Список дополнений

Дополнения к отзыву о Лада Приора 11г.

Тема:

вот та четырка

, пробег 50 км

Просто не много фото,о том,как эксплуатируется приора

, пробег 60 км

Не много по колхозили.

Костя не выдержал,и купил сабли,и решился на то,что бы убрать шильдики с надписью"лада".

Вчера после мойки,когда садился в приору.подскользнулся и рефлекторно схватился о ручку и за рейлинги,в итоге сломал ручку и дверью повредил ногу(Костя весит 120кг).

Не выдержала душа поэта,и Костя купил себе калиновскую кулису,и Санек ее обрезал и установил вместе с пыльником и поменяли на всякий случай сальник,ну и конечно залили полусинтетику.

Кулиса - 350р

сальник-17р.

пыльник-50р....

не много фоток не вошло

, пробег 53 км

еще не много фото.и отличие хотя бы в зазорах с двенашкой,ну и хотя бы в уплотнителях

Всем привет.

Наконец то свершилось.Когда меняли колеса обнаружили,что потекли задние стойки.В понедельник попробуем поменять по гарантии.Во вторник отпишусь.

Всем привет.

Итак, с утра скинули пробег, и отдали машину на гарантию.

-поменяли правую, зад. стойку

-подкрутили рулевую рейку (перестала греметь)

-через 4 дня поменяют левую стойку (не было в наличие)

В целом гарантией и приорой остались довольны.

затраты.500 р. на то, что бы скинуть счетчик. Все остальное БЕЗПЛАТНО!!!

Всем привет!!!!

Сегодня ровно год этой приоре,ну и соответственно у Кости день рождение!!!!!!!

За год,Костя не разу не пожалел,что купил себе приору.Она честно и верно выполняет поставленные задачи,и самое главное не подводит!!!!!!

Литье так на 15,и не купили(на трассе много ям),решили просто купить резину на 14 нокия хаку грин.

Продолжение следует..........................

, пробег 62 км

Приора не ломается на зло немцу,и мачибу.

Думаю они после дополнения убьются об стену!!!

Всем привет.Наконец то поменяли колодки,и они больше не свистят.

Всем привет.

Ну что,думаю владельцы 20ти летнего хлама дождались.

Пару дней назад,когда Костя ехал с региона,с панели повалил дым!!!!

Костя конечно опытный и умный водитель,и поэтому сразу выключил зажигание,ну и сбросил клемму.

В итоге все отключил,опять включил зажигание,начал по порядку все проверять(поворотники,фары,стеклоподъемники,стеклоочистители и т.п.),в итоге нашел причину,а причина это проводка противотуманок,которые нам установили у оф.д.(козлы одним словом),в итоге не стали обращаться по гарантии(не охото доверять машину придуркам),позвонили нашему электрику,тот сказал ,что бы не включали противотуманки.и завтра все нам сделает....

Поедем во вторник салон "Вояж"раком ставить.

Нравятся конкуренты

Добрый вечер.

Перед тем как мы с Алексеем уехали в Москву,Костя купил себе 4 покрышки нокиан хака грин. цена вопроса 8400.

в день приезда с Москвы,мы с Костей на его приоре поехали в баню в Гай.Еще раз убедился,что хака рулит,при дерзкой езде(140-200),средний расход составил 8.8(на каме было 9.5).

Идет мягко,шины не шумят,и отлично управляется.

Пока мы были в отпуске,за 22дня,приора плохих сюрпризов не принесла.

Вот и умер генератор

Всем привет.

Как писал ранее,на этой приоре умер генератор,и конечно же решили поменять по гарантии,и заодно поменяли одну стойку(так получилось).

Ну и вчера Костя решил подстраховаться,и заменил ремень,и помпу(так как на помпе был люфт).

В последнее время стала приорка на холостых греться(у нас 41),вполне возможно,что забит радиатор,во вторник хотим почистить.

Продолжение следует

Всем привет.

Мне конечно не приятно писать,но сейчас до моей работы доехал Костя,и сказал,что приора умерла,после того,как заменили генератор,а прошло 3дня,начал гореть предохронитель,и опять пропал заряд.

Я его дотащил до Салона Продаж на галстуке,и сейчас дал другу кашака поехать по делам.

Что сказать,еще раз понял,что приора - сука непредсказуемая!!!И меня это начинает раздражать. Инженер по гарантии обещал до 12.ч.вернуть машину.

Самое интересное,ломается то,что меняли по гарантии,либо это комплектующие такие,либо меняют все через одно место(жопу).Завтра отпишусь по поводу диагноза черного чертенка,а пока всем не гвоздя не железа

Всем привет.

Вся причина оказалась в сиге,а точнее в автозапуске.отключили,и теперь работает все в норме

Сделали по гарантии

Всем привет.

По гарантии поменяли бампер(старый стал облазить).Машина не ломается,каждый день под попой,поменяли резину(опять поставили данлоп на железках),заводиться легко.

Косте машинка нравится,по ходовке проблем не возникало,единственное,что коврики говно,и пришлось купить еще один комплект,а в целом бегает на отлично. Поменяли помпу и ремень.

, пробег 100 км

Лада Приора
добрый день , приора 2007 года при разгоне в районе 3000 оборотов пропуски 2 и 3 цилиндра .Пока не заглушишь . После нового запуска все норм.
2 ответа
Лада Приора
Помогите, может кто сталкивался с таким. Иногда после запуска двигателя генератор не дает напряжение . Сбои не каждый раз бывают.
2 ответа
Лада Приора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Во время движения при нажатии на педаль сцепления перед переключением передачи
3 ответа
Лада Приора
Возникла проблема , показывает что открыты двери и горит лампочка салона (при выключенном зажигании ) при включении зажигания , такие же симптомы
1 ответ
Лада Приора
Добрый день, столкнулся с такой проблемой что машина начала просаживать обороты и глохнуть, сначала проблема была только на ходу , а сейчас и на
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora