Интерактивчек

Комплектация норма +

усилитель, кондёр, абс, обогрев лобового стекла (сеточка).

за сколько взял: читать внимательнее надо.

пробег уже 3443: читать внимательнее надо, писал же что 50000 км для меня это 6-7 мес.

тепло в Красноярске: поэтому фото и сделал, потому что аномально тепло было.

новая панелька идет в люксе и то не на всех, она с навигатором, причём пару раз введя адрес четырьмя кнопочками, отпадает всё желание им пользоваться, а цена за приборочку +16000 рубликов.

кама как раз всесезонка или на ней снежинка для красоты?

подвеска наоборот мягкая, вы вообще отзыв читали?

"не моя это машина" да вы правы, любой человек который знает цену заработанным деньгам, и уважает своё личное время должен так считать, ведь 358 это не маленькие деньги, поэтому и спрос с автомобиля такой, если бы мне он обошелся в 100000 рублей, я бы написал как здорово, приобрёл конструктор для взрослых, не дорого!

критерии выбора были следующими: левый руль (только потому что межгород, катался бы в городе не думая взял бы

прульку), ликвидность на вторрынке, не проблемность хотя бы первого времени эксплуатации, тут я просчитался.

по поводу относительной НЕ критичности отзыва, ребят вы не представляете каких усилий мне стоило не сорваться после недели эксплуатации, написать отзыв, это был бы мат на мате, и выглядело необъективно.

"технологическое отвертие через которое задуёт холодный воздух" вы что прикалываетесь?! я вывалил больше $10000 за новый авто и должен искать какие то отверстия?!

по поводу обогрева зеркал: да дорогой, на иномарках он включается вместе с обогревом переднего, а не заднего, я задним вообще не пользуюсь.

чем водитель считает свой авто тем она и является: высказывание применимо к 18-ти летним, тоже считал в своё время семерку крутой машиной, и то наверное только потому что сам на неё заработал. вообще заметил что приору нигде не пропускают, перестраиваются перед самым носом, со второстепенки передо мной выезжают как так и надо, по городу бывает так надраконят, что охото каждому второму головёшку открутить.

"если обдув включить только на ноги", оставим без комментария :)

сегодня загнулась печка, вентилятор срабатывает только на максимуме, и мигает лампочка обдува лобового стекла, вроде как датчик темпера сдох, завтра погоню.

вопрос: что за технологический прорыв у лады в ввиде заслонки горловины бензобака, у меня уже три раза изза неё отсечка при заправке не сработала?