Дополнения к отзыву о ВАЗ Priora 2010

Тема:

Всем привет.

Сегодня наконец то увидел нашу приору,пробег уже 78т.полет в норме.Не чего не ломается,бегает почти кадый день.Сегодня Разговаривал с водителем,так водитель считает что сарай лучше в управлении ,нежели хач.

Поменяли резину,купили в зиму опять данлоп крайспик липучку.

Р.с.ужастно гремит полка,в сараях гораздо тише

, пробег 78 км

Всем привет.

Вот и наш хечбек пробежал 115т.(из них 100т.наши)

Два раза поменяли ремень грм.неделю назад вместе с ремнем грм,поменяли помпу.

Замена масла каждые 10т. лукойл полусинтетика. Гремела полка(в универсалах гораздо тише),поменяли на деревянную,все равно гремит. Не чего по мелочи не ломалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Считаю ,что те деньги,за которую мы ее взяли(325т.люкс.с пробегом 13т.км.),она отрабатывает по полной.

, пробег 115 км

Всем привет.

Пробег 149т.км,как всегда поступили подло,и за 500р.сбросили пробег до 30т.и соответственно прошли т.о.

Стоимость т.о.3 4500р.,ну и масло с фильтрами 1000р. Хотели на халяву поменять коробку(вторая передача хрустит почему то),но сказали,что это не гарантийный случай,досих пор не могу понять почему.

Оказалось,что потекли задние стойки,не стали испытывать судьбу и поставили каябовские (3300р. пара)

Сейчас самый прикол.

Нам предложили по гарантии снять коробку,и поменять изношенные детали(шестеренку),но детали должны купить сами,мы не стали испытывать судьбу(дабы,что бы не произошло как с белой приорой),и решили лучше поменять,у нашего моториста(женька)....

, пробег 30 км

Всем привет.

На пробеге приоры 365т.км.,стали замечать,что приора стала кушать масло(это прискорбно), в итоге при пробеге 375т.км.,решились на ремонт. Первый раз на приору решили поставить не десятую поршневую, а кованные ,родные поршня ,и колечки 7300(поршня) - 4500 (кольца),2800(пружины,сальники ,герметик),стойки поставили обычные за 1т.р,трос(на газ),тормозную жидкость(первый раз), свечи(раз в 45т.км.). В итоге все вместе получилось 28т.р.(все комплектующие вместе с работой).

Подводя итог. Каябовские стойки продержались 225т.км.(задние). Тормозная жидкость поменяна первый раз....

, пробег 380 км

Сегодня под Оренбургом, водитель на джипе выехал на запрещающий сигнал светофора,в итоге машина умерла.

Пассажиры все живы(у одного пассажира перелом руки).

Как сделаем,продолжу отзыв.

, пробег 381 км

Всем привет.

Приора снова на линии,но ремонт приоры оказался не такой дешевый по сравнению с той же самой иномаркой.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora