Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Цвет салона: черный
Салон: люкс
Ходовая часть: люкс
Двигатель: 1.6 16
Всем привет,решил Вас добить,и написать отзыв,со слов друга о ладе приоре в люксовом испонение
Мой друг Алексей,последние 7лет ездил на десятках,4года назад стал работать на маршируте Ясный-Оренбург_Ясный,в день машина пробегает 700км.Так получилось,что люди стали капризные к машинам,а точнее потребовался кондиционер.Было решено выбирать машину.Я как лучший его друг уговаривал его на какую нибудь иномарку,точнее навязывал ему логан,но леха говорил,что день простоя стоит 3500р.чистыми,и поэтому ему нужна машина,что бы сней не было проблем в обслуге.Долго выбирали и все таки 13мая2010г.Алексей стал обладателем черной приоры в Российском  максимуме.

Что понравилось
- расход топлива(7л)
- динамика(многие бюджетные иномарки нервно курят в сторонке)
- салон(все умещается,и пасажиры свободно умещаются на заднеи сиденье)
- всевозможные датчики(света,дождя и творческого миньета(голубая подсветка))
- комфортная подвеска
- тормоза с абс
- климат
- бортовой комп.

что не понравилось
- штатная резина кама
- очешник(не одни очки не лезут)
- нет розетки 12в
- нет охлаждаемого бордачка
- громкие замки дверей
- отсутствие подстаканников и прочей приятной мелочевки

Что ломалось,и что делали
на гарантию не вставал,делал у своего механика замену масла раз в 10т(лукойл полусинтеку)
90т-тормозные колодки
120т.-ремень грм
200т.поменяли поршневую группу
в общем как глупо не звучит,но алексей перегрел движок,и приора стала кушать масло.причина перегрева,это простые пчелы и кузнечики,тупо забился радиатор(но когда меняли поршневую сразу поставили сетки,на фото покажу).нужно было менять маслосъемнык кольца,но они идут совместно поршневыми,а это удовольствие стоит 6р!!!!!,решено было за 4р.купить полностью десятую поршневую(сейчас будет тупой вопрос зачем!!!!Я отвечу,так как с десятой поршневой,не гнет клапана)В ИТОГЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 10Р!!! в общем на 200т.пробега приора превратилась в десятку.
130т.тормозные шланги.ну и жидкость соответственно

за 245т.пробега три раза менялись тормозные колодки,3р.ремень,4комплекта резины,(стойки и ходовка родная),на 160т.вырезали катализатор(разрушился),датчик холостого хода,сальник между кробкой и двигателем.правую фару(на трассе хороший камень поймал). и все!!!!!!

что хочется сказать на последок
бензин 92ой,в машине всегда 5чел.и багаж.зимой жарко,летом прохладно.
многие спросят как изменилась динамика.(по Словам Алексея,за счет того что убрали катализатор,разница не чувствуется)

Если бы Вы знали,как Я друга отговаривал от покупки приоры,но эти полтора года меня реально удивили,кто бы сказал,не когда в жизни не поверил,что приора может столько проехать

Спасибо за то что прочитали.

ехал по трассе ,с камаза упал уголок,пропустил мимо колес,в итоге прорезал дно,и погнул штаны.заварили(700р),20см.пропахало. Если была бы машина ниже,думаю еще хуже было бы.Штаны выпрямили,машина опять на межгороде

, пробег 246 км

Всем с добрым утром, вчера Я с другом на его машине ездили в оренбург(ехал за баргузином в автосалон).

Ехали впятером, Я сел за руль, что бы в полной мере испытать на себе "десятую поршневую"

Сразу скажу, если бы мне взаранее не сказали, что стоит не родная поршневая, Я бы даже не заметил.

так же легко ехал 90км. ч на пятой, и так же па пятой легко набирал до 160км. ч на той же пятой передаче.

всю дорогу держал 140-160км. ч.

Если конечно сравнить с моей белой приорой, то у меня конечно тише(шумка, и колеса дают о себе знать)....

, пробег 250 км

вот и Лехин сарай,спокойно залезло 12покрышек .

купили данлоп крайспик

, пробег 253 км

Всем привет.

Хотел бы не много написать про машину Алексея.

Пробег сейчас 280т.очередной раз поменяли колодки(кстати не свистят).

недавно брал у Алексея его приору,так все таки десятая поршневая дает о себе знать(там где на родной поршневой можно выехать с малых об.на третей,на десятой п.нужно включать вторую)

Приора каждый день на маршируте,и сюрпризов с поломками не дает.

Легко заводиться в -30,но когда на трассе -39,замерзает левая нога,ну а др -25,как то это не замечаешь.

Пару дней назад,в Леху въехала пятнашка,ну и разбит бампер,и не много капот....

, пробег 260 км

Вот почему,пришлось скинуть 250т.пробега,дабы,что бы страховщики не падали в обморок

, пробег 260 км

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!...

Всем привет.

Вчера были в страховой,так вот насчитали к выплате 52т.р.!!!!!!!что приятно,при условии,что отремонтировали за 12т.

Как всегда росгострах,пытается не платить,но независимая экспертиза и юристы сделали свою работу,теперь пошел отсчет по времени на перечисление денег.

Приорка эта сейчас перешла водителю,а одну из десяток продали.

Десятка честно отходила свои 650т.и начала сыпаться,в итоге машину 2006г.отдали перекупам за 135т.

Сейчас Алексей на моей белой приоре(вчера ему отдал),ну ,а Я пока пешеход.

Весной планируем продать последнею десятку,и вместо ее взять приорку универсал.

С добрым утром.

В прошлом дополнении,Я писал,про страховой случай.Так вот с Москвы пришел письменный отказ в выплате,мотивируя тем,что не присутствовал их оценщик(РОСГОСТРАХ).

Так как,мы подкованы в этом вопросе,то зразу обратились в независимую экспертизу,ну и соответственно отправили телеграмму,с приглашением,на что представитель Росгостраха проигнорировали,и соответственно мы их поставили перед фактом. Те эксперты.которые оценивали,завтра подают в суд,и мы думаю всю сумму с страховой заберем.

По поводу приоры,сейчас нагрузка на нее увеличилась,так как,марширут стал не Орск-Оренбург-Орск(600км круг),а Ясный-Оренбург-Ясный(960км.круг),хотя водитель сегодня заболел,и Алексей едет Орск-Оренбург-Ясный-Орск а это тоже 1т.км

Приора с последнего отзыва не ломалась,зимой в -38 всегда заводилась,ну и соответственно сейчас в рейсе....

, пробег 300 км

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

, пробег 300 км

Сегодня 9марта,а это 22месяца владения приорой.

Наконец то сегодня поменяли заднию левую стойку(900р),правая в норме.

В общем все стойки выдержали 330т.!!!!!!

После последнего ДТП,не чего не ломалось,эта приора нас радует.

Напомню.

Стоит десяточная поршневая,ремень меняем раз в 60т.ну а масло раз в 10т.

В общем Алексей доволен.

Р.с.Сегодня напарник Алексея,его зовут Анвар разменял на октавии тур 700т.На маршируте машина с 2007года.Алексей с утра выезжает с Ясного,а Анвар в 8 утра с Оренбурга(Анвар работает без напарника)

С добрым.

Вчера на приоре подваривали ушки на стойках,и усилили балку,так как зад поднят,и в машине всегда 5тел.и багаж,то эти ушки стали частенько надламываться.Вчера Санек довел машину до ума,она сегодня опять на линии.

Все таки если приору держать под попу,лучше колхозом в виде поднятия задка не делать,но у нас машина постоянно груженная и на трассе,и что бы не слепить водитель(а коректор уже не помогает),и не чиркать брызгавиками асфальт,мы вынуждены поднимать.

Продолжение следует

, пробег 340 км

Всем привет.

наконец то первая серьезная поломка!!!!Умер стартер!!!!!!!

Прошел свои 350т.км.и умер.Сегодня заменили.цена вопроса 3200р.

Остальное плановое,замена масла каждые 10т.и пока все.

Продолжение следует........

ДисБат:
даже не верится в такие пробеги
960км.в день.Даже если через 1день,то все равно внушительно

Черноморск
960км.в день.Даже если через 1день,то все равно внушительно
А что за работа такая?
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

VAGFRVR:
А что за работа такая?
Пассажирские перевозки.Ясный-Оренбург-Ясный

Мурманская обл
Брать на такую жесткую эксплуатацию иномарку конечно будет не выгодно, два раза в месяц масло менять...жесть
Вот "повезет" тому кто потом эту приору у перекупов купит.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2011

tiksinec:
Вот "повезет" тому кто потом эту приору у перекупов купит.
Ну это закон рынка.Особенность покупать б.у.

Наверное это самый комментируемый отзыв)

Mск
Tril:
Наверное это самый комментируемый отзыв)
А то, тут МАРКи и немцы отдыхают, человеку попалась "заколдованная" приора, у которой узлы изнашиваются на несколько порядков медленнее чем у 99 процентов остальных владельцев!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

darkwish:
человеку попалась "заколдованная" приора
Все просто!
Это Perpetuum Mobile от автоваза;)

Московская область
5 за отзыв.
Пробеги при указанных условиях считаю реальными. У нас таксисты кто не лениться целыми днями работать минимум 120тыс. в год наезжают. И это при условии что большую часть времени они проводят в ожидании клиентов. А тут как я понял есть клиенты на каждый день.
orsk01, очень интересны расценки на ваши перевозки. Я правильно понял, что и на обратный путь есть пассажиры?
На своей Приоре 2008 года, отъездил 301500км, тоже без проблем.

DimanZ1:
5 за отзыв.
На своей Приоре 2008 года, отъездил 301500км, тоже без проблем.
Ясный -Оренбург отправление в 6.00 в 12,00прибытие в Оренбург
Оренбург-Ясный 13.00 отправление
Место стоит 700р. обычно машина полная и туда и назад,так как рейс постоянный.В это же время и баргузин едет

Сообщений: 2090
Народ, не такая уж Приора и плохая машина. Т.е. она плохая, но не забывайте, что и цена её достаточно демократична. Разумеется, на ДВ ни один дурак её не купит, есть более выгодные варианты. И бесполезно автору говорить об этих вариантах, ему важен новый авто и с левым рулём. А всё остальное уходит на второй план. Есть, правда и не хороший момент. Покупать российские автомобили, как минимум не патриотично. Все без исключения знают, что российские автомобили покупают ТОЛЬКО из-за дешевизны. Покупая российский автомобиль ты автоматически соглашаешься с политикой нашего правительства. Ну посудите сами, если бы пошлины были адекватными, стал бы автор покупать Приору? Ответ думаю ясен.

Солнечный
Орск,какой фирмы стояли родные стойки?

Andriottti:
купили бы приору,так как на нее у нас все есть.день простоя у нас дорого стоит

ALTAYru22:
Орск,какой фирмы стояли родные стойки?
копинские вроде

Andriottti:
((( Ага,вот камрюху купить,к примеру это патриотично?

ALTAYru22:
(Купив отечественый авто за 350-400тыс нет иллюзий его суперкачества,в отношении,того же нового современного авто за 1,2 лимона, собранного японцами для европейского рынка !
Да машины щас не те, вот помню сядешь на копейку.......

caldinoman:
Да машины щас не те, вот помню сядешь на копейку.......
Че, тоже настальгия?))) Да,уж! Первая машина тоже была 011я.......

ALTAYru22:
Че, тоже настальгия?))) Да,уж! Первая машина тоже была 011я.......
ностальгия когда не ездишь, сел прокатился, уже не хочется)))

Я все равно считаю,что за 400р.из новых машин,приора это отличный выбор

caldinoman-пеше ход:
ностальгия когда не ездишь, сел прокатился, уже не хочется)))
А че пешеход-то? Калдинку сбыл?

ALTAYru22:
((( Ага,вот камрюху купить,к примеру это патриотично?Купив отечественый авто за 350-400тыс нет иллюзий его суперкачества,в отношении,того же нового современного авто за 1,2 лимона, собранного японцами для европейского рынка !
Странный вы человек. Покупая "камрюху" вы даёте понять правительству, что у вас есть собственное мнение и СВОЙ выбор. Разве это нормально, что нет здоровой конкуренции, есть ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ таможенные пошлины. Вы думаете, что я противник отечественного автопрома? Пусть научаться делать конкурентные авто. А на сегодняшний день, об этом смешно даже говорить.

ALTAYru22:
А че пешеход-то? Калдинку сбыл?
Нет

Andriottti:
Как-то отношусь к этому проще: покупаю для себя то,что сщитаю наиболее оптимальным на данный момент,не пытаясь при этом доказывать что-то правительству!)
Andriottti:
Как нет конкуренции? Насколько я знаю, есть множество инокомпаний собирающих свои иномарки в России,которые не облогаются такими пошлинами,как вновь ввозимые ино из вне, вот им то и выгодны эти заградпошлины. Так почему бы их, иностранным хозяевам не обратить внемание на качество своей же сборки вместо того чтоб просить у правит-ва о повышении пошлин на ввоз?

Andriottti:
Если "СВОЙ ВЫБОР" в пользу "МЕЧТЫ" будет таким https://www.youtube.com/watch?v... то нах он нужен! Ведь человек,отдавая больше ЛЯМА,наверняка расчитывал получить "немного" большего качества,чем владелец Приоры,отдав за свою 350-400тыр!))

Andriottti:
Странный вы человек. Покупая "камрюху".

денег то добавишь на новую камрюху?
Вот тут с тобой согласен

Сообщений: 2090
Народ, я вижу мы разговариваем с вами на разных языках. Я вам о том, что правительство нас всех "имеет", практически, ЗАСТАВЛЯЕТ покупать российские авто, а вы мне о том, что не собираетесь кому-то что-то доказывать. Я вам тоже не собираюсь что-то доказывать ибо это бесполезно. Не удивлюсь, что даже после этого моего высказывания вы скажете, что "Приора - это мой выбор, мол, меня никто не заставлял, сам хотел, сам купил".

именно так.приора это мой выбор

именно так.приора это мой выбор
Кошмар! Автор, ну ёлки палки, включи мозги. Какой на хрен твой выбор, у тебя НЕТ выбора, ты купил эту"шушлайку" из-за того, что ВЫНУЖДЕН. ПОШЛИНЫ ДРАКОНОВСКИЕ. Твоя Приора стоит 12тыс. долларов!!! Это охренеть легче!!! До поднятия пошлин за эти деньги можно было новую японку взять, но этого УЖЕ НЕТ, понимаешь НЕТ. Нас всех "отымели", как хотели. Не удивительно, что продажи отечественного автопрома выросли. Разумеется, ДВ это не особо коснулось, слишком мы разбалованы японками, ну а чем западнее,тем больше отечественных машин.

Andriottti:
У меня есть выбор,ездию на леворуком кашкае.Но приора это лучшая покупка из новых машин до 500.ей конкурентов нет,так же как кашкаю до 1лимона

Andriottti:
А про иномарки собранные в России что скажешь? за качеством сборки тоже ВАЗовцы должны следить, или правительство?

ALTAYru22:
вот у меня английская сборка кашака,но дверь сзади хуже чем в приоре.В общем без разницы какая сборка,косяков у всех хватает.
Жду т.о. первое,пусть регулируют . Думаю как раз к 20му июня будет 15т.

Может стойки KRAFT поставил ???

Egorr Brn:
Может стойки KRAFT поставил ???
да

GRom 22rus:
денег то добавишь на новую камрюху? иль ты про б/у ПРульку?так я не собираюсь,доказывая что то правительству,погибнуть в лобовой атаке на трассовой встречной полосе.....
Вы так пишете, будто пруль самостоятельно, без ведома владельца выезжает на встречную полосу и там попадает в дтп :-)
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!

денег то добавишь на новую камрюху?
Не понял... Ты считаешь что у тебя на приоре больше шансов выжить в лобовом столкновении?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Сочи
Это как масть попрет.думаю умрут оба
sashasayansky:

Вопрос такой? Планируем на работу взять такой универсал. Каким образом можно перевезти ящик размерами 1530х500х450. Влезет ли он в багажник со сложенными задними сиденьями? Или надо ещё переднее двигать? Это самое габаритное оборудование которое планируем перевозить.
SUZUKI SIDEKICK TD01W, 1996, АКПП, 1,6, 2,5"23575/15, Уазхабы.
TOYOTA HIACE, 2001, МКПП, 5L,4WD

wedovый:
вот ты меня поставил в тупик.но завтра для вас померию

ygeo:
Уважаемый, предложи мне достаточно свежую ИНО (5-7 лет) за 350 тыр. Только чур одноразовые лачетти с фокусами от которых на всех сервисах плюются не предлагать. К тому же машинка нужна возить меня на работу из пригорода каждый день и не ждать неделями сгоревший стартер или любую другую ерунду. Можно взять пустую шушлайку со стеклами на веслах и климат-контролем в виде печки и окошек. Подушки безопасности и АБС уже если повезет. В конторе где я работаю корпоративный автопарк большой. Спектры, фокусы, альмеры, французы-каблучки в большом количестве и на многих поездил. До 5 лет жизни - отличные машинки, а вот потом превращаются в денежные пылесосы от которых нужно избавлятся. Мог бы взять себе из корпоративного парка подешевке б/у авто - не из чего выбирать. 150 тыщ пробега и авто готово на свалку, если честно. Внешне красивая и вся блестит, только все из "фольги" включая движку. Ремонтопригодность у нынешних бюджетных иномарок нулевая, а запчасти у которых намеренно ограничен ресурс обладают космическим ценником.
А зачем нужна машина на срок более чем 5 лет?
Откатай на ней своё и в трейд-ин за новой автошкой!
Как-то так в нормальных странах делают.
А уж про корпоративные авто нечего и говорить,они ничьи,нет любящего хозяина,а водители просто ушатывают их!

пепси:
А зачем нужна машина на срок более чем 5 лет? Откатай на ней своё и в трейд-ин за новой автошкой!
Потребительск ое отношение у вас.
Дескать, я попользую 5 лет - а потом избавлюсь (за деньги!), пускай следующий владелец парица, купив отжатый драндулет. А чем он хуже вас? Или чем вы лучше его?

Сетует народ на низкий срок службы современных бюджетных авто, кои через 5-10 лет просятся на свалку.

Те же прули ненависные потому и популярны на дв, и вызывают много восторженных откликов, ибо исправно ездиют себе по 15-20 лет, радуя не одного владельца.
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!

ГЛИНА:
Потребительское отношение у вас.

Как вы уже достали этим правым распилом
Ну в ответ можно сказать только одно - как же вы достали этим современным дешевым ширпотребом, да еще и совковым....
Вот в таких постах "адекватность" и "независимое мнение" из вас так и прет....

И незнкомыми словами то не кидайтесь - ибо в парке ПР по факту то именно распилов очень даже немного... В курсе хоть что такое распил то? И чем от конструктора отличается?

Хотя.... С вашим потребительским отношением (судя по одобрению поста "пепеси") даже распил будет и надежнее и приятнее в 5летней машины после вас....

alkl:
В курсе хоть что такое распил то?...

без пробега по РФ?))))
А ты уверен что на фотках распил, а не набор контрактиных запчастей? А то они также идут то....

Михаил Красноярск:
Да что ты с ним дискутируешь?? Это же не автор, а тролль, нанятый тупо пиарить приору. Придумывать как доказать, что чёрное - это белое, а белое - это чёрное. Вот он и извращается как может, за небольшие деньги. Не трать своё время и нервы на таких существ...
красавчик!!! правильно написал!!!!

https://www.youtube.com/watch?v... копи деньги на левый руль
хорошая ссылка.возьму на вооружение.))

25й Регион
без пробега по РФ?))))
Для тех , кто не в курсе этот корабль состоит из множества половинок сваренных друг с другом сваркой! И ни чего , шторма держит , по швам не разваливается , Крепкий и Непотопляемый Пароход ! Так што не так страшен Чёрт как его малюют ! https://www.youtube.com/watch?v...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

https://www.youtube.com/watch?v... копи деньги на левый руль
И вообще ответ из серии "стая напильников летит на север - сколько лет маривановне"... Да, распилы имеют место быть... Только вот сколько их че то никто точно не скажет... А уж про все ПР заявлять "этим правым распилом" это мегопонты и не более...
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

[quote=alkl]На левый руль коплю... А на самоходную установку аля приора есть... Только нафик не нужна, "объективный" вы наш...[/quot
правильно делаешь! не верь ему:))))) меня только один вопрос интересует:т какой доход у аля автора с такого пиара приоры! Сколько платят???? есть ли смысл так .............???? сам нибойс на японки впуливает:))))

MSOrlov:
сам нибойс на японки впуливает:))))
На кашкае :) Но зато с ЛР :)

Сочи
Можно пожалуста фото спидометра прульки,и внешний вид,хотя бы что бы она разменяла 600т.
если не сложно

orsk01:
Ты придурок,лично я не одного комента не удалил,все вопросы модераторам.,и не нужно ко мне на "ты",не вырос еще.как пересядешь на машину с левым рулем.тогда поговорим
какая разница какой руль весь дальний восток катается на правом и что ???? а то что все довольны до ушей!!!!:))))) и бед не знают. И только ты у тебя у одного Приора золотая:))) не ломается!! ее наверное на заводе Toyta собирали для ВВП в целях рекламы, а по ошибке тебе продали:))
конечно, конечно не удалил от не одного отзыва:)))

если не сложно
Сложно.
1. Потому как у меня тупо на спидометре ныне 266. Сколько в жизни не знаю... Так что ну нету у меня такого...
2. Потому как продаваны при продажи спидометр скручивают (что и вы 100 сделаете перед продажей этого экземпляра).

Но если вы про попонтоваться как "долго едит" и не ломаеца... То вам тут уже много отвечали... Ели она у тебя такая неломаемая, то тебе конкретно владельцы других приор отписывали, что у них чейто по другому....

Сложно.

уже писал.три приоры,вывод делаю не по одной приоре. Все приоры на маршируте Орск-Оренбург разменяли по 500т

orsk01:
1. Как мимнмум несколько приороаедов с тобой были не согласны....
2. То что по трассе машинка насилуется на удельный км пробега меньше, тут не будешь оспорять :)
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

ну хорошо:)) удачливый ты наш:))))

MSOrlov:
ну хорошо:)) удачливый ты наш:))))
и тебе не хворать!!!!

alkl:
1. Как мимнмум несколько приороаедов с тобой были не согласны....
А кто не согласен?

Красноярский край
Всего лишь хотел сказать, что за свои деньги лучше бы гранту взял бы, но не приору за 400 кусков...

иногда лучше молчать

иногда лучше молчать
ну вот опять.... адекватность так и прет :)
А человек то в чем то и прав... Ты же не пробовал ни калины ни гранты....

alkl:
ну вот опять.... адекватность так и прет :)
А человек то в чем то и прав... Ты же не пробовал ни калины ни гранты....
Дело в том, что мои 3 сообщения предыдущих удалили, как можно свое мнение высказать? Почему тогда пропускают сообщения о распилах всякие, которые народ пугают? завтра займусь этим вопросом...

sashasayansky:
Забей. Периоически приходит модератор и вычищает что под руку попадет. Бывает и "справедливо", а бывает и склоку оставит, а ценные выводы, мысли сформулированные красиво вычистит.... Как то так...
Просто когда постишь - у себя сначала запомни... Повторишь потом когда модератор спать ляжет :)

А кто не согласен?
vista22:
Всем привет. Сам отъездил 2,5 года на приоре (хэчбек), сам бы в жизни честно не купил, ну не моя машина - приора, но фирма взяла нам рабочие машины)))) и именно их. Да не спорю, первые 45 000 км полёт нормальный, но потом это что то с чем то, гремит и скрепит вся, обшива с дверей и зеркал отваливается прямо на ходу, причем кочки не большие, пришлось ставить на проставки, реально низковатая, если сидит в машине 5 человек то зимой скребет, ну и слабая ходовка это факт, ..... короче даже полукапиталку сделали, правда брак заводской был, начала сыпатся вся и сразу, И ЗАМЕЧУ НЕ У МЕНЯ ОДНОГО.... Таких машин в организации было 4. Моя к слову еще хорошо отъездила, была такая которая просто не заводилась в морозы - 25 и всё, так и сдали её обратно в салон намучались, не помню точно что там было с машиной. Может твоя конечно и супер тачка, но в целом про приоры - машины "УЖАС" и ни фига не тихий. Сейчас езжу 15 месяцев на рено логан (тоже рабочий) - если сравнить с приорой - небо и земля, вообще ничего не делали, пробег 50 000. Приора далеко позади, хотя сравниваю реально с однокласником, при чем приора была в макс. комплектации а логан в базовой. Удачи на дорогах.

alkl:
Как минимум из последнего... Остальные просто искать уже не очень хоцца... Отзыв о Лада ПриораИ ты себя вечно бьешь в грудь кулаком об честной объективности.... Только порой замалчиваешь некоторые не выгодные тебе факты....
я не много не понял.

я не много не понял.
Ты везде тыкаешь носом что приоро это новая машина и гораздо круче нежели праворульная помойка (вот не помню -повторил твои слова или просто нотки такие проскальзывают, а слова другого приороведа:))...

И вот тебе от человека кто ездил на приоре:
vista22:

alkl:
И вот тебе от человека кто ездил на приоре:На тебе прямое сравнение с логаном... И если его отзыв почитаешь - что то там не проскальзывает что логан лучше висты....
каждому свое

каждому свое
Разумно. С этим глупо спорить.... :)
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Привет, видел вчера вашу машину в ащебутаке в 5 вечера в сторону Ясного двигалась.

maxim56:
Ну да,привычный марширут.

начала сыпаться... на 396 тыщ пробега :)) генератор сломался :)
не 396 тыщ, а 39,6 тыщ. запаятую забыл поставить автор. случайно....
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

бампер пердний ниразу не красили ? фото можно крупным планом ?
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

MarinoGE:
бампер пердний ниразу не красили ? фото можно крупным планом ?
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

челябинская обл
ну усё видать усех с ясного перевезли.а про бампер и в заправду в тему,и хде фото?та после такого пробеха, та с вашими кузнечиками и камушками там от ехго сердешного мал чё должно остатся! у мну товарисч в газкоме робит на пыжо 607,тоже около 400 000тысч намотал,ну ломался конечно(не приор жы)а так я думаю счо ежи на приоре,да 360 000тысч дожны стёкла в оккурат больше половины стерется.

Сочи
Бампер меняли 2 раза.в отзыве есть инфа.А по поводу фото бампера,то сделаю завтра

Где-то здесь
блин, когда же она накроется медным тазом)))

Где-то здесь
шутка

Сочи
Блин,тяжелый вопрос,но как накроется,Я Вам об этом напишу.Мне самому интересно

Иваново
orsk01,зачем споришь о правильности своего выбора?каждый выбирает по себе.Сам юзаю Ладу и вполне доволен!Удачи и успехов!!Надеюсь не накроется она сильно!)

господа спорящие.Если Приора такое*****о,зачем заходите на отзыв?читайте про свои марки золотые!

сочень:
и в продаже о приоре каждый желает поменять на нею свой марк 2
Не дождетесь, все получится ёпте.

Простите. Открыл первых 20 объявлений по приорам... Менять предлагают на
Toyota Vitz 2000, Новосибирск
Toyota Progres 2000, Барнаул ?
ланос

и толпа зубил...
так что не выдавай мечты за действительность....

да ладно)))))))
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

и в продаже о приоре каждый желает поменять на нею свой марк 2
И даже больше. Открыл объявления продажи марков... В первой двадцатке: https://novosibirsk.drom.ru/toy...
интересен обмен на приору 2008г,матовая,ОТС
Добрый день, интересен обмен Лада 2112 2008, Новосибирск
И странно - но че то владелец древнего марка не торопится пересесть на приору.... :)

Сочи
Готов купит две приоры 2010-2011г.в хорошем состоянии.

пепси:
Да фигня пример! Меняет одну древнюю какашку на другую!
Ну извини - они стоят одинаково по деньгам... А если новая какашка приора стоит дороже марка... Ну что сказать... Лучше без комментариев :)

П.С. А че приора 2008 уже какашка, а новая приора не какашка? ИМХО - это одно и тоже... Хотя не знаю... Может приоры за 4 года и вооще умирают в ноль - не удивлюсь... Прирорведам веднее....

alkl:
По мне,что приора,что древний марк-обе не желательны к покупке!
Хочется новое авто,но и не российский автопром!

пристанище
Орск, я у тебя все хочу спросить
- нах легковушки? тебе конечно виднее, но я думаю
целесобразно поставить автобус, только марки не рашен и снговский
так же по скорости не слабо бежит, народу больше, ВОДИЛЫ С ГОЛОВОЙ, ну по крайней мере на чуток больше голова, чем на снежке или приоре.
Можно камеру поставить онлайн над водилой
Да и статус выше. Растешь, а то каким то дет садом занимаетесь
У нас орхаровцы, за баранкой, чуток меньше твоих зарабатывают, зато за трое суток проезжает каждый 600км, бывает 900км. Гонок нет, все пассажиры живы, здоровы, все довольны.

Автор будем ждать новых отзывов. Очень умное решение про лоханов. В городе они лучше будут, хоть и не едут, но подвеска более длиноходная. А по трассе одназначно притвора, она и едит и бенз нюхает и стоит всё дешевле.

Шадринск
Как вы уже достали этим правым распилом
Теперь могу сказать тебе: Как Вы достали, делая с 599т. км. 60 т. км.
Понимаю, что без лоха жизнь плоха. Но это всё-же: обман....
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Yxta:
ну тебе,как пихораводу виднее.бгг
Mehr sein als scheinen.

Курган
Nemez00:
ну тебе,как пихораводу виднее.бгг
Немец, приора это же гоночный болид, а тошнить с пассажирами лучше на твоей повозке)))
Lingua russian non penis canina

абакан
да не зря говорят что после такси машины лучше не брать.По любой у нового хозяина начнёт сыпаться.Я бы за неё больше 150 не дал бы зная историю её эксплуатаций и пробег.А торгашки скорее всего будут минимум за 250 продавать.За отзыв 5

абакан
а что гранту не взяли для езды по городу говорят по лучше приоры будет ну и дешевле?

Курган
валентин л:
Объем сзади у логана больше. Для такси сойдет.
Lingua russian non penis canina

Cancer79:
а ниче,что 16кл логан быстрее приоры до сотки???
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
а ниче,что 16кл логан быстрее приоры до сотки???
это тебе так кажется.

Бицепс:
Орск, я у тебя все хочу спросить
- нах легковушки? тебе конечно виднее, но я думаю
целесобразно поставить автобус, только марки не рашен и снговский
Можно камеру поставить онлайн над водилой
Да и статус выше. Растешь, а то каким то дет садом занимаетесь
есть автобус.Легковые больше приносят,да и с ними проще.В двух словах не описать.А целом мысли верные у тебя,но не в нашем случае.

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora