Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Лада Priora 2010 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2010
Всем доброго времени суток!

Свою приорку покупал в июле 2010 г. Долго искал нужной комплектации и цвета, но тот кто ищет то всегда найдёт!
И вот я в начале июля 2010 г. продал свою любимаю ВАЗ 2112 (2004 г.в.) и приобрёл приору. Первоначально не хотел её приобретать, но как говорится за те деньги что у меня были больше ни чего стоящего не продаётся (конечно имеется ввиду из новых авто, а купить я хотел только новую тачку).

Не стал заморачиваться с комплектацией и сразу же взял в комплектации "люкс" (всё равно потом что-нибудь да и пришлось бы ставить самому дополнительно), единственно что не стал брать с заводской аудио системой, так как я понимал что хорошего качества звука от неё не добиться.
В комплектацию входит:
— однозоный климат-контроль — кстати, работает на 5 с плюсом — протестировал как раз таки этим летом, дабы жара постояла долго;
— датчик света — со своей функцией справляется тоже вполне достойно, но я не особо им пользуюсь);
— датчик дождя — вот это для меня теперь действительно не заменимая вещь в машине. Всегда не нравилось как на отечественных авто работают дворники, то слишком часто трут, то слишком редко, а тут просто сказка!
— подогрев передних сидений — кстати теперь греют не только пятую точку. но и поясницу (супер!);
— естественно все свеклоподъёмники;
— регулируемые зеркала с подогревом;
— противотуманные фату, которые кстати по сравнению с туманками которые стояли у меня на 12-ке светят раза в 2 лучше;
— парктроник — единственная вещь которая я считаю лишняя в этой машине, так как пищать начинает ещё за 70 см. от препятствия, что в условиях современного мира достаточно таки большое расстояние;
ABS — ооооо, это что-то. Тормоза по сравнению с моей предыдущей 12-кой в разы лучше. Да если честно и не хуже чем на некоторых иномарках.
Ну вот наверное и всё, если не считать светодиодную подсветку салона и передних дверей при открывании (как мой хороший знакомый называет их — энергосберегающие лампы))))) и обшивка сидений более приятная чем на стандартной комплектации.

Сразу же после покупки содрал все шильдиги "Лада", так как они только портят внешний вид. Примерно на второй день затонировал все окна (кроме лобового) — 5 %, на лбу небольшая полоска. Два дня без тонировки ездил как будто в аквариуме.

Установил нормальную, но не дорогую музыку.

Долго ходил вокруг машины, когда пригнал её домой и смотрел, думая что на ней чего-то не хватает и понял, не видно выхлопной трубы, поэтому было принято решение на первоначальном этапе установить двойную насадку на глушитель. После установки маленькой, но приятной мелочи вид немного преобразился! в плана установить разводку выхлопной трубы — Ulter (она уже приобретена и стояла на моей прошлой машине где-то 2 недели). Звук отменный!

На данный момент сделано
2. Сделана полную тепло — шумо- вибро-изоляцию салона.

В планах:
1. Подвеска: Установить передние и задние стойки с пружинами с занижением — 50 мм. (фирму пока не выбрал) — это наверное не скоро;

2. Установить немного жёлтого железа, в первую очередь распорку передних стоек с дополнительной опорой двигателя

Выкупил авто сервис где работал.кстати весь тюнинг я делал сам.родился ребенок.отдал приору мне отдали ниссан авенир 2002 года бывшый хозяин сервиса.об авинире другая историия.отзыв напишу.

Казань
пацаномобиль
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Заринск
"Установил двойную насадку на глушитель- звук отменный".

Я так понимаю- бас стал собраннее, кучнее. Высокие частоты стали сочнее. В композициях появились ранее не прослушиваемые инструменты.

омск
во колько стали затраты на авто и тюнинг ?
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

владивосток
Оба на Приора в тюнинге и на литье, сильно!!!! )))))

Что то номера не Ставропольские!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

среднестатестичекая ""пацанская "" приора!

Нет предела тюнига и совершенства.

+1000.

классс
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Carozeria:
"Установ ил двойную насадку на глушитель- звук отменный".
+ 1000

норм приорка так то

Путенграден
надо было "саблю" хромированную спереди, а так норм.

Ну да, все правильно, а то подумают что жигуль.

Нужно ксенон воткнуть полюбому, поярче и покосорылее, так что бы тебе как надо светил и встречным дал понять что у тебя реально прожектора воткнуты, а если не понимают и моргают уроды, не чувствуют реального пацанЧегга на встручу, так ты им ксенон в дальнем, пусть ослепнут.
TLC-100 1 HD-FTE Cooper STT PRO 33"
Suzuki Escudo допы не вмещаются в подпись...CST CL18 31"
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1982

Muromec:
Ну да, все правильно, а то подумают что жигуль.
+1000.
Да пусть ваще лошары дома сидят.

"На данный момент сделано
1. Салон: весь салон перешит полностью под кожу (сиденья, обшивка дверей, потолок и так по мелочи); "
Сам делал или в салоне и скока стоит ?
Мой отзыв: Лада Приора 2011

сварка глаза жжет))
JDM

Кинешма
А что ж номера то костромские?

Че
пацан старался, а наставили двоек ))

деньги тратит, безусловно, кто куда хочет, но я бы на приору не стал, перетяжка салона рублей 30, если номрмальная кожа (на королле знакомый сделал, кожа + работа)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

волгоград
шильдики с Приоры содрать это святое...чуток легче станет....

РТ г.Бугульма
Реальный ход))),взять люкс за деньги которые она не стоит и плюхнуть в нее еще полцены)))иномарка не интересна,а в эту и деньги можно бухнуть и время провести))),по цене вылезет больше 500 тыс.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

86 Rus
Сообщений: 1913
отзыв нормуль, только дополни, что менял, какой пробег? 5 поставлю. единственное что отталкивает - это тонировка передних стекол. остальное все ГУД! а еще нафига насадка на глушак, поставь уже сам глушитель.

опять коршуны налетели, что же вы тогда приороненавистники вечно первыми в отзывах сидите? ладно, фиг с вами, продать свои прули не можете , на чем то отыграться надо?!
Bugulma:
у него за 500 не вылезла.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

сургут

сургут
жители малэнькой но очень гордой республики поставят 5 за отзыв-но исключительно после того как вы-1затонируете задние фонари 2 сделаете оранжевые габариты спереди 3 задние поворотники сделаете красными 4 установите хром-пакет по кругу 5 опустите кузов до уровня феррари формулы1 6 установите хром диски r18 -так что поле для тюнинга такое же обширное как поля нечерноземья

нормальная тачка для передвижения

Я когда на юг ездил, еще издали когда видел подобный аппарат, говорил жене что походу 05 регион, и представьте в 50 процентов случаев был прав. И еще когда вижу такую "ПРИОРУ" готовлюсь к каким-нибудь выкрутасам и стараюсь сильно не приближаться к неадекватам, от греха подальше....
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

тунынг прыора
Mehr sein als scheinen.

нечасто в ладах салоны перешивают
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Конечно не часто! Это тоже самое что купить однушку в старой хрущевке, и поставить в нее диван из 200-т летнего мореного дуба обшитого кожей крокодила. (извините автор за сравнение).

За колхозксенон везде - минус. Вопрос: фонари задние тонированы?

Россия
Хатчбек

Россия
А за старания пять. Ксенон кэтайский надо залить кэтайским лаком и всё будет в ажуре.
Точка.

нормально смотрица,поздравляю в ливаися в наши ряды авенироводов
ниссан-авенир 199912 м sr-20de иркутская обл

Ilgiz 14:
Хатчбек
+1000

ждем авенира

Че
на счёт китайского ксенона....))) где обычно стоят блоки рожжига ? ) или как они там правильно пишутся))) я уже пол года их ищу, а хотя стоит ксенон ещё от старого хозяина, он мне 2 лампочки новых подарил с чеком, 1200р за пару, возможно что в лампочке самой и стоит блок рожжига ? ) я не представляю даже как он выглядет

на счёт тонировки зря вы так, я очень негодовал, когда растонировал своего бегемота, любая машина сразу смотрится по другому с тонировкой, с этим поспорить просто глупо

я б тоже не прочь затонировать фонари, тк светят они у меня дай бог, мои габариты задние светят лучше чем стопари некоторых машин, конечно может я и одумаюсь ))

не знаю как у вас там в сибири, центральной РФ и тд, но у нас в Челябе плюнь в русский автомобиль и попадёшь в посаженный )))

Rakaka.se:
не посаженный,а опущенный))))

Дурновкусье.Вот подходящее слово.
Хотя дворовая гопота-босота,социально близкая автору,однозначно уважает.
Отзыв про Ниссан не надо,автор и его наверняка испоганит))

Не понятно, что накинулись на него? Все что он сделал музыка, насадка на глушак и шумку. По-моему 99% автовладельцев делаю то же самое. Проведи он те же самые операции с Кариной или другим японопромом, никто бы и слова не сказал. Слова ВАЗ и Лада так и тянут негатив. )
Toyota Camry Gracia 2.2 1998
Toyota Corona Premio 1997
Mazda Familia 1999

Славушка:
Что то номера не Ставропольские!
Всё верно.Ставропольские-26RUS.

Правильно,что поменял.

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

омск
с кондером намного тупее или нормально?

Пенза
В планах:
этот троль в каждом отзыве, что он тут забыл то, ед в логаноотзывы - серь там...

Продажа Лада Приора 2010 в России