Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Цвет салона: черный
Салон: люкс
Ходовая часть: люкс
Двигатель: 1.6 16
Всем привет,решил Вас добить,и написать отзыв,со слов друга о ладе приоре в люксовом испонение
Мой друг Алексей,последние 7лет ездил на десятках,4года назад стал работать на маршируте Ясный-Оренбург_Ясный,в день машина пробегает 700км.Так получилось,что люди стали капризные к машинам,а точнее потребовался кондиционер.Было решено выбирать машину.Я как лучший его друг уговаривал его на какую нибудь иномарку,точнее навязывал ему логан,но леха говорил,что день простоя стоит 3500р.чистыми,и поэтому ему нужна машина,что бы сней не было проблем в обслуге.Долго выбирали и все таки 13мая2010г.Алексей стал обладателем черной приоры в Российском  максимуме.

Что понравилось
- расход топлива(7л)
- динамика(многие бюджетные иномарки нервно курят в сторонке)
- салон(все умещается,и пасажиры свободно умещаются на заднеи сиденье)
- всевозможные датчики(света,дождя и творческого миньета(голубая подсветка))
- комфортная подвеска
- тормоза с абс
- климат
- бортовой комп.

что не понравилось
- штатная резина кама
- очешник(не одни очки не лезут)
- нет розетки 12в
- нет охлаждаемого бордачка
- громкие замки дверей
- отсутствие подстаканников и прочей приятной мелочевки

Что ломалось,и что делали
на гарантию не вставал,делал у своего механика замену масла раз в 10т(лукойл полусинтеку)
90т-тормозные колодки
120т.-ремень грм
200т.поменяли поршневую группу
в общем как глупо не звучит,но алексей перегрел движок,и приора стала кушать масло.причина перегрева,это простые пчелы и кузнечики,тупо забился радиатор(но когда меняли поршневую сразу поставили сетки,на фото покажу).нужно было менять маслосъемнык кольца,но они идут совместно поршневыми,а это удовольствие стоит 6р!!!!!,решено было за 4р.купить полностью десятую поршневую(сейчас будет тупой вопрос зачем!!!!Я отвечу,так как с десятой поршневой,не гнет клапана)В ИТОГЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 10Р!!! в общем на 200т.пробега приора превратилась в десятку.
130т.тормозные шланги.ну и жидкость соответственно

за 245т.пробега три раза менялись тормозные колодки,3р.ремень,4комплекта резины,(стойки и ходовка родная),на 160т.вырезали катализатор(разрушился),датчик холостого хода,сальник между кробкой и двигателем.правую фару(на трассе хороший камень поймал). и все!!!!!!

что хочется сказать на последок
бензин 92ой,в машине всегда 5чел.и багаж.зимой жарко,летом прохладно.
многие спросят как изменилась динамика.(по Словам Алексея,за счет того что убрали катализатор,разница не чувствуется)

Если бы Вы знали,как Я друга отговаривал от покупки приоры,но эти полтора года меня реально удивили,кто бы сказал,не когда в жизни не поверил,что приора может столько проехать

Спасибо за то что прочитали.

ехал по трассе ,с камаза упал уголок,пропустил мимо колес,в итоге прорезал дно,и погнул штаны.заварили(700р),20см.пропахало. Если была бы машина ниже,думаю еще хуже было бы.Штаны выпрямили,машина опять на межгороде

, пробег 246 км

Всем с добрым утром, вчера Я с другом на его машине ездили в оренбург(ехал за баргузином в автосалон).

Ехали впятером, Я сел за руль, что бы в полной мере испытать на себе "десятую поршневую"

Сразу скажу, если бы мне взаранее не сказали, что стоит не родная поршневая, Я бы даже не заметил.

так же легко ехал 90км. ч на пятой, и так же па пятой легко набирал до 160км. ч на той же пятой передаче.

всю дорогу держал 140-160км. ч.

Если конечно сравнить с моей белой приорой, то у меня конечно тише(шумка, и колеса дают о себе знать)....

, пробег 250 км

вот и Лехин сарай,спокойно залезло 12покрышек .

купили данлоп крайспик

, пробег 253 км

Всем привет.

Хотел бы не много написать про машину Алексея.

Пробег сейчас 280т.очередной раз поменяли колодки(кстати не свистят).

недавно брал у Алексея его приору,так все таки десятая поршневая дает о себе знать(там где на родной поршневой можно выехать с малых об.на третей,на десятой п.нужно включать вторую)

Приора каждый день на маршируте,и сюрпризов с поломками не дает.

Легко заводиться в -30,но когда на трассе -39,замерзает левая нога,ну а др -25,как то это не замечаешь.

Пару дней назад,в Леху въехала пятнашка,ну и разбит бампер,и не много капот....

, пробег 260 км

Вот почему,пришлось скинуть 250т.пробега,дабы,что бы страховщики не падали в обморок

, пробег 260 км

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!...

Всем привет.

Вчера были в страховой,так вот насчитали к выплате 52т.р.!!!!!!!что приятно,при условии,что отремонтировали за 12т.

Как всегда росгострах,пытается не платить,но независимая экспертиза и юристы сделали свою работу,теперь пошел отсчет по времени на перечисление денег.

Приорка эта сейчас перешла водителю,а одну из десяток продали.

Десятка честно отходила свои 650т.и начала сыпаться,в итоге машину 2006г.отдали перекупам за 135т.

Сейчас Алексей на моей белой приоре(вчера ему отдал),ну ,а Я пока пешеход.

Весной планируем продать последнею десятку,и вместо ее взять приорку универсал.

С добрым утром.

В прошлом дополнении,Я писал,про страховой случай.Так вот с Москвы пришел письменный отказ в выплате,мотивируя тем,что не присутствовал их оценщик(РОСГОСТРАХ).

Так как,мы подкованы в этом вопросе,то зразу обратились в независимую экспертизу,ну и соответственно отправили телеграмму,с приглашением,на что представитель Росгостраха проигнорировали,и соответственно мы их поставили перед фактом. Те эксперты.которые оценивали,завтра подают в суд,и мы думаю всю сумму с страховой заберем.

По поводу приоры,сейчас нагрузка на нее увеличилась,так как,марширут стал не Орск-Оренбург-Орск(600км круг),а Ясный-Оренбург-Ясный(960км.круг),хотя водитель сегодня заболел,и Алексей едет Орск-Оренбург-Ясный-Орск а это тоже 1т.км

Приора с последнего отзыва не ломалась,зимой в -38 всегда заводилась,ну и соответственно сейчас в рейсе....

, пробег 300 км

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

, пробег 300 км

Сегодня 9марта,а это 22месяца владения приорой.

Наконец то сегодня поменяли заднию левую стойку(900р),правая в норме.

В общем все стойки выдержали 330т.!!!!!!

После последнего ДТП,не чего не ломалось,эта приора нас радует.

Напомню.

Стоит десяточная поршневая,ремень меняем раз в 60т.ну а масло раз в 10т.

В общем Алексей доволен.

Р.с.Сегодня напарник Алексея,его зовут Анвар разменял на октавии тур 700т.На маршируте машина с 2007года.Алексей с утра выезжает с Ясного,а Анвар в 8 утра с Оренбурга(Анвар работает без напарника)

С добрым.

Вчера на приоре подваривали ушки на стойках,и усилили балку,так как зад поднят,и в машине всегда 5тел.и багаж,то эти ушки стали частенько надламываться.Вчера Санек довел машину до ума,она сегодня опять на линии.

Все таки если приору держать под попу,лучше колхозом в виде поднятия задка не делать,но у нас машина постоянно груженная и на трассе,и что бы не слепить водитель(а коректор уже не помогает),и не чиркать брызгавиками асфальт,мы вынуждены поднимать.

Продолжение следует

, пробег 340 км

Всем привет.

наконец то первая серьезная поломка!!!!Умер стартер!!!!!!!

Прошел свои 350т.км.и умер.Сегодня заменили.цена вопроса 3200р.

Остальное плановое,замена масла каждые 10т.и пока все.

Продолжение следует........

VAGFRVR:
Нихсе, 700тыс км! Я лично видел тур с 400тыс.км, а тут почти в два раза больше) Движок 1.6 (102лс)?
да 1.6 ,так Оренбург-Ясный-Оренбург 940км.отсюда и такой пробег.
Как нибудь,когда Анвар будет в гостях,напишем отзыв про машину

Черноморск
А были какие-нибудь серьезные проблемы с ней?
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

VAGFRVR:
А были какие-нибудь серьезные проблемы с ней?
нет.стойки поменял по кругу,пару раз кувыркался,но в движку еще не лазили

Черноморск
Интересно будет отзыв почитать)))
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Чем плох Д4?
Не вникай. Это вопрос из серии "To be or not to be"...)) А то щас опять начнётся......
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Ну что, все поперли за машиной, стойки которой легко выхаживают 330 000 км?

RUD23:
Спасибо за отзыв всегда слежу за дополнениями ,читая отзыв сомнений в покупке приоры остававлось все меньше и вот я купил ее и доволен думал что будет хуже ан нет все отлично ремень ГРМ только не знаю когда менять кто говорит при 40 кто при 80 или 120 сейчас 45 т км он как новый
Там не ремень а ролик рассыпается.Дружище на работе с ним влетел!

Армин Пайзерт:
Там не ремень а ролик рассыпается.Дружище на работе с ним влетел!
Этот узел сродни лотереи.Кому как повезет.

Армин Пайзерт:
Этот узел сродни лотереи.Кому как повезет.
чё повезёт то,он пищать должен прежде чем рассыпаться долго и громко.
когда подходишь к заведённой машине не услышать сложно.

Макс,соболезную!)))в раззор пустила...)))
Не то слово,решили продать,у купить 15летнию,свежию,японку......
шучу конечно

. шучу конечно
да я понимаю))

Макс,соболезную!)))в раззор пустила...)))
Роман,поддержи Андрея ГАННЕРА,он хороший,адекватный чел,пусть в модераторы залезет https://forums.drom.ru/support/...

GRom 22rus:
чё повезёт то,он пищать должен прежде чем рассыпаться долго и громко.
когда подходишь к заведённой машине не услышать сложно.
Кореш божится что не чего не свистело.И тут на тебе писец.

Роман,поддержи
Макс,а это нормально будет смотреться,что неизвестный "ярый вазовод"с алтая отпишется за модера корейцев?еслиб просто голосовалка была....

Армин Пайзерт:
Кореш божится что не чего не свистело.И тут на тебе писец.
У нас на этой 10ая поршневая,за ремень не боимся.
ну с любой машиной не угадаешь

Бугуруслан
автор,выложите пож-ста видео последней аварии приоры)
хочется глянуть)

Dmitriy818:
автор,выложи те пож-ста видео последней аварии приоры)
хочется глянуть)
через 3дня.фото на раб.компе

через 3дня.фото на раб.компе
хорошо)

[quote=orsk01]Роман,поддержи[/ quote]
ну так что,написать коротенько в поддержку?

GRom 22rus:
ну так что,написать коротенько в поддержку?
ну да.Просто знаю его по другому ресурсу.он грамотный и адекватный(приору не любит,это один его минус),остальное только в плюсах

Привет. Масло льёте Лукойл а какое? За отзыв спасибо честно говоря сам в афиге от Ваших пробегов и минимум проблем с машиной. Если бы у друга девятка не пробежала бы 318000 км без особых проблем то не поверил бы в Ваш отзыв.

автор,где видео?)

Dmitriy818:
автор,где видео?)
на работу завтра выхожу,и выложу.у меня дома инет не тянет,фото и то плохо загружаются

челябинская обл
уууууууууу.....!пацаны,вы всё ещё гоняете?а какой круг уже без ремонтов?и ярый вазовод подруливает!с такими пробегами!парни ну вы ващеее,и когда вы время находите на дроме сидеть?пятак вам за успеваемость!приоро тачка суперрррррррр..............ррр ррррр!:)))))

каштан:
уууууууууу.....! пацаны,вы всё ещё гоняете?а какой круг уже без ремонтов?и ярый вазовод подруливает!с такими пробегами!парни ну вы ващеее,и когда вы время находите на дроме сидеть?пятак вам за успеваемость!приоро тачка суперрррррррр..............ррр ррррр!:)))))
пока 365т.на ней сейчас водитель.а он каждый день круг в 960км.делает.А я успеваю писать,так как последний день на больничном.Завтра на работу.Качаю пресс,а между подходами отвечаю на коменты

каштан:
и ярый вазовод подруливает!))
куда ж я денусь)))

Гог:
Да ладно ты не паникуй:) Спорить не буду и доказывать, а уж тем более соревноваться с тобой со светофора:) Не смеши парень, ПРИОРА порвет 2-х литрового марка или чайника Все короче проехали.ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ САМЫЕ качественные ЛУЧШИЕ НАДЕЖНЫЕ В МИРЕ. Ты прав у нас этих корчей нет вообще практически и это радует.
Уважаемый, приора ушатает до 100км/с Хонду Аккорд SIR, проверено трижды, а ты про тойоты 2л повествуешь!!!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Заядлый:
Клоун !!!! Ну ты фантазер:)) Хорошие тебе сны сняться:))))))

владивосток
Ты только нигде не ляпни такое Приора Аккорд уделает:))) Засмеют лучше молчи.

Подтверждаю!
И по безопасности приорОЧКО выше всяких там вонючих немцев и японцев, пока эти бараны на свои глючные ESP и 6 подушек надеяться, у владельца "безлимитный" договор с ангелом хранителем за наличие иконок в машине!

P.S-Так-что все в лес, ТАЗ машину супер,а автор отзыва "самый честный человек на свете", а приорОЧКО меганадежная машина, которая по надежности и комфорту не уступает большинству современных иномарок тогоже класса, и ремонтировать можно в любом колхозе, собственно контингент которых+джигиты и являются ее основными потребителями:)
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Заядлый:
Какая там хонда....Приро рвёт в клочья TourerV, да и 2JZ-Gte....и от тех уезжает.
Субару...вообще в осадке.
Как на гонки Приоро презжает,все сразу разбегаются....конкурентов нет.

Бугага.

Субару...вообще в осадке.
Как на гонки Приоро презжает,все сразу разбегаются....конкурентов нет.
Бугага.
я ее на трассе на Мазде 626 уделывал.2 литра

Сочи
[quote=Nemez00]точно,на иномарках только городские лохи ездят.для реального колхозного пацана только ТАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q uote]
ты за базаром то следи.

Заядлый:
Реальный ей конкурент, это Porsche911Turbo и минимум 997....да и то...."ушатает" она его:)))))))))))))))))))))))))

дайте её петрову,пусть первое место займёт.
ты сам то на чем двигаешься?

дайте её петрову,пусть первое место займёт.
бугатти ей не конкурент,а ты порше))))

владивосток
)))))))))))) Молодец!!!! Супер.. Этим все сказано.

orsk01:
ты сам то на чем двигаешься?
Я пока коплю....

Гог:
)))))))))))) Молодец!!!! Супер.. Этим все сказано.
в колхозе обслуживать негде,поэтому у приор помпы и ходят 360тык и подвеска тоже)))))))))))))))))))

Я пока коплю....

Ну подскажи как сломать,мы сломаем,только без участия мантировки

Ну подскажи как сломать,мы сломаем,только без участия мантировки
и помпа у тебя и подвеска 360тык ходят.не звезди.у японок 100тык ресурс помпы.у приоры менять нужно по регламенту через 60тык.

поправка до 100км/час

darkwish:
Не скромничай, лансер и ауцбак 5ти летки конечно г-но по сравнению с приорОЧКОй, но для городского лоха тоже покатят!P.S-Главное в ОРСК на них не суйся, там место заколдованное, там тазы НЕ ЛОМАЮТСЯ И НЕ ГНИЮТ ВАЩЕ, а иномарки сыпятся как г-но засохшее!
Лансер продан давно.
Сейчас Outback 2008(9) и S80T5nеw 2011.
Читаю тут отзыв и комменты и понимаю,что хороших машин,я и не видывал....
Все мои машины,и Марк кстати,и Раум деда,и Витара, и Субару и.т.п.а уж S80 и тому подобное,галимые неедущие помойки по сравнению с супер надёжной и гоночной Приоро, которая влёгкую "Ушатывает" Sir.....

Nemez00:
дай пожалуйста ссылку,где помпу нужно менять на 60т.

поправка до 100км/час

orsk01:
дай пожалуйста ссылку,где помпу нужно менять на 60т.
я же тебе кидал ссылки

до 500

Гог:
Клоун !!!! Ну ты фантазер:)) Хорошие тебе сны сняться:))))))
Дружоооккоо! У тебя какие авто были?
1. Ты прежде чем выводы за людей делать, типа "клоун" и пыл поумерь
2. Если ты о чем то пишешь , то пиши из собственного опыта!

Лансер продан давно.
Сейчас Outback 2008(9) и S80T5nеw 2011.
Читаю тут отзыв и комменты и понимаю,что хороших машин,я и не видывал....
Я не говорил, что приора супер!!!! И я не говорил, что другие авто *****!!!! УВАЖАЕМЫЙ, почитай, мой отзыв о Приоре, может ты ситуацию поймешь... Я лишь привел случай, из моего опыта!!! Прочитай внимательно!!!

Поправка №2: До 200км/час.
Для тебя, уважаемый, поясню клавиша "Ч" и клавиша "С" рядом, поэтому и опечатка!!!

А всякие там иномарки это для лохов из мегаполисов, чтоб с них бабло стричь.
Ты мой отзыв про Приору читал?

Заядлый:
Ты мой отзыв про Приору читал?
А при чем ту ты и твой отзыв:)
Чего мы такие "серьезные":)
Поэтому с недавних пор я "юмористические истории" не читаю, а читаю только отзывы про АВТОМОБИЛИ, а ТАЗ это не автомобиль.:)

darkwish:
А при чем ту ты и твой отзыв:)
Чего мы такие "серьезные":)

Mск
orsk походу понял что со своими "сказками" и "эротическими фантазиями" на тему надежности лады переборщил и народ уже просто трясет от ржача, и оперативненько "дополнил" отзыв, попутно созвонившись с Лёхой, который расставил все точки над i!

P.S-Не скажу за придуру, но с такимже мотором на 10м семействе, заводской ремень все кого я знаю старались менять до 60 000км, т.к после уже БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ, к томуже ПОМПА тоже дольше тупо не живет, а менять ее без грм и роликов которые потом тоже быстро дохнут и по кругу смысла нет.

P.S2-Позовите кто-нить мраковода с пробегом за лям, который скажет что за 20 лет в машине кроме масла ничего не менял:) Пусть эта "песня" продолжается... А я за попкорном:)

P.S3-Кстати поздравляю всех с днем "владельца расейского автопрома"!

Заядлый:
Досадно, когда люди на личностное начинает переходить,. На тему серьезности - на форуме, два дня, как начал общение, прошу строго не судить... Три недели назад приору продал, на Стрекозе катаюсь))) радует! На тему динамики сам был поражен, что приора так может: с корешем три раза до сотки разгонялись, приора вырывала, но после сотки, останавливалась как вкопанная, тут аккорд с лихвой отжимал, жалко смотреть,!!! Хонды очень УВАЖАЮ, у меня их 4 было (Civic RS 1,7 МТ, Лого (жене брал) Торнео и сечас супруга на Фите катается) но! у Приоры динамика хорошая, единственный, пожалуй, существенный плюс сей марки... Всем удачи на дорогах!!!
Про "обычный" авто ябы еще поверил, но зная про то как может аккордеон ездить увы, либо там был 1.8, либо автор под педаль газа подложил кирпичь, или у него коробка в аварийном режиме:)
О да, динамика хорошая, с ее "тормозами" и "безопасностью" на надгробиях так и надо писать "Зато у нее динамика до 100 хорошая, была....". 3тьфу, прости как его там...

darkwish:
Sir 1998г.в. (позавчера гонял с ним на своей стрекозе 2,4л, Аккорд на много бодрее)
Про безопасность зачет, про тормоза двойной зачет. Вспомнил про ещё один плюс Приоры - с ней с завода шел хороший аккум. он долго крутил и не сдыхал, когда приора не заводилась)))

Удачи. Машина это средство, а не понты.
критика бесполезна, без аргументов.

darkwish:
P.S3-Кстати поздравляю всех с днем "владельца расейского автопрома"!
нет таких пробегов у марковников.так как марковка их сожрет по бензину.
А то что Я про помпу забыл,то извините,сам в машине не ковыряюсь.Я отвечаю за финансовую часть в нашем бизнесе,а Алексей за техническую.

adddd_f:
Удачи. Машина это средство, а не понты.
На удачу больше полагаются владельцы именно ВАЗов!
Машина это средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, как для тех кто внутри, так и окружающих и в этом вопрос лично я на УДАЧУ полагаться не привык, поэтому автомобиль должен быть БЕЗОПАСНЫМ как для пассажиров, так и для окружающих, что увы к ТАЗам не относится.

откуда ты так много знаешь про таз,даже больше чем владельцы

А понты начинаются где-то с уровня 2х-3х лямов.
прочитал твой отзыв про полло седан.теперь понимаю,почему ты ночуешь в отзывах про приору.прими мои саболезнования.Тебя и так жизнь обидела.к тебе вопросов больше не имею

Все владельцы псевдоиномарок,пытаются найти в приоре минусы,и когда их не находят,то просто не могут найти себе место.
Когда ездил на фабии,так же как и Вы писал про приоры.Когда ездил на нексии,другое отношение стало к фабии.
И теперь когда на каждой из машин Я проехал в среднем по 40т(на приоре меньше на остальных больше),то могу сказать с уверенностью,что приора на голову выше фабии,нексии,логана.Я не буду сравнивать приору с кашкаем,с камри и тому подобное.,но опять же,если сравнить приору за 370т и фокус за 680т.то приора по многим параметрам даст фору фокусу.Ну это моя точка зрения,и вам навязывать ее не собираюсь,пишу,как есть

откуда ты так много знаешь про таз,даже больше чем владельцы
Увы меня, как и большинство рожденных в СССР не миновала чаша владения/эксплуатации совкопромом и в моей семье "оно" было. К томуже достаточное кол-во друзей имевших(и продолжающих иметь или вернее оно продолжает иметь их) счастье близкого общения с более "свежими" выsерами этого завода дает понять что времена меняются, подход к изготовлению нет.
orsk01:
Орск не только писатель, он еще и читатель:)
Жизнь ОБИДЕЛА тех кому приходится ездить на ТАЗе и считать его "хорошим автомобилем", а твоей придуре до ФПСа(Который я к сведения недавно продал) как до китая раком по всем направлениям!
А "все" владельцы "псеводмашин" вроде ТАЗов безустально пытаюстья доказать что их "подобие" не только дешевле но и ничем не хуже "иномарок", будь то древние ультранадежные японцы или новые бюджетки нашей сборки!

P.S-Если у вас придура выше на голову фабии.логана и нексии, то этим уже все сказано и я тоже "вопросов более не имею":)

P.S2-Да все было бы нормально, еслиб ТВОЕ "КАК ЕСТЬ", так сильно не контрастировало как оно есть НА САМОМ ДЕЛЕ! Вы с Лёхой везучие люди, миллионам владельцев достались "ведра с болтами", а у вас видимо экземпляры "ручной сборки", которые планировали для путина, а он взял и выбрал желтую КАЛину спорт:)

P.S3-Особенно "странно" читать подобное от человека который души не чает в приоре и считает все бюджетные ино гуано рядом с ней, а вот "сомнительной" ценности кашкай считает "разумным" вложением денег!

Где-то здесь
не было приоры у меня, поэтому ничего сказать не могу. но не верится что-то мне, ох не верится

Рональд 76:
мне тоже не верилось.и в этом я тебя понимаю

Где-то здесь
не верится просто еще потому, что еслибы было именно так как описал автор, то все таксисты катались бы на приорах. Но видимо "тупые" таксисты, которых жизнь ничему не учит))) с упрямством достойным иного применения почему выбирают логаны, шкоды, сонаты и т.д. Хотя и на калинах тоже есть такси

Где-то здесь
брат недавно был в эмиратах - говорит, что там такси сплошь камри. вот тупые, а могли бы наяривать на приоре, сэкономив кучу дирхамов)))

Где-то здесь
ну да ладно пусть будет так, т.к. повторюсь данное авто не эксплуатировал

Ангарск-Иркутск
вот приора универсал еще более менее по дизайну.
прочитал почти все твои отзывы,что могу сказать вы с Алексеем красавцы.
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Рональд 76:
В эмиратах все таксисты в основном на тоятах ярисах но в седане.хреново твой брат разбирается в машинах

Air Max:
вот приора универсал еще более менее по дизайну.
прочитал почти все твои отзывы,что могу сказать вы с Алексеем красавцы.
спасибо.у нас еще Костя есть,тоже с нашей банды

Рональд 76:
Ты ври,но в меру.мы в одном городе живем.таксисты катаются и на логане,и волге,и китае.А лет 6назад,весь Оренбург и Орск колесили на оке,потом на матизе,потом на калины. Сейчас нет конкретных моделей и марк в городском такси.А на межгороде 90процентов приор.Если ты не веришь,то можешь приехать на вокзал,и посмотреть расклад

Красноярский край
А че она правда стока ездит? Приора? И даже электроусилитель ни у одной не отказал? Даже у "За рулем"овской приоры отказал...
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

sashasayansky:
а потом им другие заплатили,и он опять заработал....

]

Немец, ты мне так толком и не ответил, почему на свой лилипут-мицубиси ты поставил газелевские запчасти? ))))) денег нема или японские -ненадёжные? (как попонский ролик в Калине)
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

sashasayansky:
Я верю только себе,и своим глазам

Заядлый:
2. Если ты о чем то пишешь , то пиши из собственного опыта! К тебе конкретный вопрос: Ты стартовал на хонде Аккорд SIR c Приорой 16клап??? Если нет то это твои мысли и не они не подтверждены опытом. Если стартовал, то давай пополемизируем на эту тему!!! Дабы полемика ведет к истине! И не обойди, пожалуйста, вниманием мой вопрос!!! "КАКИМИ АВТО ТЫ ВЛАДЕЛ"???
Гы... http://ru.wikipedia.org/wiki/%... Специально для тебя: Разгон до 100 км/ч: 11.5 секунд до 100 км/ч (16 кл.) Макс. скорость: 182 км/ч (8 кл.)/ 193 км/ч (16 кл.) Вот как не ус...ся, но стоковая риора быстрее этого (насколько понимаю официальные данные завода) не поедет. Да можно накручивать че то там... Но это уже не сток... Япов тоже можно накручивать.... И извини, но мой овощь на автомате 1.8 100 набирает быстрее 11 секунд... А уж насколько он проигрыввает живому сиру я лучше промолчу (ибо из 9 сир точно выходит)... И после этого твоя чушь про динамику разгона выглядит как чушь от клоуна :) П.С. И да - из спортивного интереса закусывался с приорами. По городу (инициаторами они были). Светфорные гонки. До 40-50-60 идут вровень, далее в момент переключения передачки на приоре мой овощь выпригивает на полкорпуса/корпус и далее до 100 еще уходит на корпус-два... Так что пробовал. С молоыми "чедкими" пацанчиками....

alkl:
Так что пробовал. С молоыми "чедкими" пацанчиками....

Ставки, можна делать?))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

]
Не, у меня для трассы ныне инсабер... Так что вряд ли срастется...
Но будешь в Новосибе - велкам :)

alkl:
Не, у меня для трассы ныне инсабер... Так что вряд ли срастется...
Но будешь в Новосибе - велкам :)
ну с хондой ток по просёлку могу погоняться!тыж как я по нему носишься...))))
зав гар:
Ставки, можна делать?))
боицца!)))

супротив заряженной Лады -любой Пруль бессилен ))))))

alkl:
Гы... http://ru.wikipedia.org/wiki/%... %D1%80%D0%... Специально для тебя: Разгон до 100 км/ч: 11.5 секунд до 100 км/ч (16 кл.) Макс. скорость: 182 км/ч (8 кл.)/ 193 км/ч (16 кл.) Вот как не ус...ся, но стоковая риора быстрее этого (насколько понимаю официальные данные завода) не поедет. Да можно накручивать че то там... Но это уже не сток... Япов тоже можно накручивать.... И извини, но мой овощь на автомате 1.8 100 набирает быстрее 11 секунд... А уж насколько он проигрыввает живому сиру я лучше промолчу (ибо из 9 сир точно выходит)... И после этого твоя чушь про динамику разгона выглядит как чушь от клоуна :) П.С. И да - из спортивного интереса закусывался с приорами. По городу (инициаторами они были). Светфорные гонки. До 40-50-60 идут вровень, далее в момент переключения передачки на приоре мой овощь выпригивает на полкорпуса/корпус и далее до 100 еще уходит на корпус-два... Так что пробовал. С молоыми "чедкими" пацанчиками....
еще раз.готов на кон поставить машину.Все будет по честному

darkwish:
А при чем ту ты и твой отзыв:)Чего мы такие "серьезные":)Я уже "отзывов" про тазы начитался, больше не хочу, у меня от них колики от смеха либо от того какое "веселье" они доставляют РЕАЛЬНЫМ владельцем, либо от того как их нахваливают ПОЦреоты!Поэтому с недавних пор я "юмористические истории" не читаю, а читаю только отзывы про АВТОМОБИЛИ :)
А ещё...у нас в МСК....автоваза очень много,
а ещё...все мы на нем когда-то ездили, а некоторые и продолжают ездить....
По этому, что такое Приорко,Калинко и.т.п. авто, нам известно не понаслышке:))))Тут не Дальний,где таких авто мало, и можно им заливать всё что хочешь....дабы у них в голове и поселилась мысль,что таз теперь это очень надёжно и здорово.
Не далее как 20 минут назад, подвёз меня таксист на такой вот приорко,ну и как говорю...нравится?Он много что похвалил в ней,и мотор приемистый,и расход не плохой,а в довершение сказал....что изъездит её,и логан универсал себе купит.....
По ощущениям внутри, жигули жигулями.Как было всё стрёмное,так и осталось.Даже вибрации от мотора который хочется вылезти и напильником обточить,теже хоть и меньшей степени.

GRom 22rus:
ну с хондой ток по просёлку могу погоняться!тыж как я по нему носишься...))))
И че - ты реально думаешь что там быстрее проедешь? У тебя точно такаяже пузотерка, и по проселку победа будет за тем, кто тупо меньше машину пожалеет... Если по проходимости в гумнах может ты де то и лушче пролезешь, то по проселку реально будет пофиг...
боицца!)))
Ну типа того... Сдаюся сразу :)
е001мп:
супротив заряженной Лады -любой Пруль бессилен ))))))
Ага, особенно этот :) https://krasnoyarsk.drom.ru/toy...

еще раз.готов на кон поставить машину.Все будет по честному
Ну
1. Нужно вливания + время чтобы тупо словиться.
2. ТАЗ замечательно тюнингуется накруткой разного г-а...
3. Кто сказал, что ради такого мне не захочится затюнинговать свой овощь...
4. Вооще разговор пошел "пацанячий" - типа из серии слабо... Извини, у меня реально не тот возраст чтобы на это вестись. Да слабо, сильно много другой ответсвенности чтобы кому то что то доказывать. При случае мимоходом могу и закуситься с кем пересекусь... Но специально ради этого напрягаться... Звиняй...
Но слушать бред про супер мега характирисики динамики приоры уже устал. От адекватных владельцев обычно таких громких пуков не происходит... Не нужно портить о себе мнение...

А ещё...у нас в МСК....автоваза очень много,
а ещё...все мы на нем когда-то ездили, а некоторые и продолжают ездить....
вас болаболов не поймешь.то пишите что приор в такси нет,то оказывается именно в приоре на такси до дома доезжаете
жги дальше

alkl:
и по проселку победа будет за тем, кто тупо меньше машину пожалеет..
это главное достоинство ВАЗа!))

GRom 22rus:
это главное достоинство ВАЗа!))
А... Ну тоды да... Гумно то да - не жалко :)

жесть! )))
Тебе не интересен. Но думается что реально в этот ценник ты быстрее машину (пофиг с каким рулем) не найдешь таки :)
И зарядить так ладу - ну задолбаешься таки :) Хотя про роторную 10ку я тоже ролик видел. Но вот только если про этого марковку я слышал, то про 10ку только ролик как могет :)

Сочи
[quote=е001мп][quote=alkl], особенно этот :) https://krasnoyarsk.drom.ru/toy...[/quot e] жесть! ))) но я посмотрел камменты, он ввалил в него более 2 млн и продаёт примерно за эту цену. И думается мне - неинтересен совершенно этот Марк в качестве покупки в том виде, какой есть. Разве что разбирать до стока и продавать как обычный. )) думаю, понятно, почему?[/quote] уже загорелся,и предложил продавцу поменяться на приору

orsk01:
уже загорелся,и предложил продавцу поменяться на приору
Продавец послал в пешее эротическое путешествие? Или задумался что и из этого г...а можно сделать что передвигающееся? :)

alkl:
А... Ну тоды да... - не жалко :)
а нафига брать авто,а потом ездить и трястись над ним,ой,кочечка,ой стоечка брякнула...не моё.

Тебе не интересен.
ты не понял ))))))

ведь смысл соревнований этих - отстроить СВОЮ машину. Это - соревнование не столько машин, сколько дличностей, интеллектов, мастерства. А иначе зачем?
Вот представь, что ты тоже среди этих парней, строишь в гараже своего монстра - это же не по готовой инсттрукции, каждый сам ТВОРИТ. Ты строишь, потом выходишь на трассу и все смотрят и понимают, что это - плоды ТВОИХ рук, ума и смекалки.

Теперь далее... вот он решил его продать. КОМУ ??? Представь, ты купил и выйдешь на трассу с ним? все будут говорить - аа, это машина Саньки! А что за хрен там за рулём сидит? Да , это так, левый, нуворишь какой то , забашлял...
Чушь какая то.
И правильно в камментах мужик спросил: " А на ней можно обычно ездить, в быту, по городу". Т.е., мужик покрасил бы её в сток и ездил "волк в овечьей шкуре", может от гайцов фантазирует уходить, может друзей подкалывать на пари. Но чтобы и пользоваться ежедневно. А нах нужно за 80 тыс корыто, которое в гараж поставил и раз в год выезжаешь на "400 м" зарубиться- а и там будешь лошара, и потому что "купил у Тайсона медаль" и потому, что - тот же Санёк и конкуренты. шарящие в этом, построят что то свежее, быстрее, интереснее... Короче - лада, а не объект покупки. За 80 тыс бери посвежее Бентли или Феррари и ты получаешь НАМНООООООГО больше во всех смыслах.

GRom 22rus:
Ну ездить в меру стукая и ездить просто на убой умышленно это немного разные вещи. Извини, но даже 10ку можно ушатать за одну поезду по проселкам. Я и на Ниве видел балку вырванную, а уж 10ка в сравнении с нивой вообще пузотерка заниженная...
Ну в общем это принцип, купить влагозащитный теефон и начать с ним погружаться на глубину 15-20 м...
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

а по городу на ней нельзя ездить, ибо, как я думаю - она очень тяжела в управлении - тугое сцепление, рывки и прочее... ну сам понимаешь -у неё все узлы заточены на "400-метровку"

ты не понял ))))))
Это всё равно, что ходить по улице с купленной у Майка Тайсона и нацепленной на шею чемпионской медалью -от этого Тайсоном не станешь, смешное и жалкое зрелище. Продавец наверное это понимает, вот и выворачивается наизнанку в рекламном вопле: " БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ РЕКЛАМОЙ АВТОСЕРВИСА, ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ АВТОКЛУБА ИЛИ ГОРОДА !!!" Чушь какая то.
Да не, это то понятно. Сомневаюсь что возьмут чисто для гонок...
е001мп:
За 80 тыс бентли??? Какой блин? Феррари... Какое блин...
1. Ты ценники на них глянь таки...
2. Уверен что будут быстрее? :)

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora