Дополнение

Привет всем. Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2013 Годом!желаю в Новом году успехов, здоровья и безаварийной эксплуатации своих автомобилей!=)

строго прошу не судить и уважать личное мнение каждого.

Не так давно,а точнее на прошлой неделе случилось небольшое ''путешествие'' из замечательной столицы нашего Урала города Екатеринбурга на расстояние 250 км в одну сторону,"туда" дорога пролегала ночью из-за сего видами полюбоваться не пришлось,а обратно днём,всё же как у нас красиво.....к машине нареканий почти нету разве что гул зимней резины со стороны арок,но данная проблема лечиться путём установки шумо- вибро изоляции что к лету и будет сделано.крейсерскую скорость держал в районе 120 км/ч ,идёт уверенно,дорогу держит хорошо,печка просто шикарна в машине было не то что тепло,..жарко..маневр обгона совершался уверенно путём понижения передачи и более сильным нажатием на педаль акселератора,движку надо крутить, ибо до 2500об. машина едет как-то неохотно прям как турбо-провал...ИмхО у меня то нет турбины, зато потом чувствуется заметный подхват,надо выяснить как лечиться..в дороге понял что надо ставить более качественную музыку(если не сложно можете посоветовать)так же думаю поставить распорку дабы улучшить управляемость.Очень порадовал расход, кстате о расходе ещё до приобретения слышал что можно заправиться на 800 рублей и ездить неделю,думал что ''байки бабушки Агафьи'',а оказалось действительно можно!конечно в разумных пределах.=)всем удачи на дорогах!

фото выложу ниже..