Тех обслуживание

Лада Приора 2010

Темы: Ремонт и обслуживание

Для начала хотел рассказать о том что после покупки приоры я понял что вокруг меня обитают одни тролли) Коллеги по работе, друзья, родственники просто всех интересовал вопрос о том буду ли я пилить пружины, танировать в круг, ставить катки на 16 и прочую ерунду. Все меня под**али по поводу моей неудовлетворенности в сексуальной жизни раз я купил себе продукциую компании АвтоВАЗ. Больше всего бесили советчики по поводу того что за эти деньги можно было купить старую япошку и бед не знать. В общем всем этим людям я хочу сказать - "Идите в попу!", это мой выбор и ваши рассуждения мне абсолютно не интересны.

Итак что касается тех обслуживания. Как говорится дурная голова ногам покоя не даёт, так и у меня) Начитавшись всяких форумов о обрыве ремня ГРМ и соответственно загибе клапанов решил всё же посмотреть в каком состоянии у меня ремень. Плюс ко всему у меня периодически свистел ремень генератора а по приезду на СТО вообще загорелась контрольная лампа зарядки. В общем как итог всему поменял все ремни с роликами, хотя они были ещё в неплохом состоянии и отремонтировал генератор.