Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о ВАЗ Priora 2010 г.в.

Тема:

ехал по трассе ,с камаза упал уголок,пропустил мимо колес,в итоге прорезал дно,и погнул штаны.заварили(700р),20см.пропахало. Если была бы машина ниже,думаю еще хуже было бы.Штаны выпрямили,машина опять на межгороде

, пробег 246 км

Всем привет.

Хотел бы не много написать про машину Алексея.

Пробег сейчас 280т.очередной раз поменяли колодки(кстати не свистят).

недавно брал у Алексея его приору,так все таки десятая поршневая дает о себе знать(там где на родной поршневой можно выехать с малых об.на третей,на десятой п.нужно включать вторую)

Приора каждый день на маршируте,и сюрпризов с поломками не дает.

Легко заводиться в -30,но когда на трассе -39,замерзает левая нога,ну а др -25,как то это не замечаешь.

Пару дней назад,в Леху въехала пятнашка,ну и разбит бампер,и не много капот....

, пробег 260 км

Всем привет.

Вчера были в страховой,так вот насчитали к выплате 52т.р.!!!!!!!что приятно,при условии,что отремонтировали за 12т.

Как всегда росгострах,пытается не платить,но независимая экспертиза и юристы сделали свою работу,теперь пошел отсчет по времени на перечисление денег.

Приорка эта сейчас перешла водителю,а одну из десяток продали.

Десятка честно отходила свои 650т.и начала сыпаться,в итоге машину 2006г.отдали перекупам за 135т.

Сейчас Алексей на моей белой приоре(вчера ему отдал),ну ,а Я пока пешеход.

Весной планируем продать последнею десятку,и вместо ее взять приорку универсал.

, пробег 300 км

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

, пробег 300 км

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora