Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

30000 БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ

Лада Приора 2012

, Новосибирск
Пробег: 30 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Приветствую Уважаемые Автолюбители!

Давно не писал отзывы. Пора поделиться новой информацией и впечатлениями. Пробег машины достиг 30000 км. прошел сервисное ТО-3 в Омск-Ладе на Новороссийской. Очень доволен организацией. Рекомендую. ТО сопровождалось заменой фильтров и свечей. всякими диагностиками, протяжками и проверками. на компьютерном диагностическом стенде проверили характеристики тормозов и работу стоек, подвесок, сход - развал и т.д. - отклонений параметров выявлено не было. параметры подвесок и тормозов светились зелеными цифрами в поле допуска. Сменили все 4 свечи. При изъятии выявили ярко красный налет, что свидетельствует о некачественно залитом бензине. Лью 95. По электрике по умолчанию заменили все перегоревшие лампы. Вообщем, все что требуется и что дополнительно попросил сделали...отбалансировали колеса. замена элементов трансмиссии, подвесок по их состоянию не требовалось.

Неисправности: при пробеге 31000 порвался тонкий шланг от расширительного бачка к отопителю салона. под хомутом треснуло или порезало не понятно. причем порвался со стороны печки. устранили в обычном СТО. очень трудно доступное место. пришлось чуть сдвигать вакуумный усилитель тормозов. но снимать не стали.

Вообщем машина бегает на 5. Не сравнить с нашими дорогами!!! Сегодня впервые с 2008 года, как сел за руль проткнул колесо. В целом автомобилем доволен.

всем кто собрался оценить отзывы прошу 2-ки не ставить. Приора не стоит такой оценки !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром