Отзыв автовладельца Лада Приора 2009

Лада Приора 2009 — отзыв владельца

, Тольятти
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: город 8-8,5 трасса 90 - 5,7/120 - 6,5 л/100км
Свой универсал купил в сентябре 2009-го, сразу после того, как с конвейера пошли люксовые версии. До этого владел  "девяткой" и "десяткой" (16 кл), по 10 лет каждой.  Выбрал Приору  универсальную по нескольким причинам: во-первых - она достаточно смазлива;  во-вторых - всё лучшее, что было в десятом семействе, в ней сохранено и улучшено, многие комплектующие (узлы и детали) отработаны поставщиками и достаточно надёжны: в-третьих -   в максимальной комплектации (полный фарш) она намного дешевле, даже пустых как барабан, иностранных универсалов того же класса; в-четвёртых - она намного дешевле в обслуге и эксплуатации; в-пятых - приспособлена для езды по русским ухабам и "дорогам"....  Первые впечатления: очень тяговитый и экономичный двигатель. Как показывает практика, 105-107 л.с. он  выдаёт, а  налог платишь в категории "до 100л.с." , неплохо.) Более цепкие и неперегреваемые тормоза (увеличен объём вакуумника, вентилируемые диски те же, что на 16-клапанных "десятках"). АБС работает как положено, толчки на педали конечно ощущаются, но бошевские инженеры знали, что система предназначена не для Майбаха. Климатическая установка пашет на пятёрку - охлаждение без замечаний, печка тоже на высоте. Не мешало бы удлинить воздуховод для лучшего обогрева левой ноги водителя. Подвеска пожёстче десятой, но и управляемость поточнее. Электроусилитель  понравился, на парковке руль очень лёгкий, с ростом скорости утяжеляется.  Кузов покрашен неплохо, зазоры небольшие, ровные,  аэродинамика для малого класса одна из лучших, что отзывается малым расходом топлива на трассе. Из мелких прибабахов - парктроник полезен, как и обогрев сидений, противотуманки, а светодиодная подсветка салона, передних дверей (при открывании), датчики дождя и света не настолько, но всё равно приятно.)  На трассе машина ведёт себя достойно, на пологих волнах раскачки нет, крены в поворотах небольшие, на порывы бокового ветра реагирует спокойно. По песку/просёлку/снегу идёт уверенно (клиренс достаточно большой), если обута в правильные шины, а владелец не мнит себя джипером.
Мелкие недостатки тоже присутствуют : длинноногим (ростом выше 180) тесновато за рулём, сиденье отодвигается назад меньше, чем в той же "десятке" ; шумоизоляция задних арок отсутствует, ( как и на всех, практически, бюджетных иномарках), иногда слышны  мелкие "сверчки" ( в подлокотнике водителя, крышке бардачка, позднее и под обивками дверей); неудачная форма кнопок сигналки на  ключе зажигания - часто срабатывает от случайного нажатия; включение первой передачи, особенно на ходу, не всегда чёткое, со временем, правда механизм прирабатывается; на гравии иногда подстукивает рулевая рейка.
Из неисправностей, случилась пока одна - лопнул винтовой хомут на шланге системы охлаждения. Охлаждающая жидкость из бачка ушла, но в системе осталась. За 20 минут устранена своими силами.
В целом машина хорошая,  кому надо большего комфорта, пусть не поленится  проклеить дополнительной шумкой двери, арки задних колёс, багажник. крышу, и будет ему счастье.)  Крупные поломки с Приорами происходят редко, опять же, за гарантийный срок дефекты выявятся и устранятся бесплатно. Покупать кота в мешке, в виде какой-нибудь десятилетней японки, - это для молодых и задорных любителей дешёвых понтов. Конечно, если бы доходы были у меня раз в десять повыше, взял бы себе новую полноприводную  Ауди,  или "мерина" с гидропневматической подвеской, но это уже совсем другая история)).

Фоток позднее могу добавить, пока вот, что есть. По лопнувшему хомуту - бывает.) Российская промышленность как бы...слегка отстаёт от японской)). Где-то изготовят амортизатор с отклонением от конструкторской документации, где-то стеклопад, а где-то и хомут.

Фотки с телефона), извиняюсь за качество.

К колонкам Альпайн добавил "голову" той же фирмы.)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
томич.:
не , раньше развалиЦЦа и сгниётъ
Ваз это на века !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Ваз это на века !
бггг.эт точно.Вова,ты прав.

бггг.эт точно.Вова,ты прав.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Wolf22:
он её продаст по той же цене, а может ещё и дороже, через 3-4 года
мой отец покупал с салона 2106 за 126 тыс. в 2004 году, а в 2011 году продал за 115 тыс. машина ушла за 5 дней, причем на барахолку даже не выезжали. а на его работе несколько человек отца просили продать им машину, но своим дорого продать отец стеснялся, а благотворительностью заниматься нет возможности, поэтому продал её я постороннему человеку, вернее организации. наездил отец на ней по честному всего 35 тыс. км. за 7 лет и потерял всего 9 тыс. руб. причем на ремонты затрат не было вообще. за весь период заменил только расширительный бачок и тормозные колодки. всё!!!
себе брал 2114 2007года на год покататься. за 199тыс. взял, за 200 через 1,5 года отдал. причем ушла за 3 дня по объявлению на дроме. так что о какой неликвидности вазов идет речь?
Согласен вазы сейчас очень леквидны ими даже перекупы намного активнее стали заниматься на базаре одни перегонки япы медленннннннно но верно сдают пазиции в 2008 купил 2108 за 69т в 2011 продал за 64 так я ее укатал в хлам продалась за 10 минут в дроме
Не дождетесь, все получится ёпте.

Офигеть я кассетные магнитолы 200 лет уже не видел.

_Far East_:
Офигеть я кассетные магнитолы 200 лет уже не видел.
У нас тут молодняк тоже 250 лет их не видел). Надо с флэхой купить, просто пока жалко Кенвуда выбрасывать, работает нормально, гад).
Мой отзыв: Лада Приора 2009

пилот19:
потому что тогда делали на совесть вот и пашет до сих пор!

а потеха кассетная что ли стоит?О_О автор ты ее с музея дернул?))))))

пилот19:
У меня Лекс 05 года он там тоже есть) но с завода)

Владикавказ
У меня проблемы со зрением или магнитола и правда кассетная???

да, раньше проигрыватели лучше делали! с 1998-2011 кассетник ********* работал без проблем! На приоре в прошлом году поставил какой-то пионер с флешками, с сидишками - глючит! то выключается на ходу, то выключить не возможно не сняв панельку!
Ваз 21723 /2011-2019 /

почему слово "на десятке" - в черном списке?
а так? "надисятке" интересно напишется

Ramiress:
У меня проблемы со зрением или магнитола и правда кассетная???
она самая.

Уссурийск-Пенза.
е001мп:
за 4 года Марку надо будет заменить "контрактные" ДВС и АКПП, может, и не один раз. Всякие стойки и прочее, ГРМ...
Бензина жрёт этот крокодил 14 литров, а Приора - 8. Разница в 6 литров, умножаем на ...допустим 15000 км в год, получаем 900 литров или 25 000 руб в год МАРК прожирает больше только на бензине. За 4 года - на 100 тыс. (только на бензе).
Да на этой долбаной приоре движек будеш перебирать не раз, за четыре года! Подвеску-два раза В ГОД! И продолжать можно долго-долго......А в прочем, кому то надо и на приоре ездить-почему бы и не Вам?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

стас-лавр:
Если делов не знаеш за приору и за вазы переднеприводные в целом то и не умничай остряк х**в

Уссурийск-Пенза.
newhabarik:
Ну и зачем ломать копья? Человек из Тольятти и процентов 90 трудится на автоВАЗе! И чтобы он плохого написал про ладу? Поди еще с конвеера вел свою тачанку, чтобы собирали получше! Лично меня от прулей в сторону отведет лишь прямой запрет на их эксплуатацию и то всяко не всторону отечественного автопрома, ИМХО!
Да типун те на язык! Запрет? Да не дай Бог!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

стас-лавр:
Да типун те на язык! Запрет? Да не дай Бог!
А что там Бог? запретят - повесим Пукина за яйца на кремлёвской стене и все дела....

Привет! Скажи, у тебя слики 14 или 15, тоже планирую себе такие ставить
Автомобили с аукционов Японии, прокат авто !!!
www.Jamotors.ru - самые низкие цены в Сибири !!!

aleksey.kemerov o:
Привет! Скажи, у тебя слики 14 или 15, тоже планирую себе такие ставить
Ковка Слики, зимние 14", летние 15"

пилот19:
Ковка Слики, зимние 14", летние 15"
А не можешь фотку с 14 выложить, может есть
Автомобили с аукционов Японии, прокат авто !!!
www.Jamotors.ru - самые низкие цены в Сибири !!!

aleksey.kemerov o:
А не можешь фотку с 14 выложить, может есть
А они выложены, зимняя фота. 14" серебристые, правда толстостенные, 15" летние - облегчённые "спорт".

NAR

пять+

У автора фобия прямо какая то к японским автомобилям!А к немецким нет?
Завтра соседу скажу чтобы не плевался больше на свою приору, что оказывается она у него уже улучшенная, а то продавать дурак удумал!

нормальный отзыв про нормальное авто!+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

mmc36:
про нормальное авто!+5
бугага

Я уж подумал ГБЦ

21 век вы все авто ваз поддерживаете

Россия
пилот19:
НАх её спорт, там сто дохлых лошадей. На обгонах тебе сзади не моргают когда ты плетешся ели ели а двигатель уже в красной зоне?
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Россия
GRom 22rus:
Руслан,я не знаю.мне и интересно.я изза всех этих недомолвок и отношусь к фокусу насторожённо.просто очень многие пишут-фокуса не берите и намекают о каких то сцщественных недостатках.неконкретизируя.и про рено меган такая же фигня,а у нас меганов полно.и тоже не знаю,что и думать.на меган цены вообще сладкие....
У мегана подвеска неплохая. Но фокус явно кофортнее. Ездили и на том и этом.
SALE! Продам аккаунт!

serg_wolf:
100 дохлых?))) У иномарок сто - действительно бывают часто малохольными). Мне хватает при обгоне, если напряжённый - втыкай третью и вырубай кондёр. У каких там ино 100 лошадей резвее приорских?)

обмен на Ниссан Стеджия 260RS RB26DETT интересует ?

Леха:
обмен на Ниссан Стеджия 260RS RB26DETT интересует ?
Затемпературил?Нахрен тебе таз?
Mehr sein als scheinen.

Мне бы телефон с такой камерой...

serg_wolf:
ты не прав
по своему опыту
в красную зону вообще не было необходимости загонять при обгоне, а вылетать перед по настоящему быстрыми машинами (бмв, ауди, мерседес) смысла нет, там если обгоняют, то не тушуются как владельцы задушенных ино, вылетающие на левую полосу и чуть ли не трущихся между двумя фурами и мощности на немцах с большим запасом хватает
на приоре тоже езжу с запасом, можно и быстрее обгонять, причем не загоняя стрелку в красную зону, но у меня чип, втопишь до упора бензин быстро улетучивается
причем если есть возможность обгонять на подъеме, то без вопросов выхожу

Курск
"Покупать кота в мешке, в виде какой-нибудь десятилетней японки, - это для молодых и задорных любителей дешёвых понтов" - это голос 70-ти летнего коммуниста, верящего в отечественный автопром и боящегося иномарок и успокаивающий себя "Зато у меня новая машина" (пипец по 10 лет на ТАЗе - никакого развития).
Я владел 3-мя ТАЗами, одним 7-ми летним немцем и после них взял 10-ти летнюю японку и теперь не парюсь (5 авто за 6 лет): ничего у неё не лопается, не подтекает, масло она не ест ибо кушает она только бензин, не гниёт, не трещит, не сверчит, дорабатывать ничего не приходилось - всё уже имеется: автомат, кондей, электрозеркала и т.д.
Планирую брать 7-ми летнюю японку следующего поколения - по мощнее и по комфортнее, ценник 250-300 килорублей, но только не новый ТАЗ - это уже пройденный этап эволюции, кто-то, правда, на этом этапе завис...
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

esk46:

Курск
Приора да мощненькая, носятся как электровеники, разгоняются до 200 км/ч, но вот тормоза, подвеска (пассивная безопасность) дубовые, у нас уже около 10-ти машин в ДТП не выживал никто - ни водитель ни пассажиры. Движку разбычили, а всё остальное забыли, итог печален...погибшие люди, согласен думать нужно головой когда за рулём такой пули, но ведь какой русский не любит разогнаться и всех порвать, заводу нужно и о людях наших лихих думать

esk46:
у нее по х-кам 183 км/ч.спидак звездит,вот и 200
Mehr sein als scheinen.

[quote=Nemez00]у нее по х-кам 183 км/ч.спидак звездит,вот и 200.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

[quote=Ладавод][quote=Nemez00] у нее по х-кам 183 км/ч.спидак звездит,вот и 200.
У меня БК "Штат" стоит. Тот считывает с датчика каленвала. На драг-заездах мой двигатель выдаёт 262 км.ч при крутящем моменте в 6800. За тормозной системой нужно следить- что успешно делает второй хозяин по моей личной просьбе, тогда всё будет в порядке. Считаю что Приорик- это удачный вариант на все случаи жизни. Гранта это некудышная смена Приорику[/quote]
ты головой не ударялся?сдается мне очень сильно.сам понимаешь,о чем ты пишешь?
Mehr sein als scheinen.

Ты такой дубовый НЕМЕЗ00, давай с тобой словимся и я тебя лично на своём Приорике прокачу, но только в качестве пассажира. Последнее время ты меня сильно огорчаешь, особенно с дроссельной заслонкой. Ты ещё скажи что лучше всего будет поставить на всё заводское 64-ый калибр, у тебя считаю на это мозгов хватит

Ладавод:
сдается мне,что ты вовсе дуболом.что у тебя считывается с датчика кАленвала?ты представляешь момент в 6800нм?сдается мне,что ты журналов начитался,а представления о работе двигателя не имеешь.на твоей пихоре у меня нет желания ездить.хватит с меня тазов

хватит с меня тазов
Выходит ты простой наездник, который любит пинать воздух?

Ладавод:
хватит с меня тазов Выходит ты простой наездник, который любит пинать воздух?
выходит,хватит на хламе ездить.

Сочи
Nemez00:
выходит,хватит на хламе ездить.
а что не хлам?

orsk01:
а что не хлам?
иномарочный бу хлам - не хлам ))
один купил летом... перебрал почти всю подвеску, поменял радиатор, двигатель троит, или как правильно сказать на шестицилидровом двигателе? )) причину не могут найти, поменял свечи, прочистил форсунки - не помогает!
еще куча мелочей... сидит юзает экзист, московские разборки ино... как НЕмеZ похоже, только НЕмеZ между делом засирает отзывы приор ))) зайдите в любой отзыв нажмите контрл F и введите его ник, он везде в приорах )) в отзывах ино его нигде нет

Ладавод:
а ты дружище всё равно не равнодушен к приорам, объясни почему?в каждом отзыве про приору есть твое "веское" словоЛично от имени разумных людей и сам лично , в прошлом нужных и стоявших на смерть за Россию- Чечня,Грозный,Сев.Кав скажу что язык не поворачивается назвать Приорика Тазом. Приорик хорошая смена десятому семейству. Язык не повернётся назвать Гранту сменником Приорику. Каждый Приорик интересен по своему. Запомни Немез: Каждый *ро*ит как он хочет, а я *ро*у как я хочу. Ты не вправе оскорблять русский автопром- в противном случае понесешь Ответсвенность за антирекламу
Еще один тут Свято Верующий в не порочность свою и своего государства. Котенок слепой.
Перед выпуском первых калин, дизайнеры/проектировщики автоваза поехали в кремль с докладом, какие у них мысли обновлению парка авто марки Ваз. Их выслушали, и утверидили калину, сказали пойдет, а то жирно будет. Конечно этот факт не подтвердят работники автоваза, т.к себя раньше времени уволят с раб своих мест. А факты достоверные, не ТВ, не Итнет.
Что ты там про Россию?! понятие растяжимое, очень растяжимое. Вон з/п в столице от 100т.р в месяц, а в 500км от нее уже 15т.р
За Россию, это на карте она есть.
Я понять не могу ты Ладовод в России живешь или в Нигерии?!
чешую несешь!
Приорик хорошая смена десятому семейству)))))))))))))))) да? ага бежит лучше, а пас безопасность? а тормоза а качество части салона? качество ДВС, КПП? где?
Кондер вам воткнули, ооо! прям белые люди стали,надо же, а мы тутзначит на хламе ездим уже как пять лет и не знаем что в машинах еще кондер ставят!)))))) мы уже много лет с кандером ездим и с электронной пдалью газа, а еще у нас есть акпп, которое по 400ткм ходим и не пикает, понял
Пля приорка-****оча по концкому ценнику!!!
Кто там с пеной урта говорил что гранта 200р стоит новая!? а ? когда ее на вторичку с пробегом в 16км обкаточных выкатывают, пленка на сидухах, в тазики одета, не майфона, ни хера, ни внешнего вида 300 просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россиянин.
Тебя го-во нае в очередной раз, а ты как свинья помои глатаешь уделавшись при этом, а райское наслаждение!!!!
Я тебе не созлости говорю, а от обиды, за рос народ, за наше го-во. Го-во территориально, а не за этих с синими маячками.
Денег вбухали, себе в карман немного лидерам автозавода кинули тоже в карман, выпустили в линейку приору, калину, что быкомпенсировать затраты, придумали утиль. Кто за нал брал ваше новье, кто в кредит. Ажиотаж, диллеры круглосуточно дебит с кредитом сводили, т.к днем во время раб часов не успевали, очереди на авто были.
БАБКИ!!!!! а не о народе
Французы со своим рэно, япы со своими товотами, кто там еще-бумеры калиненградские, дукатики щас вроде тоже штампуют, и еще много чего. Все они залезли в РФ с разрешения главнокомандующего, забашляли. Какое качество? да нет его
Дурень ты Ладовод
Каждый приорик интересен по своему, твои слова
ЧЕМ????????????????????????
у них что с завода диск тормоза идут?)))))))))))), или их на заводе можно оснастить?)))))
V8 можно купить или с шестью горшками, акпп ставят?)))))))))
или турбины?))), может компресор есть?)))))))))) раздолбанная поршневая, да и вся по тех части? вот это наверно ближе к истене. Салон кожа, ну или комбинированная кожа?)))))))) круиз контроль?))) 4вд?)))
А абс появилась, во! круто
единственное отличие, это ЭУР, евро ручки, подогрев зеркал, салон люкс, датчик дождя, борт компьютер. И ни х/е/р/а там больше нет
как говорится чем бы дитя не тешелось, лижбы .. не просила
Смешные единственные отличия))))))))))))
Самое путевое что было на авто вазе эта десятка с опелевским движком в 150л.с, измененной полность ходовой и т.д мадернизация-вот это талково. Только для нашего колхозника дорогое удовольствие, он лучше сейчас по сегоднешним меркам купит десяточную кпп по цене в 30(или сколько она там) т.р, чем купит нормальную кпп немецкую на туже десятку. А если бы различные перекупы, дилеры не загибали бы вам цены на эту опелевскую коробку, то она доступна в полне была бы.
Кто там по разборкам шарит? а вы что коробки новые покупаете, коробки вам перебирают)))))) дядя вася, один из 20 дядь Вась правильно перебирет-факт! А все остальное время вы по гаражам лазиете смотрите, не завалялась у кого коробка живая
Или балки задние с резинками покупаете новыми?))) да вы ее подварите, проездиете и продаете, пох вам. Потому что ни х/е/р/а не пойдете балкоу с новья брать, т.кзп у вас не позволяет, быча на заводе за Россию
Тачки они покупаю, патриоты
У вас только ума хватает затонировать в хлам ксенон воткнуть везде где можно и самый яркий, пердежник поставить, литье на 20, и музыки на 120т.р, шоб болты, даже на номерах сами откручивались, когда вы саб свой прокачиваете
Ни одного не встречал владельца ваза что бы он себе рулевку новую поставил, нет, подкрутим до упора, сколько можно проездим и продаем пусть другой е..тся
Язык не поворачивается приорики назвать. Ей до приорки расти и рости
Ну и последнее:
тут соглашусь, кто как хочет так и ..ет

в каждом отзыве про приору есть твое "веское" слово
мне достаточно краш-тест любого таза глянуть,чтобы понять-ТАЗЫ ХЛАМ.насчет каждый,ты прав.мое мнение от этого не изменится.у меня 15 летняя мазда в разы меньше забот приносила,чем 3х летняя калина у коллеги.что то я не вижу ответственности авторевю и зр.они антирекламу на каждом углу на всю страну делают.мне хватило тех тазов на которых я ездил,чтобы понять,что я не хочу себе таза.даром не хочу.у коллеги была приора с пробегом 68-69тык. порвался ремень.все 16кл. как фома слизал.это машина? заявленный ресурс 200тык. где он?такие случаи не единичные,далеко не единичные."новая модель гранта"нет натяжки ремня генератора ППЦ.краш-тест на 8,4 из 16 баллов ППЦ.это не хлам????нравится-езди,но машиной это назвать трудно.не дай бог тебе на тазе в аварию попасть.

Антон96:
За Россию, это на карте она есть.
Я понять не могу ты Ладовод в России живешь или в Нигерии?!
чешую несешь!
Пля приорка-****оча по концкому ценнику!!!
Россиянин.
БАБКИ!!!!! а не о народе
Дурень ты Ладовод
Каждый приорик интересен по своему, твои слова
ЧЕМ????????????????????????
V8 можно купить или с шестью горшками, акпп ставят?)))))))))
А абс появилась, во! круто
как говорится чем бы дитя не тешелось, лижбы .. не просила
Смешные единственные отличия))))))))))))
Тачки они покупаю, патриоты
Язык не поворачивается приорики назвать. Ей до приорки расти и рости
Ну и последнее:
тут соглашусь, кто как хочет так и ..ет
Mehr sein als scheinen.

даже у матиза безопасность лучше,чем у любого таза. самая "современная"модель таза- https://www.youtube.com/watch?a... ЭУР по человечьи сделать не смогли.сначала на калине гючил,потом на приоре.ППЦ

добавлю
- в 2006м, 2007м году на вторичке, очереди стояли на осмотр/покупку раличных ниссан санни и ему подобных яп марок, перекупы, барыги со своими вазами, имея в нале по 5-6 машин стояли и нервно д..чили, в ожидании когда главный перекроет кислород япам.
Дождались )
Вобще подъитожу
- отбелили бабло, вбухонное в авто завод на помощь в продвижении ваза, провели программу утиль. Бабло качнули, и продали французам!
Это они Ваз и вас продали с потрохами, ВСЕ ВАШИ ИДЕАЛЫ, надежды, любовь к авто вазу и ее маркам. И вся эта показуха когда в кремле САМ тестировал гранту, с ее всем позором. Ему на***** высоко на эту марку, на народ.
А вы тут за какой то патриотизм.
Проснитесь, очнитесь,прозрите в конце концов))
не проснетесь и не прозреете
так и будете свой клиренс та тазе мерить высотой банкой БЕРН)))))
а так такового таза уже нет))))
лайба осталась одна))))
унитаз и тот не могли красиво смастерить, не говоря уже толково

5ка )))

добавлю
Дождались )
Вобще подъитожу
А вы тут за какой то патриотизм.
Проснитесь, очнитесь,прозрите в конце концов))
не проснетесь и не прозреете
так и будете свой клиренс та тазе мерить высотой банкой БЕРН)))))
а так такового таза уже нет))))
лайба осталась одна))))
унитаз и тот не могли красиво смастерить, не говоря уже толково

Антон96:
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хрен! 5ка )))
спасибо))))

бумажный самолетик пля

странно,что там кто то выжил

мистика
бардовую то нормально замесили

Nemez00:
даже у матиза безопасность лучше,чем у любого таза. самая "современная"модель таза- https://www.youtube.com/watch?a... &feature=i... ЭУР по человечьи сделать не смогли.сначала на калине гючил,потом на приоре.ППЦ
Такая вот у нас промышленность....у вас предприятие что-нибудь делает? Своё. Или ресурсами торгует? Может спекуляциями занимается?) Матиз - по сравнению с Приорой самый настоящий тазик...да и подержанные япоши тоже при ударе по швам пойдут, не хуже китайских новых ахтомобилей)). А на новые японки у большинства населения денежек нет, понимаю...)

Распилы, Европейцы тоже из двух частей спаяны
Надо отправить самолет с сюрпризом тебе, лучше считаю подойдёт вертолетик

Распилы, Европейцы тоже из двух частей спаяны
Надо отправить самолет с сюрпризом тебе, лучше считаю подойдёт вертолетик
все?

Ладавод:
с чего бы японкам по швам идти?Распилы, Европейцы тоже из двух частей спаяныНадо отправить самолет с сюрпризом тебе, лучше считаю подойдёт вертолетик
дет сад

Магнитогорск
У меня была комплектация "Норма". За свои деньги - отличный автомобиль, держи "5".
ВАЗ 2101, Nissan Skyline,
ВАЗ 2110, Приора универсал,
ИЖ 21261 Фабула
Nissan Tiida
Мой отзыв: ИЖ 21261 Фабула 2005

томичи.:
Датсун Приору или ВАЗ Блюберд ?
Датсун - это на платформе калина-гранта.

арки глянцевые не лучше бы смотрелись?
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Пятерка!!!!!! Отзыв приятно читать,коротко и все по делу(про машину)!!! А то терпения порой не хватает километровые отзывы читать,в итоге про машину написано один абзац... Вопрос к автору: Вы сами красили рамки дверей (между стеклами) в четный цвет? И какая краска??? Совершенно другой вид,а то белые рамки вид портят....

Виталий 870:
это пленка, как по типу под карбон и прочее
тоже 1,5 года назад наклеил, как интереснее с ней смотрится

...

Albert_G:
это пленка, как по типу под карбон и прочее
тоже 1,5 года назад наклеил, как интереснее с ней смотрится
Здорово!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за подсказку!!!!!!!!!))))))))

Продажа Лада Приора 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora