Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Год выпуска: 2012
Цвет кузова: БеЛиЙ
Цвет салона: убогий
Всем привет.
Как и обещал,решил написать пару строк про новую приору.
Купили ее за 338т(сделали скидку),в том же салоне(Вояж).В этот раз взяли норму,но с абс,гидрачом(а не эл.ус.р),и эл.педалью газа.

Эл.педаль газа очень прикольная штука,как то легко с ней трогаться,но вот при обгонах,такое ощущение,словно тупит(может еще маленький пробег).
Между гидрачом и эл.ус.р.разници не смог ощутить,поэтому много писать не буду.
Тормоза с абс так же хорошо тормозят.

На сегодняшний день пробег 20т.км.

Если сравнить с моей бывшей(белий приора сарай),то конечно просто жесть,я знал,что в приоре нет шумки,но не до такой же степени.(мне моя до сих пор больше нравится).
Не чего не ломалось за эти 20т.км.

По поводу почему без кондея.
1.взяли ее в зиму
2.весной с черной приоры(434),снимут кондей,и поставят на эту машину,цена вопроса 8т.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.Ну за 378т.очень жалко покупать с кондеем.

Ну это короткий старт,а позже конечно же отпишусь.

Всем привет.

Разменяли 55т.решил дополнить отзыв.

За это время не чего не ломалось,но по гарантии обратились.

Штатные железки стали сифонить(пропускать воздух),в итоге 3диска из 4ех нам заменили.Просто не охото было на новой машине в колеса вставлять камеры.

Шумка-жесть.Прокатился на приоре,и действительно очень шумно!!!!!!!Сравнивая со своей бывшей приорой это небо и земля.

По поводу печки.Таже самая проблема осталась,если левая нога у водителя подмерзает,то правая суко поджаривается.

Эл.педаль газа не ломалась,работает исправно....

, пробег 55 км

Всем привет.Решил скинуть фото салона.(машина не ломается,бегает)

, пробег 62 км

Всем привет . Сегодня сделали капиталку этой приборе . Когда приехал , то выяснилось, что машина пробежала за три года миллион . Сразу скажу , каждый день машина ездите Ясный - Оренбург - Ясный а это 1т.км круг . На 80т.км. Из за большого расхода топлива , поставили газ . Подводя итог. Капиталку делаем второй раз, первый раз где то на 550т.км. Поставили как и на предыдущую приору десятую поршневую . В этот раз поставили так де десятую , цена вопроса работы и поршня 20т.р. Сюда же входи шлиф.коленвала . По кузову ....

, пробег 1 000 000 км

Еще раз всем привет .

Сразу отвечу на некоторые комментарии .

- резины хватает в среднем на 40т.км.(лето камма, зима липучка кардинант)

- стартер меняли пару раз (не путайте с городским такси), такси на межгороду в основном заводится раз либо 2 в сутки

- радиатор . Он суко родной !!!!! Нужно всего лишь потратить 700 рублей на сетку .

- газ . Раз 5 чистили форсунки (заправлялись плохим газом )

- расход газа примерно на 15 процентов выше

- экономия . Газ стоит 15р. Ну а бензин 33р. Расчет можете сделать сами , как экономия за 920т.км.

- масло с фильтрами меняется каждые 12-14т....

Хантер23:
Какой-то у нее вид уже усталый((
так за 22дня пробежал 22т.км.конечно будет усталым.

orsk01:
так за 22дня пробежал 22т.км.конечно будет усталым.
Это куда ездили???

Carozeria:
Это куда ездили???
Ясный-Оренбург-Ясный 960км.круг.и так каждый день

а че на этой номера не блатные как на остальных авто ?
нужно было долго ждать(9дней),а за 9 дней мы бы потеряли 20т.р.

orsk01:
нужно было долго ждать(9дней),а за 9 дней мы бы потеряли 20т.р.
понял.вопрос исчерпан!

Хантер23:
Какой-то у нее вид уже усталый((
конечно, если уже на конвейере болты кувалдой забивали )))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ясный-Оренбург-Я сный 960км.круг.и так каждый день
А что за необходимость каждый день такие ходки мочить???

Заринск
Эл.педаль газа так и будет тупить не зависимо от пробега.

Аву то зачем сменил?
С этой отбиваться проще?)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

так это та из новой партии которая должна была партии с грантами?
Тебе смотрю эта марка для такси в кайф. Мне в личном владении тоже пока в радость.

Имею такую же по марке, модели, цвету. Только для себя с кондюком взял (какой то люкс. не полный правда, без BAS, без GPS, без обогрева щеток).

Интересно читать как ты на них километры ездишь, дополняй
Carozeria:
Эл.педаль газа так и будет тупить не зависимо от пробега.
в чем конкретно ее тупость? по мне, так работает исправно. главное с места тронуться, дальше она едет сама (на 1передаче скорость держит 8км/ч, на 2й - 12). про газ и сцепление можно забыть. на этих передачах, если сам ускоряться не будешь, будет ехать с этими скоростями. на моей работа электронной педали газа только в этом

Если электро педаль будет сильно напрягать, то всё под простую переделать. Не думаю, что это большая проблема. На крайняк джетер поставить и тупить перестанет.
Чего-то тролей и тал.паёпов мало сегодня, хотя двоек уже наставили.

оренбург
666-это блатной номер?

омск
мои 5 копеек. друг взял новую такую же в прошлом году. пробег - 30 тыр.
******ала мелочевка, которую с трудом и неохотно исправляли по гарантии (электрика по дворникам. электрика по стеклоподьемникам, еще какая-то мелочь). На последнем ТО заменили корзину сцепления, сказали что спалил сцепление, хотя оно скорее всего было просто не отрегулировано. содрали за это деньги. вечно у них очереди какие-то, приходится ездить с поломками.
сейчас не нравится странный шум глушителя и гул какой-то коробки или еще чего-то.
на любителя машинка. по мне так лучше уж б/у иномарку.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

ВетроПыльск (КрЯр)
за выражение лица водителя лексуса 5 баллов!

волод из омска:
мои 5 копеек. друг взял новую такую же в прошлом году. пробег - 30 тыр.
учитываю убогость отделки салона машина совсем не радует, особенно за такую цену. еще у одного товарища из Иркутска в первый год начал гнить кузов, ржавчина возле шильдиков сзади. на любителя машинка. по мне так лучше уж б/у иномарку.
кузов всегда начинает гнить с шильдиков

Лехус твой?
Болен МАРКоголизмом!!!

Курганинск
Ну вот Орск опять порадовал нас отзывом об отечественном универсале .Звиняйте как вас по имени незнаю . Люблю универсалы ,поэтому читал все ваши опусы .Хотел про номера спросить , но макс опередил . На моря ездили этим летом , али нет ? Помню ты и грома звал с собой . А по отзыву держись сейчас начнется . Удачи .

А что начнётся???

Курганинск
Терки по поводу неправильного авто .

город
бред какойто

WWS 123 RUS:
Терки по поводу неправильного авто .
нормальное авто тем более для работы. парни молодцы у них они бегают как заведенные

а че на этой номера не блатные как на остальных авто ?
да и тру нормальный номер

NeAmericanec:
Лехус твой?
наш,с компаньеном.

WWS 123 RUS:
привет.друг поехал(черная приора 666 Костя),а меня переманили на новую работу,и поэтому я на прежней работе взял отпуск и все это время работал на новой.

Ясненько

наш,с компаньеном.
Тоже под таксовку?
Болен МАРКоголизмом!!!

orsk01:
Здарова! давно не видно было тебя )
Чо-то я одно не пойму в твоем отзыве, где за такую цену нашел машину ? Я к себе заходил минимальная цена 363 тыс. руб. может к вам съездить взять? еще остались по таким ценам ? ) Отец просто себе выбирает для мелких перевозок в районе 340 тыс.руб. , калину не хочет, приора как говорил от 363.

NeAmericanec:
Тоже под таксовку?
нет.все приоры на линии,а на лексусе и кашаке просто передвигаемся в городе.

rasl_rdgn:
Здарова! давно не видно было тебя )
в салоне до 15сентября была акция,мы взяли через русфинанс банк,там сделали скидку,и мы тут же сделали досрочное погашение,и получилась такая цена.вечером скину сканы документов

rasl_rdgn:
такую хню несешь. у самого , 2 года почти, приора, пробег 50 тыс. км. Ничего не ломалось вообще, никакой ржавчины, и что может ржаветь около шильдиков, если они на скотче приклеяны? Сцепление у них крепкое, сам его насиловал с прицепом и все ОК. В чем убогость отделки? посиди в авто до 500 тыс. руб.
не на одной приоре мы не разу сцепление не меняли. Наш хач уже пробежал 80км.все в норме,единственное что,так это надставки поставили,а то когда груженная(а он всегда груженный),брызгавиками по асфальту чиркал

orsk01:
...Наш хач уже пробежал 80км....
"хач" или все таки хэч ? )) понять можно по разному ))
orsk01:
у вас на хэтче задняя дверь не скрипит ?

rasl_rdgn:
"хач&quo t; или все таки хэч ? )) понять можно по разному ))у вас на хэтче задняя дверь не скрипит ?
полка скрипит,а дверь смазали,точнее петли

полка скрипит,а дверь смазали,точнее петли
с полкой решил проблему, а вот с дверью не пойму, недавно началось поскрипывание, а где именно не найду.

Бугуруслан
5!

rasl_rdgn:
"хач&quo t; или все таки хэч ? )) понять можно по разному ))
да ладно,Руслан,этож безобидная шутка...ну называют их так.

1.5 минуты своего времени

пробеги у вас жесть конечно
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Везучий Попрыгун:
пробеги у вас жесть конечно
ну так работают

салон обычный

Как называется фильм, кадр которого показан на фото?) Тоже хочу поглядеть его)

Tril:
Как называется фильм, кадр которого показан на фото?) Тоже хочу поглядеть его)
эротические видеоклипы

Диски в бардачке отличные.

молоток
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Ачинск
А фото доказательство где? Хотя бы 500 тысяч пробега?

Где фото 999999.9?

Игорь
Не поверю никогда что приора способна проехать миллион киллометров!
На моей приоре 70 000 км пробега и я уже парюсь что эти убогие жигули уже надо сдавать в утиль ахахах
Кароч у меня целка й о п те ль))) сплю спокойно

Игорь:
Не поверю никогда что приора способна проехать миллион киллометров!
Кароч у меня целка й о п те ль))) сплю спокойно
Когда нибудь и наши приоры превратятся в Опель . Но пока все нормально , раз меняли миллион

Сообщений: 20580
Я на твоей уже 1500000 проехал, менял только масло, фильтра, даже резина еще родная стоит.

Своей*

Alexandrik:
На чем ? На Сандеро ? Не смеши , они больше 250т.км не ходят . После 250т.км это просто стоящий Геморой

Сообщений: 20580
Ну да, куда сандерки до приоры))), а если не веришь, у меня спроси.

Alexandrik:
Ну да, куда сандерки до приоры))), а если не веришь, у меня спроси.
А ты кто такой, что бы я у тебя спрашивал?
Лично в моем пользование было 70 логанов и я знаю на что они способны , и было около 10 приор. Из них 4 приоры раз меняли 700т. А вот не один логан даже 300 не разменял
Нижневартовск
Как в морозы зимой в машине, по отзывам, отопитель не хвалят?

Ачинск
Враньё....
ремень ГРМ как часто меняли ? и помпу

Продажа Лада Приора 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora