Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые 2000 км

Лада Приора 2012

, Новосибирск
Пробег: 2 200 км
Темы: Эксплуатация

Привет всем !!! дополняю отзыв..так как есть чем поделиться.

прошло 2 месяца. первые 2000 км. первое сервисное ТО. машиной доволен. в морозы (хранится на улице) заводится не плохо..Сюрприз однако случился... в минус 35 -38 как показала эксплуатация надо греть через 3 часа.. и не реже.. электроника не дает почему то искру хорошую.. два раза заводил минут 10.. (стартером конечно, с паузами и т.д.) ..два раз пришлось аккумулятор снимать на зарядку.....третий раз проспал ....заводил с толкача...причем как выяснилось сначала двоила..потом троила..потом все цилиндры заработали... лама "двигатель" загоралась..потом как машина прогрелась - она погасла..свечи пока не стал менять...вообщем сильных морозов электроника не любит. Поставил стальную защиту картера.. 900 р . зато надежно и спокоен теперь. Ходовка отбегала на 5 ..пока все цело....Сюрприз второй случился после ТО..в боксе простоял часа 2. Выехал в мороз..было минус 18..пошел рассчитаться...прихожу..завел...трогаться..машина встала колом....прихватило задние тормоза..стояла на ручнике....пришлось оба колеса вывешивать и остукивать задние барабаны....уехал сам.

По мелочам: от адаптера слушать музыку через флеш перегорел предохранитель питания прикуривателя. сменил вставку , больше не беспокоит. крышку багажника приходится с силой закрывать - защелка туговата. Надо сменить дворник с моей стороны ...стирает плохо. В целом по 5 бальной шкале машине пока ставлю твердую 5.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром