Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

Лада Priora 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: лето-5.9/зима-6.8 л/100км
Цвет кузова: Регата
Всего несколько дней назад пробег моей Приорки перевалил за 300тыс.км. О плюсах и минусах Приоры уже написано очень много, поэтому я просто опишу как моя машина справилась с таким пробегом и что я менял за все время эксплуатации.
Машина не гарантийная, не на одно ТО не ездил. Все работы по обслуживанию и ремонту в основном выполнял сам (многое впервые, по книжке), и некоторые у своего знакомого механика (который занимается ремонтом машин у себя в гараже). Машина эксплуатируестся мной в основном в Московской области.
По двигателю - менялись только расходники.
Ремень ГРМ с опорными роликами менял в 53000, 86000 , 132000, 180000, 238600, 290000 км. Во всех случаях ставил комплект ГРМ Gates. По словам механика, который производил замену, во всех случаях замены, ролики и ремень могли бы еще походить.
Свечи менял раз в 20-30тыс. км. Всегда ставил АУ17ДВРМ. Ни разу не одна свеча не подвела.
Масло менял раз в 10тыс. км. При первой замене в 2тыс.км залил синетику Шел 5W40, затем в 12тыс.км залил синтетику Мобил 0w30 и ездил до 120тыс. км. на ней, меняя каждые 10тыс. км., в 120тыс. перешел на полусинтетику Лукойл 10W40 и ездил на нем до 180тыс. км., меняя также через 10тыс., со 180 до 280 тыс. км. ездил на полусинтетике Esso 10W40, замена каждые 10тыс., с 280тыс. км сново перешел на полусинтетику Лукойл 10W40
До 240тыс.км я ни разу не подливал масло в двигатель.
затем в промежуток с 240-250 тыс. км. я впервые подлил в двигатель масло - 300мл.
с 250 по 260 тыс. км я уже подлил 1 литр
с 260 по 270 тыс. км - около 2 литров
с 270 по 280 тыс. км - около 3 литров
с 280 по 288 тыс. км - около 2,5 литров
с 288 по 300 тыс. км. - около 6 литров.
На марку масляного фильтра я никогда не обращал внимания, ставя все подряд.
Средний расход бензина за всю зиму 6,8 литра. Сейчас за последнии 6000 км. - 5,9 литра. Средняя скорость по бортовику 55 км/ч. Заправляюсь только АИ-95.
На двигателе не менялись ни прокладки, ни сальники, ни подушки. Даже крышка головки блока не разу не вскрывалась. Чисткой дросельного узла и системы вентиляции картерных газов я никогда не занимался, также как и промывкой инжектора (один раз где-то в 190тыс. км. помыл инжектор, и только лишний раз убедился для себя в бесполезности этой процедуры).
По системе охлаждения: заводская помпа стала подтекать через винт в отверстии ее корпуса, и была заменена в 86тыс. км, и далее вместе с антифризом менялась при каждой замене ремня ГРМ с роликами. Антифриз всегда заливал CoolStream Standard, и только последнии 2 раза стал заливать Nord. Систему охлаждения мой знакомый механик промывал впервый раз и потом еще пару раз четырьмя двухлитровыми бутылками фанты. Радиатор и термостат до сих пор родные.
По системе питания: топливный фильтр меняю раз в 50-80тыс. км., не обращая внимания на его марку. Сеточку в топливном насосе поменял в 240тыс. км. Воздушный фильтр меняю раз в 20тыс. км., также не обращая внимания на его марку. Форсунки и топливный насос и по сей день заводские. Дросельный узел тоже родной и не разу не снимавшийся и не чищенный.
По системе выпуска отработавших газов. При пробеге около 190тыс. заменил заводской глушитель, в 229тыс. км. заменил заводской резонатор, в 245тыс.км вместо заводского катколлектора, поставил вставку. После этого мозги не перепрошивал, а просто 1-2 раза в день сбрасываю ошибку 0422 с помощью бортовика. Оба датчика кислорода до сих пор стоят заводские.
По трансмиссии: не производилось ни каких работ и замен. Сцепление отходило уже 300тыс. км. (уверен, что будут коментарии, что про сцепление это ложь, но тем неменее сцепление до сих пор родное) и не буксует, не один родной шрус не хрустит, коробка не снималась, и сальники в ней не менялись. На заводском масле в КПП отъездил 75тыс. км., после чего залил полусинтетику ZIC, в 150тыс. км. и далее каждые 75тыс. км. заливал в КПП масло Лукойл 80W90.
По подвеске: в 113500 км. заменил родные опоры с подшипниками на Севи спорт. В 140 тыс. км. заменил родные шаровые, поставил фирмы Кедр. В 190тыс. км. заменил сайлентблоки в передних рычагах, после чего впервые сделал развал-схождение. В 205тыс. км. заменил заводские передние стойки, также при этом поменял шаровые (опять фирмы Кедр) и опоры с подшипниками. Стойки и опоры купил фирмы Асоми. через 20тыс. км. левая стойка Асоми просто разлетелась - вывернул амортизатор из стакана стойки, все внутренности амортизатора и масло остались внутри стакана. Также из-за развалившейся стойки, расшатался опорный подшипник. Купил левую стойку Сааз, опорник Севи спорт. Так и езжу уже более 70тыс. км. слева стойка Сааз с опорником Севи спорт, справа - стойка и опорник Асоми. Заднии родные стойки с пружинами поменял в 275тыс. км., поставил стойки Сааз.
По рулевому управлению: заменил заводские рулевые наконечники в 205тыс. км, еще раз в 299тыс. км. Больше ни чего не менял. Развал-схождение впервые сделал в 190тыс. км., потом только после замены передних стоек и рулевых наконечников.
По тормозной системе: при пробеге 140тыс. км. заменил тормозные диски (поставил Pilenga) и тормозные барабаны (Тольяти). В 205 тыс. км. заменил передние тормозные шланги. В 233тыс км. сново заменил тормозные диски (поставил Allied Nippon) и заменил задний правый тормозной цилиндр (под пыльником скопилось немного тормозухи), также сменил родную тормозную жидкость. В 288тыс.км. второй раз заменил тормозные барабаны. Тормозные колодки менял по мере износа, ставя колодки различных производителей.
По электрооборудованию: родной аккумулятор сменил через 2 года. Генератор и стартер заводские, прекрасно работают, при этом ни каких работ по их обслуживанию я не выполнял. ЭБУ и катушки зажигания тоже все родные. Из датчиков менял: клапан продувки адсорбера - 2 раза, в 240тыс. км. - датчик положения дросельной заслонки, в 274тыс. км. - регулятор холостого хода. Остальные датчики все заводские. Еще менял добавочный резистор печки.
По кузову: менял правую петлю капота в 295тыс. км.
Вобщем машина показала себя с наилучшей стороны. Затраты на ее содержания считаю минимальными. Пока продавать ее не собираюсь, буду ездить дальше. Большой расход масла буду пробывать лечить заменой маслосъемных колпачков.

В 303 тысячи км была попытка поменять маслосъемные колпачки (до сих пор думаю дело в них было, на фотках видна большая разница между новыми и старыми колпачками). Но они как то очень свободно одевались. В общем сначала жор вообще пропал, потом начал проявляться и стал больше чем был, думаю колпачки слетели. В 305 тысяч позвонил перекупам просто прицениться за сколько можно продать и через пару часов мне перекуп нашел клиента на нее. Продал.

Молодца!
В раю климатические условия, конечно, хорошие, но в аду компания как-то поинтересней.

Дас ис фантастиш))) Если все это правда - держи 5)))))))

Хомутово
Достойный пробег для отечественного авто. Все же лучше калины и гранты,ну по край не мере выглядит на много лучше. 5-ка
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

о а я думал это субару импреза 1.5

Уссурайск сити.
Что написать тебе с приморья дружище? Москва-GАВНО,

А ваз-вообще JОПАШНЫЙ автомобиль! И как бы это было не прискорбно,со мной согласяться 99% моих земляков! Ты кстати за кого голосовал???

За путина все голосуют.
Твои земляки такие же недоразвитые как и ты.

Что написать тебе с приморья дружище? Москва-GАВНО,
Примор, почитай правила поведения на форуме...Это полезно...

По двигателю может и соглашусь - он и правда неплохой получился у ВАЗа.
Насчет ВСЕГО остального - большие сомнения у меня, т.к. у одного предприятия использовались эти поделки, доводилось с ними "пообщаться"

Да, уж... Я тебе завидую...

Михаил177:
Примор, почитай правила поведения на форуме...Это полезно...

qdq:
да он с приморского аула вышел, там все на марках ездят, поголовно.
Да мы машины как бы обсуждаем, а не друг друга...спокойно.....

Я только про фанту прикололся. А чё будет, если кока-колой промывать??????
А главное зачем это надо????

5+ нормально так ездиешь)
вот что значит повседневная эксплуотация.=0

Видел не раз укатаных и мёртвых лоханов, на 70-100 тыщах, развалившихся всех.
Не забывай про условия. Я, например, на своем агрегате при - 42 ездил межгородом. А пускиэксплуатация в таких температурах сказывается на ВСЕМ, и не слабо.

Удивил, 300000 фигня. Тут у некоторых товарищей Прихворы по 700000 км ходят, так они даже капот не разу не открывали..))))
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Yxta:
Я только про фанту прикололся. А чё будет, если кока-колой промывать??????
А главное зачем это надо????
Ты не представляешь как эффективно и быстро отмывают эти штуки детали от чего угодно. А люди пьют это...

mr.Demkin:
Круто. Хорошо, что я только воду, пиво и водку пью.

А я воду и чай :)
Обидно в таких отзывах одно - набегают сразу толпы тазоводов (это не обязательно те, кто ездит на ВАЗах, это отдельные личности) и тазоненавистников. И начинается...

Стас Приора:
Стас жжёт)))
всё вовремя делал, она платила тебе тем же.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
Стас жжёт)))
всё вовремя делал, она платила тебе тем же.
Привет. отзывы о ВАЗАх-ТАЗАХ всегда самые прикольные.

приора рулит!!!! +5!)))

красноярск
Я пару раз в приору-десятку садился столько-же вылазил вроде. Так каждый раз башкой то об косяк треснешся то думаю пригнуться надо, дык в дверь впилишся. Ну зачем такие маленькие дырочки для дверок делать? А если такси такой приедет а я не трезвый буду, так как туда поподать, а?

там багажник большой))))))))))

Большой человек, наверно............

kazak1079:
там багажник большой))))))))))

Так что- в багажнике ездить?
я не трезвону разве не все равно?))))))))))))))))))
садись на заднее сидение)) как прям олигарх)))

не трезвому)))))))))))))))))))

Так что- в багажнике ездить?
Не, если бухой то гони лесом таксиста, лезай за руль, дай ДЖАЗУ

kazak1079:
я не трезвону разве не все равно?))))))))))))))))))
садись на заднее сидение)) как прям олигарх)))

Возют каски пусть таксисты с собой токма.
ну и пиво для полировки))))))))))))))))))))) )))))))))

Возют каски пусть таксисты с собой токма.
В Приоре каска не поможет........

волгоград
[quote=PYdHeB]Главный вопрос Тазоводов...зачем читаешь отзыв, раз не нравится?)))
А если закрыть Жыгулистам доступ на все отзывы, кроме ВАЗ! Так они со своими 3 вонючими ДЖЫгулями со скуки помрут!
не помрем!)))) а вот вам кичиться не перед кем будет))) типа у меня ино и круче вас!!!!!

КРУТБЛ!!!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

а это как кузов ? двери не провисли? там сколы, ржавчина..как с этим обстоитм 300 т.км в течении какого времени было наработано?

Ебург
Пробег не сильно большой - на работе Ваз 21102 отходил 420+ т.км. потом продали - поменяли многое в основном ходовку и резинотехизделия, датчики глучили частенько, в двигло не лазили, только клапана регулировали. Лили только ЭССО бочковое синтетику. В коробку кастрол таф икс залили - и забыли.))) По сцеплению вопрос - вроде у всех умирает сцепа после 100 максимум - как добился такой живучести? В гараже стоял чтоли? ПРомывать систему по уму раз в год надо перед морозами при больших пробегах, только вот зачем газировкой?

))))))))))))
Mehr sein als scheinen.

отзыв конечно познавательный.положим в копилку.оценочку поставил.))

Волгоград
Прям как ИНСТРУКЦИЯ по Приоре !!!!!!.

Отзыв жирная 5.
Ляпота !!.

омск
ну 300 000 и 300 000 че такого то, тоже мне цифра.... почти все "новые", "беспробежные" пятилетние японцы прибыв в рашу уже имеют если не 300, то уж 200-250 000 пробега точно, а потом хоппа при продаже 10-летние японцы имеют пробег 140-180 000 , в России время течет вспять и они молодеют, металл крепчает пластик мягчает ;))))))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

так что для кого то 300 000 это олимп, а для кого то точка отсчета;)
отсчёта,не отсчёта.но мне этот пробег лет за 20 намотать получится!машину можно брать!))

Липецк
занимаясь ремонтом 2110, узнал много нового про ВАЗ, не верю что за 300 тысяч так все гладко. много конечно правды, но сомнения есть.
Если все делать в срок то вполне реально. сцепа на нашей 120 тысяч живая, у друга на 15шке сцепа умерла за первые 40 тысяч
вопрос мучает:
Автор как дело обстоит с пластиком в салоне??? за 300 тысяч расШАТАЛся?? только честно
Mazda Capella 1996

GRom 22rus:
так ведь покупает народ такие машины не от того что они такие хорошие, а просто за эти деньги гос-во ни чего другого покупать не разрешает, получается не благодаря, а вопреки...эх да я бы и сам наверно брал бы приору, если б было 300 000 тыров и не было тачки, только белую, чуть опущенную, на белых дисках и с баааанкой ыыы :)

черную крышу и ксенон забыл.знакомый такую продает.никто не берет

черную крышу и ксенон забыл.знакомый такую продает.никто не берет
Если он это сделает одной уродиной станет больше.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

evgenii383:
Хааа точно.

adrenalin5848:
Если он это сделает одной уродиной станет больше.
потому что в голове четкий ассоциативный ряд - черная крыша ксенон, банки шманки, диски бЭлые - водила ***** и гощик - аавто отжатое хуже чем таксерское... но я бы вот не отжимал, а делал то во время и ... ездил на ара-каре :)

kipovec-ohmk:
он не гоняет.ездит аккуратно.

Nemez00:
он не гоняет.ездит аккуратно.
вот и я том же внешность иногда обманчива

отличный отзыв, или памятка всем о том, что за любым авто нужен уход, и она вас будет радовать)))) 5!

вот и я том же внешность иногда обманчива
так я ее грязной видел за 2 года 2 раза)))следит.

Привет подскажи как отзыв удалить?
читай внимательно и комменты тоже!)

томск
Автору 5.
Ха-ха, ага тазики рулят:)))
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Спасибо.

томск
второй Орск)))
Он в каждой своей писанине про логан и сандеру напоминает, вот такой кадр:))

под тачкой и не ушатана

86 Rus
Сообщений: 1914
отзыв 5, заслуженно. а за приору еще бы 5 поставил!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

второй Орск)))

за последние 12 тыс км сожрала 6 литров масла...... пора двигу капиталить...... а так достойный пробег для таза

КирOFF
5 конечно, у ORSK01 тоже приорши десятина пробежали кто 250 тыщ, кто и больше, причем так же в такси, так что вполне реально! вот только не понятно, кузов почему не сгнил. или это только от возраста зависит???
p.s: 125 приморье ублюдок походу тот еще... какая разница за кого голосовал, один хер сброс был!

Россия
Пять.

Волгоград
Все так !!!.

Как дела, калеса крутятся ??.
Ляпота !!.

evgenii383:
За это время. И пешком столько намотаешь...
да чёт неисходился пока.тут 5 дней машина в ремонте постояла(кузовщина после небольшого ДТП)так прям в диковинку на общественном транспорте покататься было...совсем отвык...

86 Rus
Сообщений: 1914
зато бензин целее ))
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Орен
Нормальный отзыв! 5 поставил!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

rasl_rdgn:
зато бензин целее ))
всё сэкономленное сегодня потратил,по пути на работу!))соскучился!))

так что для кого то 300 000 это олимп, а для кого то точка отсчета;)
точка не точно, но вот только в том же грантаблоке даже ярые стороники ПР говорят, что пробеговых япов лучше не брать, а если всё же решишься, то надо облазить его очень скурпулёзно - надёжности ноль. Так что 300 тыс по РФ и 300 тыс по Япии - это не одно и то же.

Nachtwandler:
это не надежность ПР виновата,а дол...бы русские.любую машину нужно обслуживать и следить за ней.было 2 пробеговые японки,с обеими проблем не было.тазы подержанные можно брать не глядя?какая разница откуда машина с пробегом?смотреть надо любую.

так речь-то о том, что:

Nachtwandler:
так речь-то о том, что:- вот после их дорог, бензина и сервиса, бу Приору с 300 тыс можно будет брать не глядя и ещё столько же пробегает.
ню,ню

Los Angeles Police Department
Логан нервно курит в сторонке:))
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Avancier-hondas:
Логан нервно курит в сторонке:))
а логан здесь каким боком?
Mehr sein als scheinen.

Не плохой пробег... Сам до такого не держал машины но товарищ на десятке с 21124 мотором доездил до 260 т.к - на сколько я знаю масло она у него тоже начала кушать ведрами. Жрет но едет зараза и не ломается. Я думаю вам маслосьемными уже не отделаться.

хоппа и на капиталку

камышин
Нормально так.... .Молодца! Пять.

Солнечный
Автор 5 тебе! В умелыж руках эта машинка будет служить долго!
DimanZ1:
В полне допускаю...Все зависит от умения пользоватся сцепой. Чайник ее угробит и за 30тыс км! При замене помпы,какой фирмы ставил?

цвет красивый. 5
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Дятел ты - ПРИМОР

Смоленск
Я уже говорил, есть у меня замечательное служебное авто - Приора, так вот - 65 тыс пока пробега, но эксплуатация БЕСПОЩАДНАЯ, твоя 15 летняя ПР помойка уже развалился бы давно, так вот что я хочу сказать о своей лошадке:
никогда не прогревал, ни зимой не летом, заливаю туда все что попало, ни перед одной ямами, полицейскими и рельсами никогда не тормозил, влетал и в открытые люки, МАХ что было гнулся диск родной ВАЗовский железный(так досих пор и езжу), двигу меньше 5 тыс. не кручу, по бездорожью как по трассе езжу, КАПОТ ОТКРЫВАЮ ТОЛЬКО ЧТО б ЗАЛИТЬ ОМЫВАЙКУ и ВСЕ, на остальной даже не смотрю и смотреть то некогда, кондей работает изумительно, потерю лошадей почти не ощущаю, в салоне тихо, не давно ездил в Фокусе новом, так там, если не верите шумнее будет, не смотря на то что резина стоит у меня Бобруйская, 170 идет только в путь, правда больше ни-ни. Минус - метал и все, и то наверное что на мойке обдаю ее напором не менее АТМ в 6...Вот так, думаю себе такую брать, и не париться заведется или нет!

Только ты не забывай:
- сколько она стоит ( 10 летняя=почти новой)
- и какое только*****о в Приору за эти 300 000 не лили, удивительно что она вообще столько выжила, вопрос - если бы в Хонду Япы заливали бы бодяжный Лукойл через раз и бензин который пахнет совсем не бензином - сколько она бы выдержала???

Микки:
а чего ты в одном то отзыве завис?прогуляйся по другим.ну и вообще не теряйся.эт сегодня на сайте скучновато,а когда новый отзыв выходит о свежем ВАЗе,там очень даже весело пообщаться можно.

Дятел ты - ПРИМОР
О,как! Баллы набираешь?

так что для кого то 300 000 это олимп, а для кого то точка отсчета;)
Да где в Япии за пять лет 300 тыс. намотать можно?! Глупости, господа...

Микки:
Поначалу хотел Ягуар. Теперь всё! Выбор сделан! Пересаживаюсь на Приору. Куплю пучок разноцветных.

valeri4:
Точно, супер-машина оказывается... Я в очереди

Но отзыв хороший, 5

GRom 22rus:
Да не когда ка-то...ПР хорош.надежен,но - староват уже, ЗЧ не найдешь нормальные, а новые авто не надежны, у нас пассаты, ауди и приоры уже давно вытеснили ПР, да дорогу у нас с движением не тем, продать его ну ОООООООООООоооооочень тяжело, не реально,2-3месяца и отдают в итоге почти даром,дешевле чем где-нибудь в Уссурийске. Это вам Сибирякам легко говорить что приора Г., а для нас это удобно, дешево и сердито ))

Микки:
Вот хорошо описал эксплуатацию машина для того и нужна чтобы ездить как хочеш ты . И среди вазаводов нет тупых разговоров аля масло ест стоики стучат гранаты хрутят коробка пинает виснет салентблоки нужно менять.Эти проблемы для иномарок праблемы и крупные вложения в большенстве случаев требуются для ремонта ,чегог нельзя сказать о вазах их можно за небольшие деньги содержать в идеальном состоянии ,запчасти есть везде без расборок заказов посылок и прочей гололвной боли ремонтировать можно самому или у любого дяди васи

Yxta:
Круто. Хорошо, что я только воду, пиво и водку пью.
Товарищ пепси 7е бампера тмыл от ржавщины .

чебоксары
попробуй рога спилить
у меня рост 182-очень удобно садится за руль
удачи
Мой отзыв: Лада Приора 2010

valeri4:
Ездил за рулем приоры - вот как раз с косяком этим там все в порядке. У задних пассажиров крыша низковата - есть такое, но спереди все нормально.

mr.Demkin:
По двигателю может и соглашусь - он и правда неплохой получился у ВАЗа.
Хех, сейчас увидел как отреагировали на мой комментарий) Смешно, всем удачи!

dserdjio:
попробуй рога спилить
у меня рост 182-очень удобно садится за руль
удачи
Ну за руль я и не собирался, а гутаперчивых мальчиков я в цирке видел, лихо в коробочки упаковываются:-) Вы с шапито гастролируете?

чебоксары

калитка нешироко открывается
за шутку про шапито 5
:-) :-) :-)
FUGA

Большое СПАСИБО за позитив! Отдельная тема для тех, кто не любит продукцию АвтоВАЗа - это или какой то выдающийся экземпляр автомобиля, или люди на ВАЗе всё таки НЕМНОГО ДУШИ вложили в то, что сделали? Или просто- хозяин автомобиля делал то, что нужно для своевременного обслуживания?

Казань
Автор молодца!!! Желаю автору дальнейшей без проблемной эксплуатации и удачи на дорогах! Автор у меня вопрос: как поборол масложор или так продал?

Igor489:
В 303 тысячи км была попытка поменять маслосъемные колпачки (до сих пор думаю дело в них было, на фотках видна разница между новыми и старыми колпачками). Но они как то очень свободно одевались. В общем сначала жор вообще пропал, потом начал проявляться и стал больше чем был, думаю колпачки слетели. В 305 тысяч позвонил перекупам просто прицениться за сколько можно продать и через пару часов мне перекуп нашел клиента на нее. Продал

Московская область
Ну и фотки мотора под клапанной крышкой. Это самое первое вскрытие клапанной крышки на пробеге 303 тыс км

еще фотка

Машина досталась отличная )) отзыв хороший и наглядный))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

и че? это помойное ведро еще ездило только по тому что по трпссе только ходило
Генри Форд говоря о том что лучший автомобиль это новый не знал о существовании авто ваза.

Что с двигателем стало в итоге - поломка? По чём продал?

arzy:
Что с двигателем стало в итоге - поломка? По чём продал?
Продал с пробегом 305 тыс км

Продал с пробегом 305 тыс км
да, в отзыве написано об этом

да, в отзыве написано об этом
Поломки небыло, масло только жрал литрами

Поломки небыло, масло только жрал литрами
может просто кольца поменять было и всё..

arzy:
может просто кольца поменять было и всё..
всяко блок точить
Mehr sein als scheinen.

С отчетом согласен.У меня приора универсал брал в 11 году и за 3.5 года проехал 259 тис результат приблезительно тотже только 250 стукнуло и масло подлил сейчас меняю сальники клапанов проблема в них, поменяю и поеду дальше на газу 8-9 литров трасса.

Дальнее Замкадье
да видать машина крепенькая попалась и рука у тебя легкая. 5-к.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

qdq:
лучше на марке чем на приоре ездить
Дядя Саня
Феодосия
5! Тоже решил на Приорке поездить...

Земли Алтайские
mr.Demkin:
люди они вообще все пьют и едят что только можно выпить и сьесть особенно где есть яркая обертка. как омноперерабатывающие машины
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы

Земли Алтайские
Сергей Омск С700ЕМ:
лучше на марке чем на приоре ездить
приора это и есть русский марк
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы
Да все знают что двиги у ваза надежные, пол ляма даже без капиталки можно отпахать, да чо капиталка, можно просто и заменить за 20 плюс 10 за работу. Кароче копейки,хоть следи хоть не следи. Может даже дешевле не следить.

Продажа Лада Приора 2008 в России