Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

И так....

Авто был куплен за 290 килорублей в 2011 году, новая супер-пупер комплектация тогда стоила 385 килорублей. Сейчас 425 )) но там новая панель приборов и ЖиПиЭс ))

По поводу выхлопной трассы Stinger. Говорят, да и знающие люди пишут, что металл тонкий они использую и очень быстро прогорает....У меня на 12хе стояла данная выхлопная система и за 2 года (около 35 000км) ничего не прогарело.

По поводу 124 поршней тоже вопрос спорный. Есть люди которые 126й двигатель переделывают под 124 и особо разницы не видят по мощности, но блин! Зачем же делать шаг назад, когда есть чем заменить родные поршня FM. Фирма СТИ не первый день на рынке и выпускает хорошее железо. На фото видно разницу между FM (заводсткие) (ФОТО1) и СТИ (ФОТО2), а так же между 124ми и 126ми (ФОТО3). После капиталки ездил 1000 км спокойно (мастер сказал что 1000 км будет достаточно для обкатки, так как блок не точили), обороты не больше 3000, ну и по городу зимой особо не разгонишься, ушло масла примерно 300 мл., может быть чуть больше. Долил, проехал еще 1000 км, проверил, пока все нормально, уровень почти не изменился. Короче пока катаюсь, жду лета, а там и посмотрим на динамику разгона и расход масла.

Реснички…ну тут как кому нравится, кому-то нравится чтобы на машине не было ничего лишнего, а вот кто то считает что очень круто залить фары гудроном. А мне вот реснички нравятся)))

+фото 1й машины моей (с обвесами покончено)))) и колесиков летних

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром