Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Состояние на 23 января 2013 г.

Итак, друзья, продолжаю опус о своей приоре. Особых проблем покамест у меня не возникает, и в принципе могу назвать приору машиной надежной (а че нет-то?). С момента покупки, то есть с 19.02.2011, не менял аккумулятор, вот он и "приехал" в первый же морозный день (может для кого-то минус 7 и не мороз, не спорю), пришлось на работу идти пешком, но я этого так оставить не мог и в обеденный перерыв купил новую "Исту" за 2200, предварительно сдав старый за 200 руб.

Подшипники в коробке по-прежнему бренчат, вызывая во мне раздражение, а поделать ниче не могу. Добавились скрипы в дверях, вымораживая меня еще больше чем шум подшипников. Казалось бы можно поклеить СТПшку, но жалко, денег жалко. Решил с этим погодить до июля, поскольку есть вероятность приобретения новой машины в этот месяц. А если дело не выгорит и новую машину не куплю, то тогда обогащу ребят из тюнинг-мастерской (должны же они тоже зарабатывать): обесшумлю двери, ибо моя ЦНС более не выдержит жуткого скрипа и дребезжания аки погремушка, особенно по гравийным дорогам.

Есть особенность у моей приоры (может и не только у моей) -подъедает масло, каждые 5 тыщ км по 500-700 грамм приходится доливать. Лью , кстати, "Шел".

В один непрекрасный день находу отвалился глушитель и каким -то образом пробил насквозь бампер. Теперь езжу с небольшой дырой в бампере, менять бампер не собираюсь по причине, описанной двумя абзацами выше. Установка неоригинального глушителя вместе с работой обошлась в 1600 рублей.

Не работала печка, вернее не дула теплом, только при сильном нажатии на педаль газа можно было погреться. Оказалось антифриз кончился. Вытек ли он или испарился (!) не берусь гадать. Долил 3 литра и вновь Ташкент в машине!

Расход не изменился совсем. А вот амортизаторы передние пришли в полную негодность, пора менять, думаю сделать это в феврале, если будет на то воля Аллаха. Что почем отпишу после замены.

Да, и плафон освещения в салоне поменял за 220 рублей, а то, чтоб сдвинуть переключатель из режима "вкл" в режим "выкл" и обратно нужно было усиленно качать пальцы месяца два. Сменил - и все как по маслу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром