Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Priora 2010 г.в.

Тема:

вот и Лехин сарай,спокойно залезло 12покрышек .

купили данлоп крайспик

, пробег 253 км

Вот почему,пришлось скинуть 250т.пробега,дабы,что бы страховщики не падали в обморок

, пробег 260 км

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!...

Злой вечер,в общем Лехина приора попала в ДТП.

Водитель приоры не уступил дорогу,и в итоге бочины нет.

Наш ремонтник сказал,что ремонт будет стоить 23р.

Конечно не приятная ситуация,но радует то,что Ремонтник сказал,что в понедельник загоним,в четверг заберете.

Дверь под замену,крыло под замену.

Ну здравствуйте.

Как то писал,что наш водитель попал в аварию,так сегодня по мелочи кое что подвозили,вот и решил сделать пару фото.

итак,не много отклонюсь от приоры.

в день,когда приора попала в аварию,все таки удалось узнать хронологию событий.

оказывается,неделю назад,водитель пробил колесо(переднее),и позвонив Алексею,сказал.что нужна камера,ну нужна,значит нужна.и Алексей конечно же дал 200р.на камеру,ну и оплатил монтаж.

Через пару дней,колесо опять пробивает водитель на чистом асфальте(смотрели запись с регистратора),в итоге,водитель в Орске,по дороге в Ясный искал свободную шиномонтажку,и соответственно,на одном из перекрестке не уступил газели дорогу и попал в дтп.Видео с аварии Я завтра постараюсь выложить,думаю Вы все будете в шоке(Я до сих пор в шоке и в а...)

Сегодня когда заехали к Саньку(жестянщик "золотые руки"),и забрали диск,который якобы был с микротрещиной,ну и отвезли на шиномантажку,и когда вытащили новую камеру,в ней оказалось 12 дырок,и соответственно столько же латок!!!!!...

, пробег 320 км

Ну вот за это любит Алексей приору,три дня,и не нужно ждать запчастей,и приора на линии,сейчас едет в Ясный с Орска с пассажирами.

Все обошлось в 25400.

Ну,что сказать,я думаю логан или любую иномарку делали дольше,так как Я не видел в Орске запчастей в наличие на иномарки(логан,фабия,авео,и тому подобное)

Из поломок

1.начало облезать зеркало(от нагрева,так же и у Кости)

2.запаяли диск(страшно,но терпимо)

Продолжение следует.....

Добрый вечер.

Сразу извиняюсь за ошибки,ужасно устал.(пережил две бани,и одну тяжелую тренеровку по баскету)

Сегодня на нашей черненькой приоре заменили первый раз за 370т.пробега стойки по кругу!!!!!!!

Сразу скажу,не стали извращаться и поставили родные приоровские стойки по 800р.за штуку.

Ну и до кучи поменяли рулевые наконечники,шаровые,опорные подшибники,и все в таком духе.

Почистили какую то хреновину(не помню как называется,но когда она грязная,то масло поподает на фильтр).Поменяли лягушку(хреновина которая крепится к правой стойке)....

, пробег 370 км

Всем привет.

Как и писал ранее ,пропала копмресия,в общем залегли колечки.

Разобрали,купили поршня,да не те,купили без проточек,соответственно когда собрали,непонравилась работа двигателя,и решено было все таки еще раз разобрать.Поставили дясяточную поршневую с проточками и шлифанули головку.

Собрали,работает двигатель как часики. Тут же решили заменить тормозную жидкость(не разу вроде не меняли),и поменяли антифриз.

Выяснилось ,что опорные подшибники вышли из строя,но с Алексеем решили поменять сразу и стойки(старые стойки целые,их оставили на запас),и соответственно поставили каябовские....

, пробег 502 км

Всем привет.

Вот и пришло время прощаться. Приора сегодня продана с первого базара!!!!Продана дешево(а может и дорого),смотря как смотреть. В общем она у новых хозяев(точнее перекупов). Подводя итог. Продали с пробегом в 98т.км.,и каждый кто смотрел авто,удивлялись "Огромному пробегу" Сам за рулем гнал машину на рынок(жесть),не когда в жизни больше не сяду на,что то подобное. По дороге пока ехал,не мог понять,как я мог влюбиться в эту машину.В салоне тесно,спецефический запах,жестокая посадка,громкая работа коробки и двигателя....

, пробег 770 км

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora