Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

, Новороссийск
4.1
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2016
всем привет, пишу свой первый отзыв, как судить решайте сами. Все началось с того что у мня была ваз 2112 2003 года, тогда друг искал себе машину, а я хотел освежить ЛКП на двенаре, поехали мы как то посмотреть 2114 и огорчились, но когда ехали обратно увидели впереди ехавшую приору с надписью "продам", и тут стрельнуло говорю да позвони ему, может ценник хороший! как позже выяснилось я был прав... Так, что-то я ушел от темы... После покупки той приоры машины у меня стрельнуло в одно полушарие, я и захотел приору, дело было перед Новым годом, далее я успешно продав двенарь, прикинул сумму, и начались поиски приоры, посмотрел уйму машин, но все были печальны, либо хозяева неадекватные, после поездки осмотра одного утиля сижу дома, друг скидывает ссылку на авто, но с ценником явно выше той суммы что у меня была, друг зае..л своим упорством что я позвонил по объяве, в итоге через день в 9 утра стоим у этой машины и осматриваем, как только подъехали я сразу подумал "мое" и стали всю ее пристально разглядывать, всю от и до пересмотрел, начались торги и вот спустя минут 20 написав ДКП еду я на своей "новой приоре" домой, первые ощущения педали мягкие, руль легкий, в салоне тишина, минус не было кондера... через пару дней оформил, и был доволен как слон, после чего начались эксперименты с клиренсом и подвеской. За почти два года поменял на ней радиатор отопителя и радиатор охлаждения, из технический вложений. ах да и еще помпа потекла один раз, но она была еще заводская была, когда меня грм забыл ее на работе и забил, спустя две недели напомнила, далее уже ставил музыку и вставки в двери из алькантары, и бампера рестайл, 16е колеса... ездил и кайфовал...Перед продаже умер гена, поменял на более мощный. Спросите почему продал? ответ банальный, хотелось чего то  нового, и повесил на продажу, висела неделю с ценником выше среднего, и продалась после первого осмотра, оставив хороше впечатления... теперь взял астру h gtc 1.8 на ручке, посмотрим на сколько ее хватит, или меня... Всем ровных дорог)

Nissan Pathfinder, 2005
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Старый Оскол
Если слепит встречка ,то 90% это приора с ксеноном .Сказать нечего ,а машина нормальная .
Не любитель я заниженных авто, но и плохого ничего не вижу. Молодец, автору 5! С новым авто тоже будут переработки?

иван дулин
nik0574
не правы,обычно это срули,у них у всех свет амно,еще и кривой.На приорах свет норм,тут автор чудит.5 за тонер.

иван дулин
У меня сыну 4 года ,даже он половину моделей отличает не говоря уже за марки.У нас прулей почти нет .Я не говорю что там свет плохой ,но многим зачем то нужен ксенон ,который только небо освещает .

Класс!
nik0574
ксенона никогда не было на этой машине, штатный свет устраивал, на фото обычные лампы осрам, ксен признаю только в штатном исполнении...

Новороссийск
взял астра h gtc, будут обязательно) и как будут обязательно выложу)

nik0574
то что у вас ездят клоуны со слепящим ксеном и китайской тонировкой это не значит что все такие..

Игорь Ромашков
Класс!
спасибо)

art
Значит фото искажает ,за всех не говорил, 90 % цифра была )))У нас очень много ,даже знакомые есть ,спорить бесполезно .

nik0574
пусть настроят свет вниз, у нас в городе освещение хоршоее, даже без света можно ездить))

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora