Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

3.1
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Приветствую всех владельцев наших Ведроверов))) Как и большинство из нас мой выбор пал на отечественный автопром, хотя было это сделано не по своей воли и вся проблема заключалась финансах. Декабре 2011 приобрёл приору 2008 г. в.53000 пробег, шумка, музло дырявое, автозапуск, без кондёра (ни чё особенного), до этого ездил на зубиле (2109) после пересел на 2110, первые впечатления были вроде и ничего даж слегка подумал "наши близки к прогрессу" не тут то было)) на второй день поехал по трассе самара волгоград. так вроде ни чё можно подавить на педаль доехал без проиществий по прибытию волгоград пришлось заменить датчик холостого хода на обратном пути загорелся инжектор давлю на газ с ним чё то вовсе не то.

Как добрался до Самары заехал на сервисный центр Самара лада по советам спецов решил выкинуть кислородный датчик всё сделали на прямую прошили прогу, по моей просьбе увеличили расход топлива (чего и не стоило делать))) Стала моя приора есть 14 литров, динамика изменилась в лучшею сторону на газ так и охото нажать, проездив около 2 месяцев стоя по пробкам в самаре, мой ведровер начал меня разорять пришлось обратно ехать и уменьшать расход. после 5000 пробега отказал стеклоподьёмник (купил новый700 р, продырявил шумку, сломался переключать печки на холодный и горячий воздух, замена масла, свечей.

Через четыри месяц потекли задние стойки, поменял, в правой стороне в передина появился непонятный скрипы при прокрутке руля заменил подшибник, через неделю в задней части машины появился сильный стук первая мысля"гавёные стойки"не тут то было не знаю как описать но там то ли балка то ось какая то слетела резинка пришлось клеить её суперклей и вставлять дополнительно две шт, спустя меняю шаровые и ромашки поставил колодки тормозной барабан на исходе предстоит его замена.

поехал опять волгоград по балаковской трассе ушатал слегка ходовку, перед гремит хотя там и греметь нечему. В данный момент 71000 пробега в электроусилителе крутя в правую сторону появился небольшой скрип (не оч заметен) с правой стороны подшибник тот так же скрипит (попожя поменяю) датчик бензина отказался со мной дружить работает по настроению)))

За восемь месяцев использования в движку не лез, ни чё не течёт, меняю ток масло, вот по этой части меня всё радует а с остальными мелочами приходится бороться хотя если бы и их не было то приора вполне пошлабы по своей цене ))) в цене не больше 300 тыс ))) 12 октября 2012

Здорово всем!!! создал новый отзыв о авто так как с тем что то случилось и зайти туда не могу.

Ну вот хотел добавить-щас на моём авто 80000 тыс с того момента как писал а это было 13 августа, два раза сьездил Волгоград, два раза побывал в Оренбурской области, разочек сьездил в Ульяновскую обл, за этот промежуток времени ничего особенного не произошло, два дня назад поменял датчик бензиный, заодно и сеточку, так же ещё вот что произошло, завожу машину показывает на панели значёк АКБ, читаю в сервисной книжки написано-при пятикратном мигании и дальнейшем горении значка обозначает неисправность генератора или слабым натягом ремня генератора. Ремень проверил в норме, поехал к электрику, начал он разбирать его, оказался неисправным диодный мост и щётка капец пришёл.

А с недельку назад у меня ход пропал, давлю на газ а он сначало подумает а потом ток разгоняется ну и не всегда так, бывало по разному_заезжаю на диагностику, кислородный датчик оказывается дрочит меня, проверили форсунки, бензонасос, сказали всё в норме-странно хотя я заливаю всё подряд на любой заправке и ей всё по барабану ))) короч ребята знакомые из сервиса подогнали кислородник за даром щя всё в норме, бед не имею!

Неплохо смотрится.... тоже хотел по началу приору белую на 15х катках...но не судьба))

п.г.т. Холм-Жирковск
зачем ее так опускать? не понимаю
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993

Бордюровск
Сообщений: 20500
Потом это долбаное НЛО слепит ночью вусмерть. За тонировку лобового надо вообще прав лишать.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Заринск
Присела- картошку везёт.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Саранск
ТАЗ- он и на северном полюсе ТАЗ,у меня был такой шедевр,новый,тоже белый но хетч,пипец как я в нем разочаровался!(
2112 мне больше понравилась,в приоре единственное мне понравилось,это ДВС,шустрее чем на 2112
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003

Саранск
че то приора не загрузилась)))

Владимир
вах! бэлий-бэлий!

Паныч74:
так за тонер номера снимают

Tatarin13rus:
че то приора не загрузилась)))
обиделась на Вас

а так ни че смотрится

laughs:
обиделась на Вас

жуть
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Новороссийск
приорка что надо и нех ругать ее..тут многие кричали что ДВ-ки не сядут никогда на леворукое какашки,а теперь нахваливают ФВ тигуаны и ставят их в пример всем. за такие бабки то что надо.уж конструктор солярис сыпется на А146 за 3 мес.

Мой отзыв: Honda Fit 2004

WRCC

США

Lowriders (Лоурайдер)
автомобиль, имеющий ряд отличительных признаков, прежде всего очень низкую, «стелющуюся» посадку.

Среди них и появилась новая мода опускать кузов ниже заявленного стандартом уровня, поскольку машина смотрелась более плоской, крупной и солидной. Они срезали пружины задней подвески так, что выхлопные трубы, выведенные по бокам, почти касались земли, а сам автомобиль напоминал вставшего на дыбы скакуна или ракету, готовую к старту. Задирая нос друг перед другом, они задирали носы и своим машинам. Началось это ещё с «пачукос», которые не рискуя резать железо просто нагружали машину мешками с песком. Многим этого было недостаточно, и они стали опускать весь кузов целиком. Полиции это не нравилось хронически, и она боролась с ними постоянно, как с рядовыми владельцами, так и с автоклубами, лишая прав неугодных и конфискуя машины. Существовал закон номер 24008, вышедший в 1959 году, запрещавший понижать уровень подвески по соображениям безопасности. Это вызывало протесты и даже волнения, так как посягало на свободы граждан. Из-за этого многие ездили на таких автомобилях только по своим районам, кварталам. Это во многом и обусловило появление гидравлики.

Таганрог
Классно, что и лобовое затонировано... Нужно сзади еще трубу поширше, чтоб пердела и терлась об асфальт.
Avensis 2,0 2005 AT www.politech-tag.ru
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2002

Ростов - папа
Круглый1:
зачем ее так опускать? не понимаю
мой знакомый сказал : Э-э, почему опустил ??? Посадил...

у нас много носатых на таких приорах гоняют, у некоторых резиной арки протирает, а им пофиг.

Закономерность, не?
Приора=>пиленые пружины=>тонет лба=>кхсинон в небо=> безграмотность лютая автора
Датчик его *****т....

Забвение
ПрЕора повышенной чОткости. В комплекте должны были продавать ещё и красные мокасины.

Комсомольск нА
Для Воркуты сойдёт :)))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

НЕ получишь ты тут хороших мнений и ни кто тебя не похвалит..... а так зачет семнадчики рулят)) арки катал)) жалко что сейчас со лбом нельзя гонять((( а так 5 а да вот..... по грамотнее надо быть))
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

Откуда "мода" пошла пружины резать?В чем красота?)
Это антицентризм. Если у всех так, то у меня должно быть по-другому, чтобы выделяться.
Ха! Мозгами надо выделяться!

Было время, когда машины задирали. Сейчас ездят на опущенных. Еще немного и ...... опять начнут задирать.
Поцмобиль, короче.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Dagistan style
Friggin' left steering wheel!!!

Прокопьевск
afterglow:
Ага и кепку FBI )))

Хренасе колхоз...

Машина 2008г. тут естественно придется хочешь не хочешь менять расходники разные(в том числе стеклоподъемники и т.п.), а вообще с салона бед не знаешь до 100тыс. км. если брать. Прошивку поставь, оно того стоит. Смотрится неплохо.

в школе каникулы штоль?

Автор, продай ты эту лохмотину и купи себе что-нибудь поприличнее )))

Откуда "мода" пошла пружины резать?В чем красота?)
я думаю с кавказа.у нас если обрезан ваз значит за рулем......думаю понятно какой национальности водитель.

норильск
дарова GRom давненько тебя не было видно.

GRom 22rus:
Бггггг
Эти фотки кочуют из отзыва в отзыв ... В тот раз был " Красноярск "
Собака лает - караван идёт

норильск
наклейки адидас не хватает :)

lexaural66:
И то верно. "По грамотнее".. надо.. быть. :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

GRom 22rus:
в школе каникулы штоль?
Не, это просто новая образовательная программа. :)
Pax vobis.

томич.:
Бггггг
Эти фотки кочуют из отзыва в отзыв ... В тот раз был " Красноярск "
точно.подзабыл я уже..)))
chmel02:
дарова GRom давненько тебя не было видно.
привет .на дромофоруме росавто сижу.

Amenni:
а вы чего не обустраиваетесь там? https://forums.drom.ru/russian/

Путенграден
да с приорой вечная проблема выбора или белая или чёрная

Мариинск
Вот это ДРОВИНА! Таких********ых я еще не видел!

так то затюнена ацки)))

KMV 26RUS
чем выше горы - тем ниже Приоры!!!
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Kovagenn:
Для Воркуты сойдёт :)))))))))))
..там как-раз лед на дорогах - она там летать будет, срезая днищем ледяную корку:) Ведь водилам этих машин (если это вообще можно назвать машиной) скорость важна - чем больше, тем лучше, а потом отрыв..и приземление..в столб освещения:)

chmel02:
думаю понятно какой национальности водитель.
Чего это вдруг дэтей гор на Крайний Север занесло - вот что интересно:) Опять великое переселение народов, как при Сталине?:)

Stason42:
Ага и кепку FBI )))
не...кепку "аэропорт солнечного Тбилиси"(название может меняется от родины автора):)

Недавно поднимался по одной из улиц вверх, все авто остановились на светофоре, и рядом приора встала и выжимает ручник(этот звук ППЦ) и перегазовка в горку ну ППЦ. P.S. у нас редкость Русский автопром!

""пацанский "" авто!

maks22:
""пацанский "" авто!
правильней наверное будет кавказкий

Алекс Яшин:
сдесь процентов наверное уже 60 этих детей.выходиш на улицу и незнаеш где ты-толи на севери или на кавказе.

правильней наверное будет кавказкий
в точку!

норильск
затронули больное про кавказ.по Хлопониской програме сюда дагов переселяют что обеспечить их работай на норникели.выдают подъемные на перовое время ,что бы быт свой обустроить по......ляму рубликов.все в ах....е.вот так.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

А мне вот пофигу на то, как так называемые водители издеваются над своими тазами. Пусть хоть колеса поснимают с них. Ездили бы только нормально, а не как быдло, подрезая всех и вся. Ну и этот колхозный ксенон надо выкидывать. А на тонировку пофиг. Хотят - пусть делают, вам-то какая разница?
Мой отзыв: Ford Focus 2009

chmel02:
Да не всегда за рулем поцы с Кавказа.Русских море на заниженных.

kamz:
США
Lowriders (Лоурайдер)
Лоурайдерами и не пахнет у нас.Заниженные Тазы чаще на прямой хотят потягаться.)

Эт точно))
Еще у таких дворовых реальных пацанов самооценка завышена.

Торсион:
Еще у таких дворовых реальных пацанов самооценка завышена.
...+ ходят в трико и кедах Адидас-Китай, зато, при машине:) (у некоторых ее возраст превышает возраст водидятлов)

SerGo.:
Привет земляку. Добавлю - особенно их много на Пушкаре, в районе СКАГСа

А вот еще совет автору.Надо еще(если не успел) поставить такой хромированный глушитель-пердунок, чтобы вся Вам социально близкая дворовая гопота -босота обращала на Вас внимание (они любят громкие звуки и яркие предметы,на другое обдолбанный всяким амном мозг не реагирует).
И у Вас появится шанс стать их вожаком!
Приобретайте глушитель-пердунок! Он Вам к лицу!(Или к чему там еще))

Wolfsburg Германия
laughs:
так за тонер номера снимают
Глянь фото, у него номеров уже нет! Сняли оба....)))
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

Тут без комментариев!!!...............

Осталось ещё фары и стёкла "в белий цвет" и будет всё "на высшем уровне".

Тачка агонь!!! :-) Белка....
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

нормальный аппарат!только 100 коней маловато....

Новороссийск
про глушак-пердунок умиляет.а криворукие импрезы и скаи не очень попердывают?ето же чисто спорт внатуре.а ети ослики на мотобайках с ночными заездами?уууу....

Мхитар:
нормальный аппарат!только 100 коней маловато....
А сколько тебе надо?101 конь?Это для "реальных пацанов" вроде автора надо 250,не меньше.А обычным людям,я думаю,и этого хватит.
Friggin' left steering wheel!!!

vlvy:
В базе импрезы и скаи с (ПР,а не "криворукие") не комплектуются "пердунками"(В Японии ,равно как в других приличных странах,это запрещено-общество должно быть защищено от проявления шумового долбо...зма).
"Глушак-пердунок" ставит на нормальную спортивную машину всякая босота вроде автора статьи уже на месте.

INTELligent:
Тачка агонь!!! :-) Белка....
Может,дружище, у тебя "Белка?")))
N7

Wolfsburg Германия
N7:
Х.З. Может мыть удобнее?

N7:
Шильдики отрывают. Зачем?
Зачем они нужны? Встречный вопрос.

это как штаны со спущеной мотней

Не Ален Делон:
это как штаны со спущеной мотней
Плюс много!!!

За старания 5!!!

Бийск-Краснодар
Хорошо, что лобовик затонировал и ксенон китайский воткнул. Настоящий колхозный тюнинх.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

пздц ну что за имбицилизм

глупо дорого
безвкусно
непрактично
пздц
Вот не пох...й) Мешки в багажнике не возить, на дачу по калдое....нам не ездить! так почему бы не опустить??? Чутка подрезать вид уже у машинки интересней, те же иномарки облизывают дорогу... все повод для творчества)

WilliamBlack:
какой вид получше это убожество

опущена
с таким президентом и враги не нужны

FlashForward:
220 НАДО БЫ ЕМУ ВКАТИТЬ!КАК У МОЕГО ЕВРО Р(А)

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora