Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация 30 т.км.

Лада Приора 2011

, Казань
Пробег: 30 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем добрый час

На пробеге 26 тыс поменял масло, залил тоже самое синтетику ликви молли 5в-40, предыдущая замена была на 18000 км.

На пробеге 27 тыс в один прекрасный день машина жутко затроила, заглушил, снова завел - гуд! Было это один раз, но решил, что это тоже повод поехать на диагностику, поехал на диагностику, диагностика 300 р. - "пропуски зажигания в 4-м цилиндре". Свечи менялись не давно. Перекинули подсвечник 3-го и 4-го цилиндра. Через неделю приезжаю для профилактики - снова пропуски зажигания в 4-м цилиндре, говорю, диагносту, мол зимой в -32 свечи менял, он откручивает изоленту от провода ведущего к подсвечнику - два провода в одном месте оголенные, друг с другом замыкались, похоже когда менял свечи провод загнулся, изоляция треснула, обмотали изолентой.

На пробеге 29 тыс поменял задние ступичные подшипники (на свешенном колесе при провороте доносился еле заметный звук). До этого начитался, что при не своевременной замене ступичного подшипника колес может заблокироваться. Менял парой в автосервисе. Сейчас жалею, что поменял, т.к. видимых причин то и не было. При затяжном торможении со скорости около 100 педаль тормоза бьет, думал, может перетянули что, снова заезжаю - мол так и должно быть, т.к. снимали пыльные тормоза, разъездится... посмотрим.

Нашел причину дребезга (писал в предыдущем дополнении) - думал защита дребезжит, поставил новую защиту картера шериф. Не помогло! Снова подняли на подъемник, включили зажигание - что-то дребезжит в резонаторе стингер, как уже писал в записи от 18.06.12

был установлен Паук 4-2-1, резонатор, прошивка на пробег: 21500. С шумом от резонатора временно смирился, т.к. звук не значительный, посмотрим что будет дальше.

Поставил китай камеру заднего вида 1500 рублей удобно разместилась под хромированной рамкой, правда рамка там не параллельна земле, из-за этого частично виден бампер, но в этом нашел даже плюс, точно видно сколько до бампера осталось, отображает картинку на экране магнитолы, актуально когда вечером выезжаешь из леса, что бы сдавая назад не поймать пенек, и очень удобно парковаться в плотной парковке.

Пока всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром