Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение и скорое прощание

Лада Приора 2009

, Краснодар
Пробег: 123 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наверное необходимо дополнить отзыв, раз уж начал. Итак...за полгода владения я машину реально полюбил. Машина просто очень хорошая реально, ломается в ней все время только мелочь типа эл. стеклоподъемников. Если конкретно по поломкам, то к вышесказанному: датчик скорости(из-за него пропадает эл. усилитель и спидометр) 250р. цена вопроса, лампочки в фарах перегорали, где то по 100 руб. каждая, оторвалась резинка которая держит глушитель, и по моему еще что то было,не могу вспомнить. Кроме этого ходовая и сцепление требовали замены(закопался на пляже в джубге и пытался враскачку выехать, сжег сцепление к чертям), заменил все у ОД, между прочим дорого, вопреки мнению что вазы дешевы в обслуживании, там по ходовой что то около 20 т.р., да и за мелочь ту же очень дорого все было.

По эксплуатации купил зимнюю резину данлоп уинтер спорт и ретро-колпаки. Вот вообщем то и все.

Но машина реально хорошая, ни разу не подвела, в мороз один раз не завелась из-за плохо заряженного аккумулятора, вот и все косяки. Эксплуатировал ее, в основном на трассе, к морю каждые выходные краснодар-джубга-агой или краснодар-геленджик. На трассе машине просто нет равных за эти деньги, любые ускорения, обгоны, уверенное прохождение поворотов на серпантине...ну как уверенное, предсказуемое наверное лучше сказать, крены все таки есть и склонность к заносу тоже, но это на 14 резине, на 15-й получше. К машине очень привык и полюбил, но пришло время расставаться, работа требует машины получше, поэтому пришлось покупать фольксвагенн джетта, пока заказал белую кэнди в компл. трендлайн, дорогая, красивая, но я бы ездил на приоре лучше. Но приору теперь выставляю на продажу, как ни жалко, оставлять вариантов нет, денег не хватает.

Вместо вывода наверное можно сказать что приора как лотерея, многие жалуются на них, но мне попалась реально удачная машина, она может доставлять удовольствие за рулем если вы еще не избалованы новыми иномарками, да даже если избалованы, свой особенный кайф в машине есть.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром