Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: город (~9.5 л) трасса 6-6.5( 110 км.ч) л/100км
Название: норма
Двигатель: 1600 16кл.
комплектация без абс и без кондиционера,я второй хозяин авто.
пробег ~35  тыс.км  моих 15.
город Самара.

европы не открою ))
просто отзыв оставлю о своей машине.

1. Подвеска:
не оригинал( каяба) не ломается , жесткая, машину не раскачивает на трассе.
2. Двигатель:
прошитая под 95 шустрости в городе хватает , на трассе после 110 умирает.
3. Шумоизоляция:
как обычно для таза -дерьмо собачье(проклеены двери: удалены тяги , кнопки для открытия из салона, обшивка двери оклеена паралоном, звеняие детали утяжелены(герлен); места приегания обшвки к металлу оклеены моделином , метал оклеен фольгированным материалом ). шумит и гремит все. лечится музыкой до упора.
4. Салон.
сиденье водителя на мой взгляд удобное( ездил 500 км -спина не устала), сзади места также как в 10-ке,т.е мало.
5. Резина : штатная кама(224) отвратная.
6. Сервис в самара-лада в принципе понравился, н..бать особо не стремятся, однако один раз было:
термостат, заставляют купить (машина на гарантии,но год не совпал- машина 10-го , а термостат 06.2009(со слов мастера, сам дату не видел); т.е. его якобы меняли , спорить не стал ,т.к. не знал менял ли первый хозяин.сам хозяин говорит , что не менял.
после 35 тысяч езжу к не официалам, пролемы беспокоят очень редко- т.к. знают конкретно какую запчасть от какого поставщика покупать.

Машина едет, у меня лично не ломается. зимой заводится, печка греет.все же гораздо лучше чем на автобусе.

НО шум в салоне просто добивает; что-то делать с машиной не хочется (в 2112 наигрался с шумоизоляцией -эффект весьма внушительный проклеено было все и времени с деньгами потрачено нормально), да и ставить кондиционер накладно- при продаже просто так потеря 10 тысяч за установку.

С покупкой авто поторопился и.. ошибся .
потраченных денег  жалею, лучше было подождать с год ,доплатить, и взять логан-сандеро.
пусть даже с двигателем 1.4 8кл для массы 975 кг терпимо( конечно если вы не госщщег)

Надеюсь когда-нибудь  автоваз  начнет делать автомобили,а не конструктор  "сделай сам".

Благодарю за внимание.

Покатайтесь годик, поднакопите денег и купите по возможности новую или даже б.у. иномарку 3 лет. Поверьте вы узнаете, что такое счастье. Буду рад за вас, кода вы воплотите в жизнь свои цели.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

... а ждать от лады, когда они нас услышат нет смысла. когда большинство откажется от ваза то возможно они скорее закроются. уже нет сил терпеть этот позор. за 400 тыс. можно купить хорошую иномарку 3 лет.

РК
Первый хозяин просто щастлив:-)
NCP110G AZE0 G

ничего нового от ваза, к сожалению, и не приходится ожидать...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

а мне вот Ваз 2101 нравится.......хорошая машина.......гармоничная.....

Ни чего вы не шарите, сейчас придут orsk01 и GRom1309 и вам объяснят, что вы с этой машиной делали не так и что за свои деньги в мире лучше машины не купить! :-)))
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Заринск
05:
... а ждать от лады, когда они нас услышат нет смысла. то возможно они скорее закроются. уже нет сил терпеть этот позор. за 400 тыс. можно купить хорошую иномарку 3 лет.
Никогда они нас не услышат, они и не хотят слушать. И никогда они не закроются. Огромные поставки в Индию, Египет, Африку, ещё куда то. И наш комариный писк в море прибыли от этих продаж никто не услышит.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

"фото вряд ли поставлю , т.к. такой черный машин на штамповках, ничего особенного."

11 регион
ничего особенного-хоть всю гудроном замажь машиной всё равно не станет:)
Лада Веста

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Надеюсь когда-нибудь автоваз начнет делать автомобили,а не конструктор "сделай сам".)

Надежда умирает последней !

Автоваз вечен -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Автоваз вечен -)))
https://auto.drom.ru/toyota/rav... в среднем 750 000 руб твой авто . Как три новых ТАЗа Гранта ...

вован-спорт:
Там не мои слова читай внимательно !
прочитал . Автор писал , сразу не понял .

вован-спорт:
Надежда умирает последней !
И когда умрет надежда, купишь "нормальную" машину, и будет тебе радость!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

тут тихо....

а сколько в ней можно тюнинга сделать!!!)))))))
я то не тюнингатор.максимум приподнять проставышами,чёб на рыбалку проезжать...
и так гонко-жип!)))

+100 :))
Они просто фаны походу, так как денег нет больше ни на что другое. У одного приора 233 км/ч "валит" в лёгкую, хотя заводом заявлено, что больше 184 км/ч она не поедет, и то при этой скорости на этой шушлайке будешь ехать стоя вцепившись в руль ))
Так к примеру просто: мой Range Rover больше 210 км/ч не едет,как и заявлено производителем (272 л/с, две турбины, 640 н/м крутящий момент), у знакомых, у одного Х5 с 407 сильным двиглом 230 км/ч набирает "туговато", и это почти уже предел, у другого Range Rover Westminster с 510 сильным двиглом 230 вообще не набирает, максимум 225.
А у orsk01 стоковая приора с 98-ю "пони" под капотом 233 км/ч "валит" просто шутя :)))))
Да и ещё с таким комфортом как у S-класса ёпть :)))
Ах да, как видно из отзыва orsk01 у него приора способна 150 км/ч ехать ночью без фар по навигатору, Даже Mercedes S 600 на такое не способен, короче он и рядом не "валялся" с приорой :))))
Я ещё не удивлюсь, если она у него разгоняется наравне с bugatti veyron :))))
Йа плакал, когда читал отзыв приоры orsk01 :)))
А автору 5 за отзыв, нормальная машина за свои деньги, если новая, но не более того.
Удачи на дорогах!!!
Продам базу 1,2га. земли, 5тыс. м? строений
в городе Ульяновск. СРОЧНО!!!
тел. 8-927-632-17-14
про тюнинг : к сожалению он мне не нужен. короткоходная кулиса, ряды ,гп, паук, прямоток, прочее. нужны тем, кто гонщик или "гонсчег" и у кого есть деньги на свое увлечение.думаю , что мне , как и большинству автолюбителей нужна машина на каждый день , которая мало ест денег из кармана и времени на обслуживание.

про надежду в автоваз: надеюсь она не умрет, буду верить,что когда-нибудь они сделают Автомобиль.
правда оплачивать "деятельность" завода больше нет желания)

про завод: автоваз не умрет это ведь уже зомби ;и вполне отлаженная схема для зарабатывания.
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Всем спасибо за оценки!дром самый любимый ресурс с отзывами , т.к. есть оценки и можно встретить как зыказные статьи с 5ками , так и незаказные с высоким рейтингом, поэтому ко всем оценкам отношусь с пониманием. Отдельное спасибо за 5ки и 4ки))

Bandit173rus:
+100 :)) Они просто фаны походу, так как денег нет больше ни на что другое. !
при чём тут фаны?просто у каждого авто есть как плюсы,так и минусы.и справедливости ради необходимо указывать и то,и другое!
насчёт денег-за 250 тыс.,которые у меня были при покупке двенашки,я мог бы выбрать много чего другого!но я остановился на ней!это мой осознаный выбор.я о нём не жалею.ваш выбор-меня нисколь не интересует!это ваше дело.и мне глубоко пофиг!

GRom1309:
я то не тюнингатор.максимум приподнять проставышами,чёб на рыбалку проезжать...
и так гонко-жип!)))
Хаа ну так то да! Но проще какого нибудь жипика взять :-)
Например джимника, на нём можно и в горы и на рыбалку :-)

Bandit173rus:
+100 :))
Да и ещё с таким комфортом как у S-класса ёпть :)))
Я ещё не удивлюсь, если она у него разгоняется наравне с bugatti veyron :))))
Йа плакал, когда читал отзыв приоры orsk01 :)))
Удачи на дорогах!!!
Хааа тебе пять за это сообщение!!

angrybirds:
Да поверь, оценка машины ещё зависит от настроения людей и от тупизма, иногда читаешь отзыв, ну просто шикарный слов нет, фото супер, а кто-то ещё двойку умудряется ставить!!

POTRA****EL:
вообще ни от чего не зависят оценки . Некоторые походу и не читая ставят : за Марк2 5+++ , за ТАЗ Калина 1----

POTRA****EL:
Хаа ну так то да! Но проще какого нибудь жипика взять :-) Например джимника, на нём можно и в горы и на рыбалку :-)
часто на трассе бываю.а содержать 2 машины-не вижу смысла,да и денюшек лишних нету!))

томичи.:
ой ну не надо утрировать, вы прям как обиженные, что вам показать отзывы маркушников с 3 балами? И показать отзывы жиг с 4,9???

GRom1309:
При чём тут не вижу смысла?
Смысл есть, только средств нет! Были бы деньги, ездил на LX570.

POTRA****EL:
да мне то всё равно , не обижаюсь . Есть и ксинкаи с 5,0 - там где написано грамотно с фото и т.п. Там видимо пацаны просто не резвились . Да и про МаркиЧайзеры муть видел ...но я там не пишу ничего и оценки вообще не ставлю .
Ну а в данном случае отзыва то и нет . Так пишем просто где-то ...

POTRA****EL:
Были бы деньги, ездил на LX570.
+ ещё деньги на горючку

томичи.:
+ ещё деньги на горючку
если ты способен купить лехуса 570, то бенз это не проблема :-)

POTRA****EL:
если ты способен купить лехуса 570, то бенз это не проблема :-)
допустим досталась в наследство квартира от бабушки,а своё жильё уже есть!можно продать и купить крутую тачку!а потом ходить в гараж и пыль с неё протирать!т.к. содержать её на зарплату простого смертного.....))))

GRom1309:
да это идиотизм сам же понимаешь! Проще квартиру сдавать или самому жить :-)
а если уж продал её, то можно купить, что нибудь попроще, приору например))))))))))

POTRA****EL:
да это идиотизм сам же понимаешь! Проще квартиру сдавать или самому жить :-)
тем не менее есть такие преценденты
Собака лает - караван идёт

"НО шум в салоне просто добивает" такая же фигня.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora