Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Год выпуска: 2012
Название: норма+кондёр
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрно-серый
Добрый день. Сильно не пинайте. Первый отзыв и вторая машина за мои скромные 19 лет.

Итак по порядку.
1) Выбор. Правда долго не задумывался и знал что этот будет белая приора  в кузове хэтч) Сначала искал люксовую от 10 года,но были вечно то проблемные то 3 хозяина хотя машине год. И всё таки было принято решение купить новую но похуже комплектацией,самым главным приоритетом был кондиционер белый цвет и хэтч. Обзвонив ближайших дилеров было данное авто у нас в области, в Кемерово. Приехали туда в 10.00 утра 4 июля прекрасный день,авто уже ждал нас. Провели с отцом первичный осмотр,прокатились. Всё устроило,купили комплект ковриков в салон и багажник всё обошлось 1700руб. И пошли рассчитываться за машину 370800руб. Вообщем в салоне провели порядка часа времени. И вот теперь я обладатель новой белой приоры.

2) Эксплуатация. Дорого до дома это 200 км. Полный бак 95 и в путь держал 100-120 км/ч как никак обкатка, кондёр дул на всё 5 т.к. на улице было достаточно жарко. Ехал впереди отец с мамой на сзади на раф4. Доехал до дома без приключений. Сразу заехал в магазин купил набор автомобилиста,защиту картера,масло castrol синтетику в двиг и коробку. Затем в гараж менять масло и поставить мелочевку. Динамика кстати достаточная для нее пару раз 205 давал по трассе. до 180 норм набирает. Пару раз кусался с японками 1.5 и 1.6 на автоматах не уступаю им. Под словами динамики хватает подразумевается для данного авто, и по большому счёту среди тазов. Не нужно рассказывать как валят японки. Ездили знаю. У друга алтеза свап на 2 jz-gte вот это пушка.

3) Вложения.  Масло порядка 3 тыс. музыка целиком в 21тыс. распорка передних стоек 1100. Защита картера 1200. Решётка в цвет 4 полосы 1100. опять масло на 1200. резина зимняя 12тыс. ну и ещё какие-то мелочёвки.

Ну пока вроде всё по мере эксплуатации буду дополнять,машиной доволен. Хотя когда искал чуть не хапнул мазду 6 2.0 на мехе 02 года. не заметил бы что было в серьёзном дтп купил ты точно, но что делается всё к лучшему. На машинке мне ещё ездить долго как минимум ещё 4,5 года до конца университета, учусь кстати в Томске на механическом факультете так ,что в машинах кое что понимаю и обслуживаю сам. и семейный тоже. P.S. простите фото не ахти других пока нету( как на фотаю обязательно скину. И прилагаю фото семейного рафчика и я сам. Сильно не пинайте первый отзыв. И тех кто считает что я заработал на машину не сам да это так , но идите лесом в этой машине моих 170 тыс. + все допы и расходники тоже за мой счёт. Родители дали 200 тыс. за счёт поступления в вуз на бюджет и окончание первого курса на 4 и 5. первая машина ваз 2109 98г.в. куплено полностью мной. Сейчас учусь и работаю и следующею машину купли сам полностью и она будет точно новой т.к. приора уже 5 машина в семье которое покупалась новой и уже это как-то зародилось))) Спасибо тем кто дочитал ни гвоздя ни жезла. По мере эксплуатации
буду допонять.

фото бывшей 09)
Мой отзыв: Лада Приора 2012

А зачем распорка передних стоек???
Если в поворот валить, то немного жосткости кузову придаёт, но надо в паре с задним стабилизатором ставить. В данном случае ваще не понятно.

Новой машины по любому на 5 лет хватит, но как бы раньше не надоела. Белая красиво смотрится. Вобщем езди, радуйся и не забывай дополняться.

Yxta:
Лично для меня- это глупости.
На самом деле- они просто всплыли.

молодец что сам тоже средства вкладываешь, но что в тексте со словами? То женский род, то средний...читать трудновато.
подпись загружается...пожалуйста ждите

Распорка жёсткости придает, и просто у всех так скажем Тазов есть проблема со временем морда так с кажем сходиться начинает распорка ей этого не даёт. Задняя распорка куплена не когда и не где поставить( на зимние каникулы домой поеду поставлю. Спасибо за коменты. Спрашивайте постараюсь ответить на все вопросы.

Carozeria:
Лично для меня- это глупости.
Дык автор и помоложе будет, у него свои приорететы.
усть-лабинск
ребят хочу заострить внимание на распорку стоек,т.к. не дай бог при ударе в крыло уходит сразу два ланжерона!!!но для любителей погонять каждая растяжка и распорка будет только плюс парни .

Yxta:
Дык автор и помоложе будет, у него свои приорететы.
Ну так-то да.

усть-лабинск
ещё забыл сказать приколитесь когда кто-то будет крутить руль посмотрите на зазор капота и крыла ,он расходится не много я увидел офигел,много чего видел т.к.машины стараюсь менять чем чаще тем лучше... но такое первый раз:)

=николасс .ещё забыл сказать приколитесь когда кто-то будет крутить руль посмотрите на зазор капота и крыла ,он расходится не много я увидел офигел,много чего видел т.к.машины стараюсь менять чем чаще тем лучше... но такое первый раз:

такого не разу не видел.

Курган
николасс:
Тягой наверное самопальный локер зацепляешь - и он и гнет крыло)))
Lingua russian non penis canina

может мазда та после дтп все же лучше))))

тюмень
НОМЕРА НА ДЕВЯТКЕ ТОЖЕ 606 КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ???)))

WilliamBlack

может мазда та после дтп все же лучше))))

да не, не думаю так тем более на палке 2.0 литра и машине было 10 лет ещё и с германии и в России за 6 лет было 4 хозяина. Думаю её матку изрядно вывернули. Хотя очень понравилась долго вокруг ниё в сибе на базаре ходил(

gamid

НОМЕРА НА ДЕВЯТКЕ ТОЖЕ 606 КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ???)))

на девятке так достались,но отдал вместе с машиной за них 10 тыс. сверху дали. И решил что следующие тоже 606 будут. Договорился сделали.

чтоб управлялась лучше

ни че рафик

фото бывшей 09)
норм

удачи с приорой

История как я купил машину, не отзыв это раз
За пафосные фразы типа идите лесом, половина денег моих и т.д. Это два! Абсолютно не имеет значение сам ты купил или родители! Должен быть отзыв про авто, а не хвастаться, что у тебя писька маленькая!
За такие деньги лучше аллиона взять, или короллу имхо!

Серега-Чита

История как я купил машину, не отзыв это раз
За такие деньги лучше аллиона взять, или короллу имхо!

прули сразу не рассматривались! хотел новую машину и всё меня всё в ней устраивает.

Комментарии излишне
Задний привод для настоящих самураев

Мой отзыв. Хочу и комментирую.

Приморский
ну рассказал как купил кому-то омжет это и интересно.! а то что часть денег моих это только поюс я считаю! Итак по порядку.
1) Выбор. Правда долго не задумывался и знал что этот будет белая приора в кузове хэтч) Сначала искал люксовую от 10 года,но были вечно то проблемные то 3 хозяина хотя машине год.

нАХАПАЕШСЯ ЕЩЕ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НОВЫМ БРАКОВАННЫМ ВЕДРОМ! сАМ НАПИСАЛ ТО ПРОБЛЕМНЫЕ ТО ХОЗЯИНА 3 ЗА ГОД МЕНЯЛОСЬ! ЭТО НЕ МАШИНЫ КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ну то,что полторашнутых,ватоматных японок "рвёшь" эт конечно круто...
отзыв слабоват.поторопился ты писАть..
пока без оценочки.дополняй и фото добавь.

прочитал
Гайка

Ничё не пойму... С одной стороны машина пуля 205 км/час не проблема..... С другой стороны 1.5 на автомате япошкам не уступает, но в таком случае япошки 1.5 на автомате должны сливать безбожно..... Мож кто прояснит.
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

andrei_kott:
они и сливают.просто автор скромняга..)))

MAKS UFA:
Музыку кто тебе ставил?Руки бы им оторвать за такие то деньги.
Как то блины на полке не синхронно лежат....

Красноярский край
Нормальный отзыв для 19-летнего парня. 5 поставлю. Начинать автомобильную жизнь надо именно с ВАЗа, потом уже ничто не страшно :)))
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

Красноярский край

Музыку кто тебе ставил?Руки бы им оторвать за такие то деньги.

Деньги которые указаны это покупка бошки тыла и фронта и полки задней деревянной. Передние подиумы сам сделал.

sashasayansky

Спасибо.

Только гонять так не надо - не дай бог колесо на 205 км/ч стрельнет. Тогда отзыв дополнять будет некому.

Да гоняю так редко пару раз,просто посмотреть как идёт.

andrei kott

ну 205 она де не за 15 секунд набирает. Я же сказал не гонка,но ей хватает особенно когда в машине один. Разок рубился с форд фокус 2 рестайл. он 1.6 на автомате с 80 км/ч закусились с ним до 140 ноздря в ноздрю шли потом помаленьку я начала в перёд уходить гдё-то на 190 я его на 2 корпуса обошёл. Для своих равесников , она едит)

И не переживайте все зарубки были на трассах новокузнецк-томск. в городе езжу в потоке. Так только если ночь,когда свободно. Да и лишний раз не насилую машину если на ней гонять,на долго её не хватит.

laughs:
чтоб управлялась лучше
Ты думаешь- на заводе дураки??? Просто выпнули модель на улицу и всё??? Не проверяя как на дороге себя ведёт, как в повороты входит???
Глупости всё это- распорки.

andrei_kott:
Как то блины на полке не синхронно лежат....
Да да я тоже про это,и подиумы покрасивее есть на приору.

Музыку кто тебе ставил?Руки бы им оторвать за такие то деньги.
Значить тебе оторвать,что блины то задние в одной кучи стоят или щас так круто?Или я что то не понимаю в новом методе инсталяции музыки?

MAKS UFA

Ну так получилось. Подиумы сам делал передние.

И лежат они от всех краев полки одинаково ровно. просто фото как-то боком сделано и так кажется, единственная ошибка с ними то что близко друг к другу разместил.

цвет такой идет ей!

Жека 142rus:
Переделай заднюю полку разнеси блины по краям и подключи усилок,заиграет лучше.А так у тебя звук сзади сконцентрирован в одной точке что есть не айс.

Казань
Как говорится на вкус и цвет. Люди если ставите единицы хоть скажите за что?
они ставят не за отзыв, т.к. отзыв хорош, просто завидуют, в одной вкладке открыт экзист с запчастями на свой драндулет, а в другой - отзывы лада, где всех одаривают единицами, не обращай внимания, оценка ни на что не влияет.
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Stavropol
Чё то слабо она у тебя едет я с гольфом 1.8 становился я легко его сделал,а с автоматом вообще смысл тягаться они отдыхают,это единственный маленький плюс в этой машине

Да****** вааще ракета!

Серега-Чита:
Да****** вааще ракета!
Не ракета но в сравнении с другими1.6 хороша с места

Не ракета но в сравнении с другими1.6 хороша с места
Лишь за счет механики! Любая механика с места рвет, в сравнении с автоматом!

Серега-Чита:
Лишь за счет механики! Любая механика с места рвет, в сравнении с автоматом!
А у автора она не обгоняет автоматы

sergey26rus

А у автора она не обгоняет автоматы

рвет она 1.5 и 1.6 автоматы. я даже раз по трассе с Е240 зарублся автоматным прям в спину емы дышал,ну правда я в его потоке воздуха ехал,но он не мог уйти.

sergey26rus:
Ну и МОЛОДЧИНА!! У гольфа с двиглом 1.8 75-82 л.с. Еще и автомат поди...

Stavropol
Нет на мех.Да дело не в этом гольфе,а в том что она у него ещё не полностью раскрылась,по больше будет пробег тогда начнет стрелять,это много кто замечал

Да нормальная машина-стильная, красивая для молодого парня самый раз.
Ему что надо было за эти деньги короллу дряхлую или приус взять?Да в такой праворульке ни одна телочка не даст.
Автор езди, потом наколотишь деньжат возьмешь новую Mazdu

erty5671

Да нормальная машина-стильная, красивая для молодого парня самый раз.
Автор езди, потом наколотишь деньжат возьмешь новую Mazdu

Спасибо,за комент. Да я всем доволен. Ну и прульки просто не рассматривал впринципе. Хотя много в семье было,но не хотел. Щас коплю потихоньку на импрезу лису в кузове седан 2.0 думаю к концу универа возьму.

нальчик
кстати а чё производители сразу не ставят эти стойки для укрепления кузова...для приоры как раз это не помешает

Курган
tima0707:
Да как бы эта машина то не для ралли)
Lingua russian non penis canina

Продать её!:-)

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Лада Приора 2012 в России