Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

Лада Priora 2008 — отзыв владельца

, Махачкала
Год выпуска: 2008
До своей приоры 2008 г. выпуска ездил на мазде-трешке 2006 г. и отцовском лексусе ЭрИкс 300. буду стараться быть кратким.
Шумка в машине просто ужас, погремушка нереальная, если не шаманить как-то. дребезжит в передних дверях постоянно, что очень раздражает при дальней езде. Бесят огромные зазоры в основании окон, переключателя поворотников и и дворников, три пальца можно просунуть! Печка вначале работала мощно, а через год стала моросить, давая холод, вместо максимального тепла. видать, заслонки барахлят
Движок можно похвалить, но опять-таки никто не застрахован от разрыва ремня ГРМ со всеми вытекающими последствиями в 25 тыщ. Резвый движок, но управляемость при скорости 120 и выше ужасна по сравнению с маздой, машину болтает, как пьяного, но к этому привыкаешь.
Расход небольшой: не более 11 литров в городе при средней скорости менее 20 км/ч.
Запчасти сравнительно дешевые. недавно ударил машину и вот что вышло : крыло оригинал не крашеное 2 тыщ, бампер 2100,  фары 4 тыщи плюс отдал небитую уцелевшую фару, капот не крашеный неоригинал 4 тысяч. плюс работа, подбор краски и краска. в итоге 22 тыщ в общем. Металл кузова мягкий и жалкий, что и показало ДТП.
Нравится сравнительная мягкость, мягче мазды показалась.   Да, оптика ничешная у приоры, хорошо освещает, дизайн машины тож нравится, но это дело вкуса. Могу выделить ходовую, по ней проблем за год не было вроде и ниче в ней не шумит, не стучит. Клиренс нормик: еще бы! российская же машина, а русские знают , какие у нас дороги (зато японцы не догадываются)
В общем, машина не стоит тех денег, что за нее просят, но из российского автопрома можно ездить тока на приоре, на другое не пересяду уж точно.

Ужасные дороги бьют по карману. Убедился в этом на своей шкуре. Родные диски стали мягкими от того, что постоянно их выпрямлял, вот и решил купить пару б/ушных, но ровных. Купил. Обошлось это мне 1800 руб, включая работу и балансировку колес.

Сразу оттуда двинул на переборку передних, уже ни к черту негодных амортизаторов. Поставил "девяточные" чашки и переходники, чтоб эти чашки можно было посадить на приоровские аморы плюс работа мастера- всё это вышло в 6000 руб. Поставив аморы, поехал делать развал,а это еще 400 руб расхода кровно нажитого....

Доброго времени суток, уважаемые дромовцы! Думаю, приороводы наслышаны о пороховой бочке под названием обрыв ремня, отчего моментально гнутся клапана, что вынет из кармана несчастливого приоровода около 30 000 рублей. Считается, что замена ремня, двух роликов и помпы не панацея и отнюдь не гарантия, что после замены указанных частей обрыва не произойдет, но я, однако, решил , что заменив все это хозяйство, риск все же уменьшится, потому и сходил к мотористу с двумя новыми роликами, ремнем, помпой и гитарой (такая часть, что держит двигатель....

Итак, друзья, продолжаю опус о своей приоре. Особых проблем покамест у меня не возникает, и в принципе могу назвать приору машиной надежной (а че нет-то?). С момента покупки, то есть с 19.02.2011, не менял аккумулятор, вот он и "приехал" в первый же морозный день (может для кого-то минус 7 и не мороз, не спорю), пришлось на работу идти пешком, но я этого так оставить не мог и в обеденный перерыв купил новую "Исту" за 2200, предварительно сдав старый за 200 руб.

Подшипники в коробке по-прежнему бренчат, вызывая во мне раздражение, а поделать ниче не могу....

да, и еще: поставленные новые подшипники в коробке стали шуметь, не так как до замены, но шумят. приходится давить на сцепление, чтоб шум уходил- иногда уходит

проездил 67 000 км и вот что мне пришлось делать:

1. поменял тормозные колодки . работа обошлась в 300 р и 500 р колодки "Феродо"

2. треснули тормозные шланги. 260 руб за каждый шланг и 300 р.- работа

3. чистка форсунок, так как машина ВООБЩЕ не шла! - 1000 р.

4. замена моторчика бензонасоса (не шла она и из-за давления уровнем 2 в бензонасосе, а положено 4) - 750 р. за бошевский неоригинал плюс 300 за работу.

5. накрылся термостат : 300 за работу и 350 за оный.

6. заодно поменял и воздушный фильтр. он обошелся в 150 р.

В итоге ход стал лучше, вновь появился рывок. А вот скрипов в салоне становится лишь больше ((

пробег 60700 км. поменял все подшипники в коробке, а то шум был, который меня невероятно злил (при нажатии на сцепление шум пропадал). заменил также и сцепление полностью вместе с выжимным подшипником, поменял масло в коробке и сальник (кулиста ,кажись, называется). Мастер отметил, что зубцы сцепления в идеальном состоянии, не убиты, как бывает на других марках отечественного авто. В итоге все это дело обошлось мне в 5600 деревянных, зато тише стало в салоне и на душе как-то спокойнее

вот собственно и фото после аварии. сейчас еще и сцепление хочу поменять: оно зашумело, тарахтит, особенно, когда утром греешь авто. При нажатии на сцепление, звук пропадает. что это может быть, не подскажете?

Игорь, Воронеж
nightrazer, Челябинск
MirCOOL, Большеречье
алексей, Кемерово
Ваня, Краснодар
4.0
Denis, Ростов-на-Дону

Ясен пень Мазда трЁха с Rэксом и рядом не валялись с ПРИОРОй.:)))))))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

приора одно слово!

не слишком объективное сравнение,но написано честно.5 за отзыв.фоток добавь .

с печкой напутанно у тебя что то.ни разу жалоб не встречал.мож при установке доп.оборудования повредили что то?музыка штатная?сигналка?

Белогорск
5 за то что не написал, что мазда и лексус отдыхают рядом с приорой
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

А отзыв где???

Волгоград
Ну ВАЗики все погрымливают,эт не открытие !!.
Ну а больше 120км, на наших категорически не желательно , болтает ни только Приору !!!.

Отзыв 4.
Ляпота !!.

А мне больше калина понравилась, из всех наших машин. Хотя притвора конечно красивее и смотрится побольше.
Я так понял, что брал не новую, оттого и косяков много.
Не согласен, что бэушная притвора своих денег не стоит. За 200-230 рублей, только матиза и ещё пару шушалаек убогих взять можно.
Отзыв какой-то непонятный. Ни чего почём, ни пробега, ни фоток. Оценку ставить не буду.

Сочи
Зачетный отзыв.Сравнил хрен с трамвайной ручкой.
Не гвоздя не железа!!!

Yxta:
Ни чего почём, ни пробега, ни фоток. Оценку ставить не буду.
тогда и я не буду ( читать )
Собака лает - караван идёт

Хоть один честный отзыв про Приору ! За правду 5.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

GRom 22rus:
музыку ставил предыдущий хозяин, сигналку ставил сам но после всего этого год работала нормально печка, потом стала хурмить че-то

Yxta:
Я так понял, что брал не новую, оттого и косяков много.
пробег 60000 км. брал не новую, трехгодовалую, но при этом пробег на тот момент был 35 000. стоила 250 000 рубликов. фотки нет, потому что пишу с работы. но повтрюсь, что новая приора не тянет на свои 360 000 и выше, а вот б/у еще может потянуть. в любом случае это лучший образец отечественного авто, альтернативы-то нет

новая приора не тянет на свои 360 000 и выше,
так то люксовая приора 420стоит.и берут её(особенно в ваших краях) оч.даже неплохо

Усиша
Цвет наверняка ЧОРНЫЙ МАТОВЫЙ!
Махачкала-город ЧОРНЫХ МАТОВЫХ притвор!Жаль что у нас,в дагестане,перед тонировку неоставляют.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

GRom 22rus:
берут. но лишь потому, что хотят новое авто, не б/у иномарку. да и цена относительно доступна. потом еще эти приоры сажают, фаршируют внутри, снимают ограничители с движка и убивают ее (приору), выжимая из движка всё

е 713 ук:
Цвет наверняка ЧОРНЫЙ МАТОВЫЙ!
не, вишневый цвет у мну, а тонировку и у меня содрали с передних стекол, но это фигня

На убой покупают.

Ермил Гирин:
Почитай мои отзывы.и ты поймешь,что на приоре за 3г.не реально сделать 35т.пробег,может быть 350!!!!!

Я заметил одну тенденцию,отрицательные отзывы только у тех,кто купил б.у.приору с пробегами не больше 30т.

Отсюда вывод
Любая б.у.машина это кот в мешке,и лучше машину взять классом ниже,но новую.

Отсюда вывод
Любая б.у.машина это кот в мешке,и лучше машину взять классом ниже,но новую.
про кота в мешке согласен. а пробег там был реальный. хозяин был знакомый, имел две машины. на моей ездил редко

я так по знакомству нексию купил.до сих пор при слове нексия,меня тресет

я так по знакомству нексию купил.до сих пор при слове нексия,меня тресет
базару нет, брать бэу - это всегда определенный риск

правдиво написано))

Штогрин34:
Это не определенный, а практически всегда попадалово !!!!.
а как же "пробег 30тыс за 5 лет,девушка по выходным в магазин ездила,нэ бит,нэ крашэн..."неужели врут?))

надо было с мерседесом SLS сравнить.
ленарон

Усиша
Вчера мне друг звонил-про приору свою рассказывал.На трассе радиатор пробил,от карлсона противовесы слетели.На галстуке до сервиса доехал.Пару месяцев как новую взял,без гарантии.С кондеем.За радиатор 11500р отдал,и то 2 дня искал.

и что из этого?

Машина-жесть
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

и что из этого?
Цена удивила,и дефицит.

Цена удивила,и дефицит.
2дня искал.потому как не расходный материал радиатор.При желании можно член сломать.

Врут Рома ,врут !!.
Ляпота !!.

Выжимной подшипник, будишь менять, меняй вместе с машиной.

стандартный отзыв о автотазе. все как есть на самом деле. если бы не сумасшедшие пошлины, то эти машины ни кто не покупал бы, ну разве для экзотикик или если они будут стоить реальных денег.

Выжимные на "Жегулях" можно менять бесконечно! Все равно будет шуметь.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Питер
Ермил Гирин:
Автору 5 - полностью понятный отзыв, даже по поводу дизайна согласен!
Только сравнения с японцами не к чему.
А чтобы ездить на этом тазе на скоростях, подвеску надо спорт ставить.
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

"... из российского автопрома можно ездить тока на приоре..."

По возможности,из российского автопрома,лучше бы ни на чем не ездить.ИМХО.

волгоград
норм написал.. но ровнять с маздой не стоит.. машины разные))

Где-то здесь
махачкалада

Шкиф:
Выжимной подшипник, будишь менять, меняй вместе с машиной.
с удовольствием бы сменил и авто, да возможности не позволяют

Курск
норм машинка)щуточку бы занизить)))

Руслан Я:
норм машинка)щуточку бы занизить)))
на наших дорогах заводской клиренс идеален,думаю

с удовольствием бы сменил и авто, да возможности не позволяют
Марка надо брать))) За отзыв5, на самом деле не понимаю как можно проехать на Вазах больше 200тыс км, недавно ездил на приоре, пробег 90 тыс был, в салоне шумно( по ребровнику вообще атас, даже всравнении с королкой 92 года, которая того же класса, пробег раза в четыре больше, а цена в 2 раза ниже. Лично я не могу долго ездить на наших машинах, с утра делал 2107 11 года, менял все шланги системы охлаждения, порепались((( пробег меньше 11 тыс, не нравится она мне, бренчит вся, жёсткая как ступа у бабы яги, а покраска вообще жесть. Где оно качество???

Курск
подскажите...в какой Русской машине такой салон?Я думаю,что в Приоре...только таких Я не видел ещё...

Руслан Я:
Это единичный случай, на какую нибудь выставку состругали, консоль ничё смотрится, но чё это за сарай посередине??? Кто вообще додумался такую избушку на панель приколотить))))

Калина это, если не ошибаюсь. тюнинг
а, может, и приора, хз ))

Приора тюнинг)))

NeAmericanec:
на старых иномарках ездить страшновато: полетит че-нить и раскошеливайся не по-децки, жди, пока привезут запчасть. а ВАЗ в любой деревне можно починить, так как запчасти ,где хошь продаются

Ермил Гирин:
Это верно, у нас просто даже в деревне можно много чё купить на ПР, но не везде в России есть запчасти на импорт в наличии, у нас например на европейцев труднее найти, да и ценник высокий.

NeAmericanec:
не думал, что в США есть трудности вообще с чем-либо )

Курск
а старая иномарка.для Вас это какие года?

Руслан Я:
а старая иномарка.для Вас это какие года?
для меня все, что старше 2002- уже старое, когда будешь ездить под страхом , что вдруг испортится че-то; авто, с которым придется возиться, менять много чего, пока всю ходовую и все, что под капотом, не обновишь

Ермил Гирин:
ну не знаю...я думал себе Русскую машину до 200 тысяч покупать...а как посмотрел.это ппц...все лгут...пишут 2008 год,приезжаешь,там конец 2006...да и по комфортну,лучше БУ иномарку...но это моё мнение,а Приора мне нравиться...то была бы цена хотя бы 280 в максималке,тогда да,можно брать...а так...это бред (моё мнение).

Руслан Я:
хм, за 200 т.р. можно взять норм приору (2008 и старше). Служить будет уверенно, да и не портится особо, главное, чтоб не взял изнасилованную

Курск
не знаю где Вы такие цены берёте...я по Черноземью искал...не нашёл...а смысла мне ехать в тот же Ростов за Приорой ,я не вижу...

Ермил Гирин:
Я бы не стал брать приору б.у.не дай бог ее купить у кокого нибудь перекупа после нас.......

orsk01:
да,после вас есле возьмёшь,то ппц...там пробега уже 3 млн. км наверное...

Руслан Я:
у нас, в даге, можно поискать и найти. за 220 т.р. на 90% 2008 года машинку найти реально, но ее состояние-это отдельный вопрос. вот я машину свою не убиваю, а многие другие чего только не делают со своими приорами

в москве приоры дешевые, заметил

Курск
в Дагестан за Приорой уж точно не поеду)хоть там и гостеприимный народ...но как то далеко..............)))

в москве приоры дешевые, заметил
когда кашака с Москвы забирал,на мкаде видел только одну приору

когда кашака с Москвы забирал,на мкаде видел только одну приору
они спрятались от тебя...просто знают ,сколько ты на них ездиешь)

Питер
Ермил Гирин:
В советские времена говорили, что для ремонта иномарок нужны спецключи:)
К сожалению, любая не новая иномарка комфортнее вазов:( ,а по запчастям совсем не дороже(сравниваю своё старьё Honda CRV1 с ваз 21103(пользовал 3 года))
Кастет

сейчас для ремонта свежих ино тож нужно спец оборудование-те же сканеры с программами,да и мало-мальски сложный ремонт,который невозможно сделать не у дилера,обойдётся в неслабую копеечку.

комменты огонь)
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
комменты огонь)
чем они такие выдающиеся ? Вроде обычные .

это ты с чего взял?

Да и новую то же не стоит брать.
Ну от новой думаю мало кто б отказался !!.

это ты с чего взял?
Развалиться*****.......

Развалиться*****.. .....
Пол страны катается,да и колеса на месте...и что интересно крутятся знаешь ли !!.

А что себе не купишь?

Развалиться*****.. .....
это тебе бабушка сказала,или сам придумал?

Курск
вот вы люди!!!!!!!!Ну помогите мне!!!Люди добрые...объяснит мне...как дополнить отзыв...нажимаю дополнить...а там лажа какая та...ппц просто...уже неделю мучаюсь,не могу разобраться...чтоб в левом верхнем углу Обновлён было написанно...

orsk01:
это тебе бабушка сказала,или сам придумал?
Ты разве не знаешь что хуже ВАЗа только китайцы, и то скоро обгонят по надежности.

А что себе не купишь?
В лето видно будет.

В лето видно будет.
Поверь она НЕ СТОИТ тех денег что за нее хотят!!! Или ты верешь в отзывы типа " Проехал на приоре мильен километров капот не разу не открывал".

А если на тросу???

А если на тросу???
НУ только Кашкаем.........

В общем, машина не стоит тех денег, что за нее просят

Nemez00:
В общем, машина не стоит тех денег, что за нее просят +100500
судя по твоей подписи , ровно то же они ( в подписи ) говорят и про покупателей Логанов . Спор тупоконечников с остроконечниками...

Ермил Гирин:
не думал, что в США есть трудности вообще с чем-либо )
В США может и нет никаких трудностей, В чём я сомневаюсь, а у нас на Алтае есть)))

томич.:
Да нет, к логану притензий нет! Довольно крепкий и надежный таксо-поповоз. Но для меня он скучен,как и все седаны. Хотя в малости, наверное лучше Гранты,не считая цены! А на счет подобных подписей: это люди не уважающие в первую очередь самих себя.) Для них есть 2 мнения: одно их,а другое неправильное! Общаться с такими в инете для себя не вижу смысла!)

ALTAYru22:
Сандеро возьми-хэтч.

Солнечный
Да уж,жаль что в районе 300сот мне ни одной, б/у не попалось! Ну да и эта за пол-года с моим пробегом 7 тыс еще не ломалась!)

Руслан Я:
заходишь на оставленный тобой отзыв, нажимаешь в верхнем правом углу "дополнить отзыв", потом описываешь нужное инфо и потом "добавить ком." вроде всё

Махачкала
Норм машина приора, если равнивать с ланосами и логанами. терпеть не могу иномарки эконом-варианта. уж лучше взять калины или приоры

Стас Приора:
Хоть один честный отзыв про Приору ! За правду 5.
да ничего там честного нет. То есть-не то, чтобы автор не врет, а просто он не знает, как пользовали До него.
Вот уже выясняется, что печка не виновата -туда лазили криворукие сервисмены с установками допоборудования.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
самый настоящий пробег. машина была и есть свежак. таксовали или нет, можно выяснить по многим критерия (не тока по километражу): по потертостям руля, сидений, по крыше видно , ставили шашку или нет, так что машина у меня норм в этом плане. допоборудование в виде сигналки ставили при мне лично, печку никто не трогал, а моросить она стала лишь через год юзания мной

фильтр салона поменяй там шмакурдяка полно или его вытащили
Не дождетесь, все получится ёпте.

RUD23:
фильтр салона поменяй там шмакурдяка полно или его вытащили
спс, сделаю

И в пробег не верю. ОРСК наматывает по 200 тыс в год на таксомаршрутах, потом так же продаёт трехлетки налево (небита некрашена, не ездили) Ты с ним что ли мотаешь?

Шкиф:
ты чего с темы съезжаешь?говори давай,какой раньше ник был?)

GRom 22rus:
ты чего с темы съезжаешь?говори давай,какой раньше ник был?)
Привет ГромРом, а тебе зачем ?

Шкиф:
Привет ГромРом, а тебе зачем ?
страна должна знать своих героев...)))
чтоб восстановить нить предыдущих споров с тобой.
ну и просто,любознательный я!)))

GRom 22rus:
страна должна знать своих героев...)))
чтоб восстановить нить предыдущих споров с тобой.
ну и просто,любознательный я!)))
Забей.

Забей.
нее.а чё такого то?

нее.а чё такого то?
Ума то не хватило зайти в раздел " Работа сайта, смена ника "
С ручника не забывай сниматься..........

25й Регион
Вопрос имею к Автору ;
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Махачкала
Вопрос имею к Автору ; У Вас Там в Махачкале тоже Все ездиют с включёными фарами , заставляют страховаться по ОСАГО . проходить Техосмотр , Пристёгиваться и платить Налоги? Или Все забили ?))

1. я лично предпочитаю ездить с ходовыми огнями. по городу не всегда включаю, а вот по трассе обязательно на ближних.
2. транспортный налог не все платят, ибо не всем приходят соответствующие извещения. вот мне недавно пришло уведомление. придется платить. 600 руб , как с куста ))
3. ОСАГО- обязательно. иначе бы гаишники совсем разжирели
4. пристегиваться - это отдельная тема. как правило, 98% забивает на ремень. Менты привыкли, не по понятиям считается приираться к ремню, как и к водителю, который на полкорпуса своего авто выехал за сплошную . если , проезжая мимо поста, ты пристегнут, то тебя могут остановить: никто не пристегивается, а ты пристегнут- подозрительно становится гаишинкам

Чернота повсюду
Ермил Гирин:
Калины, Приоры, А как ты мог забыть про ВАЗ 2114?

была приора у меня... больше не хочу совдэп авто)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Махачкала
была приора у меня... больше не хочу совдэп авто)

дык и я не от хорошей жизни на приоре катаюсь ))
если на то будет воля Всевышнего, пересяду в начале следующего года на финик

а че такая пыльная?

Ермил Гирин:
У меня на 2112 тоже зашумели на 70 тыс., подобрал аналоги из японских FBJ, но пока не поставил.
Причем яповские подшипники стоят не на много дороже наших трещеток.

а че такая пыльная?
не помыл )

Махачкала
[quote=BoBa83]Это болезнь десятошных и, похоже, приоровских коробок. Подшипники, купленные в автомагазине, как правило - пустая трата денег, быстро начинают шуметь. Найди у себя в городе контору, которая занимается импортными подшипниками и подбери аналоги. Подшипники задней опоры валов 6305 с канавкой под стопорное кольцо (2 шт.), лучше брать закрытого типа. Подш. передней опоры валов - NJ205 (1 шт.) и NJ305 (1 шт.)
Причем яповские подшипники стоят не на много дороже наших трещеток

спасибо за совет

Ермил Гирин:
)))))))) и в Деда Мороза веришь?
а почему когда берут новые из салона - то вышеперечисленных проблем нет и поблизости?
в офисе десятка -на моих глазах 60 тыс наездил-вообще ни одной поломки, ничё не гремело...потом парень уволился-наверняка и дальше ездит без вопросов...
35 тыс говоришь?
а если 335? или 435?
почитай у "орск"-есть такой в твоих камментах -за пару лет наматывает на вазиках более 300 тыс и отдаёт перекупам, те сматывают и на рынок - "35 тыс. , небита некрашена, дедушка ездил по выходным" )))

rusnas:
А как ты мог забыть про ВАЗ 2114?
кстати да.
Сейчас её производство, пишут, передали в Беларусь, а у них качество производства - выше российского обычно.

"reani mator":
5 за то что не написал, что мазда и лексус отдыхают рядом с приорой
как же не написал. как раз это самое он и написал. из текста ясно, что и лексус и мазда отдыхают рядом с приорой. отдыхают в прямом смысле, нет ни какой конкуренции вообще. куда ни сунься, а 10 летний лексус выиграет во всем :)

Махачкала
)))))))) и в Деда Мороза веришь?
35 тыс говоришь?
а если 335? или 435?

35 тыс реально! заезженную машину очень легко отличить, тем более нашу, по усталости металла, по сидениям, затертости руля, по наличию царапин на крыше от "кукушки", да и на диагностике все параметры в идеале были (кстати, и до сих пор электродиагностика, которую я делаю каждый раз при замене масла, не выявляет ошибок)

всё правильно ))

город
видел седня у жестянщиков стояло это машин..1й раз в жизни увидел что от удара бампером о землю при попадании в яму смяло крыло!!!пластиком смяло железо....продай ее купи нормальную машину сам потом рад будешь что избавился от этого гемора

"Резвый движок, но управляемость при скорости 120 и выше ужасна по сравнению с маздой, машину болтает, как пьяного"

По сравению с Ниссан-Максимой (у которого балка позади), после 120 Приора идет очень даже терпимо)))

Tril:
а что, балка сзади - это уже плохо?
Мой отзыв: Audi 100 1984

странный
Не знаю. Каталась на максе, каталась на приоре. Макс лучше дорогу держит.

А вообще после иномарки не понимаю покупку "свежего" ваза. Запчасти приоровские не дешевле, часто дороже, чем у неюных немцев (с япошками не сравню, не пробовала), а требуются отнюдь не реже. Просто смешная ситуация, когда новорожденную машину можно сравнить (!) с совершеннолетней.
Покупка бу лотерея, покупка нового ваза тож лотерея. Так что автор молодец, за эту машину в хорошем состоянии 200 отдать можно, но не больше. Шуметь же... ну рождена она такой....

P.S. Обратила внимание, что ребята в республиках если и сажают машины, то незначительно, на пузе же ездят кавказские мачо (никого не хочу обидеть, но выглядит смешно) за пределами домашнего региона (видимо, вырвавшись из-под родительского контроля)
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

я думаю это выжимной

SpeedyGonzales:
А чтобы ездить на этом тазе на скоростях, подвеску надо спорт ставить.
И автор пишет, что после 120 гуляет по трассе. У меня на приорке оптимальная скорость 150-160 км/ч и все нормально с устойчивостью, даже при боковом ветре. Только руль покрепче на буграх держать надо. Может у тебя развал надо отрегулировать. У меня развальщик хороший мучился 50 минут, чтобы сделать нормально (у него даже проскочила фраза, что мол кузов немного криво сварен, брал я ее новую).

Макс Кемерово:
прокатись на нормальной машине.бгг
тогда поймешь,что значит устойчиво

Nemez00:
прокатись на нормальной машине.бгг
тогда поймешь,что значит устойчиво
Дружище, читай отзывы и коменти про нормальные машины. Ну что ты тут забыл? Родной, все уже знают, что ваз отстой и*****о. Успокойся уже и ложись спать) Или ты не уснешь пока кому-нибудь не нагадишь?

Макс Кемерово:
ну раз знают,то зачем обратное доказывать)))))))
Станислав
Туймазы
Отзыв написан, автор старался на 5!
Однако, это ЛАДА.

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora