Новые фото

Новые фото

Лада Приора 2011

, Казань
Темы: Фотографии

В этом году активно дороги осыпают солью, что в арках колес можно наскрести прилично

Не смотря на холод -8 решил помыть машинку. Заехал в знакомую автомойку. Потом съездил на теплую парковку.... блин, ну кто так моет а? арки вообще не мыли, по всему кузову грязные разводы! Больше не поеду на эту мойку. Собственно пока машинка чистая решил устроить ей небольшую фотосессию. Да, кстати, в начале зимы один гонЩег задел мой бампер, пришлось менять, т.к. перекрашивать не рентабельно, дешевле купить новый. Пришел на авторынок, стою, думаю, а может купить не родной бампер?!? - Хотя перед покупкой приоры решил ничего не менять во внешнем виде! Не сдержался купил! Так называемый ring-2, выпускаемый www.yuroltuning.ru. Поставили бампер... и никак заснуть не могу, думаю блин, нафига? потом, ладно, привык. ПТФ вкрутили от калины, т.к. разъемы под калиновские ПТФ.