Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

Лада Priora 2008 — отзыв владельца

, Первоуральск
Год выпуска: 2008
Название: норма
Цвет кузова: серебристо желто голубой
Цвет салона: серый
Салон: электро зеркала, стекло подъемники, эур,
Двигатель: 1.6 16кл
Вот подхожу по тихоньку к написанию следующего своего отзыва, недавно написал про свой первый автомобиль 21099 Отзыв о Лада 21099#comment3464600) кому интересно почитайте.
Приспичило вообщем меня поменять автомобиль, изначально честно признаюсь просто влюбился в приору, товарищ перекупщик как то брал, пригонял с Перми 7 го года, проездил года 1.5 потом по ходу черная полоса началась у него несколько раз влетал, но не сильно, правил капот менял крыло в итоге решил продать, уже тогда я начинал поглядывать на нее, ездил он тогда радовался особо не чего не ремонтировал все было хорошо, затем решил перекупом подработать, следующей тоже была приора конец 7 года по ПТС 8, серебристый цвет, взял удачно с комплектами литья зима лето еще коробку в придачу дали, ну да ладно. Купил значит он я сел и просто влюбился во все в руль в салон мне все нравилось, давно я такого не испытывал, и загорелся я значит покупкой приоры. Продал свою взял кредит давай искать. Вообще стоял под вопросом что брать: приора или акцент? долго перебирал форумы читал статьи отзывы, ну стало складываться впечатление. Акцент- да иномарка огромный плюс а с этим и кондер и гидрач и комфорт. Приора же взяла меня своим намного большим салоном интересной торпедой, вот честно я не один считаю что в акценте как то скудно все, да простят меня акцентоводы)) Приора и больше и вместительней и выше, и может мощней. Короче говоря решил не изменять себе все таки искать приору, поехали смотреть с друзьями. Первой был хетч 8 года на первый взгляд очень даже не чего но потом...е мае я ужаснулся, оказалось продавал не владелец, а товарищ владельца который должен ему денег. Птс менянная сигналка не работает шерканая, вообщем я отказался даже за 200 ее забирать когда цена стояла 250, следующей была она...она в которую я втюрился. Вообщем на фото  была обычной приорой даже без тонировки на литье,  созвонились встретились приехал отец с сыном. Машина была в одних руках, 8 год, комплект литья хорошее состояние, да и цвет не плохой, не банальный серебристый. Вообщем прокатились, мне все понравилось, к тому же она была проклеена, но только частично, двери стп и крыша.Пробег был 116 тыс, думаю можно было верить. В салоне была реально тихо, чему я очень удивился. Вообщем я остановился на ней, договорились о торге ударили по рукам я забрал. Итак досталась мне приора седан 2008 года выпуска, комплект резины, сигналка томагавк 9010 (отличная, советую всем) музыка простая, проклеенные двери.
Честно сказать я ждал когда я закончу работать чтобы ездить на ней, мне все казалось что я у кого то взял покататься, как то не верилось, все нравилось. Поменял масло, решил попробывать кастрол, поставил свой майфун, конечно не супер пупер ну более менее Сонька, поменял передние колонки, конечно может будет смешно, ну в родные места в передних дверях место только под 13, они и стояли, приспичило мне взять по мощней, взял - эффект по моему не особо изменился. Конечно что там можно ждат то. Ну да ладно, решил проехать на диагностику, ибо стал замечать что зад как то очень сидит, вердикт- под замену: стойки шаровые рулевые сайлент блоки балки опоры стоек, решил  все делать сам накупил всего. Покупал все родное, да может я пожалел что я не все подороже однако финансы не позволяли брать дороже, ну да ладно поменяли улучшения дали о себе знать, пропали крены на поворотах пропали стуки впереди, но дигностика диагностикой а шаровые были живые и опоры я не менял, что как раз было ни к чему.
Единственное что меня стало раздражать это то, что панели дверей стали греметь, пульт управления стеклоподъемниками и замками дверей стал просто постоянно давать о себе знать во время прослушивания музыки, до сих пор трещит не знаю что туда подложить, ко всему задняя полка не лежит спокойно, приклеивал под нее изоспан, не помогает, нужно деревянную. Еще одна проблемка появилась с которой все не могу справится, стало трещать реле сигнализации, тоесть когда закрываю свою дверь у меня происходит как замыкание, и оно реально трещит иными словами не назвать, все не могу доехать до электрика, он сказал где то что то с массой.
Ну в принципе она мне нравится, мощность не плохая, клиренс, передачи включаются четко, работает тихо, доступные запчасти, цены конечно повыше чем у 9ок, тот же грм стоит около 3 тыс, когда на 9ку он стоит рублей 800. Еще огромный плюс задних фонарей, продуманы отлично - при включении передачи заднего хода, ламы горят очень ярко видно все прекрасно. Передние фары тоже светят отлично, не могу все собраться купить ксенон, хотя и без него они светят отлично, а вообще знакомый один сказал что "не идет "приорам ксенон)) Сейчас пришли первые холода выпал снег, печка греет супер, приходится порой даже выключать потому что дует прям кипятком.
Еще случилось у меня спустя 3 месяца не приятное. Парковался во дворе перед домом, встал около незнакомого рав 4 ( все соедские авто знаю), уходя домой глянул номер, запомнил половину м 18. На следующий день выходу : е мае...бок поцарапн дверь помята, и остатки пластика черного, как раз от незнакомца, честно сказать сразу подумал что за рулем была мадам. Ну вызвалл полицаев, все оформили, сообщил о своих догадках что это она, на что они пожали плечами, ответив что номер надо полностью, а так "этих рав 4ых с номером м18 уж ну ооочень много"! Ну да ладно. Живу отдельно от отца, вечером звоню рассказываю, а он предположение говрит свое:  что ездит у него во дворе дама на черном рав 4, который постоянно битый, помятый. Ну после смены приехал смотрю она...О Боже счастья не было предела, и удовлетворения в душе, что ответит она за свою езду. А получилось так что я встал около нее, она выезжая с парковки вывернула колеса и просто уперлась в меня, и вмятина на двери была от ее ноги, ибо только пинком могла образоваться такая вмятина. Приехал к полицаям сказал номер полностью, на что они ответили что приходи в кабинет по розыску дня через 2.
Пришел, при меня товарищ капитан пробивает ее по базе находит номер сообщает об этом, ее ответу я не удивился: А это не я, это меня какая то русская машина, подруга подтвердит! Полицай сказал что будет нас обоих ждать в назначенный день...подошел это долгожданный день расправы, по приезду моему в кабинете мне сказали что он отзвонилась и сообщила что приехать не может, и началось....все следующие 2 месяца она: то не может, то в отпуске то в командировке. Меня мягко сказать стало накаливать эта ситуация, появилось дикое желание приехать и скинуть кирпич на ее авто, думаю ну мятиной больше мятиной меньше ей...Ну человек я не такой и на такое никогда не пойду..Короче говоря она приехала наконец то, во всем созналась и с моего согласия оформили все как ДТП без судов. Просто я знал какой это гиморой чтобы добиватся лишения ее прав, да и думаю больше нервов потрачу чем дождусь восторжествования победы, и не факт чтобы это произошло еще. Вообщем сейчас я жду выплату страховой и буду все исправлять.
Обидно очень что уже машина будет крашенная, хотя нашел сервис в котором все красят частями а не полностью, поэтому надесь что получится хорошо!
Ну вот в принципе и все, отзыв получился даже больше чем хотел, машиной доволен, хотя захотел иномарку, где не чо не скрипит не гремит и еще комфортней езда. Прокатился тут на форде мондео 01 года, это нечто, мне казазлось вакуум в ушах у меня, аж заложило от того как там тихо, а сколько места я промолчу!!
Всем удачи на дорогах!
З.Ы. На фото то с транзтами я толлько купил ее, еще фото тонируем мою справа, слева приора - друга, та с какой я решил что тоже куплю себе приору, и смешно получилось что номер 667 у него транзиты а мне выдали номера с таким же номером случайно. Фото салона нет. Жду когда выпадет побольше снега зимнюю фотосессию сдеалать

Игорь, Воронеж
nightrazer, Челябинск
MirCOOL, Большеречье
алексей, Кемерово
Ваня, Краснодар
4.0
Denis, Ростов-на-Дону

Волгоград
Классная машина, молодец, тоже себе хочу.

нормальные приоры

ждем фото сессию

за отзыв 5

"....Просто я знал какой это гиморой чтобы добиватся лишения ее прав,..."
Hyundai Sonata 2005

дальнегорск
))))
во владе пацаны регулируют вопросы проще!пожарки тушат и крузаки и раф 4,им без разницы:)))

Вот здесь в отзыве Отзыв о Лада 2110 Пачанчег вообще тормоза устранил как недостаток машины. )))
Hyundai Sonata 2005

Этих баб к рулю на пушечный выстрел нельзя подпускать

Алтай, San_Rubtsovsk
мда...тут недавно продал грацию 1999 года, вот думаю пересяду за левый руль. Смотрел форда фокус 2004 год. Ну те же самые жигули, только в обслуге немного дороже. Все стучит, все гремит. Сел в японку и вот он - комфорт. Купил грацию 2000 года и не жалею.
Камри acv40

-Victor-:
тоже сейчас ищу машину и только пруль

программист-сва рщик:
тоже сейчас ищу машину и только пруль
ты ж Румион хотел ?
Собака лает - караван идёт

Господа комментаторы : ну не нравится вам Приора , так зачем за ОТЗЫВ то колы лепить ? Автор старался , написал вон сколь ...Росжига нет в тексте ...

томич.:
ты ж Румион хотел ?
Да, его и ищу. Подбираю так, чтобы и я и жена были довольны

программист-сва рщик:
Да, его и ищу. Подбираю так, чтобы и я и жена были довольны
так что , у вас не продают ? Или ждёшь когда цены упадут ? https://omsk.drom.ru/toyota/cor... одЫн на всю область всего...

томич.:
он дорогой. сделал заказ во владике, жду ответ. надо еще мнение жены учитывать по цвету, у нас вкус разный. этих жен переубедить - это как подвиг совершить

Курган
Отзыв сойдет, мутновато написал. Пятак за смелость)))
"....Прост о я знал какой это гиморой чтобы добиватся лишения ее прав,..."
Уральские приораводы настолько суровы, что могут добиться лишения прав за поцарапаную дверь приоры! ))))
Ну будь лохом, спускай всем))) Парень добился своего, молодец, и что важно без криминала. А то следующий раз как во владике будет беспредел:
kulibin-77:

Сочи
Мда,одной шестерки на номере не хватило.С покупкой,не гвоздя не железа!!!!

Орен
Нормально написал! 5!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

p38

сигналка томагавк 9010 (отличная, советую всем)
Это капец просто))))

краснодар
Отзыв неплох! +5

Лови пятёрку за подробный отчёт, за любовь к машине и за порядочность.
Притвора не самая плохая машина, я свою с радостью вспоминаю.

на стекле наклейка с ошибкой - не армин, а армен))))
на второй фотке приора с открытым капотом - уже чё то ремонтируют)))
ремень грм за 3 тыщи? с золотыми нитями что ли внутри?
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

мои поздравления!
ленарон

Караганда
Сообщений: 1931
))))
не за покоцаную дверь приоры, а за то что свалила с места ДТП.
За это вообще надо лишать прав пожизненно. Сегодня эта тв...ь поцарапала машину и уехала, а завтра собъет ребенка и не остановится... Вот как-то так.
А за отзыв - зачет.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

ахаха) вот убожество) за отзыв 5 за выбор машины -0)))
CX-3 4WD 1.5D

ахаха) коробку в придачу дали))) ггг.
CX-3 4WD 1.5D

За искренний отзыв плюс...
За машину....рука не поднимается.
Что, неужели все у вас так плохо, что даже столь малому радуетесь???

Владивосток-Шмаков
молодец! все честно. и эта... когда вдруг купишь нормальную машину не подумай, что ты оглох)))
Caldina 215 G 98г. }Prius G-touring 05г.} RvR 99г.} FIT 02г.} Ceres 94г.} Prius S 09г.}...

Ха, это у приоры интересная торпеда и передачи четко включаются??????? А так отзыв норм, пятак поставлю. Машина тоже ничего, но я пересяду на такую только при каких-нибудь крайне неблагоприятных в финансовом отношении обстоятельствах.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Автомобиль: Mazda Demio Год выпуска: 2001
Привет успешным хозяевам на помойках))) Один только примус еще ничего - сопоставим с этой приорой, остальное хлам уже.

Автомобиль: Mazda Demio Год выпуска: 2001
Эти, как ты говоришь, помойки еще лет десять спокойно своих хозяев повозят, и что самое главное, повозят с комфортом, а твой автомобиль через десять лет будет догнивать где-нибудь на кладбище автомобилей, в нем будут гнездиться аисты, а в багажнике можно будет выращивать рассаду помидор. А пока все хорошо, катайся дальше на новенькой приоре, слушай песенки сверчков, дыши ароматами фенола и проводи свои выходные под машиной.

P.S. Зря ты друг на личности перешёл, если ты заметил я написал что машина нормальная, но сам бы я на неё по своему желанию не пересел. А твой пост подтверждает теорию (с которой я не согласен в принципе), что Тазоводы в большинстве своем либо хачи, либо быдло. А кто ты?????

Денчик86:
Переобуваться на ходу нехорошо, ни личности еще не переходил. Про помойки - это так и есть, что бы ты себе там не рисовал в голове. Что там будет с моей машиной совершенно без разницы, мне ее в наследство не передавать)))
Lingua russian non penis canina

Бред. Как можно на ЭТОМ ЕЗДИТЬ. Парень, ты нормальной машины не видел и не сидел никогда в ней. Выкинь эту приору и купи себе королку вэдовую, или марка соточку. И будет тебе счастье, и дребезжать ничего не будет, и трещать и отваливаться. Я тебе сочувствую.
Изделия из дерева instagram : boxdecor_handmade

Crown548:
Ты добавь еще - купи у меня)

купи себе машину
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

Автомобиль: Mazda Demio Год выпуска: 2001
Смешно с этими машинами ставить какую то приору

Караганда
Сообщений: 1931
Автомобиль: Mazda Demio Год выпуска: 2001
Если у Примуса выкинуть "батарейку", електромотор и прочую гибридную хрень, вес авто уменьшится настолько, что расход бензина сократиться ;-)
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Первоуральск
спасибо всем кто не против приоры спасибо так же тем кто против. Я согласен что русские...еще не научились делать нормальные машины, все что было в союзе ездит до сих пор и живет дольше чем те же 9ки года этак 97 которые были собраны в кризис и сами заводчане офигевали что они "вкуричвают" в авто и удивлялись как они заводились еще, когда то я читал просто отзыв человека который когда то работал на Автовазе. Так вот те же копейки, можно найти не гнилую в хорошем состоянии года этак 70..у меня 99 была так она была 2004 у нее уже гнили крылья о чем тут можно гворить.
Ну да признаю русская - это ппц, меня подкупило что запчасти дешевле хотя сейчас понимаю что на те же японки тоже не дорогие запчасти, так же и по доступности не уступают. Обещаю что следующей будет иномарка))))))))
Я ездил на мондео 01 года я офигел что я не слышал не одного сверчка. Поэтому как только все исправлю начну заниматся поисками другого авто)

semenoid:
имхо. пока приорик ездит и мозг сильно не компасирует то катайся и копи деньги. а потом когда "супружеский долг" будет чаще требовать тогда и поменяешь

Я в шоке) только в отзывах про русские машины можно встретить слово "раздражает"...

Йошкар-Ола
у меня тоже блок управления стеклоподъемниками дребезжал - под торец (который ближе к рулю) подсунь немного 2-х стороннего скотча, у меня прошло

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora