Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Лада Приора 2010 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 7,5 - 11,8 л/100км
Доброго времени суток ! Вот собрался и решил написать мой первый отзыв. Виновником торжества  сегодня будет Лада Приора. Скажу сразу до нее у меня был праворукий ММС лансер 2003года, в целом машинкой был доволен, просторный салон,красивый внешний вид, вариатор по началу создавалось ощущение что плывешь)).Многие скажут,что вариатор не надежен и еще много плохих вещей, с чем я и столкнулся при покупке,но это на мой взгляд устаревшее мнение, кто знает тот поймет.после 2.5 года владения лансером, в последние полгода случились 2 аварии достаточно серьезных и я с грустью в душе решил продать его.

Во время продажи стал искать варианты ездил по салонам выбирал, останавливался на Kia ceed, MMM Lancer X, I30, расчитывал кредиты, и буквально на днях знакомый решил продать полугодовалую Priorу из-за проблем с кредитом, но я даже не заинтересовался этим. У брата тоже приора и он говорил бери нормальный вариант и без кредита и проверенная машина т.к я про неё все знал что нигде она не билась не насиловалась вообщем и пробега около 9т.км. Обдумал все за и против с недовольством решился на покупку!
День покупки честно скажу эмоций вообще нет. Потом понемного стало лучше), затонировал поставил новые колеса, сделал небольшой тюнинг) стало веселее и чувство неудачной покупки ушло).

К Плюсам авто могу отнести : резвый двигатель, по сравнения с лансером с вариатором разница заметная, в -36 завелась хотя у нас редко такая температура бывает .приятная торпеда и штатная магнитола симпотичная, приятно что в машине есть такие мелочи ,как датчик дождя,света, хотя не пользуюсь,но тем не менее,парктроник,климат-контроль, попогревы. летом кондиционер вполне справлялся со своей задачей и зимой в машине реально до жары можно девести.
К минусам : не большой салон не тесно конечно, но не лансер, очень большой ход рулевого колеса,думаю все заметили кто ездил, закидывает коробку маслом,сказали там сапун над ней и сильно газишь вот и выбрасывает,ну  побольшому счету все, так если только совсем мелочи.

Сейчас намотал 26 тысяч, ТО каждые 15, масло меняю каждые 7.5 тысяч(привычка еще с лансера). За год владения было поменяно 2 лампы основных стоп сигналов и плафон заднего салонного света. машинка никогда не подводила и вложений не просит думаю поездить еше годика 2 может  больше)  Так что всем кто не может брать кредиты и просто купить достойнуя иномарку, приора  достойный вариант. прошу строго не судить. Всем удачи!

Обслуживал машину в ОАО АВТОВЕК до того как случайно не заехал в Челябинск-Ладу. примерно в 27000км в салоне стало пахнуть антифризом, стало понятно что или печка бежит или патрубки ослабились(треснули). В Автовеке разобрали сказали печка, заказали ожидаю обещанные 2 недели,но не звонки от них нет. Приехал к ним через месяц говорят нет еще печки, ну это сразу вызвало недовольство,да и общение было не самое позитивное. И вот я в Челябинск-Ладе, они перепроверили все подтянули патрубки, печь сама сухая, и сразу же увидели что на коробке масло,сняли поменяли прокладку все быстро и без всяких разговоров....

Доброго времени! Интересно в Челябинск - Ладе записыватьсяна ТО и на гарантийный ремонт не надо, достаточно приехат утром дождаться очереди если она есть и все сделают))), 7-30 утра я там оформили заказ и машина уже на подьемнике, кстати кто читал дополнение предыдущее, действительно оказалось ,что датчик скорости не работал и из-за этого были все проблемы с электроникой. в начале одиннадцатого уже забрал машину. ТО обошлось в 5 тысяч рублей со всеми их материалами, уже проехал тысячу все ровно и четко, теперь планы поменять колонки все и обтянуть салон кожей. Всем удачи

Вот и пришло время продавать машину, точнее покупать новую , машиной за срок владения остался доволен, даже когда продавал настроения не было жалко было, но всему свое время, теперь присмотрел Citroen C4 в новом кузове в своем классе на мой взгляд самый креативный стильный вариант. Всем удачи, уважайте друг друга.кстати продал за 3 дня.

Мало !!4

В каком месте она хетчбек?
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Мариинск
Дровалет еще тот!

просадить надо!!! так не канает

Сообщений: 199138
И тут мафунчик прикольный !

Штогрин34:
Мало !!4
Прочитал и ... все таки ПЯТАК !!.

proff117:
Дровалет еще тот!
Да ещё с чёрной крышей. Ваще отпад.

Arsim89:
А правдо, Хетч то где ??

Беленькая-зачот.Любимый цвет авто.

Фары полностью красные, хорошо смотрится. 5

капот и крышку багажника надо в чёрный -гармоничней с крышей бы смотрелось и приора не достойный вариант
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

О уже народ набежал))))

Что же ты наделал!!! лансера на это(((
Болен МАРКоголизмом!!!

Заводская.

А что за магнитола такая интересная? Или это заводская?
это штатная на люкс идет.

заводская

волгоград
это же седан!! но все равно 5!!!!!!

трое про магнитолу ответили, реакция - 100%

нормуль.5.

Тёма123:
трое про магнитолу ответили, реакция - 100%

точно!
за отзыв 5!)

Майфун-не факт,что айс.
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

"скажу сразу" словосочетание паразит на дроме)))))))))))))))) машинка смотрится! земляку 5!
Ad usum internum

реально лучче крышечки! "опен")))
Бгг)))))) не не лучше 2 диновой пионовской башки, даа Каразерия????

Майфун-не факт,что айс.

Белая смотрится ! !!
Самый цвет для авто.Люблю беленьких.Хоть в япию уезжай...

Да вид зачетный !!.

Штогрин34:
Да вид зачетный !!.
еще бы!! ЭТО ЖЕ приора!!!)))

kazak1079:
это штатная на люкс идет.
хорошо смотрится, дорого

kazak1079:
ну да..! цена вопроса тока.
Качество всегда денег стоит.

Смотрится хорошо !
Смеху будет,что вместо него не один не подойдёт без переделки кансоли.

_Far East_:
Качество всегда денег стоит.
неоспоримая истина. каждый позволяет доступное себе качество!)))

Sheff73:
Смеху будет,что вместо него не один не подойдёт без переделки кансоли.
да не подойдут она с небольшим изгибом с низу)))))))))))) вроде как овальная))

Крымск
Самое главное чтобы тебе нравилась машина, автор !!!! А раз нравиться, то и по барабану какая она, приора или ещё чего... Пять поставил!

kazak1079:
да не подойдут она с небольшим изгибом с низу)))))))))))) вроде как овальная))

Юрий 93:
Самое главное чтобы тебе нравилась машина, автор !!
о как заговорил!))))

а если без мафона возьмёшь?скорее всего всё ровно.
Да скорей -да,чем нет.Привыкшие мы подгонять всё под себя.

а если без мафона возьмёшь?скорее всего всё ровно.
взял бы. но было бы уже не то..

у нас по пятому каналу-программа про росавтопром и его будущее!пошёл смотреть!)
"Россия от первого лица (Автопром)".

kazak1079:
взял бы. но было бы уже не то..
Да ладно!

о как заговорил!))))
Не, а что?))) Я Приорку уважаю!))) Достойная машина!

Сообщений: 71903
парни ! В один день стока отзывов про ТАЗы - уже перебор ! Я один ещё не дочитал , тут 2 вышло...Давайте хоть по очереди ...кажлый день по одному , а то мы комментировать не успеваем
Собака лает - караван идёт

Юрий 93:
Не, а что?))) Я Приорку уважаю!))) Достойная машина!
да я в курсе!я про былое!))))

Да ладно!
чесна чесна!! взял бы и платил бы еще бешенные деньги в салоне за музыку с ее установкой шоп не слететь с гарантии...

GRom 22rus:
у нас по пятому каналу-программа про росавтопром и его будущее!пошёл смотреть!)
"Россия от первого лица (Автопром)".
Давай пили потом расскажешь че зомбоящик вешал))))

Как белая приора-так непременно наглухо тонированная, а еще грузят чего-то в багажник постоянно, потому как 90 процентов из тех что я вижу на дороге, рисуют глушаком по асфальту. ....... ........ Главное на дороге-безопасность!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Как-то раз ехал на такси-Приоре. Что-то шумновата подвеска. Даже по сравнению с моей деревянной АДшкой.

Arsim89:
В каком месте она хетчбек?
конечно седан , так торопился выложить не заметил
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Крымск
ВО ПАРНИ!!! Во какие у нас ХЛАМУУРНЫе Приоры есть !!! Ну чувак насмешил! https://krasnodar.drom.ru/lada/...

Сергей Кос:
Тонер и подрезанные пружины это непременный атрибут Ваза)))))))))))

Юрий 93:
Вопрос что ценного в РГЗ его что цена за них 10 тыр???

реально лучче крышечки! "опен")))
да на русской машине надпись опен веселила, говорят штатная хорошо звучит

всем спасибо за комментарии, а просадить машинку конечно не мешало бы)).

отличная машина, про то, что масло выбрасывает - не знаю, надо внимательно будет у себя на приоре посмотреть
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

г. Нерюнгри
Понравилась :). Родной магнитофон хорошо смотрится! А парктроник, что с завода был?
Самый надежный план излагается одной фразой: «Пох@й! Придем, на месте разберемся!».

86 Rus
Сообщений: 1913
отзыв 5, белая вообще +5, дополняй отзыв.
Челдобрек:
парктроники в компл. люкс уже давным давно ставят на приоры.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
А накладки в цвет кузова на зеркала где нашли и почем?

накладки на рынке купил цена 500рублей и двусторонний скотч

З.Ы. Зачем же так уродовать машины? Ну не смотрится она в этих примочках Выших!
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

после Лансера на приору? ушатанный что ли уланчик был..
Мой автомобиль: Nissan Cefiro 2.0, 155 л.с, 1995 г.в
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Elim777:
З.Ы. Зачем же так уродовать машины? Ну не смотрится она в этих примочках Выших!
+1000.

Новороссийск
поржал)))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Elim777:
Млять, осталось только занизить!!! Зачем эта пленка на крышке и тонировка на глухо? 3 тебе, за то что не занизил!З.Ы. Зачем же так уродовать машины? Ну не смотрится она в этих примочках Выших!
когда купил сразу решил крышу затянуть, мне нравится,а тонировка бока 15 лоб 35 легкая тонировочка. я уважаю все мнения и + и - , но повторюсь мне нравится и все, первое для кого это делал для себя

Бутово
ксенон на Приорах в фарах и ПТФ-это зло!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

пленку убрать порог покрасить

пленку убрать порог покрасить
на счет порогов согласен)) а пленку не сниму))

Видел тя в Челябинске. Сам я из Копейска, земляку +5

25PoISoN:
Видел тя в Челябинске. Сам я из Копейска, земляку +5
спасибо, хотя таких "подобных" штук 10 думаю ездят, возможно больше!

Пора уже АвтоВАЗу задуматься о том, чтоб пружины на заводе сразу резать)).

Den1989:
Пора уже АвтоВАЗу задуматься о том, чтоб пружины на заводе сразу резать)).
да чё вы млин заладили?у автора нормальная приора,со стоковым клиренсом.у меня так наоборот приподнята двенаха,как и у подавляющего большинства ВАЗоводов!таких-кто режет-просто мизерное количество.ВАЗы и берут зачастую изза высокого дорожного просвета,чтоб проехать хоть куда...

Не согласен. У нас в Краснодарском Крае дороги более менее и 80% всех приор обрезано, причем на 4-5 витков. Смотрится неплохо, если на нормальных колесах, но вот едет...Лучше не ездить на ней короче). Колбасит как и все обрезанные машины.

Не согласен..
а у нас-сибирь!))

(_!_)

Магнитогорск
пружины пилить строчно+ развал
А чего все так с развалом заморачиваются? На заводе же выставляют вроде. Чем лучше увеличенный развал ?
Пешеход, мечтающий стать водителем)

пружины пилить строчно+ развал
пружины бы давно поменял, но дороги по которым езжу не простят)

"капот и крышку багажника надо в чёрный -гармоничней с крышей бы смотрелось"

Aleksios:
"капот и крышку багажника надо в чёрный -гармоничней с крышей бы смотрелось"это уже, батенька - колхоз. А тонировка на крыше, ИМХО, совсем не плохо, типа крыша - стеклянная. Здорово, себе о такой же (крыше) подумывал. Удачи
видел с черным капотом и багажником ,честно не понравилось и другие марки вижу не красиво, хотя когда все только задумывал хотел так и сделать

space140:
поверь, все и так очень не плохо) а крыша, говорю тебе на люк смахивает. Здорово

CiTizen 174:
выставляют но далеко не для лучшей устойчивости, да и внешний вид будет другой

Спасибо!

скажи, а магнитола как? нормально звучит? басы? А то тут в одном отзыве сказали, что гамно полное, я слышал, что отлично играет.

Aleksios:
магнитола средненькая, играет неплохо и диски и с флешки зимой иногда зависает приходится несколько раз перезагружать - это минус, хотя может это только у меня так.

space140:
и басы тоже на среднем уровне, только для этого необходимо изоляцию дверей и динамики по лучше

Симпатичная машинка! 5! Подскажи пожалуйста где в Челябинске качественный тюнинг делают для Приоры. У самого точно такая же (и цвет и комплектация). Заранее спасибо!

Alex_kyctanai:
Симпатичн ая машинка! 5! Подскажи пожалуйста где в Челябинске качественный тюнинг делают для Приоры. У самого точно такая же (и цвет и комплектация). Заранее спасибо!
спасибо! честно не знаю даже где качественный тюнинг делают, я все мелочи делал сам,а в двигатель и тд лезть не хочу и так не плохо, есть конечно желание салон кожаный сделать. выкладывай отзыв посмотрим твою машинку)удачи

Одно напрягает, вот как-так. Машина белая, красивая, нет надо с завода ставить ЧЕРНЫМИ эти глазки парктроника на бампере.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!

Угу:
согласен!) похоже это только у нас так делают(

Для кого как.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Че
нормальный салон
ага, чё-то я затупил, внатуре чёткий, прям как в гётсе
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Сообщений: 1906
у приоры салон лучше чем у ланоса

белая приора хорошо смотрится
белый и черный смотрятся для любой машины

Сибай
Атмосфера в Челябинске на столько сурова,что если не оклеить плёнкой крышу автомобиля ,через два года он превращается в кабриолет. ;)
Соседям"5".Удачи!

Суровый Челябинск
space140:
под ТО у меня перестал работать Спидометр,электроусилитель и показания компьютера стали просто не адекватными
На датчик скорости похоже. Возможно, когда коробку снимали, повредили датчик или проводку или просто разъем отошел.
У меня по женской классификации "S" -класс

Вот какая панель приборов была изначально у Лады Приоры

Вот какая панель приборов была изначально у Лады Приоры
Ручка КПП ПРИКОЛЬНАЯ)))))))) "Я робот")))

Юрий 93:
Ручка КПП ПРИКОЛЬНАЯ)))))))) "Я робот")))
да взяли как всегда испоганили дизайн перед запуском в серию

да взяли как всегда испоганили дизайн перед запуском в серию

Ну всё правильно, маркетинговый ход.
нафиг лучше б таой выпустили как на фото это панель смотрится из машин класса выше

вот еще прикол

красивая машина

orsk01:
красивая машина
Да. В белом приорка достойно смотриться!

Юрий 93:
Да. В белом приорка достойно смотриться!

привет!как машинка поменял?
Привет! Да нет, не поменял!)) Дома ремонт капитальниший, все деньги туда. Машинка отлично себя чувствует, продавать не собираюсь. Шестой год у нас уже всё таки, родная стала. Ремонт к концу лета закончу, если с деньгами всё нормально будет может и замахнусь на что-нибудь новое, а эту жене отдам на работу кататься:).

привет!как машинка поменял?
Или ты про Приорку спрашивал? Приорку продал ещё в начале марта товарищу! Ездит кайфует)))

спрашивал про приорку.когда последний раз общались,замена только в планах у тебя была.ну раз товарища "не пожалел",знач не такая плохая машина...))

С полгода назад был перед выбором между новой приорой и праворуким беспробежным девятым лансером 2007 года, посидев за рулём новой приоры и после неё сев в Лансер понял что с моими габаритами (рост 193 вес 96) в приоре делать нечего, да и к тому же по всем параметром с Лансером она не шла ни в какое сравнение, разве что поживее скорость набирала.

Ульяновск
Американка:)(красные поворотники сзади).
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

я не в восторге от приоры. пробег 6700 км, уже подшипники в генераторе рассыпались. буквально день назад как с горного алтая вернулся, 900 км по горам отмахал. вот если бы она меня там подвела? капец. новая машина называется.

Wolf22:
это неудивительно что не в восторге . Только ярые поклоники отечественного автопрома в восторге ( и то в тихоря матерятся упокаивают себя лишь тем что -А зато запчасти дешевые )

Getz91:
. Есть и доля правды в ваших словах, но тем не менее отечественные автомобили в последние годы стали значительно надежнее прежних, а поломки мелкие они и у дорогих иномарок бывают. Самое главное радоваться той машине которой вы владеете и на которую у вас хватает денег, я уверен что каждый владелец нашего таза хоть и нового , при реальной возможности пересядет на свежую или новую иномарку, такова психология

space140:
стремитьсчя к лучшему это нормально для каждого психически нормального человека. если не так то занижена самооценка или что то в этом роде

Усиша
Вот вчера в такое ж время я сидел в приоре соседа(на приоре за коровами смотрит,взял новую почти год назад, пэп,вчера пробег был 32 228). Жара же,а у него кондей!

Кнопка стеклоподъемника перед пассажира на водитель двери не работает,разобрал, а он цельный с блоком . Надо целиком блок на водительской двери брать,цена нового 1500руб. Возьму на разборе,- это его слова.

Блин, народный авто называеца! Недавно радиатор за 11500 поменял! А вы говорите запчасти дешовые и доступные! Он этот радиатор 2 дня искал, и ездил на чужой машине по всему региону в его поисках с аналогом. Он говорит-радует лишь одно,наш таз можно за день продать!

GRom 22rus:
знаю обеспеченных людей,которые могли бы купить прадо,а катаются на шниве.на вопрос почему,.отвечают -а зачем?и эта возит!у них заниженная самооценка????а мож наоборот-те,кто покупая навороченную машину дороже,чем могут позволить себе содержать страдают этим???что то вы всё шиворот навыворот пишете.мож получше продумывать комменты стоит???
соглашусь, дело абсолютно каждого, кто-то по достатку кто-то ради понта берут дорогие машины и думают как платиь кредит. если финансы ограничены можно либо новый автотаз либо 6-9 летную иномарку....

Усиша
Есть и такая категория людей которые бояца пересесть в иномарку. Вот пример мой сосед на приоре. Тоже даг,28лет,каждую ночь из кошары в город до девчат ездит. В состоянии купить и содержать авто за 2лимона. Пахан бобер,единственный сын. Я ему говорю-возьми лансер Х,гольф, и т.д.. А он- я боюсь что если чо то сломаеца запчасти долго ждать! Это фобия!
Ещо пример- муж моей самой старшей сестры. Бабло есть,но до 2004года ездил на новых тазиках. Про иномарку и слышать не хотел! Служебную камри выдали,и с тех пор на тазик ни ни! И щас говорит-ох как жаль что я лучшие свои годы (51год,120кг,около 180см) проездил на тазиках! Щас сам на иномарке,старший сын тоже. А младший на пятерке тазика. Яблоко от яблони далеко непадает!

GRom 22rus:
необязательно в технике .

Блин, после того как на моем лансере цедии ремонт вариатора вылез в 45 косарей, сам уже начинаю задумываться о пересадке на нечто подобное.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Комсомольск нА
Денчик86:
...найди адекватных мастеров, а то у тебя и с этого №нечто подобного" столько же снимут :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Ты это к чему?

е 713 ук:
У нас пробеги на приорах
так не разу не меняли не радиатор не стеклоподъемники.

Р.с - Ты ври ,но в меру,либо лучше фантазируй!!!!!

Kovagenn:
Мастера адекватные, просто запчасти очень дорогие. Не веришь зайди на экзист посмотри. Один ремень на вариатор стоит 22 штуки, ремкомплект 8, масло-фильтр 4, + работа 10.

ты сам чего от безисходности пытаешь поверить что десятка это хорошая машина?

е 713 ук:
Радиатор 11 500? Вот пи з деть-то.
Радиатор охлаж. ВАЗ-2170 Lada Priora ДЗР, г. Димитровград 1 200 руб
Радиатор охлаж. ВАЗ-2170 Lada Priora LUZAR, г. Санкт-Петербург 1 000 руб
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!

челябинск
ни ни

mnel:
ни ни
ню-ню.)))

Наша вам с кисточкой. Небольшая лошка дегтя. Как вы думаете куда из Чернобыля метал деетца. Да в том числе и тазы делают. У самого ключи фанили. У родсвиника приора. Пришлось продать.
У каго детей окуратней.

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora