десятой п.нужно включать вторую)

Приора каждый день на маршируте,и сюрпризов с поломками не дает.

Легко заводиться в -30,но когда на трассе -39,замерзает левая нога,ну а др -25,как то это не замечаешь.

Пару дней назад,в Леху въехала пятнашка,ну и разбит бампер,и не много капот....

, пробег 260 км

Вот почему,пришлось скинуть 250т.пробега,дабы,что бы страховщики не падали в обморок

, пробег 260 км

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!...

Всем привет.

Вчера были в страховой,так вот насчитали к выплате 52т.р.!!!!!!!что приятно,при условии,что отремонтировали за 12т.

Как всегда росгострах,пытается не платить,но независимая экспертиза и юристы сделали свою работу,теперь пошел отсчет по времени на перечисление денег.

Приорка эта сейчас перешла водителю,а одну из десяток продали.

Десятка честно отходила свои 650т.и начала сыпаться,в итоге машину 2006г.отдали перекупам за 135т.

Сейчас Алексей на моей белой приоре(вчера ему отдал),ну ,а Я пока пешеход.

Весной планируем продать последнею десятку,и вместо ее взять приорку универсал.

С добрым утром.

В прошлом дополнении,Я писал,про страховой случай.Так вот с Москвы пришел письменный отказ в выплате,мотивируя тем,что не присутствовал их оценщик(РОСГОСТРАХ).

Так как,мы подкованы в этом вопросе,то зразу обратились в независимую экспертизу,ну и соответственно отправили телеграмму,с приглашением,на что представитель Росгостраха проигнорировали,и соответственно мы их поставили перед фактом. Те эксперты.которые оценивали,завтра подают в суд,и мы думаю всю сумму с страховой заберем.

По поводу приоры,сейчас нагрузка на нее увеличилась,так как,марширут стал не Орск-Оренбург-Орск(600км круг),а Ясный-Оренбург-Ясный(960км.круг),хотя водитель сегодня заболел,и Алексей едет Орск-Оренбург-Ясный-Орск а это тоже 1т.км

Приора с последнего отзыва не ломалась,зимой в -38 всегда заводилась,ну и соответственно сейчас в рейсе....

, пробег 300 км

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

, пробег 300 км

Сегодня 9марта,а это 22месяца владения приорой.

Наконец то сегодня поменяли заднию левую стойку(900р),правая в норме.

В общем все стойки выдержали 330т.!!!!!!

После последнего ДТП,не чего не ломалось,эта приора нас радует.

Напомню.

Стоит десяточная поршневая,ремень меняем раз в 60т.ну а масло раз в 10т.

В общем Алексей доволен.

Р.с.Сегодня напарник Алексея,его зовут Анвар разменял на октавии тур 700т.На маршируте машина с 2007года.Алексей с утра выезжает с Ясного,а Анвар в 8 утра с Оренбурга(Анвар работает без напарника)

С добрым.

Вчера на приоре подваривали ушки на стойках,и усилили балку,так как зад поднят,и в машине всегда 5тел.и багаж,то эти ушки стали частенько надламываться.Вчера Санек довел машину до ума,она сегодня опять на линии.

Все таки если приору держать под попу,лучше колхозом в виде поднятия задка не делать,но у нас машина постоянно груженная и на трассе,и что бы не слепить водитель(а коректор уже не помогает),и не чиркать брызгавиками асфальт,мы вынуждены поднимать.

Продолжение следует

, пробег 340 км

Всем привет.

наконец то первая серьезная поломка!!!!Умер стартер!!!!!!!

Прошел свои 350т.км.и умер.Сегодня заменили.цена вопроса 3200р.

Остальное плановое,замена масла каждые 10т.и пока все.

Продолжение следует........

томичи:
да вы посмотрите на главной новости авто и т.п. "Форд создал....показал..." - никто не читает и не комментирует . Если хоть намёк есть со словосочетанием ТАЗ - всё , понеслась на 500 страниц. Я тоже раньше пытался с людьми поговорить нормально , свою точку зрения донести , почему ТАЗ взял . Но был сразу записан в активисты едра и ещё в кого-то . Один чудик даже в личку постоянно угрозы присылает , что таких как я надо давить как гнид . Смешно , о чём тут можно говорить ? Вот ОРСК и пишет всякую галиматью , ибо серьёзного диалога не получается .
да сам в шоке,по вашим словам,должен был Я с приорой ночевать в сервисе,а она как на зло не ломается.Как на зло,каждое утро заводится и везет меня туда,куда захочу.
Когда еду куда нибудь далеко,нет той боязни(А вдруг не доеду).

Есть конечно хреновые моменты
-приора,это первая машина,где так сильно поцарапалась пленка на водительском стекле
-нет резинки в богажник(и все летает в свободном полете)
-не могу привыкнуть к зеркалам(на баргузине проще делать маневры)
-капот весь в мелких сколах(на белой машине отчетлива видно)

ну пока все.
хотя нет
-еще много тупых вопросов от знакомых"Почему Я взял себе приору",потому как знают,что ездил только на иномарках.
что бы долго не отвечать,ответ один
"это мой каприз!"
Ладно,всем удачи,дела ждут.

много написали уже...

еще нашел минус
-продувает левую ногу,не понимаю откуда сосет,и при том на всех трех приорах

Магадан
Нет, я лично лучше пешком ходить буду. С япов не слезу однозначно.

Samael_hell:
Нет, я лично лучше пешком ходить буду. С япов не слезу однозначно.
так ходи пешком,кто же тебе не дает

Магадан
Да меня и Глория устраивает! ))))

Samael_hell:
Да меня и Глория устраивает! ))))
А меня и моих друзей устраивает приора!!!!!!
А про глорию Я не когда в жизни даже не слышал

Магадан
Есть такой Ниссан Глория, никак не хуже Приоры - это факт! Это я отношусь к Росийскому автопрому отрицательно, тебе не обязательно. Нравится - катайся. Удачи на дорогах!

Samael_hell:
нет,нисан альмера есть в семье.не за что в жизни не куплю и не сяду.пока доедешь,все пломбы повыпадают .нет,нисан оставил у меня плохие воспоминания

Магадан
Ну так Алмера во-первых класс другой, во-вторых - у вас скорее всего евросборки была. Глория нормально катится, даже на гребенке не пробивает, не плывет, как лайнер плывет)))))

Магадан
Да и сомневаюсь, чтобы у вас дороги хуже были чем во Владе и Магадане ))))

Rio где Janeiro
Особенно насмешило недовольство аффтора отсутствием бардачка с охлаждением в тазо. Вы их видели во всех авто ценой даже в мильён? Бы-гы-гы
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

ЗИКА:
Да. уж - унылая картина на дорогах Орска ! Да никакому жителю Владивостока. Хабаровска.Магадана.Камчатки. Южно-сахалинска и др. даже в голову не придёт чтобы погонять взять как вариант Ладу ! Чтобы отжигать любой "беспечный" ездок выберет себе какую-нибудь Супру.ГТО,Скайлайн. ФаирЛэди.Субарик и прочие гонки .... и это было бы реально круто надёжно. красиво .Мировые марки !
Житель Хабаровска точно не возьмет ладу,или как там ее,ну тока если даром,что бы на метал сдать)

Магадан
У меня брат в Петербурге живет - так он почему то не взял себе ничего из России или Европы - взял Аристо и очень доволен.

это пройдёт!:)

Магадан
Да нет в очереди не будем - возьмем что то из того что есть. Япы долго не умирают, особенно при должном уходе!

Господа японоводы!вы правда не понимаете,что в мире происходит?вы думаете что японцы с радостью отдавали свои 4-5 летние авто за безценок на аукционы?нет!очень многим их авто нравились и они хотели ещё на них поездить! НО!таков закон в японии!и у нас будут приняты такие законы!потому,что во всём мире признано,что это-благо!что это-позволяет стране развиваться!и наша страна будет развиваться,как бы вам не хотелось сэкономить!

MAZDADONTH:
Ниссан Нота и Тиида в бордачке охлаждают. Стоимость от 550 за новую. И ещё много машин есть не дорогих

Samael_hell:
Особенно он "будет доволен" когда захочет его продать. А вообще на чём ездить это личное дело каждого.

Магадан
С продажей траблов не будет, у него уже просят ее, он пока не хочет - для себя брал. А в последнем ты прав, кто на чем хочет ездит и у кого на что хватает, не могут все на 200 Крузаках рассекать. Хотя мне и Крузак не нужен.))))

Златоуст
автор молодец! завсегдатаем спуску не даёт! 5

Данлоп резина класная до талого ездил и летом докатал ни граж ни трещин очень мягкая и тихая резина
Не дождетесь, все получится ёпте.

лет через 5 в очереди будете стоять!:)
Лет через пять у меня два Алиона в запасе будет стоять в гараже.

лет через 5 в очереди будете стоять!:)
Ну тока если с канистрой бензина)

GRom1309:
Тем тока и живете,думаете вот запретят,вот сейчас запретят пр)),а народ тихо мирно ездит на япах,и радуется)

У нас тоже много желающих продать машину,с начала пооубивают хорошо тачку,пару раз жахнут ее,к китайцам отгонят ее, губы ей накрасят,все надо продавать) Весь рынок в таких машинах,народ приходит покупает,потом мучаеться)

GRom1309:
ты сам подумал,что написал?с какого бы я думал о запрете япов?если бы вы японовладельцы не заходили поплакать в отзывы о ВАЗах,я бы вообще не знал что там у вас и как.но мне и сейчас глубоко по.ую на это!
Не ну вы же утверждаете что рашенские машины лучше чем япы,вот это и закусывает в первую очередь

Саня470:
ты что делаешь в отзыве о приоре?ты здесь ожидал восхваления япопрома?с какой стати?здесь люди,которым до него нет никакого дела.

GRom1309:
Так я и не пишу того чего нет и быть не может,в любом отзыве. Если вы никогда не видели японский автомобиль,то и не надо про него всякую чушь нести.

Саня470:
мы все ездили на японских авто!а ты ездил на приоре?

Не надо было писать,что приора все обгоняет

Не,ну обгоняет,че заглушено стоит,возле обочины.

Клиренс 21 см стоит На дороге как влитая, проходимость выше чем у практически любого паркета кроми сгв и форика на понижайке

Саня470:
Тазоиды а нука скажите че в марке плохо?
жрёт много

жрёт много
Скока много?

Скока много?
1ж фе бимс был 12-14л по городу на ВАЗе в 10л укладываюсь. и на трассе мне не нужна скорость. лучше в 5 дома чем в 4 в морге

Ну ты сравнил,классы машин разные(я про вес!) от сюда и разход больше

Ну ты сравнил,классы машин разные(я про вес!) от сюда и разход больше
так вот этот расход мне не по карману.

Саня470:
...Или это была другая ЛАДА ?

ЗИКА:
Зато Мы все видели НОВУЮ Ладу ! Во время её презентации ВВП удалось закрыть левую пас. дверь только с третьей попытки ! Завести удалось только с пятой попытки! А в багажник удалось попасть лишь при помощи Официального Представителя Тольятинского АвтоЗавода (ТАЗ) . А ещё ВВП сказал . что на Ней хорошо картошку с дачи возить ! ...Или это была другая ЛАДА ?
Там еще запасная лада была)))

Я думаю, ЧТО ДРУГАЯ. отзыв про приору, а ты в пример ставишь гранту

димасЕГ:
так вот этот расход мне не по карману.
Ну это все от твоего заработка зависит,машина тут не причем.

Я думаю, ЧТО ДРУГАЯ. отзыв про приору, а ты в пример ставишь гранту
эх ты вечером такой замес интересный здесь пропустил!жаль удалили!
Саня470:
Ну это все от твоего заработка зависит,машина тут не причем.
повторим?:)

GRom1309:
эх ты вечером такой замес интересный здесь пропустил!жаль удалили!повторим?:)
блин,то же бы посмотрел,но вчера был в Оренбурге,приехал поздно.

Сочи
сегодня друг поехал за резиной,а она подорожала ,теперь данлоп липучка стоит 3150

orsk01:
я только на шипах.с моей точки зрения они дают намного больше гарантии сцепления с дорогой!у нас тут прохладненько и снежно бывает!

Я всегда почти на трассе,поэтому липучки в самый раз

Я всегда почти на трассе,поэтому липучки в самый раз
у нас на трассе перемётов много.шипы покрепче вгрызаются.ну кто на чём привык.

Сочи
на шипах огромный тормозной путь,и это меня угнетает

Сочи
про все свои машины чесно писал,и приора не исключение

Сочи
Отзыв о Skoda Fabia Отзыв о Skoda Fabia эти тоже машины мои. просто для меня машина не самоцель,а просто средство передвижения

orsk01:
Отзыв о Skoda Fabiahttp: // Отзыв о Skoda Fabiaэти тоже машины мои. просто для меня машина не самоцель,а просто средство передвижения

Я в смыле что вы против яп авто,а тут лексус уже хотите купить
мы не против япов, и не кричим что они трЫндец какие плохие, просто пытаемся объяснить народу что на РУСавто тоже можно довольно-таки не плохо ездить, а по вашей логике мы 25 часов в сутки и 32 дня в месяц лежим под машиной в фуфайке, ватниках, кирзачах, ушанке и с ключом на 56

Я в смыле что вы против яп авто,а тут лексус уже хотите купить
Я не в одном коменте не писал что японские машина*****о,Я пишу про то,что Я с большим удовольствием возьму акорда,или камри,или лексус,но новым,и с левым,нормальным рулем.
Если бы весной не было искуственных очередей на короллу,Я бы себе ее купил на ручке за 645т.но не хотел 9месяцев ждать

GRom1309:
провоцируем своим существованием?или тем,что довольны своими авто и не имеем комплексов,выплёскиваемых в чужих отзывах?
Провоцируете выплёскиваемыми комплексами про "руль в бардачке", "из-под чужой }I{опы" и т.д.

GRom1309:
чё-то калиноблог молчит давно . Пора уже вброс делать .

томичи.:
чё-то калиноблог молчит давно . Пора уже вброс делать .
они тянут,что б потом сказать что ремонтировали 2 месяца!!!!типа попей чаю!

Ttourist:
ну ты сам то понимаешь что пишешь?мы общаемся в отзывах о ВАЗах,делимся впечатлениями и наблюдениями.а вы заходите сюда,что бы написать какую нибудь неинформативную,необоснованную глупую гадость!так у кого комплексы?кому они не дают покоя и заставляют специально выискивать в абсолютно неинтересующих отзывах какие то мифические обиды и нервно на них реагировать?

GRom1309:
Как-то в отзыве про Логан я написал: "Хорошая машина, но себе бы не купил." Это было моё мнение, никого не оскор***ющее. Начался спор.
А когда читаешь отзывы про старый восстановленный ПР, видишь комменты про "старое ведро" и т. п.

Кимберлитогорск
Я к тому, что в отзывах про ПР тоже куча гадости от владельцев ЛР.

Ttourist:
Я к тому, что в отзывах про ПР тоже куча гадости от владельцев ЛР.
ну так получается тебя подобные высказывания заставляют уподо***ться тем,кто это написал и делать то же самое!ты такой же как они!а я нет!мне в голову не придёт залезть в отзыв о какой нибудь королке и написать гадость!наверно это у меня тоже комплексы?

Чет скучно сегодня тут,пойду к LEXTER-A зайду в гости)

это к матчибу

томичи.:
это к матчибух.з. я вообще редко открываю отзывы про старые ПР авто . Смысл ? У меня лично точно уже никогда не будет его ( да и вообще ПР ) . А вот про новые авто читать можно ( хоть китаёз , хоть кореяк , хоть япов ) . Да и про Шкоды тоже нужно просвещаться ...
мне вот сейчас интересен старекс,вот про него и читаю,в другие отзывы не лезу

возмущения.

Кемерово>TUAPSE
Интересная деталь в калинах - ключ с кнопками как настоящий. Нажал двери закрылись - у шайтан, а багажник млин иди сам ключем закрывай... ко всяким жигулям без претензий, но здесь жуть.
Национальность - Сибиряк

Все
Класс 5+
Мой отзыв: Лада 2109 1999

1977Vadim:
в приоре багажник как и двери можно открыть с кнопки на ключе

димасЕГ:
д.....ные олигархи возомнили себя не пойми кем водителей русавтопрома считают за ничтожество, как-будто мы даже не достойны жить с ними на одной планете. водители иномарок их боготворят как незнаю что, а ведь есть и другие ценности в жизни, я лучше вбухаю 200 000 (пусть даже если копил долго и усердно и пахал как лошадь круглосуточно) дочери на учёбу в институте и ездить буду на старой шестёрке чем наоборот куплю марк (образно выражаясь) а дочь пойдёт в пту, вам решать для вас машина превыше всего-это ваш выбор...
Вот точно сказано , тож поддерживаю - лучше купить чтонить усреднённо нормальное вмеру надёжное и относительно симпатишное коим является кпримеру Лансер, королла, меган, приора, солярис, поло итл итп и непариться больше об этом а баблосы тратить на удовольствия , путешествия,словом кому что, комуто на шлюх может быть. Чем купить чтото значительно более дорогое за лям кпримеру но при этом себя неуважая экономить на одежде , еде, на себе в концеконцов-к примеру запустив свой внешний вид доведя его до непривлекательного, но бегать с пеной у рта и орать что у него лучше тачка, ну лучше да и похрену (понятно что лучше раз дороже) такие люди есть. посмотрите для начала взеркало, потом на своих близких, может чтото или ктото или даже вы сами больше нуждаетесь в потраченных деньгах а приоритет на машину номер один это уже психическое расстройство.
ПЫСЫ исключение составляют мажоры беззаботные - ну тут всё понятно
и состоятельные по настоящему люди у которых всё во всех делах в поряде а не только тачка блестящая.
Многа букаф потомучто реально тут прям баталии какието начались уже далёкие от темы
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы

и кстате вызывают уважение люди у которых авто какойнибудь там марк но они путешествуют по миру трятя при этом в поездках по 200тр . реально увлечённые люди и живут для себя а недля машины или для вечного доказательства окружающим и постоянного напоминания комуто о "своей" значимости в виде автотачки отличающейся от других размерами или ценой, чесслово недалеко ушли от дикарей у которых если на пипиське большой чехольчик значит он важен а если меньшего размера значет менее важен ыыыы (есть какоето племя гдето такое)
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы

25й Регион
По этой теме хотел бы Конкретно добавить ;(Пофиласофствовать )
1) Повышенное внимание со стороны налоговых органов ( Повышенный налог )

БУМЕР РАНГ:
По этой теме хотел бы Конкретно добавить ;(Пофиласофствовать ) Что когда человек покупает дорогую новую машину для приобретения так-называемого статуса приобретает нечто другое .... 1) Повышенное внимание со стороны налоговых органов ( Повышенный налог ) 2) Повышенный интерес со стороны криминала ( могут отобрать . угнать . подставить или просто по Башке дать....) 3) При аварии урон может быть очень - даже существенен ! Да и вообще она очень быстро стареет и теряет в цене ! Короче этот статус может боком выйти ! А купил бы обычную машинку с пробегом и ездил бы спокойно . без пафоса ... как все люди .... ну как этот пацанчик . например
У этого пацанчика(Алексей его зовут),еще есть пару десяток,и новый баргузин,для него другие ценности в этой жизни.

orsk01:
Алексей - красавчег.! Нормальный русский парень ! А вот у этого Автолюбителя другие ценности в жизни - отличные от ценностей Алексея !И её Лексус стоит гораздо больше чем 3десятки и Баргузин .... и наслаждается она не столько машиной . сколько статусом - который даёт эта машина !
Иолго:

БУМЕР РАНГ:
Какой статус может дать машина?
Вы конечно меня извините,но Я не понимаю такой статус в жизни.

БУМЕР РАНГ:
посмотрел на первой фото(дом старый и убогий),жесть!!

orsk01:
Какой статус может дать машина?у меня есть очень много друзей,которые передвигаются на бмв 5ах(не новых,трех годовалых),и при этом снимают квартиру!!!!Еще при этом,у друзей для ребенка выпрашивают коляску(не охото тратить на новую)Вы конечно меня извините,но Я не понимаю такой статус в жизни.
orsk01:
посмотрел на первой фото(дом старый и убогий),жесть!!

БУМЕР РАНГ:
Так живёт средний класс России .... а чё в Египте или на Кубе ср. класс живёт лучше ! Вот и мне не понятно зачем брать БМВ если снимаем жильё и занимаем коляску...... Правильно - сначала покупаем жильё . потом выбираем машину . а не наоборот ! И дети страдать не будут !

orsk01:
Хех, ты прям как будто о моем знакомом говоришь,тока помимо бехи у него фокус ещё есть!! )))))

_GOR_:
может мы про одного и того же,но фокус он пару недель назад продал

Туапсе
Автор, у тебя терпение ангельское! Я бы давно плюнул спорить и доказывать комментаторам :-) Лови 5, удачи на дорогах.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Туапсе
Каждому свое.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

у меня мазда демио, пробег 750000, даже масло не менял! Один раз сосок на колесе и всё, это за все 750000 (семьсот пятьдесят тысяч)! :D машина 2005 год, максимум разгонял до 380км, дальше был ещё запас на 4 передачу, но я побоялся, хоть и 48 подушек безопасности! :D Шумка в тачке ваще зверь, своего 139 дицибельного гудка в салоне совсем не слышно! :D
Всем удачи на дорогах!
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Всем удачи на дорогах!

шутник-парняга!типа он подколол!)))
у меня мазда демио
а фотки в доказательство есть?тут то всё с обоснованиями!))

ага, совсем без головы! :D

GRom1309:
шутник-парняга !типа он подколол!)))
^_^
GRom1309:
а фотки в доказательство есть?тут то всё с обоснованиями!))
Конечно! Только фотка пробега есть чуть ниже! И вообще она гонка! :D

ещё фотки)) мотор хоть и 1,3, но лошадок под 600)))

А это она сквозь время летит! только редко пользуюсь этой функцией, много обогащённого урана жрёт! А ценник на него слишком высок!

И вообще она гонка! :D
а чё тахометра нету?что за гонка,раз отсечку не проверить?фигня!враки!а я чуть не поверил!))

есть! на фото просто пробег! Так, что всё по честно!! :D
ты чё по экватору таксуешь?))

что за траву ты куришь?

может мы про одного и того же,но фокус он пару недель назад продал
А как звать твоего знакомого?? Моего Семен звать!! )))))

GRom1309:
ты чё по экватору таксуешь?))
почему? :-)
что за траву ты куришь?
Не курю вообще, не пью вообще :-) есть чувство юмора :-)

_GOR_:
А как звать твоего знакомого?? Моего Семен звать!! )))))
нет,моего Антон,ну есть еще Андрей,а замашки те же.
номера на машинах 001

POTRA****EL:
почему? :-)Не курю вообще, не пью вообще :-) есть чувство юмора :-)
да Я тоже шучу.Не бери близко к сердцу(за дурака-извини)

orsk01:
да Я тоже шучу.Не бери близко к сердцу(за дурака-извини)
да ладно)) всё нормально :-)

нет,моего Антон,ну есть еще Андрей,а замашки те же.номера на машинах 001
Не у моего знакомого Семена строго, 999 на двух!! ))))

orsk01:
почему же за год 13.05.10 купили,ну а сейчас вроде ка октябрь 11года.
У них с математикой не очень )))

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora