Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Лада Priora 2012 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2012
Название: хз
Цвет кузова: серо-сине-зеленый (сочи)
Цвет салона: серый
Салон: кондей, абс, мафон
Двигатель: 98л.с.
В данном отзыве хочу провести лично для себя некую рефлексию.

Сегодня купил Ладу Приору цвет Сочи, кондер, абс, мафон, за 362 т.р. Сегодня же продал Ладу 21124 2006 года, которой владел 6 лет! Покупал с салона за 254 т.р. максимальная комплектация. Сегодня продал свою "подругу" за 205 ребятам из Железногорска. Пообещали, что буду любить ее и заботиться. Ну да ладно, это все лирика.

Когда только задумывался о продаже 12шки, стал подбирать варианты, на что заменить. Выбор был или ПР мазда аксела 04 года, хонда цивик 03-04, тойота ран икс 04. Из ЛР только новая приора. За приорой гарантия 3 года или 100.000 км, низкий налог, страховка, расход бензина и те плюсы механки. Колебался бы еще долго, но тут увидел акцию - скидка 25.000 на приоры с кондеем и решился окончательно. Осталось продать 12шку. Ничего не делал, какие косяки были, решил так и продавать. На следующий день как выставил объявление на 24авто.ру разворачиваясь въехал задом в поручень) за 6 лет ни разу не бил ее и тут такое. В итоге, продал на номерах и сразу в салон, отдавать оставшуюся сумму.

Честно, ожидал большего от, все таки, новой машины. От двенашки не далеко ушла приора. А такое ощущение, что даже откатилась назад. Если бы не ограниченный бюджет, то доплатил 90-100 т.р. и купил соляриса хэтчбек 1.4 с кондеем пустого. Пока пробег 50 км, но я могу уже судить, т.к. на двенахе проехал 122000, а в техническом плане это две одинаковые машины.

Первое, на что обращаешь внимание, это дикая вибрация по кузову от двигателя. Второе, очень тугое переключение КПП, особенно задняя и 2-я передачи. Ватный руль с ЭУРом, единственный плюс которого это легкое вращение на низких скоростях и утяжеление от 80 км.ч. Гул мотора, но шумка лучше, чем в двенахе. Нет гула от КПП. Обзор назад ухудшился в силу более широких задних стоек. Вонь в салоне- не запах нового авто, а именно вонь. Переключение на 2-ю передачу требует привыкания, т.к. локтем упираешься в БАР-подлокотник. Но я уже приспособился и правая рука нашла на нем свое место. Что БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ и требует отдельного привыкания, так это ограниченное пространство для правой нови по вертикали - постоянно упираюсь носком туфля во что-то, плюс педаль тормоза чуть выше остальных педалей, чего не было на двенашке. Родная резина это редкостное ГОВНО! Про нее даже писать нет желания. Магнитола с блютусом и громкой связью, карточкой СД и разъемом под ЮСБ, но по качеству звучания сравнима с качеством родной резины.

Вроде бы весь негатив выплеснул. Но я примерно знал, что покупаю. Принципиально, не смотрел китайцев и прочих автопроизводителей. Для меня Приора при всех ее минусах имеет на данный момент ряд качеств, которые абсолютно удовлетворяют мои потребности.

В планах закрасить в цвет кузова хромированые молдинги под бампером и под крышкой багажника. Тонировка. Зимняя резина и все. А! Аккум 62ач вместо 55! Круто! очень порадовало)

Пока фото моей любимой двенахи.

1. Тянет машину влево (тоже было на 12шке) руль всегда повернут вправо.

2. Подъем стекла переднего левого сопровождается ужасным скрипом будто в колодки камушек попал.

3. Вентилятор печки, кондея сопровождается гулом/воем/скрипом. Максимальная скорость печки сопровождается шумом реактивного двигателя.

4. Задняя передача включается исключительно со второго раза, через перенажатие сцепления.

5. Ближний свет на максимальном вверх все равно светит вниз, ЗАТО! дальний вне всяких похвал.

6. Когда открываешь багажник с кнопки из салона, звук такой будто кувалдой бьют по кузову....

, пробег 550 км

Посчитал во сколько обошлась в итоге машина.

362000 машина

175 балончик цвета кузова

140 аптечка)

100 вонючка)

почти 390 ппц

Ну что сказать, приора потихоньку притирается, передачи чуть легче включаются. Расход 8.2

Гонял вчера до Абакана. Ну что сказать?

1. шум такой, что не слышно музыки, шум отовсюду. В двенашке было чуть лучше.

2. вибрация в руль. постоянно. сильная.

3. нормальный разгон, на 140 км.ч 3500 оборотов, можно больше, уверенно, не рыскает, ощущения комфортные.

4. обгоны - легко, даже без перехода на пониженную

5. сидения вполне комфортные и приятные

6. скрипит все: панель, полка, двери, короче все.

На выходных прошел плановое ТО-1, чтобы остаться на гарантии. В Красноярске 5 дилеров Лады. Стоимость ТО-1 колеблется от 2200 до 3200 за одни и те же работы. Смысл переплачивать? Конечно, я поехал туда, где берут 2200. Плюс, когда я по телефону сказал, что привезу свое моторное масло, мне не стали "лечить", что если что-то случится с двигателем, мне придется его ремонтировать за свой счет, как это делали манагеры в других салонах.

150 фильтр масляный, 1100 4 литра Ликви Моли 5в40 синтетика, 2250 работы....

Покрасил заднюю саблю и отлепил шильдики.

Переобулся в зимнюю Ханкук шипы. 2590 за колесо.

Помыл.

Вот и пролетели 3 года владения данной машиной. Почему захотелось написать отзыв? Наверное, потому что накопилось многого, что есть рассказать.

Ну, во-первых, жалею или я, что три года назад ее купил? Скорее, да.

Причина №1. Она теряет в цене как ненормальная. Если я купил ее почти за 370 (с учетом 25 тыс скидки), то щас в лучшем случае за 250 смогу продать, а то и меньше. Но терять в цене она начала СРАЗУ. Т.е. если сравнивать с японками за те же 370 тыс, то они как стояли три года назад столько же, так и сейчас стОят....

Прошло почти 5 лет. Дааа. В целом я доволен машиной. Посоветовал бы к покупке? Да. Тому, кому комфорт либо на 2 месте, либо вкидывать в нее сразу на ПОЛНУЮ шумоизоляцию и проклейку ВСЕГО, что может тереться друг об друга и скрипеть.

С написания последнего отзыва сломался в очередной раз лючек замка зажигания - пришлось менять вкруг все замки и ключи. По маслу нашел для себя идеальное - Эльф 5-40 - уровень держится от замены до замены.

Какой сухой остаток:

1. высокий клиренс

2. устраивающая динамика

3. удовлетворяющий расход

4. доступность запчастей

Какая то она практичная, такая непритязательная....

роман, Красноярск
20365
12982986, Тольятти
Сергей, Новосибирск
danturahan, Екатеринбург
Александр 434343, Киров
Новости, Новосибирск

"Вроде бы весь негатив выплеснул. Но я примерно знал, что покупаю."

Не понимаю, зачем брать машину, которая не нравится. Ответ - скидка в 25000. Любит русский народ халяву
А вот направление этим действиям задает подсознание

Думал в Красноярске и нет таких авто ...
Собака лает - караван идёт

По Солярису : "Прошли уже и те времена, когда «Солярис» можно было купить за 379 тысяч рублей. Сейчас «голый» автомобиль в комплектации Classic с двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 107 л.с. стоит, минимум, 445 тысяч рублей. А машина с минимальным набором необходимых опций вроде ABS, двух подушек безопасности и кондиционера обойдется покупателю в 475 тысяч рублей." http://auto.mail.ru/testdrive....
Собака лает - караван идёт

"Вроде бы весь негатив выплеснул. Но я примерно знал, что покупаю."
Двенашка для меня морально устарела а альтернативы по бюджету нет, че не понятно?)

ffusse:
Ты сам перечислял альтернативу, но за 360 тр можно и другие авто найти, кроме перечисленных

Так и есть....

программист-сва рщик:
еще хуже и менее прозрачные, к косякам которых я не привык, а это жеребец меня не сможет удивить.

ахаха,звиздец))

В стране стабильность, ули

Вонь в салоне- не запах нового авто, а именно вонь.
ну не знаю..новая машина пахнет нормально. возможно в вашу машину где то накакали!?))) и поэтому была вонь!? другого варианта нет...или возможно б/у машина пахнет лучше когда её изрядно пропукают..каждому своё конечно же. успехов с машиной и на дороге.

Вонь в салоне- не запах нового авто, а именно вонь.
Да есть вонь, фенольный этот запах...не надо ля ля... б/у машины обычно пахнут нормально, зачастую там приятный ароматизатор...

Ravovod 4:
прекрасно пахла обычным пластиком новая приора у друга! без единой пахучки!. может быть китаец фенолом запахнет или ещё что то... тут спорить не буду. ну уж в новой приоре сидел..пахнет обычным новым пластиком(неприятного запаха нет). в новом солярисе такой же запах! запах новой машины он есть новый!!!. он не воняет.... другое дело если путать запах фикало фенольный с новьём)) тут уже другая беда.

Ravovod 4:
б/у машины обычно пахнут нормально, зачастую там приятный ароматизатор...
пропуканная-это было сказано формально)). просто по сути так и есть...до тебя кто то машину пропердел..и это прискорбно))).

на улице мыть машину нельзя! фотки надо

Alexandr 666:
Знаешь, у меня Хонда 3-летка, до сих пор запах кожи...ммм)

на улице мыть машину нельзя! фотки надо
5000рублей не жалко...

Ravovod 4:
Знаешь, у меня Хонда 3-летка, до сих пор запах кожи...ммм)
у друга БМВ 3 серии 2003 год кожанный салон..ничего там не натирает и пахнет хер пойми чем))) типо воском с примесью...на подобие этого)). я как сажусь так долго не могу сидеть...этот запах жутко раздражает.

Бывает...не встречал такого)

Бывает...не встречал такого)
сам первый раз сталкнулся..хозяин сам не может его выветрить. а товарищ на шевроле эпике 2008 года с кожанным салоном с такой проблемой тоже не сталкивался. всё нормально.

Это не из-за кожи стопудово

Это не из-за кожи стопудово
ну восковой запах сильный((. не знаю..кожанного салона не имел и что с ним делают не знаю...поэтому врать не буду.

Радужный 86 ХМАО
может чем то едким обдавали..типо освежили или ещё что то((. но кожа не протёртая..а запах больше года не уходит..воком пахнет хоть убей с примесью пластика.

Alexandr 666:
Может. За кожей не знаю какой уход...протираю тряпочкой)

Славянск на Кубани
"Вроде бы весь негатив выплеснул. Но я примерно знал, что покупаю."
А вы не задумывались о том, что у многих (вернее большинства) граждан нашего государства денег нет на то, что реально нравится и хочется!?

Заринск
"Ожидал больше от новой машины".

Ты не первый так пишешь. Хотят купить ДРУГУЮ машину- а опять та же машина, просто НОВАЯ.

Carozeria:
"Ожидал больше от новой машины".
Бгг) Наивные...............

Viktor 123:
Да мы знаем это- здесь много таких.
На самом деле- они просто всплыли.

Солярис в Кырске щазв салоне с двигом 1,6 стоит 623 тыр если че)) как и Киа Форте,напалке

Надо чепырку было брать. Чепырка валит

Надо чепырку было брать. Чепырка валит
если влезешь в нее))

если влезешь в нее))
Точно- точно. тесная шо капэц

От 12 Приора всё таки довольно сильно отличается. АБС с подушками в 12-ху никак не вкорячить. А это уже немало. + усиленный кузов. Приора 3 звезды набирает легко. Музон легко улучшить, поставив нормальную акустику, а если усилок подкинуть, то очень даже неплохо будет. Ну ещё электрозеркала, подвеска передняя другая, кондёр. В 12 ничего этого нет, да и едет Приора порезвее.

ага, валит)

А была ли притвора???? Или только мечты???? Такой смешной афтор.

А чепырка вааааще валит.
Твоя любимая машина!!! Когда накопишь, то бери сразу.

86 Rus
Сообщений: 1913
мало верится , автор, что купил приору. С какой стати тебе подлокотник мешался переключиться на 2 передачу?? я незнаю каким надо быть акробатом чтобы так умудриться сделать с локтем , если только у тебя не очень маленький рост. Запах? там нормально с новья пахнет. Отличий от 12-ку очень много, все кто садятся с 10-го семейства это понимают. А что майфун уже в нормовскую компл. ставят? тебе видать только хочется купить ее, а пока ездиешь на 12-ке.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

86 Rus
Сообщений: 1913
и клапаны гнет
уже ни гнет ) можешь про это забыть, Толя!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

чепырка валит

Viktor 123:
Фраза не в тему, разговор про конкретную сумму был и что можно было на нее взять

rasl_rdgn:
уже ни гнет ) можешь про это забыть, Толя!
поршни менял?

поршни менял?
А чепырка валит

А чепырка валит
я эту чепырку больше на... не хочу видеть.хватило одного раза

я эту чепырку больше на... не хочу видеть.хватило одного раза
Я тоже скоро продам её)))

абакан
"Вроде бы весь негатив выплеснул. Но я примерно знал, что покупаю."
и не только русский-хочу заметить.

город
ffusse:
АХАХААААА!!!! 12 ка устарела и я купил приору!!!!!

и клапаны гнет
Гнёт обычно у тех, кто брал авто с рук, то есть со скрученным пробегом. Довольно много знаю народу, наезживающего за год-два 100-150 тысяч км. Они с машинами ничего не делают, скручивают пробег тысяч до 40 и продают. А у нового хозяина уже если не сам ремень по рвётся, то помпа заклинит. Обрывов ремня на гарантийных машинах очень ничтожный процент. Следить просто надо за этим. На 10-ках 1,5 мотор 16 клапанный тоже гнул и ничё, спокойно ездили да и сейчас ездят.

приора начала "притераться"

Как все знакомо, я думал тока у меня такая фигня.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Липецк
ага, валит)
помоему это пятнарик, а чепырка ввалила бы и ничего с ней не было)))
Mazda Capella 1996

Сибирь
букав маловато
R.Rover Sport `06

Сибирь
и тонера нету вкруг
R.Rover Sport `06

У меня штатный мафон красифше будет, тока сломался уже зараза...........

Мельниково
Cегодня катался на приоре в автошколе, ожидал от нее большего... :(
PS пробег у нее 88к. Погремуха добрая+шумки ноль

НОВОСИБИРСК
Ravovod 4:
Вонь в салоне- не запах нового авто, а именно вонь. Так и есть....
Я в прошлом году пару дней подряд ездил по всем салонам что есть в городе.......Пластик по запаху везде был одинаков...Где-то слабее но там и окна открыты были..А если авто у окна стоит то аж с ног валит..Так например у шкоды было...У китайцев только резче пахнет несмотря на окна...А в некоторых вообще уже не пахло сказали что их привезли уже как полгода назад..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

волгоград
автор а как тебе движок??

че-то уж очень грязная

валентин л:
и не только русский-хочу заметить.
Любят многие, а на халяву уксус пить - только русский.
... and the rest is Rock'n'Roll.

Отзыв на 5,у меня все тоже самое по негативам))),взял себе неделю назад приору (новую) люкс в Красноярске за 432900р. Надо как-нибудь отзыв написать).

томск
подскажи технологию покраски хромированных саблей?
тоже хочу покрасить...
я лично своей доволен ак слон, тьфу тьфу:)
моя приора:

Про вонь в салоне верно написано. Брал новую приору в салоне - 2 дня выветривалась вонь. Непонятный запах, конины какой-то. Про "тянет машину влево" тож верно. Сделали развал-схождение на 1ТО, вроде лучше стало. Но поймал яму на дороге - чутка замял левый передний диск, опять тянет влево. Постоянно брякают стекла в передних дверях. Вылечилось установкой магнитолы) Багажник ключом открывать - попа. При разгоне провал между первой и второй передачей. Иногда кажется, что движок подтупливает, грешу на родные свечи. Через пару сотен 2ТО, будем болячки устранять. А так машинка нормальная. Ездить можно.

rasl_rdgn:
мало верится , автор, что купил приору. С какой стати тебе подлокотник мешался переключиться на 2 передачу??.
нельзя смеятся и задавать не корректные вопросы людям с физ недостатками, то бишь лилипутам
rasl_rdgn:
Запах? там нормально с новья пахнет. .
у меня машина проветрилась в течении 2-3 недель
rasl_rdgn:
Отличий от 12-ку очень много, все кто садятся с 10-го семейства это понимают.
я когда сел в приору после десятки, сел совсем в другую машину
может авто имеет в виду, что двери почти одинаковые с 12
rasl_rdgn:
у автора разве не люксовая? - майфун, климат вроде имеется...

артур П:
подскажи технологию покраски хромированных саблей?
тоже хочу покрасить...
я лично своей доволен ак слон, тьфу тьфу:)
моя приора:
снимается просто, отгибаешь обшивку капота , откручиваешь два болта, отгибаешь две клипсы. шкуришь до матового состояния и красишь балончиком с расстояния 30-40 см.

urchagin:
Albert_G:
у меня машина проветрилась в течении 2-3 недель
Новая машина и воняет??? Да не может этого быть!!!
А как быть с япошками, с их пропёрженными салонами, в которых не один япошка помер??? В который многие из вас не сядут. Чё-то как-то не так, не могут они вонять, ваши новые машины.
На самом деле- они просто всплыли.

Поржал малость над написаным. Плюсую пятак!

Новая машина и воняет??? Да не может этого быть!!!
в своей новой вони не замечал. запах пластика был. вонь в салоне была лишь раз, когда один кадр мне грамм 50 водки пролил на сидушку, машина после этого сутки закрытой стояла на улице, сел днем в жару - вонь была, но не очень долго

Денис Фамилия ни к чему:
Да я к тому, что крутые перцы обси ((рают япошки, а в наших новых- всё идеально.

Carozeria:
ездил в новых королле и приоре 12 года в максимальных комплектациях. в королле лучше все в разы, кроме цены

Денис Фамилия ни к чему:
Да ну нах, почитай здесь, Orsk1 пишет, что тестдрайвил новую Королку, она его ваще не вставила, а Приора- да, куда там Королке до неё. Отзыв о Toyota Corolla
Carozeria:
не скажи, качество материалов, сборки, посторонние лишние шумы в салоне. автоваз уступает. вставляет всех по разному. королка мне хоть и нравится, но езжу на приорке и вполне этому рад

Денис Фамилия ни к чему:
но езжу на приорке и вполне этому рад
Да мы все рады тем авто, на которых ездим. По причине отсутствия этих самых ......, как их там??? Ооо- доходов, во как!!!
На самом деле- они просто всплыли.

у самого приора,пробег 15 тыщ,начали двери звуки издавать,залепил только их шумкой,больше ничего не скрепит не дрибезжит..автору не повезло как то
Мой отзыв: Лада Приора 2012

чет злой ты сегодня какой то

чет злой ты сегодня какой то
Анекдот
Чё то ты сегодня злой??? Ктооо- злооой??? Яааа злой??? Да я такой же, как всегда, это вы, suki, чё то подобрели!!!

скрипеть она и должна! это фишка всего модельного ряда

Анекдот
лучшее средство быть добрым - машину на ключ и по соточке.
в отпуске в одном пансионате лечебном 2 недели отдыхали с супругой. познакомились с парой, они тоже на лечение туда приехали. он водитель профессионал, дальнобойщик. мы там с ним подлечились здорово. были добрые, не злые. природа - погода, лечение - режим, на авто через день садились, каждый день за руль у нас там не получалось, лечились серьезно.
чтобы окружающие люди ****ми не казались, надо быть самим собой. есть же старая поговорка - будь проще и к тебе люди потянутся

bamaboy:
у меня водительская дверь на 3й день начала издавать скрипы поле того как забрал с салона. тоже о шумке задумывался. вылечилось поездкой дилеру, как ни странно устранили. сейчас пробег 10000, напрягает не сильно, но все лето (именно в теплую погоду, на солнце) сверчок в салоне, откуда и где не пойму. как пасмурно, ниже примерно 10, все тихо.
заморачиваюсь на этом не сильно, один уважаемый уже сказал -]скрипеть она и должна! это фишка всего модельного ряда

скрипеть она и должна! это фишка всего модельного ряда

на хрен она нужна за 400 колов ***

ДисБат:
на хрен она нужна за 400 колов ***
для себя выбор каждый делает сам. 400 можно потратить и на б/у и на п.р. это все для каждого индивидуально

абакан
я кстати с абакана в крае был в октябре того года в последний раз.Кстати на выходных общался со знакомым который купил приору весной того года пробег 30000 уже и никваких поломок вообще панель толькл скрепит жёстко.И ещё сказал заднюю стойкуили стойки надо менять так-то уже или что-то в ходовой делать но говорит и так продам ну и внешне уже износ виден.

Новая машина и воняет??? Да не может этого быть!!!
да, новый пластик имеет запах, не, не слышал?
сядь в любую новую машину, даже дорогие ино с новья имеют специфический запах

Че
столько всякой фигни нехорошей за 3500, я просто поражён, честно говоря, я иногда задумываюсь, верно ли я сделал выбор купив себе марк2 ?? с расходом 12 литров по городу, с ценой ступичного подшипника 1700 ?? с правым рулём и 96 год ? когда я мог купить приору 2008 года за эти деньги с почти бесплатными запчастями ?? честно признаюсь, в приорах можно сказать не ездил, разок было в такси, но я ехал с сауны естественно в тратата

а почитав вот подобные отзывы понял, что выбор мой на 200 процентов верный, спасибо вам, владельцы приор, что вы есть

в выборе авто никого не сужу, гоняйте на чём хотите, скорость только соблюдайте
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Стала ужасно скрипеть передняя панель - пластмассовая серая рамка.
это машина начала с вами разговаривать

а зачем ты ее на обкатке до 140 разгонял, по мануалу до 1то не больше 100

laughs:
Стала ужасно скрипеть передняя панель - пластмассовая серая рамка.
это машина начала с вами разговаривать
скорее проклей меня всю, хозяин?

Тайшет
А за отзыв 5 поставил! хоть не врет всю правду говорит!

Курск
Вот так фраза))) +1
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Хороший отзыв +5

Автор, при замене штатной резины на зимнюю перестало тянуть вправо?
Мне помогло. Поменял белшину 555 на нордман 4 - небо и земля. И держать машину не надо и управляемость заметно улучшилась.

тем временем люди уже зимнюю резину осваивают...
а мы всё жалуемся, что холодно уже стало
Ваз 21723 /2011-2019 /

автор сделал правильно-купил новое авто.а это многого стоит-ведь лучший авто-новый авто.мотор мощный,подвеска всеядная.а остальные недостатки вроде коробки,вибраций,аэродинамичес кого да и просто шума можно списать на цену.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ей вот чистенькой да на литье, или свеже выкрашенном штампе лучше имхо

Мужики, че Вы с этой вонью заморачиваетесь?:) У меня семера уже 4-ый год воняет и ничего смертельного!!:)) Зато прикол такой, кто садится, сразу спрашивает: "Че, новая?":))))

Московская область
uvar52:
Вообще-то есть неписаное правило - купил БУ - поменяй все расходники, даже если хозяин рассказывает, что "только чито абсуживание дэлаль, дарагой!" Вопрос только в качестве ремня и криволинейности рук мастера, который его менять будет. У меня ремень рванул через 20 000 после замены у оф. дилера, это была "Ростокино-Лада". Родной с завода отходил 90 000.
Автор - молодец в том плане, что живет по средствам. Сколько ни читаю отзывов - ИМХО, по сравнению с 2008 годом качество сильно упало. У меня руль был прямо с новья, ничем не воняло, ничто не скрипело. До пробега в 100 000 реально расходы - только на ТО. Сдох блок управления стеклами (глючил некритично подъемник вод. стекла) - на очередном ТО поправили. И следы масла на резьбе свечей (в колодцах сухо) - без вопросов переклеили "бутерброд".
Расширенная версия блога http://skodainrussia.livejournal.com

а у меня таойта, пахнет самолетом)

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

OFA

Акмолинская область
"- первое и самое главное, это скрипучесть, шумность, дребезжание ВСЕГО и ВСЯ. Млять, ощущение, что ты в космическом корабле, что на бедненькую приору действует перегрузка 50 G, но она с*ка сопротивляется этому ускорению и трещит, старается не развалиться. " Читать полностью: https://reviews.drom.ru/lada/pr... Вот этот момент меня тоже очень неприятно удивил, когда сел в практический новый авто родича. Мой, тогдашний стоковый десятос 2005 года выпуска о восьми клапанах, мне показался на голову выше в этом плане.

Yukon, Canada
Ну, дядя, ты, видимо, мотор меньше 4000 не крутишь, раз она (да и двенашка, по твоим словам) у тебя масло вёдрами жрёт.

Бгг) Наивные...............
и не говори! сами говорят что кучу отзывов прочитали, и все равно берут это*****о!!! ну неужели мы не можем на чужих ошибках научиться???

Rammstein73:
Неа, не кручу, честно

7201902
невезучая приора тебе попалась была новая приора за 90 тыс из поломок была только катушка и все! остальное расходники ну и ремень грм с роликами и помпой в 60 тыс поменял масложора как у тебя вообще не было ))

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora