Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Лада Приора 2010 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2010
Здраствуйте дорогие дромовцы я здесь новичок,так что сразу прошу  если что не так не судите обо мне строго. Это будет отзыв о моем автомобиле "Лада приора 2010г.в в комплектации норма". Приору я приобрел год назад за 294000руб. Дело было так до этого я ездил на отцовской ваз 21099 1997г.в. Как то раз я задумался о покупке своей машины потомучто ездить на отцовской как то надоело я начал откладывать деньги вобщем в итоге я насобирал деньги 180000руб. я думаю все надо искать машину. В итоге начал искать иномарку но за эти деньги что у меня были нормальных иномарок я не находил находил такое типа шевроле ланосы, дэу нексии ну и так далее вобщем всякую дребедень тогда ничего не оставалось кроме как брать что нибудь из российских тазов. Вобщем поехал я на рынок смотрел в основном десятки и калины и тут думаю а посмотрю ка я приоры начинаю смотреть и тут одна попадается красивая такая,цвет черный я прямо запал на эту приору и тут я думаю надо брать но меня смущала цена по которой она стоила, а стоила она 294000 руб но в моем распоряжении было только 180000р и тут я подумал надо брать кредит и покупать. Итак в один прекрасный день я стал счастливым обладателем автомобиля лада приора в кузове седан цвета млечный путь. Когда я сел за руль своей собственной машины я был на седьмом небе от счастья я не мог в это поверить что это теперь моя машина. Когда я проехался на ней и начал сравнивать с ваз 21099 я был в шоке шумоизоляция на приоре под ноль такое ощущение что ты не едешь,а катишься на ней. Руль очень удобный и очень легко буквально пальцем поворачивается,в салоне ничего не скрепит не гремит. Еще что мне очень понравилось когда ставлю на сигнализацию передние стекла закрываются сами. В приоре очень комфортно сидеть по сравнению с девяносто девятой. двигатель у меня 1.6 16 кл. работает как часики. На трассе выложуется по полной иногда даже не уступает иномаркам таким как хендай гетз, форд фокус. Но есть некоторые минусы коробка осталась на приорах десяточная что не очень удобно. По кочкам машина проходит очень хорошо машина их даже не замечает. Приборы все расположены очень удобно все стоит на своих местах. Когда я ее приобрел на ней стояло заводское литье, сигнализация доводчиками стекол,кондер,магнитола CD. Сам я на нее ставил облицовку новую,еще поставил ксенон(что ночью смотрится очень красиво),еще я поменял подсветку пиборов в салоне с зеленой на синюю. У меня стоит  подушка безопасности,евроручки,машина полностью затонирована. После ваз 21099 эта машина показалась мне мерседесом. Машина меня особо еще не подводила в мороз заводится вобще легко с полуоборота. Машина очень резвая шустрая. Раасходует от 8 - 10 л. В машину заливаю полусинтетику. Ну что я могу сказать машина очень хорошая здесь есть соответствие цена и качество притом за те деньги что ее продают иномарку нормальную всеравно не взять а этот автомобиль за свои деньги отличный ваиант.

ну да нексия и ланос дребедень а приора прям крута) на вкус и цвет как говорится...

Кострома
Ксенон в лупатых фарах приоры очень сильно слепит встречку, особенно на ночной трассе в дождь. Хотя остальной тюнинг окружающим не вредит, следует сказать, что он выглядит неуместным и смешным, впрочем, как и манера езды большинства владельцев приор, как-будто возомнивших себя сидящими за руле как минимум феррари.
Удачи!
Mercedes-Benz G-Class

про ксенон +1, многие колхозят и не настраивают угол падения...

да все таки наверное почти за 300 тыс. руб. в Москве можно найти нормальную иномарку!!!!!!!

sergio-zav:
Ещё какая дребедень. Притвора, конечно не эталон, но уж получше этих недотёп.
А главное новее.

Acter:
Нормальная, от 600000 начинается. За 500000, будет 5-6 лет, эконом класс, за 400000 будет максимум 1,6 и всё. Зачем платить больше????

После зубила, конечно притвора отличная машина, и восторг автора мне понятен.
За отзыв пять. Ну и конечно поздравляю с первой и очень не плохой машиной.
Накопишь бабло, купишь себе хонду, таёту, ауди или чего захочется. Главное на старьё, а 3-5 лет, не больше. В идеале, лучше новую. Желаю удачи.

Машина мечта !!! Черная, на литье., Салон с карбоновыми вставками. еще бы глушитель тюнинговый ProSport. Когда нить накоплю на такую!!!

расход большой сильно ( для данного авто )
Собака лает - караван идёт

Томск=Хабаровск
Ара-тюнинг бессмысленный и беспощадный, что за машина? ездить на такой не стал бы никогда

Еще один глухарь ...
Да че за ГАЙцы у вас такие !!?

Машина хорошая и отзыв пойдет.

Acter:
Скорей всего хлам будет.

Дальний Восток - Краснодар
За араксенон ставлю кол. думай не только о себе на дороге. "Красиво" это, конечно, хорошо, но кроме тебя еще есть другие люди на дороге.

Штогрин34:
Скорей всего хлам будет.
Хлам? у нас в ПримКрае за 300 рублей можно купить Японку в отличном состоянии пусть и ниже 2000-х годов, НО она проживет еще больше чем эта ЛАДА. Еще и дети увидят ее..

ксенон и тонировку передка фтопку.
за отзыв 5,но дополняй-маловато.

RaminSollariz:
так у неё же руль не соответствует направлению движения...

во нацитировал,млин...))

RaminSollariz:
так иди и покупай, зачем тогда про приору читаешь?
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

ксенон сними, либо ставь линзы для него.

Радужный 86 ХМАО
rasl_rdgn:
отзыв нормально, дополняй. у тебя компл. "норма+" получается! Удачной экспл. зачем в хлам затонировал?так иди и покупай, зачем тогда про приору читаешь?
тут всё как обычно))) с пеной у рта)))))
«Don’t feed forum trolls»

Че
а вообще я вчера прокатился на пассажиром на мерседесе толи CL толи SL 420 гильзованый до 5 литров и хз скольки кобыл, ощущение, скажу я вам, непередоваемое )) естественно попросил тапку придавить)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

RaminSollariz:
Не стоит это западникам писать. Во-первых они панически боятся правого руля, так как оного на западе мало в хорошем состоянии, да и опыта езды на нем у них нету, во-вторых у многих товарищей мозги промыты до основания черепа зомбиящиком. Каждому свое: нам правильные японки ( но чувствую скоро придушат все-таки), им - ЛАДА. Не оскор***ю владельцев лад, у вас возможно действительно правильнее взять приору, чем ушатанную иномарку. На ДВ с этим пока проще, можно привезти безпробежную по раше прульку, а это считай новая машина. Объединяет нас думаю одно: мы бы все ездили на лексусоподобных с левым рулем, но денег столько пока нету, так что берем машины по бюджету, а тут уж каждому свое: кому лада, кому пруль.

Radic:
От это праильно!а про боязни и зомбоящики фигню наплёл!))

GRom 22rus:
От это праильно!а про боязни и зомбоящики фигню наплёл!))
я не считаю, что фигня, так как общался с людьми на западе, это не с потолка взято, кстати к этим людям и мои родственники относятся). ладно, проехали, у каждого свое имхо, нет смысла спорить.

внешним тюненгом Ладу не исправить... всё равно Жигули )))

Rakaka.se:
нет, тут половина на приорах бы гоняла, они дураки что-ли машину за 2 млн брать если за 300 тысяч вариант не хуже ?
Да хз, я почему-то уверен, что подавляющее большинство владельцев "тюненх" лад с удовольствием пересядут на лексусы, когда будет такая возможность, а потом будут громче всех орать, какая же лада херовая))). Есть конечно и адекватные люди, которые владеют ладами, пишут по сути, приятно читать. все имхо.

В целом Приора нормальная машина. Лучше Наксии и Ланоса....

Rakaka.se:
сам понял что сравнил, кто интересно из имеющих 2 млн, возьмет приору за 300 ???? ПоКАЖИ! Если у человека пусть даже 700 тыс. есть , он возьмет ино, Но не пруль! Никто из ВАЗаводов не имеет 2 млн в кармане!

romic:
В целом Приора нормальная машина. Лучше Наксии и Ланоса.... Но тонированная лобовина, кривой ксенон и неуместные понты большенства владельцев, ее сильно портят. 8-)
вот, адекватный комент прулевода! )

Radic:
а потом будут громче всех орать, какая же лада херовая))).

rasl_rdgn:
если ты не заметил - это сарказм

кто там у тебя не говорит что приора норм ?? владельцы майбахов ?? познакомься со слесарем или мастером-приёмщиком в автоцентре лада, посиди, выпей с ним водки и поговори

rasl_rdgn:
вот, адекватный комент прулевода! )
Последние лет 6 у меня нет праворулек....

rasl_rdgn:
деньги позволят и пересядут, только не только лексы, но и на немцев и другие леворукие авто(япы, европейцы, амрекосы)! А у многих уже есть , та сасая ино с нуля вместе с приорой!не встречал таких вживую! никто их знакомых не орет приора -херовая. Хотя ездиют и на Геликах и на S600, и на крузаках 200.
я сам работаю на производстве, и пофигу каком, страна у нас одна, менталитет один, вижу как и что производится, и как после этого можно купить русскую машину ?

А может и не пересядут, это же автоваз головного мозга)))
2млн вольют во внешний тюненг, накладочки тонировочку, спарко наклеечки и т.д.)))

romic:
Последние лет 6 у меня нет праворулек....
Тогда сори ))

Rakaka.se:
у нас как-то давно спор с тобой был! Бесполезное занятие )) каждый останется при своем.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

так и среди пРульщиков полно ориентирующихся по камеди клабу и рассказам знакомых о владении 20летним ВАЗом.

60 с.ш. 60 в.д. примерно

GRom 22rus:
А среди лрульщиков полно наговаривающих на ориентирующихся по камеди клабу и рассказам знакомых о владении 20летним ВАЗом. ))))

ну а по делу - 2 случая владения сиим авто у коллег по работе, не один не хвалил, оба слили через год. 1 пересел на х-трилу пруля 2002года и очень щастлив, второй пока пешком ходит но очень интересовался моей Цр-в 99года.

просто любой адыкватный человек понимает что 13 летняя японка будет и удобнее и прослужит ещё дольше. ну а про то что правый руль в городе удобнее даже не пытайтесь переубедить!!!!

а я встречал)))

rasl_rdgn:
полная и безоговорочная капитуляция ))

Looke in car:
что такое евроручки????
Дверные ручки )), хз почаму их так называют )))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
Дверные ручки )), хз почаму их так называют )))
ну это вроде те что дергаешь за перикладину на себя, а не тянешь вверх

romic:
В целом Приора нормальная машина. Лучше Наксии и Ланоса....
Вот в этом все и дело , заколхозят до дебилизма, а потом люди от них шарахаются на трассе !!!!.

Курск
Yxta:
Ещё какая дребедень. Притвора, конечно не эталон, но уж получше этих недотёп.
А главное новее.
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

еще чтоб совсем круто было нужно закрасить задние фонари

Looke in car:
что такое евроручки????
Автоваз уже четверть века ставит ручки, которые надо открывать чуть ли не ногтем- вот люди и вынуждены их менять.

roman.altai:
так они не с завода идуть?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Сочи
Блин,машина зачетная,а вот отзыва нет!!!НЕ буду ставить оценку,но в том,что не уступает бюджетным недомаркам,то согласен.
Не гвоздя не железа!!!!!

Сочи
Не понимаю,смысл ставить ксенон на приору,на приоре и так зачетно светят фары.

так они не с завода идуть?
Может уже и научились, хз.

так они не с завода идуть?
С завода. Он просто не компетентен.

orsk01:
Блин,машина зачетная
почитай мою подпись.этим все сказано.
Mehr sein als scheinen.

Приору должны были выпускать вместо десятки, а десятку вообще не выпускать!
Тогда бы и отношение лучше было. Кстати, я считаю возможность такая была, ничего в приоре сверхестественного нет, просто сьэкономили с украденного.
А так только прогрессирующее отставание от остального автопрома, как выше уже замечено, примерно на 15-20 лет:(

Nemez00:
куда уж дальше?калину изуродовали,десятку переделали,из 9 сделали 14.осталась классика)))
https://news.drom.ru/Nissan-Ced... вот так надо классику поддерживать)))

rasl_rdgn:
Самое интересеное, ты скажи этим же мужикам, что у тебя Логан, посмотришь реакцию ))) Что ты вечно умалчиваешь что у тебя у самого то Логан, только в каждом отзыве про ВАЗ сидишь и г...о кидаешь, а про свое "ЗОЛОТО" молчишь!
А я Логан не скрываю.Золото,не золото,но машина в отличие от таза.

Nemez00:
А я Логан не скрываю.Золото,не золото,но машина в отличие от таза.
)))))) с большой буквы надо было написать "Машина"! ))))

rasl_rdgn:
)))))) с большой буквы надо было написать "Машина"! ))))
С большой буквы я Мазда писал.Логан не дотягивает.

Шкиф:
сначало номера снять , потом посадить.
занижают обычно отпилив пружины))))потом как Денис на моей работе жалуются,что цепляет.

Россия
Что ни отзыв , то спор. Интересно, кто-нибудь кого-нибудь переубедил. Дом 2 на лобном:))))

Странный какой-то автор. За 180 тыщ не взять нормальную иномарку, но можно взять кредит, с которым хватит на иномарку новее, но он все равно тратит эти деньги на авно, которое не то, что с нормальной иномаркой сравнить нельзя, она даже Сивику ЕК в подметки не годится. Хотя ЕК можо купить за 180 тысяч.
N7

Radic:
Да никто его не боится. Ездили, знаем. Просто*****. он нужен по таким ценам.

Усиша
Автор не пробовал крутить движок до 7тыщ и ездить под двести?
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

е 713 ук:
Автор не пробовал крутить движок до 7тыщ и ездить под двести?
думаю пробывал

Езжу изредка на приоре знакомого, 11.2011г.в., взял два месяца назад с салона. Комфорта ноль, двигатель очень шумный и звук ото него неприятный. На Пластик даже смотреть противно , не то что трогать. Трудно сказать, как она будет вести себя через лет 5

программист-сва рщик:
Машина редкостная дрянь
Сколько людей, столько и образов.
Я ездил, почти два года.
Что такое комфорта ноль???? Комфорт-это эрогономика, связанная с динамикой + кол-во опций. На притворе, комфорт вполне приличный, и лучше чем на бюджетных собратьях.
Двигатель супер и звук стально, очень приятный. Трудно с кем -то перепутать.
Пластик, абсолютно адекватен своей цене. Ни чем не хуже свежих бюджетных иномарок. А главное зачем его смотреть и трогать??? Ты ещё лизни и посаси, для чистоты эксперемента.
Моя пртвора 2008 года и ездит отлично. У соседа седану, уже 5 лет и 80000 км, всё в абсолютном порядке.
Но главное, какой у притворы клиренс, какая она практичная и как она шустро для 1,6 едет. Ну и конечно цена, на 100-150000 рублей, дешевле чем у убогих инооднакласников.

[quote=Yxta]
Двигатель супер и звук стально, очень приятный. Трудно с кем -то перепутать.

Звук двига очень неприятен.

Какие глупости. У тебя дома голый кирпич или обои наклеены? Уверен-обои. А зачем они тебе? Ты же их не трогаешь, не смотришь, не лижешь. Все эти мелочи и создают комфортную обстановку. В Приоре этого нет вообще.
Все плюсы-это клиренс. Но и это скорее минус. понимаешь о чем я говорю?
А в чем у нее практичности больше чем в моей машине?

Yxta:
Сколько людей, столько и образов.
Я ездил, почти два года.

я про новые машины говорю, нехрен на МАРКИ орать

я про новые машины говорю, нехрен на МАРКИ орать
почитай мою подпись)))

[quote=программист-сва рщик][quote=Yxta]

[quote=Yxta][quote=программист -сва рщик][quote=Yxta]

А заодно скажи у какой, новой машине до 400000, лучше комфорт.

[quote=Rakaka.se]вас послушать так на логанах, рио, солярисах одни дураки ездят, лучше бы приору все хором брали, чё эт они денег столько переплатили за пустое место
Ни чего подобного и ни каких дураков. Каждый покупает что ему нравится и на что хватает денег.
Наоборот, только владельцы лоханов и других чудо машин, считают, что на притворах ездят одни дураки. Но,что с них убогих взять???? Пожалеть и простить.

[quote=Rakaka.se][quote=Yxta][ quote=программист-сва рщик][quote=Yxta]
А заодно скажи у какой, новой машине до 400000, лучше комфорт.

Я,по притворовским часикам, до сих пор скучаю.

Я из лесу вышел, был сильный
странно, но нравится как морда выглядит
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Рвет со светофора?

Сочи
[quote=Yxta][quote=Rakaka.se][ quote=Yxta][quote=программист- сва рщик][quote=Yxta] У тебя дома голый кирпич или обои наклеены? Уверен-обои. А зачем они тебе? Ты же их не трогаешь, не смотришь, не лижешь. Все эти мелочи и создают комфортную обстановку. В Приоре этого нет вообще. У меня нет кирпича, и обоев нет. У меня дом, это чистый сосновый сруб, но тебе этого не понять.
А заодно скажи у какой, новой машине до 400000, лучше комфорт.

Я,по притворовским часикам, до сих пор скучаю.[/quote]
Да,машина не новая,но утверждать ,что лучше приоры,это глупо.

КОТЕЛЬНИЧ
[quote=orsk01][quote=Yxta][quo te=Rakaka.se][quote=Yxta][quot e=программист- сва рщик][quote=Yxta] У тебя дома голый кирпич или обои наклеены? Уверен-обои. А зачем они тебе? Ты же их не трогаешь, не смотришь, не лижешь. Все эти мелочи и создают комфортную обстановку. В Приоре этого нет вообще. У меня нет кирпича, и обоев нет. У меня дом, это чистый сосновый сруб, но тебе этого не понять. Ты сравнивай сравнимое. В притворе, отличный комфорт, просто ты привык к другому. Ты на матизе, нексии, лохане и др прокатись и сравни. Всё относительно. А заодно скажи у какой, новой машине до 400000, лучше комфорт. Если для тебя комфорт, это только тишина в салоне и мягкий пластик, то у других, комфорт означает совсем другое.[/quote] у корефана фиат альбеа итальянской сборки, это щас его наши собирают, а он его не соврать года 3-4 как взял, пробегу около 70 тысяч, в салоне просто не сверчка, тишина гробовая, мотор правда слабоват, 1.4, но для этой машины хватает, очень экономичен за то, и брал он его в районе 400000[/quote] Когда я брал привору в 2008 году за 291000 рублей. Тот фиат стоил уже 380000. Я его смотрел. Абсолютно мёртвый мотор, отсутствие хэтча и полная не ликвидность на вторичном рынке. Поставило на нём жирный крест. Хотя внутри всё добротно. Я,по притворовским часикам, до сих пор скучаю. Давай только без сказок про альбею,у моего тренера такая есть.замучался подружески его в Оренбург возить за запчастями.То замок зажигания сломался,то стартер,то троить стала,то куда то фрион делся. Да,машина не новая,но утверждать ,что лучше приоры,это глупо.[/quote]
Я В СВОЕ ВРЕМЯ ВЫБРАЛ ФИАТ И ДО СИХ-ПОР НЕ ЖАЛЕЮ. НЕ КАКИХ ПОЛОМОК КРОМЕ РАСХОДНИКОВ!!! А ТО ШТО ДВИГАТЕЛЬ СЛАБЕНЬКИЙ ДА ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ, MOЖНО ПОДУМАТЬ ШТО НА ПРИОРЕ ТВИН-ТУРБО СТОЙТ!!!

программист-сва рщик:

сефс:
я поехал сдаваться на разбор

я поехал сдаваться на разбор
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!!!Я наверное тоже завтра с утра поеду!
Надо прислушаться к товарищу сефсу!!!

Artoba:
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!!!Я наверное тоже завтра с утра поеду!
Надо прислушаться к товарищу сефсу!!!
Товарищ сефс 20 лет за рулем, на всяких катался. Нет денег на нормальный авто- покупай приору, пальцем тыкать не будут и семью контрактными движками напрягать не будешь и каждый день на колесах.

сефс:
через 5 лет Ваш Пруль на разборе будет, а у нас копейки уже 40 лет на дорогах.
Да уж, аргумент привел, кому нах нужна 40-летняя машина. Через 5 лет я буду ездить на еще более технологичном япе, а ты все еще на копейке будешь, бгг
А вот направление этим действиям задает подсознание

Вообще то я о мохнатом хламе и о соплях и утирках.

машина нормальна только без колхозного света фар ,извени ну заколебали в глаза светить

недавно узнал что шурин бак пробил на своей 2114 заниженной всаженной это по ихнему пацански
дак долго смеялся это как надо так постараться

Московская область
мечтал о приоре. но когда появились деньги покупать всетаки ее не стал.
купил Рюху и понял, что не прогадал.

aaleksee:
мечтал о приоре. но когда появились деньги покупать всетаки ее не стал.
купил Рюху и понял, что не прогадал.
И правильно сделал. Если средства позволяют, то надо брать более современную машину. Ихмо.

уссурийск
так и есть.

[quote=Rakaka.se][quote=Yxta][ quote=программист-сва рщик][quote=Yxta]
А заодно скажи у какой, новой машине до 400000, лучше комфорт.

Дааа?? надо же?? А у меня у корефана тоже был фиат альбеа, нового с салона брал, так через 20 000 ВЕСЬ загремел, и он его продал.

За тонированное лобовое двойка орлик!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora