54000 КМ - БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ

Лада Приора 2012

Доброго всем дня, уважаемые Автолюбители. Вот и очередной год заканчивается, а вместе с ним и третий новый год я буду встречать с моей Приорой. на спидометре уже цифры, показывающие пробег в 54000 км. и хочу сказать всем скептикам и не доверяющим нашему автопрому. ездит моя машинка беззаботно и бесхлопотно..Позади уже ТО-4 И снова ТО проходил в Омске . на Новороссийской. Всесторонние диагностики ходовой показали полную исправность. проверил тормозную жидкость .хоть и сменил в бачке..но сказали что менять не стоило..все параметры в норме. На 32000 км у меня лопнул шланг от расширительного бочка до печки под лобовым стеклом за вакуумным усилителем. за одно и сменил антифриз. на ТО-4 сменил все фильтры. остальные системы автомобиля работают исправно...Таким образом за 54000 км в общей сложности я сменил: комплект свечей (с красным налетом), перегоревшие лампы ближнего света (обе) . их ресурс составил чуть более 1 года, три воздушных салонных фильтра, два воздушных фильтра двигателя. два топливных фильтра....и ВСЕ ...масло и маслянный фильтр меняю в среднем через 6-8 тыщ км...Выводы. машиной доволен. ездить намерен дальше. ..по 5 бальной системе надежности ставлю твердую 5. по шумоизоляции твердую 4. комфорт твердая 4+++. Спасибо за внимание. Продолжение следует.