Фото

Сегодня решил поехать почистить форсунки,почти 63000 км они ни разу не промывались.На работе подсказали мне одного мастера(он на дому этим занимается),созванились на определенное время и я поехал.Чистка заняла примерно час,чистил жидкостью,гараж неплохо оборудован,+вибростенд для чистки форсунок(но это для особо тяжолых случаев).Вышла чистка мне 800 р.Перед этим я поменял сетку в топл. насосе.Она была очень сильно забита!Топл фильтр тоже был заменен.В магазине я наткнулся на пленку для бронирования фар,мелкий песок и камешки из под колес, работает как образив и поэтому фары от этого мутнеют и покрываются сколами,т.к. они не стеклянные,а пластиковые.Купил пленку,она обошлась в 300 р. на две фары,выбрал день,взял у жены фен и пошел клеить.В распылитель для цветов налил шампуня с водой и начал клеить,затратил 2 часа,но получилось неплохо.Лобовое у меня новое стоит,теперь надо полоску вверху наклеить,но это я поеду к знакомому,он этим занимается уже давно.