Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена всей системы ГРМ и помпы

Доброго времени суток, уважаемые дромовцы! Думаю, приороводы наслышаны о пороховой бочке под названием обрыв ремня, отчего моментально гнутся клапана, что вынет из кармана несчастливого приоровода около 30 000 рублей. Считается, что замена ремня, двух роликов и помпы не панацея и отнюдь не гарантия, что после замены указанных частей обрыва не произойдет, но я, однако, решил , что заменив все это хозяйство, риск все же уменьшится, потому и сходил к мотористу с двумя новыми роликами, ремнем, помпой и гитарой (такая часть, что держит двигатель. Друзья ,посмотрев под капот, заметили срочную необходимость ее замены, т.к. резинки на старой гитаре начали рваться). Вот во что обошлись мне запчасти: ролики, ремень и помпа встали мне в 3800 руб., оригиналы, гитара-неоригинал обошлась в 200 руб, (оригинал стоил 400, но я съэкономил).За работу отдал мотористу 1 000 рублей.

Теперь езжу с относительно легким сердцем, но пока не исправил (заменил) генератор и не заменены передние амортизаторы душа покоя не найдет. Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром